X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Этносрач из офиса

Перейти вниз 
+13
Агуня
Жеглов
is
igo
Fred
Aloha oe
Слона
Ади
Отец Федор
Леший
vaser
Лялька РА
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 18:32

Этносрач из офиса - Страница 2 Niektorzy_nie_powinni_miec_dzieci_nr3_35
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 18:40

Лялька РА пишет:
Отче, а можно ссылку, где вы со мной пытались нормально.
О , началось по избитому сценарию . Ромуальдыч  я именно об этом говорил. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 18:50

Смотрите Слона. Тут вот какое дело. Мнение о вас я уже сложил, и оно никак не меняется с вашими перлами. Поэтому, разговаривать с вами я смогу только через вменяемого посредника. Пусть им будет Ади. Вы не против? Посредник же пусть будет и неким скажем третейским судьёй.
Ибо я буду вам приводить доводы, а также цитаты, их нужно будет правильно понять (чего я за вами не увидел). Чувствуете разницу? Понять, а не интерпретировать.
А пока я выпью кофе со сливками. Без всякой установки против русских.
А вы ищите Ади.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 18:52

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:
Отче, а можно ссылку, где вы со мной пытались нормально.
О , началось по избитому сценарию . Ромуальдыч  я именно об этом говорил. :D
меня это более не фачит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Этносрач из офиса - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Этносрач из офиса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:04

Я согласна, Лялька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:13

Ашизеть. хохлопитек уже условия выдвигает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:19

Тогда начну с самого начала.
Я открыл тему Майдан, и вначале, к примеру с Агуней и Шараповым, разговор шел вполне спокойно и конструктивно. Пока не вмешались Сусанин и АРусский. Вы согласны, что на этой стадии не было с моей стороны против русских и России никаких "установок"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:29

Лялька РА пишет:
Смотрите Слона. Тут вот какое дело. Мнение о вас я уже сложил, и оно никак не меняется с вашими перлами. Поэтому, разговаривать с вами я смогу только через вменяемого посредника. Пусть им будет Ади. Вы не против? Посредник же пусть будет и неким скажем третейским судьёй.
)) Ну если Вам так удобно - давайте  попробуем.
Цитата :
Ибо я буду вам приводить доводы, а также цитаты, их нужно будет правильно понять (чего я за вами не увидел). Чувствуете разницу? Понять, а не интерпретировать.
Каждый человек субъективно воспринимает все,  соответственно любой посыл им интерпретируя, преломляясь через призму его личности, состоящей из темперамента, характера, социальных установок, состояния здоровья и пр.  Выводы по прочитанному уже делает человек на основе этого преломления, как  это видит и слышит именно он. Все наши форумные умозаключения - интерпретация прочтенных постов, преломленные через призму читающего. На Ваше ИМХО моя призма неправильная, искажающая Вами написанное - поэтому Вы делаете вывод, что я Вас не понимаю(хотя на мое ИМХО я просто читаю суть Ваших посылов, которую Вы сами можете и не осознавать). Ну хорошо. Пусть я неправа.  Допустим так. А Вы меня понимаете? С моей точки зрения - абсолютно нет. С Вашей - да. Я тоже тогда обращусь к Ади и попрошу чтоб она и мои письма переводила Вам. Вас это устроит?  Давайте общаться через Ади (если она согласится).

И вот здесь вопрос - насколько Вы доверяете суждениями Ади? Раз Ади Вам уже ответила, что Вы на мой счет сейчас были неправы, а  Вы ее мнение проигнорировали?

Т.е. готовы ли Вы взять на себя обязательство безоговорочно доверять суждениями Ади, как единственно верным в интерпретации ею и Ваших постов и моих?

Я - "за".

Эксперимент интересный вообще то. ))

Осталось обговорить технологическую цепочку доставки письма адресату.
Как все это будет проходить  конкретно-операционально.. я пока не представляю себе..

Вы представляете? Опишите.

 
Цитата :
А пока я выпью кофе со сливками.  Без всякой установки против русских.
Очень хорошо.  
Цитата :
А вы ищите Ади.
Нет, Ади будете искать и инструктировать Вы. Ваша ж затея - Ваше и воплощение. Я лишь принимаю правила игры и буду выполнять  условия, когда Вы мне их пропишите. По алгоритму действия..

так устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:30

Ади пишет:
Я согласна, Лялька.

Тогда с Лялькой пропишите как все это будет происходить. Я пока не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:34

Лялька РА пишет:
Тогда начну с самого начала.
Я открыл тему Майдан, и вначале, к примеру с Агуней и Шараповым, разговор шел вполне спокойно и конструктивно. Пока не вмешались Сусанин и АРусский. Вы согласны, что на этой стадии не было с моей стороны против русских и России никаких "установок"?
Это среда.Декабрь. 11 число. Сусанин еще и не зареген, АРусский еще не писал :
"Донбасс территория современных рабов. А по шахтам и шахтным поселкам выходцы из России. Для них хоть в дерьме, хоть в навозе, зато с Россией." 2 страница типа "разговора". Мелкие уколы типа ответа Швейке я опустил. Ну и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:36

Лялька РА пишет:
Тогда начну с самого начала.
Я открыл тему Майдан, и вначале, к примеру с Агуней и Шараповым, разговор шел вполне спокойно и конструктивно. Пока не вмешались Сусанин и АРусский. Вы согласны, что на этой стадии не было с моей стороны против русских и России никаких "установок"?

Кажется этот пост вижу не один я. Итак Слона, вы согласны с моим вышеприведенным.
Ади , ты согласна с вышеприведенным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:36

Только шоб усё было официально. Нотариально заверенные скриншоты и всё такое.

"А если вы на него бочку катить вздумаете, то это уже контейнерные перевозки. Этим Трансагенство занимается."
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:45

Лялька РА пишет:
Лялька РА пишет:
Тогда начну с самого начала.
Я открыл тему Майдан, и вначале, к примеру с Агуней и Шараповым, разговор шел вполне спокойно и конструктивно. Пока не вмешались Сусанин и АРусский. Вы согласны, что на этой стадии не было с моей стороны против русских и России никаких "установок"?

Кажется этот пост вижу не один я. Итак Слона, вы согласны с моим вышеприведенным.
Ади , ты согласна с вышеприведенным?

Вы мой то пост прочтите для начала. Он тут выше. Ибо Вы  не условия не оговорили,  ни алгоритм не прописали.

И со мной может вестись беседа через Ади только о том, где мы с Вами участвовали. Т.е.  с  сегодняшней темы о Ыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 19:58

Возразить значит нечего.
Теперь второй тезис.
Я позволял себе резкости суждений только в ответ.
Да или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:01

Тань. Он на тобой изгаляется, а ты ведешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:07

Впрочем оставим, вас Слоан тогда слава богам не было на форуме.
Возьмем сегодня так возмутившие вашу нежную душу мои слова.
я пишет:
По русски- это простите, изгадить и пересрать отношения. Потому как, опять же простите, русский это еще не европеец, но уже толком и не азиат.
Я правильно понял, что наиболее вас взволновала первая половина фразы? Прошу подтвердить.
И я попробую вам обосновать свое утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:10

Лялька РА пишет:

ЧЕму завидовать? Липким ручонкам да сортирным выражениям? Жалею вас, москалей. Дякую боже що я не москаль.
Что-то мне подсказывает, что, если бы внезапно Вам кто-то предложил хорошо оплачиваемую работу в Москве, перспективы и жильё внутри Кольцевой дороги, то все липкие москальские ручонки и сортирные выражения стали бы для Вас домом, милым домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:11

Сусанин пишет:
Тань. Он на тобой изгаляется, а ты ведешься.
Изгаляется? Я думала, он действительно решил поиграть, только не поняла, почему не прописал правила игры, почему начал без подтверждения оговоренностей и почему начал с того дня, когда меня здесь еще не было.
Но теперь все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:13

igo пишет:
Лялька РА пишет:

ЧЕму завидовать? Липким ручонкам да сортирным выражениям? Жалею вас, москалей. Дякую боже що я не москаль.
Что-то мне подсказывает, что, если бы внезапно Вам кто-то предложил хорошо оплачиваемую  работу в Москве, перспективы и жильё внутри Кольцевой дороги, то все липкие москальские ручонки и сортирные выражения стали бы для Вас домом, милым домом.

Я уже работал в Москве и жил м. Спортивная возле Кутузовского. Нет, я бы продал все и сбежал к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:14

Слона пишет:
Сусанин пишет:
Тань. Он на тобой изгаляется, а ты ведешься.
Изгаляется? Я думала, он действительно  решил поиграть, только не поняла, почему не прописал правила игры, почему начал без подтверждения оговоренностей и почему  начал с того дня, когда меня здесь еще не было.
Но теперь все понятно.

Не понятно, у вас Сусанин толмач оказывается? То то вы после каждого его разъяснения осеняетесь догадками. А обиделись на мои слова о недостаточности у вас ума.
Неужели своего нет? Только по подсказкам Сусанина будете?


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Ср Янв 15 2014, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:16

Лялька РА пишет:
Впрочем оставим, вас Слоан тогда слава богам не было на форуме.
Возьмем сегодня так возмутившие вашу нежную душу мои слова.
я пишет:
По русски- это простите, изгадить и пересрать отношения. Потому как, опять же простите, русский это еще не европеец, но уже толком и не азиат.
Я правильно понял, что наиболее вас взволновала первая половина фразы? Прошу подтвердить.
И я попробую вам обосновать свое утверждение.
Вы мне сначала правила игры пропишите по пунктам. А то я подумала,  что это Ади должна мне переводить Ваши посты, а Вам - мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:18

Да какая игра, окститесь. Вы меня в чем то обвинили. Облили грязью. Потом навеслили ярлыков. Я предлагаю вам попробовать понять мои слова и самой разобраться без подсказок Сусанина.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:19

Лялька РА пишет:

Я уже работал в Москве и жил м. Спортивная возле Кутузовского. Нет, я бы продал все и сбежал к себе домой.
Значит в Вашем случае не были соблюдены обозначенные мной условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:20

igo пишет:
Лялька РА пишет:

Я уже работал в Москве и жил м. Спортивная возле Кутузовского. Нет, я бы продал все и сбежал к себе домой.
Значит в Вашем случае не были соблюдены обозначенные мной условия.

Я свое отработал. Нахожусь на пусть и по инвалидности, но пенсии. Но даже буде здоров и полон сил, в Москву не поехал бы, ибо ужо был. Зачем смотреть назад? Я бы тогда в Европу рванул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:24

Лялька РА пишет:
Слона пишет:
Сусанин пишет:
Тань. Он на тобой изгаляется, а ты ведешься.
Изгаляется? Я думала, он действительно  решил поиграть, только не поняла, почему не прописал правила игры, почему начал без подтверждения оговоренностей и почему  начал с того дня, когда меня здесь еще не было.
Но теперь все понятно.

Не понятно, у вас Сусанин толмач оказывается? То то вы после каждого его разъяснения осеняетесь догадками. А обиделись на мои слова о недостаточности у вас ума.
Неужели своего нет? Только по подсказкам Сусанина будете?

Он Вас лучше знает. Я пока пытаюсь понять, почему Вы игнорируете мой 3 пост про правила игры. И нарушаете собственное  предложение по ним. И тут действительно вариантов немного. Один из них тот, что озвучил Андрей.
А  Ваша оценка моего ума меня совершенно не интересует. Меня пока интересуете Вы, Ваше поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этносрач из офиса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: