X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Незалежність. Український нарис.

Перейти вниз 
+17
Irina1
Жеглов
Леший
Anna
ШвейкА
Ирэн
wogul
Отец Федор
Поляков Александр
petr2008
Solomeya
Александр 1
Агуня
Слона
vaser
is
Лялька РА
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:30

Лялька РА пишет:
Ибо горилка должна гореть, то есть не меньше 40 градусов.
 
Ну Вы горящий продукт хоть когда то видели? Или сивуха при 40 % горит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:41

У нас хорошая горилка всегда горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:27

При сорока не горит. Не надо ля-ля 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:35

Если нет всяких примесей, если только спирт вода и глюкоза-горит. Не то что бы пламенем, но одномоментно вспыхивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:45

Лялька РА пишет:
Если нет всяких примесей, если только спирт вода и глюкоза-горит. Не то что бы пламенем, но одномоментно вспыхивает.
Ну так не рассказывайте, что это хорошая горилка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:51

При 40 так и должна. Тут кодовое слово без примесей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 15:22

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 15:27

Булатов назвал предполагаемых похитителей


Активист Автомадана Дмитрий Булатов считает, что его похитили представители российского спецназа.
Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, рассказывая о подробностях его похищения, сообщает "Украинская Правда".
"Эти люди говорили, только на русском языке, они говорили о нас в третьем лице. У меня была мысль, что это был русский спецназ. По тому, как меня били и пытали… действовали профессионалы, которые могли делать такие вещи", - сказал он85
Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение", - добавил он

Также Булатов считает, что к его похищению может быть причастен и Виктор Медведчук.

"И мне кажется, что к этому причастен Медвечук, потому что больше всего вопросов звучало о поездках к нему. Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение", - сказал Булатов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:24

Интернет-ассоциации сообщают, что ряд операторов и провайдеров телекоммуникаций получили от следственных органов Службы безопасности запросы на необходимость, в рамках уголовного производства, предоставления сведений об абонентах или пользователях Интернет, которые в течение установленного периода посещали сайты по определенным электронным адресам.

Руководители интернет-ассоциаций напоминают, что согласно статье 34 Конституции Украины каждый имеет право свободно собирать и использовать информацию. Согласно законодательству, оперативно-розыскную информацию следственные органы могут запрашивать только в отношении конкретных лиц в конкретном производстве.

Эксперты ставят под вопрос правомерность указанных запросов следственных органов СБУ относительно неопределенного круга лиц, которые посещали определенные веб -сайты.

"Очевидно, собрание доказательств по вышеуказанным запросам фактически не регламентируется положениями уголовного процессуального законодательства, а осуществляется на основании тайных инструкций, что явно не согласуется с демократическими стандартами", - сказано в письме.

По мнению экспертов, подобные запросы СБУ - это попытка ущемления конституционных прав человека на информацию, свободу слова, которое имеет признаки борьбы с инакомыслием.

Подписанты обратились ко всем гражданам Украины, общественным организациям и движениям, иностранным организациям по правам человека с призывом поддержать обращение о запрете необоснованного вмешательства силовиков в частную жизнь людей.

Письмо подписали председатель Правления Интернет-Ассоциации Украины Татьяна Попова, председатель Комиссии УСПП по вопросам науки и ИТ Иван Петухов, председатель Правления Ассоциации предприятий информационных технологий Украины Эллина Шнурко - Табакова
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:41

На Майдане в результате срабатывания взрывного устройства, пострадал активист.

Об этом сообщает Украинская правда.

Как сообщил активист Евромайдана Анатолий Медвидь, на пресс-конференции в Штабе национального сопротивления, взрывчатку подбросили в четверг около 9:00 под видом лекарств.

«В пакете с надписью „Лекарства“ находилось взрывное устройство», — заявил он на пресс — конференции в штабе национального сопротивления.

Устройство сработало в момент, когда пакет раскрыли. В результате этого молодому парню оторвало кисть. Сейчас он находится в больнице.
По словам Медвидя, пока неизвестно, какая взрывная вещество находилось в пакете, этот вопрос изучается.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, в 12.20 по спецлинии 102 от врача поступило сообщение о том, что в клиническую городскую больницу № 17 доставлен мужчина в тяжелом состоянии. У него диагностированы повреждения глаз и травма кисти, раненый без сознания. Возраст и место жительства мужчины пока не установлены.

По словам врача, пострадавший находился в Доме профсоюзов на 5-м этаже, открыл какую-то коробку, после чего произошел взрыв, в результате чего мужчина получил травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:51

Белорусы. Для грязной работы есть застоявшиеся спецы в союзных казармах, по бакиевской схеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:55

Лялька РА пишет:
Булатов назвал предполагаемых похитителей


Активист Автомадана Дмитрий Булатов считает, что его похитили представители российского спецназа.
Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, рассказывая о подробностях его похищения, сообщает "Украинская Правда".
"Эти люди говорили, только на русском языке, они говорили о нас в третьем лице. У меня была мысль, что это был русский спецназ. По тому, как меня били и пытали… действовали профессионалы, которые могли делать такие вещи", - сказал он85
Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение", - добавил он

Также Булатов считает, что к его похищению может быть причастен и Виктор Медведчук.

"И мне кажется, что к этому причастен Медвечук, потому что больше всего вопросов звучало о поездках к нему. Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение", - сказал Булатов.

"...и отрезали ей сиськи,
Чтоб затем испечь их в тесте..."(с)
Нахрена похитили?
А нахрена отпустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 18:45

Традиции. Умом не понять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:28

Ляльке.Не на Майдан- а на пятом этаже Домо профосоюзов- в святая святых, кужа тот Мадан никакого доступа не имеет.Более того.Следователей не пускают- причем не просто не пускают- а вплоть до огня на поражение.Причина- ну на мое мнение взрыв- это осмотр.Обыск.Допросы всего круга лиц и так далее.Естественно- полны осмотр.
 Сколько реально пострадало неизвестно- ибо опять же есть версия вывезли самых тяжких.Опять же- пока не  сильно в курсе- но вроде малолетка- но, повторяю- врать пока не стану- вроде как орет, что то ли 22 , то ли 23 года.В больнице с кистью и с глазом.

Лялька.Вы же вроде украинец- так с чего я более Вас-то знаю.Нехорошо, товарищ. Делаю замечание.Уж если Вы патриот и участник аж революции- Вы уж хоть совесть поимейте- лажу не пишите.Причем тут Майдан-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:37

Шарапову.
Вы или плохо видите, или плохо читаете
Лялька РА пишет:
По словам врача, пострадавший находился в Доме профсоюзов на 5-м этаже, открыл какую-то коробку, после чего произошел взрыв, в результате чего мужчина получил травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Незалежність. Український нарис. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Незалежність. Український нарис.   Незалежність. Український нарис. - Страница 40 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:51

Да нормально я все вижу.В реале и в вирте.Какого еще там неведомого как вечно у ноне там крыс Ваших врача-то.
Случай просто- взрыв и покалеченные.Им кто- врач за инвалидностть платить будет.Или Вы с Кролом и Алексом.Кто оформит потом инвалидность -то.Почему элементарно ментов не пускают.Люди- инвалиды.Вы же сами это прежде всего мозгами хоть спосмобны понять- про серце и совесть молчу уже.
С..и.Ну хоть бы там просто уже сварганили тот типа покушение на убийство-то.Пустили да пяток свидетелей каких подготовили- все ребятам там как-то копейка.
Не..Крысы поганые.В самоволку вон пацан в ЧЕчне или Афгане- там по дупрости его грохнули- да лбюьая падла самая там растленная оформит боем и типа там пуля шальная.Ибо- советсть хоть какая есть.У Вас тамошних все- одно паскудство.
А погибшие те ребята.Сволота полная.Ни одного свидетеля.Один там типа нашгли- типа притащил.Ну хоть как-то там погиб.И второй.Пропали люди.Ни командиров у них, ни соседей по ночевке- никого.Все не знают.Не вители.Не помнят.Голосите с..и сава- а сами паскуды даже напенсию пацанам хоть бы одна с..а постаралась.Бомжи поганые так себя не ведут.Найдут там ихнего- ну все же там как-то да вроде есть там у него там и родные, и прочее.А тут..
Еще сказки они тут лепят.
Одно можете- народ.Украина.Россмия зверская.Вы вот на деле- на людях тех хоть что одно путное покажите.Хоть какое там совесть-товарищество.
От крысы так крысы.
И не стирайте.Это не по человеку там Ляльке или Кролу.Это- правда по с..м Вашим.Все- с другой стороны- в ярости.Такого и не упомнят.Люди же кругом.Следаки теже.Люди- а там одни курвы.
http://www.segodnya.ua/politics/society/chernovol-nazvala-versiyu-genprokuratury-o-svoem-izbienii-absurdnoy--494258.html
Я- человек примиттивный.Мне ее жаль.Но эта вот девочка не дала ни одного показания.То ее тошнит- то ей плохо.Пацаны в МОскве гонялись за тем Зиеном как проклятые.Взяли.Везут- на типа.Вот он тебя.Так она типа вместо спасибо.

 Вот и все.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=206
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Незалежність. Український нарис.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: