X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+32
Слона
) двадцать пятый (
Aloha oe
чеширский кот
Егор
Попандопуло
Sannekass
tamro
Опанька
Чучхе
Леший
petr2008
Жеглов
Ади
Irina1
Лялька РА
Александр 1
wogul
Петров
Ирэн
Отец Федор
Fred
is
Я
Агуня
птица
vaser
igo
Лягушь
ШвейкА
Анюта Орлова
Solomeya
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 02:10

Допрыгалась. А я тебя предупреждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 02:26

Инкин, выздоравливай! С насисьников умрешь))) Где ты только откапываешь такие прелести)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 02:39

Предупреждала, предупреждала. А чо бы изменилось- то? Все равно дней десять лечение было бы вирусное. Это какая- то вторичная инфекция прицепилась. Антибиотики он назначил, когда за две недели перевалило.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 02:45

Скажи класс!! Я так люблю всякие такие штучки. меня вообще в отдел белья с деньгами пускать нельзя. А тут еще хлеще. А на восьмое марта я всем органайзеры тинтомары подарила. Пользуются с удовольствием. У всех же теперь сумища огромные. Шоб и А4 влезало и еще хлеб с сосисками. И к каждому платью своя сумища. Вот чтобы все мелочи по одной не перекладывать такой вкладыш в сумку очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 03:27

Угрюмая пишет:
Сходила к дохтуру. Он сказал антибиотики жрать пора. Вот думаю теперь пора или не пора.



А я фот не ходил, а сам нашёл какой то антибиотик (из залежалых,четыре дня попил-и всё успокоилось. Бессоница только зараза-пробую заснуть, никак , только сдвумя фенозепамами.....блин, и просыпаюсь к часу-двум дня.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 11:32

Угрюмая пишет:
Предупреждала, предупреждала. А чо бы изменилось- то? Все равно дней десять лечение было бы вирусное. Это какая- то вторичная инфекция прицепилась. Антибиотики он назначил, когда за две недели перевалило.
Ну, ты даёшь. На все народные средства можно потратить дней пять, не больше. Если за это время не выздоравливаешь, пора менять тактику. К тому же лечиться надо лёжа в койке, и чтобы никто. А ты как время проводила? За рулём да на работе? Прыгала как коза, всех заражала перед праздником, себя вон до чего довела. Всё-таки твои родственники и сотрудники какие-то малодушные и трусливые люди. Почему они тебя не скрутили полотенцами и не уложили спокойно поболеть?

Кстати, такие девайсы для лифчиков я видела буквально вот-вот в универмаге на "Октябрьском поле". Не поняла ни фига, зачем эта хрень, хотя и позабавилась. Но у меня, правда, и белья такого нету, которое нуждалось бы в специальной упаковке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 15:23

Угрюмая пишет:
Скажи класс!! Я так люблю всякие такие штучки. меня вообще в отдел белья с деньгами пускать нельзя. А тут еще хлеще. А на восьмое марта я всем органайзеры тинтомары подарила. Пользуются с удовольствием. У всех же теперь сумища огромные. Шоб и А4 влезало и еще хлеб с сосисками. И к каждому платью своя сумища. Вот чтобы все мелочи по одной не перекладывать такой вкладыш в сумку очень удобно.
Мне ужасно все такое нравится, но себе ни за что не куплю)) После переезда в новую квартиру я стала очень придирчиво относиться к покупкам. Сколько же всякого хлама у меня хранилось, божемой... А сколько шмотья с бирками, ни разу не надеванные! Потом еще удивлялась куда это деньги постоянно исчезают)
Так что я просто со стороны полюбоваться. Такая смешная штучка))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:22

Привет погорельцам 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:24

узнаю брата Васю

да, всем привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:24

А я чо та подумала , что это VSR повернулся тылом...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:25

Агуня пишет:
А я чо та подумала , что это VSR повернулся тылом...
Это ты моего тыла не видела 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:30

vaser пишет:
Агуня пишет:
А я чо та подумала , что это VSR повернулся тылом...
Это ты моего тыла не видела 8-)
Ой , блин...Ничо сказать низзя , тут же угрозы. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:32

Admin пишет:
Доброго времени суток!
В связи с багом нашего форума прошу временно переместиться сюда.
ТатьянПална ходит на Союз, попроси её, пусть она там даст ссылку сюда.

Кстати, Таня, передай там привет этим коллективистам, скажи что кроме стонов, что мол приходите все сюда и жалоб что никто не приходит, хорошо было бы учётные записи активировать.
Вообще-то меня ещё никто так не обижал) Не пустили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:34

Ой, видимо там мяса не хватает. Крокет измучился. Ломка наступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:43

Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:
А я чо та подумала , что это VSR повернулся тылом...
Это ты моего тыла не видела 8-)
Ой , блин...Ничо сказать низзя , тут же угрозы. ))))
Да кто тут угрожает? Думалось, может заинтересуешься 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:45

Вот Аня вернётся в Москву на секундочку, ну так, чиста родину полюбить, а нас и нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:47

Лягушь пишет:
Вот Аня вернётся в Москву на секундочку, ну так, чиста родину полюбить, а нас и нет!
А чо, ей случку разрешили? Откуда вернётся то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:51

Типа, так. Она где-то говорила, что её до 9-го числа не будет,
ей куда-то уехать надо. То ли на случку, то ли на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:54

Агуня пишет:
Ой, видимо там мяса не хватает. Крокет измучился. Ломка наступает.
Да, бедолаги остались без телевизора :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 16:56

Лягушь пишет:
Вот Аня вернётся в Москву на секундочку, ну так, чиста родину полюбить, а нас и нет!
Оп-па)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 17:51

Уже вернулась. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 20:48

Лягушь пишет:
Угрюмая пишет:
Предупреждала, предупреждала. А чо бы изменилось- то? Все равно дней десять лечение было бы вирусное. Это какая- то вторичная инфекция прицепилась. Антибиотики он назначил, когда за две недели перевалило.
Ну, ты даёшь. На все народные средства можно потратить дней пять, не больше. Если за это время не выздоравливаешь, пора менять тактику. К тому же лечиться надо лёжа в койке, и чтобы никто. А ты как время проводила? За рулём да на работе? Прыгала как коза, всех заражала перед праздником, себя вон до чего довела. Всё-таки твои родственники и сотрудники какие-то малодушные и трусливые люди. Почему они тебя не скрутили полотенцами и не уложили спокойно поболеть?

Кстати, такие девайсы для лифчиков я видела буквально вот-вот в универмаге на "Октябрьском поле". Не поняла ни фига, зачем эта хрень, хотя и позабавилась. Но у меня, правда, и белья такого нету, которое нуждалось бы в специальной упаковке.
Ладно, не ворчи. Уже всё пью, уже легчает, так что не дождётесь!))

За девайсами съездила и купила. Ну что сказать, штука занятная, красивая, как подарок на Новый год прикольная. Но! Не все йогурты....Короче, она только до С включительно. Кто располагает большим богатством она как домик для насисьников не пойдёт. Я лично с успехом там расположила два своих собственных,которые на поролоне и два безсего, и ещё место для трусилей осталось. Короче. штукак нужная. полезная, в чемодан хорошо укладываемая, легккая и в шкафу красиво располагаемая. Для своих подружек, которые отрастили больше С, взяла не менее прикольные боксики для трусов. Короче, я довольна до соплей. Слава Богу вопрос с подарками на НГ хоть для всех моих подружек решился.

Кстати сказать, на этом форуме удобнее писать с цитатами. Текст очень подробно возникает, читать легко, окошко большое и всё видно. А в нашем старом доме это маленькое окошко, где текст идёт одним полем очень неудобно. А, можно, когда всё восстановится то как здесь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 20:49

птица пишет:
Admin пишет:
Доброго времени суток!
В связи с багом нашего форума прошу временно переместиться сюда.
ТатьянПална ходит на Союз, попроси её, пусть она там даст ссылку сюда.

Кстати, Таня, передай там привет этим коллективистам, скажи что кроме стонов, что мол приходите все сюда и жалоб что никто не приходит, хорошо было бы учётные записи активировать.
Вообще-то меня ещё никто так не обижал) Не пустили!
Кстати сказать! Меня тоже не пустили. Я хотела народу сказать спасибо, что пригласили погорельцев, предупредить, шоб не волновались, а меня и по старому нику не пустили и новый не активировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 20:51

vaser пишет:
Привет погорельцам 8-)
Ну, затылок впечатляющий, а чо в анфас не повернуться? там что-то не то с лицом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Дек 07 2013, 21:36

Я оставила на форуме "Союз" свой почтовый адрес, если кто напишет, я посоветуюсь с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: