X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О гласности и открытости

Перейти вниз 
+7
Solomeya
Слона
Ади
Лялька РА
vaser
Fred
Поляков Александр
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 12:52

Решил повторить все свои претензии.
1. Нет сроков нахождения в зиндане. следовательно "надеятся" нарушитель может только на милость власть придержащих. Одновременно "группа подержки" обязана спускаться в подвал, так что наказание ослушника теряет смысл.
2.Репутация должна быть понятной. Кто когда за что поставил тот или иной знак.
3. Власть придержащие обязаны  завести доску объявлений (для пользователей только чтение) дабы не возникал вопрос. Что такого натворила Лягушь, что за месяц пребывания вылетела на обочину, вроде и не побывав в зиндане ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 13:53

Поляков Александр пишет:
Что такого натворила Лягушь...
Межличностный конфликт™. Насчёт доски объявлений согласен, было бы нелишним. Как раз для тех, кто посещает форум не ежедневно и не в кусре всех перепетий (или перепИтий). Желательно со ссылкой на пост, послуживший причиной наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 14:23

Да, с доской объявлений, присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 16:15

А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит. Что вы как дети малые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 16:46

Лягушка не приходит сама.
Она НАКАЗЫВАЕТ Соломею..ситуацией недовольства исходящего от своих  единомышленников её - Лягушки отсутствием на форуме.  - Встала в позу.
Обозначает свою значимость методом противопоставления "Кто она..и кто Соломея".
Царёвна...быдло единомышленников подождёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 16:48

Лялька РА пишет:
А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит.
Что вы как дети малые.

Вряд ли...кто и догадается за что я вчера Волку десять плюсиков сняла... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 17:35

Ади пишет:
Лялька РА пишет:
А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит.
Что вы как дети малые.

Вряд ли...кто и догадается за что я вчера Волку десять плюсиков сняла... sarcastic
Каску не дал воды в реке зачерпнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 21:15

Ади пишет:
Лялька РА пишет:
А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит.
Что вы как дети малые.

Вряд ли...кто и догадается за что я вчера Волку десять плюсиков сняла... sarcastic
Нас не догонишь (c) 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 21:15

Ади пишет:
Лягушка не приходит сама.
Она НАКАЗЫВАЕТ Соломею..ситуацией недовольства исходящего от своих  единомышленников её - Лягушки отсутствием на форуме.  - Встала в позу.
Обозначает свою значимость методом противопоставления "Кто она..и кто Соломея".
Царёвна...быдло единомышленников подождёт...
По себе равняешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 23:17

vaser пишет:
Ади пишет:
Лягушка не приходит сама.
Она НАКАЗЫВАЕТ Соломею..ситуацией недовольства исходящего от своих  единомышленников её - Лягушки отсутствием на форуме.  - Встала в позу.
Обозначает свою значимость методом противопоставления "Кто она..и кто Соломея".
Царёвна...быдло единомышленников подождёт...
По себе равняешь.


Просто я умная.. yes И мимо моих глаз ничего не проходит..в отличии от :
 
"Бл.дская палуба, чем скорее потонет, тем лучше."..Это Лягушка об этом форуме.
Она кстати...по компьютерными программам профи...
 
такшта....кто кого и когда банит...может быть обычной уткой. Но у мужуков..чаще одна версия.."вибратор"
- вибрируют и вибрируют..под крылом  талантливых манипуляторш.

Мимо их глаз многие неточности проходят..""То давно забанена..то только обнаружила""
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 23:20

Ади пишет:


Просто я умная.. 
Сам себя не похвалишь... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 23:22

vaser пишет:
Ади пишет:


Просто я умная.. 
Сам себя не похвалишь... (с)

Это просто факт. Проверенный. Что я могу сделать... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyЧт Фев 06 2014, 23:29

Ади пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:


Просто я умная.. 
Сам себя не похвалишь... (с)

Это просто факт. Проверенный. Что я могу сделать... sarcastic
Проверенный фак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 00:27

Иди мимо..
Со всеми тремя.

Вот если бы мне это сказал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 02:16

Поляков Александр пишет:
Решил повторить все свои претензии.
1. Нет сроков нахождения в зиндане. следовательно "надеятся" нарушитель может только на милость власть придержащих. Одновременно "группа подержки" обязана спускаться в подвал, так что наказание ослушника теряет смысл.
2.Репутация должна быть понятной. Кто когда за что поставил тот или иной знак.
3. Власть придержащие обязаны  завести доску объявлений (для пользователей только чтение) дабы не возникал вопрос. Что такого натворила Лягушь, что за месяц пребывания вылетела на обочину, вроде и не побывав в зиндане ?
1. Сроков нет и не будет. Админ лоялен ко всем, и долгого зиндана никому лепить не предполагается.
2. Это на совести пользователей. Тихушники есть и будут. Такова жизнь.
3. Меньше фантазий, и все будет хорошо. Лягушь вылетела на обочину самостоятельно, а в Зиндане провела всего около 10 дней и давно выпущена из коробочки. Возможно, впала в анабиоз. С лягушками такое случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 11:25

1.Ну на Нет и прокурор не пишет.
2 На том же Севасе тихушников почему то нет, ты можешь не давать пояснения но факт твоей реакции фиксируется автоматически
Цитата :
3. Меньше фантазий, и все будет хорошо. Лягушь вылетела на обочину самостоятельно, а в Зиндане провела всего около 10 дней и давно выпущена из коробочки.
Вот что бы было меньше фантазий и нужна доска объявлений. Кстати последнее появление Лягушь было за неделю до моей регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 15:24

Поляков Александр пишет:

Вот что бы было меньше фантазий и нужна доска объявлений. Кстати последнее появление Лягушь было за неделю до моей регистрации
Убедительно. Сделаю.
Лягушь, судя по ее выступлениям на других форумах, сюда ходит и читает. Хочет писать - пусть пишет. Не хочет писать - пусть не пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 15:57

Мучас грасия атансьон.
Альмер, где то мелькало что "репа" не надолго. Я не ошибся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 16:04

Слона пишет:
Ади пишет:
Лялька РА пишет:
А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит.
Что вы как дети малые.

Вряд ли...кто и догадается за что я вчера Волку десять плюсиков сняла... sarcastic
Каску не дал воды в реке зачерпнуть?

Пропустила почему то..
не было видно  prank 

Я уже объяснила - для равновесия. И потому что лиса всегда шкодит волку.. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 17:46

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Лялька РА пишет:
А какая разница? Что от этого изменится? Ну плюсики, ну минусики. И так вроде понятно кто и за что их ставит.
Что вы как дети малые.

Вряд ли...кто и догадается за что я вчера Волку десять плюсиков сняла... sarcastic
Каску не дал воды в реке зачерпнуть?

Пропустила почему то..
не было видно  prank 

Я уже объяснила - для равновесия. И потому что лиса всегда шкодит волку.. sarcastic
За что шкодит? Он же тебя не обижает, наоборот - всегда за тебя заступался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 17:51

Поляков Александр пишет:
Мучас грасия атансьон.
Альмер, где то мелькало что "репа" не надолго. Я не ошибся ?
Ошибся. Я стараюсь внимательно относиться к словам, и вроде сказала "не навсегда", а не "не надолго". Как надолго - пока не готова сказать. Возможно, месяца на три.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 18:08

Социометрия. sarcastic пипец нам всем.

Соломея, а ты будешь новую кровь вливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 18:30

А это как вы решите. Если надо - вольем. Не надо - не вольем. Но я боюсь от вас любая свежая кровь сбежит. Или, как говорит Шарапов, рехнется  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 18:35

Solomeya пишет:
Ошибся. Я стараюсь внимательно относиться к словам, и вроде сказала "не навсегда", а не "не надолго". Как надолго - пока не готова сказать. Возможно, месяца на три.
Благодарю за оказанное внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
О гласности и открытости Left_bar_bleue1/1О гласности и открытости Empty_bar_bleue  (1/1)

О гласности и открытости Empty
СообщениеТема: Re: О гласности и открытости   О гласности и открытости EmptyПт Фев 07 2014, 18:45

Доску открою когда будет что объявлять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
О гласности и открытости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Рагнарёк-
Перейти: