X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что с нашим форумом?

Перейти вниз 
+4
Лягушь
igo
Я
Solomeya
Участников: 8
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСр Дек 04 2013, 03:11

Информация поступит в ближайшее время, надеемся на скорое восстановление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСр Дек 04 2013, 20:57

Пока ясно одно: форум отключен за неуплату. Каким образом платить, какому провайдеру, по каким данным - неизвестно. Мучить Сашу этими вопросами неловко, ему пока наверняка не до этого. Ссылка на этот форум отправлена АЕ по смс. Полагаю, что здесь он сможет нас проинформировать, как только у него появится возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyПт Дек 06 2013, 12:07

Хорошие новости!
Саша чувствует себя хорошо, на форум он просто не заглядывал несколько дней и был не в курсе проблемы. Сегодня он выяснит в чем дело. Скоро форум заработает, урраа!))
От АЕ всем большой привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 01:52

Вот где! Помню что была информация.Отличные новости. И ему большой привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 02:52

Спросить стесняюсь.....А Я это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 10:33

Это Я! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 15:32

Что-то долго наш форум не могут реанимировать... Наверное, взломали. Саша сказал, что за эксы оплачено на год вперед. Мне уже даже становится любопытно в чем же причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 15:46

По-моему, там проблемы с SQLевской базой данных. Либо какой-то сервер, на котором она лежала, накрылся, либо сама база взломана.

А я тут, скучая по вам... по вас... четала сохранённые копии некоторых страниц, даже совсем древних. И нашла интересный разговор, там Сола наехала на Птицу, которой Соминский подарил цветок. Это что-то! Просто отрыв башки. Жалко, я всех листочков не нашла. Вот восстановят форум, прочту его весь целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 16:21

да уж... бывали времена, были и мы рысаками)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 16:33

Лягушь пишет:
По-моему, там проблемы с SQLевской базой данных. Либо какой-то сервер, на котором она лежала, накрылся, либо сама база взломана.

А я тут, скучая по вам... по вас... четала сохранённые копии некоторых страниц, даже совсем древних. И нашла интересный разговор, там Сола наехала на Птицу, которой Соминский подарил цветок. Это что-то! Просто отрыв башки. Жалко, я всех листочков не нашла. Вот восстановят форум, прочту его весь целиком.
Сервер походу не накрылся, потому как отвечает, что табдица "sessions" помечена как наипнувшаяся и требует восстановления. Похоже на незавершённу транзакцию, типа, на ходу электричество вырубили. Проблема, видимо решается, минут за пятнадцать, но только не к кому обратиться, чтобы подкрутили 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 16:40

Ну, может и так. Не все сервисы запустились после аварийного завершения.
Перкзапустить вручную, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 16:42

Лягушь пишет:
Ну, может и так. Не все сервисы запустились после аварийного завершения.
Перкзапустить вручную, и всё.
Не, ну там же чорным по белому сказано, что база неконсистентная. Просто штатными средствами SQL, в автоматическом режиме почистить и усё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСб Дек 07 2013, 17:30

Лягушь пишет:
По-моему, там проблемы с SQLевской базой данных. Либо какой-то сервер, на котором она лежала, накрылся, либо сама база взломана.

А я тут, скучая по вам... по вас... четала сохранённые копии некоторых страниц, даже совсем древних. И нашла интересный разговор, там Сола наехала на Птицу, которой Соминский подарил цветок. Это что-то! Просто отрыв башки. Жалко, я всех листочков не нашла. Вот восстановят форум, прочту его весь целиком.
Помню-помню... Это мы с Галей хотели Саше сделать приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСр Дек 11 2013, 11:35

Простите за возможно неуместный и бестактный вопрос, но что с Соминским? Я так понял имела быть некая сложная операция? Надеюсь все прошло благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyСр Дек 11 2013, 15:22

Не я пишет:
Простите за возможно неуместный и бестактный вопрос, но что с Соминским? Я так понял имела быть некая сложная операция? Надеюсь все прошло благополучно.
До операции пока далеко. Не могут сбить температуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
чеширский кот

чеширский кот


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyПн Дек 30 2013, 20:11

Да все понятно. Solo хозяйка форума, модератор WSR.  Саша на фиг. Соловьев на фиг.
Да и кот на фиг.
Удачи. Обидно одлнако.
Просто кот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cat-shadow.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyПн Дек 30 2013, 20:15

А как надо было сделать, чтобы было не обидно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyПн Дек 30 2013, 20:33

чеширский кот пишет:
Да все понятно. Solo хозяйка форума, модератор WSR.  Саша на фиг. Соловьев на фиг.
Да и кот на фиг.
Удачи. Обидно одлнако.
Просто кот
Наверное у меня начинает отрастать броня. Когда в каждый мой приход на форум обнаруживаю чье-то прощание, это перестает трогать. Всех благ, Кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
чеширский кот

чеширский кот


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyВт Дек 31 2013, 14:00

Спасибо. Честно и откровенно.
С Наступающим.
Бывший кот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cat-shadow.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что с нашим форумом? Left_bar_bleue1/1Что с нашим форумом? Empty_bar_bleue  (1/1)

Что с нашим форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашим форумом?   Что с нашим форумом? EmptyВт Дек 31 2013, 14:18

И Вас с Новым Годом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Что с нашим форумом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: