X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С Днём Рожденья! Форум!

Перейти вниз 
+5
Fred
vaser
Solomeya
Ади
) двадцать пятый (
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyПн Янв 13 2014, 23:35

          ...что, названья я и не заметил?)) Ладно, не буду, все заметили)... Ща дойду до дома и отчитаюсь по полной. Скорее это будет тост, Вы там готовы к такому повороту? Тысячу извинений за такой вопрос после 11-ти... Анонс прям, просто хотелось забронировать себе столик именно в этих сутках, а не после 12-ти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyПн Янв 13 2014, 23:40

С Днём Рожденья! Форум! KXBDb
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyПн Янв 13 2014, 23:44

:lol: ..ну и музыка...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyПн Янв 13 2014, 23:46

Тебя, Форум!
 

С Днём рождения!

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyПн Янв 13 2014, 23:53

) двадцать пятый ( пишет:
       Вы там готовы к такому повороту?
Мы снова куда-то поворачиваем? Мне начинает доставлять удовольствие такое многообразие путей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 00:34

          И так... первые два столика дали о себе знать... Или Вы там за одним? Если Вы там действительно за одни, я бы к Вам с удовольствием присел, тока без птицы я ни начну ни есть не пить... не-не-не, будем сидеть откушивать отпивать и ждать... и птица если ты разучилась летать, если ты наклевалась прагматичного зерна... Ты у нас буишь дичь... всё мы тебя насторили, никаких угроз просто лети к нам! Донт вори би шэпи! Не-не тоста не было щас всё буит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 00:53

Дэн, это ты?)))) Магия, не иначе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 00:58

          И так... Тост! И предупреждаю реально есть за что выпить... Форум... Форум со своим новым названием перестал быть запасным аэродромом, форум перестал быть обителью бывших. Соловьиных трелей больше нет, Соловьёв вдохновитель и основатель изгадил себя по полной, он думал что смял просто листок с плящушими человечками под его трели? Я хочу сказать, что ни один человек так жестоко не ошибался, он смял листок, но люди остались... и нет больше преград чтобы им всем здесь собраться, потому как ясно как божий день, идеологичски мы тут полностью раскованы и пусть Ваша трель превратит это место в самый чудесный хор, о котором этот мир и не мечтал!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:02

Да мы уже лакнули основательно? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:03

Теперь ущипните меня кто-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:11

Solomeya пишет:
Теперь ущипните меня кто-нибудь.
За какое место? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:17

          Ущипнуть? Так пошла и птицу нашла! Эффект достинут?) Не то чтобы к ней я проникнут больше чем к тебе, но для полноты ощущений момента она просто незаменима
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:27

) двадцать пятый ( пишет:
          Ущипнуть? Так пошла и птицу нашла! Эффект достинут?) Не то чтобы к ней я проникнут больше чем к тебе, но для полноты ощущений момента она просто незаменима
Ты чо! Я же девачка, со мной так нельзя. Надо расшаркиваться и быть любезным. Я тебе не феминистка, а сексистка. Пади давай на колени и проси. И цвиточек не забудь подарить. Аленькай.

А Птица здесь, чего ее искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 01:50

Чё, бухаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 02:02

Солка..прекрати ущипливаться..
Ты ж лицо!
На него все смотрят! Представитель компании..панимаш...
Щас генералы соберутся... ишо там кто крупный..
Сядь прямо..Вынь пальцы изо рта...

Ждём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 02:06

Зря стараешься , у Альмеры сыр из клюва не выпадет.  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 02:10

Aloha oe пишет:
Зря стараешься , у Альмеры сыр из клюва не выпадет.  :D

У НЕЁ ТОКА ХВОСТ! :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 09:05

Цитата :
Зря стараешься , у Альмеры сыр из клюва не выпадет.  :D

) Aloha oe ) 2014·01·14 ) 02·06 )
 
          ))))) А она белая?)) Очень, знаете ли, люблю белых ворон)
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 09:27

Цитата :
Солка..прекрати ущипливаться..
Ты ж лицо!
На него все смотрят! Представитель компании..панимаш...
Щас генералы соберутся... ишо там кто крупный..
Сядь прямо..Вынь пальцы изо рта...

Ждём!

) Ади ) 2014·01·12 ) 02·02 )
 
          Ади, Солнышко, хочу извиниться за то как оценил тебя ранее... Не мог я такого оценить тогда, сурьёзность вытягивала меня в эдакого несгибаемого суслика, такая наивная и безумно симпатичная ты не близнец часом? Я просто влюблён поуши в одну рыжую близняшку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
С Днём Рожденья! Форум! Left_bar_bleue1/1С Днём Рожденья! Форум! Empty_bar_bleue  (1/1)

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 12:48

)Двадцать пятый!(...млин..ну и ник :lol: ..ишо и искажать нельзя...при таком то взгляде...

Да всё нормуль...Я ХОРОШАЯ! :D ...


Не...я из Воздух + вода...то без чего жизни нету. А ещё Дракоша...
Вообщем силища..Ну а разве ж не видно!... ;) 

С близнецами у меня самой постоянная любовь...хоть я их и боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 22:38

Цитата :
Не...я из Воздух + вода...

) Ади ) 2014·01·13 ) 12·48 )
 
          Она тоже в подобном духе выдала - «я воздух+близнец» - и она реально воздух, до неё у меня такого словосочетания как дышать женщиной вообще не существовало... Дышать женщиной это всё... без этого ты унылый ребёнок лапающий формы «внутрь», которых ты не в силах заглянуть и поэтому женщина просто обязана водить тебя за нос, такого слепого крота)
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 22:43

Цитата :
А Птица здесь, чего ее искать.

) Solomeya ) 2014·01·13 ) 01·27 )
 
          Питица здэс нэт! Нэ вэришь? Перечитай тему ещё раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 23:26

А в чем собственно дело? Почему ДР форуму сейчас? Ну как бы раньше ведь ..
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyВт Янв 14 2014, 23:42

          О! Таки подтянулись люди, которые про изменение названия форума ни сном не духом) Патресающая «бдительность»))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

С Днём Рожденья! Форум! Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! EmptyСр Янв 15 2014, 00:58

) двадцать пятый ( пишет:
          О! Таки подтянулись люди, которые про изменение названия форума ни сном не духом) Патресающая «бдительность»))

Меня не было какое то время
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днём Рожденья! Форум!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» С Днём Рождения!
» Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: