X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 предательство

Перейти вниз 
+11
Я
Анюта Орлова
Лягушь
is
Solomeya
igo
птица
wogul
Fred
vaser
Александр 1
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 15:29

Отец Федор пишет:
Без мата нельзя!
Это не по нашему как-то...
Если душа просит, то автоцензор легко обойти. Но препончег поставить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 19:15

Solomeya пишет:
Отец Федор пишет:
Без мата нельзя!
Это не по нашему как-то...
Если душа просит, то автоцензор легко обойти. Но препончег поставить надо.
Так, что-то я не могу найти свои эксперименты с несмышлёнышами. Потёрли что ль в чаде угара? :lol:  А хрен с ними (ща ещё поисчу, конечно)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 19:34

Вы тут про предательство? Мона я Игоря позову  :oops: ...И Алекса..И Ляльку...?
и ...чесслово...Соминского жалко...Мне стыдно. :oops: Я перед ним извиняюсь. Искренне.
Выздоровеет - лично скажу. Буду в Москве...разрешит...проведаю :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:00

Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:00

Вход открыт для всех.
Но выход закрыт :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:01

Александр 1 пишет:
Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.
Саша, ты вбил себе в голову ерунду. Говорят тебе: все это чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:04

Ади пишет:
:lol: Здорово вас там Саша Русский к стенке припёр! Вот она..дружба бабья. :evil:
Саше Соминскому мягкую подстилку ты, Солка, настелила :twisted:

А Жаба то..Жаба то как мучается никого не узнаёт...Даж Петрова :lol:
(запуталась где Пётр..где Петров:lol: ) Якалка дедом прикинулась. Дура очередная. :lol:

Ножку буша сожрали с голодухи. ВСРерчик обезумел...глазом из орбиты.Птица изт птицы в кошару залезла.
Лейсбизстскую дудку факюком всем выставив:lol:
У ШвейкА очёчки от ентаго даж сползли....И только Обезян хорош! :lol: - глазки торчом - умные:lol:

Остальных не читала..Не обессутьте.Видела ток Антика Машу..но так мелко пищит что-то на своей аве что читать лень.

Игорь...Чёрт!Давай там Любавушку устроим... :affraid: :lol::lol::lol:

Всё просто: Ади здесь - меня нет.

Сола, немедленно перестань оправдываться.
Тебе отказал мозг?

Впрочем, делай что хочешь, я ко всему этому не хочу иметь отношения.
Для меня это вопрос личной гигиены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:05

Александр 1 пишет:
Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.

Вот ты мне Америку открыл! :D 

Но...я пока не вижу ВОЗМОЖНОСТИ Саше привет передать...
ну я понимаю что ему уж точно не до Адь...И что
это больше мне надо...Но всё-таки..хоть как  :oops: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:06

Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.
Саша, ты вбил себе в голову ерунду. Говорят тебе: все это чушь. Чушь это когда я с Сашкой переговорю. Или с его женой. И пойму наконец, что происходит. Сола....я вас развалю нафик.... Лучше дружить.Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:06

Вот ведь Ж А Б А!  :D 

Не лопни :twisted: ...и не отвлекай...-На выходе отвлекаешь 8) :P 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:09

Ерунда. Лучше один раз объясниться по-человечески, чем оставлять человека в неведении и заставлять его писать много ненужных и никчемных постов. К тому же я рада, что Александр переживает за АЕ. И спасибо ему за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:12

Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.
Саша, ты вбил себе в голову ерунду. Говорят тебе: все это чушь. Чушь это когда я с Сашкой переговорю. Или с его женой. И пойму наконец, что происходит. Сола....я вас развалю нафик.... Лучше дружить.Честно.
Ты сначала цитировать научись, хакер)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:15

еУгу. И давайдальше...
Понимаешь Сол...Был опубликован воткрытомдоступе телефон жены Соминского. Ведь было. Не спорьсомной. Я не обратил внимания, а просто константировал...Я не его друг...у него другиедрузья. Но прошло время произошли некоторые события и я понял...Я же не его враг? И даже если бы я был его враг...Всё должно быть честно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:18

Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Успокойся Марин. Тут собрались люди, которые про Сашу Сминского поминать не хотят. Это знаешь, как по совести наждачкой...ну у кого есть. Есть админ. Соломея. Это форум соломеи..причем тут соминский.
Саша, ты вбил себе в голову ерунду. Говорят тебе: все это чушь. Чушь это когда я с Сашкой переговорю. Или с его женой. И пойму наконец, что происходит. Сола....я вас развалю нафик.... Лучше дружить.Честно.
Ты сначала цитировать научись, хакер)К соаклению. Эо вопрос не ко мне, ак вашему форуму.
Я знаю, как цитировать. У меня естьпара своиз форумов.
Но программа не дозволяет. Спасибо, что хоть так естьвозможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:20

Сола. Я даю тебе свой пароль, заходишь..и цитируешь правильно. Готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:25

Александр 1 пишет:
еУгу. И давайдальше...
Понимаешь Сол...Был опубликован воткрытомдоступе телефон жены Соминского. Ведь было. Не спорьсомной. Я не обратил внимания, а просто константировал...Я не его друг...у него другиедрузья. Но прошло время произошли некоторые события и я понял...Я же не его враг? И даже если бы я был его враг...Всё должно быть честно..
Аэлита врядли станет говорить о здоровье и самочувствии своего мужа с совершенно незнакомым человеком. Ей сейчас не до болтовни. Но если ты хочешь, я дам ей твой номер. При сильном желании поговорить с виртуальным знакомым Саши, она сама тебе позвонит, если сочтет это нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:27

Хорошо . Пусть будет так.


Последний раз редактировалось: Александр 1 (Ср Дек 11 2013, 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:28

Александр 1 пишет:
Сола. Я даю тебе свой пароль, заходишь..и цитируешь правильно. Готова?
Нет. Никаких ваших постов я править не стану. Взрослые уже. Вверху окошка ответов посмотри листик с загнутым уголком. Нажми его. Перейдешь в обычный режим цитирования. Но предыдущие посты исправить уже не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:42

Ещё раз объясни. Поверь, не несмышленыш.
А цитировать не выходит. Поэтому и предлагаю. Ты самая умная. Заходишь под моим паролем..Цитируешь. А потом говоришь, что я несмышленыш. И я это с почтением приму.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:52

Александр 1 пишет:
Ещё раз объясни. Поверь, не несмышленыш.
А цитировать не выходит. Поэтому и предлагаю. Ты самая умная. Заходишь под моим паролем..Цитируешь. А потом говоришь, что я несмышленыш. И я это с почтением приму.))))
А может ты путаешь с кнопкой "править"? Вот эта кнопка исчезает после 2 минут после отправки сообщения. А цитирование работает у всех. Я же тебя цитирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 20:55

Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Ещё раз объясни. Поверь, не несмышленыш.
А цитировать не выходит. Поэтому и предлагаю. Ты самая умная. Заходишь под моим паролем..Цитируешь. А потом говоришь, что я несмышленыш. И я это с почтением приму.))))
А может ты путаешь с кнопкой "править"? Вот эта кнопка исчезает после 2  минут после отправки сообщения. А цитирование работает у всех. Я же тебя цитирую. Я повторюсь. Проверь. Я не от хорошей жизни пишу так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 21:00

Дай я объясню...
Шаг №1. Ищешь пост , на который хотел ответить.
Шаг №2. Нажимаешь в ПРАВОМ ВЕРХНЕМ углу кнопку со словами "quote".
Шаг №3. Видишь вдруг как открывается окошко с цитатой. Ничего при этом не делаешь. Просто смотришь.
Шаг №4. Поднимаешь глаза на панель опций . Смотришь вправо. Находишь смайлики (пропускаешь), потом календарик (пропускаешь) , потом часики (пропускаешь) . А потом кнопка с листочком. Сюда жмешь.
Шаг №5. Смотришь на экран. Видишь цитирование в обычном формате , как было на старых эксах.
Шаг №6. Цитируешь то , что нужно.

Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 21:01

Саша, пожалуйста внимательней. В окне сообщений наверху есть панель инструментов. Нажми на тот, который изображает лист. Режим цитирования станет обычным, с квотами. Если не поможет, кидай свой пароль мне в личку. Посмотрю что у тебя там.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
предательство - Страница 6 Left_bar_bleue1/1предательство - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 21:02

О! Спасибо, Люда)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

предательство - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: предательство   предательство - Страница 6 EmptyСр Дек 11 2013, 21:03

Да Агуня пишет:
Дай я объясню...
Шаг №1. Ищешь пост , на который хотел ответить.
Шаг №2. Нажимаешь в ПРАВОМ ВЕРХНЕМ углу кнопку со словами "quote".
Шаг №3. Видишь вдруг как открывается окошко с цитатой. Ничего при этом не делаешь. Просто смотришь.
Шаг №4. Поднимаешь глаза на панель опций . Смотришь вправо. Находишь смайлики (пропускаешь), потом календарик (пропускаешь) , потом часики (пропускаешь) . А потом кнопка с листочком. Сюда жмешь.
Шаг №5. Смотришь на экран. Видишь цитирование в обычном формате , как было на старых эксах.
Шаг №6. Цитируешь то , что нужно.

Всё. Да нету у меня часиков...Вы чо мення за странный человека держите? Какие нафик часики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предательство
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Отношения: предательство и измена. Области табу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: