X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+27
Gatti
Igrun
мультур
tamro
Пoляkoв Aлekcaндp
Марго
Герасим
Лялька РА
Anna
Александр 1
igo
Леший
Поляков Александр
Егор
Fred
Заблудившийся
Ирэн
is
Solomeya
) 25·ый (
Ади
Отец Федор
ШвейкА
vaser
petr2008
Слона
Aloha oe
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 13:45

Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 13:50

А мне бы какая-нибудь пивная придорожная подошла, только без мордобоя 8)
Я за первый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:10

Я тоже за первый. Но боюсь, что буду сожалеть об упущенных возможностях. Хотя... Сейчас деньги достаются очень, даже Очень тяжело. И самое смешное - они не приносят радости. Не то чтобы вовсе, но чувство самоудовлетворения ко всем усилиям остается глухим. Или это кризис среднего возраста? Или просто нужен полноценный отдых? Как-то всё не то. Вроде хочется большего, но как подумаешь чего это тебе может стоить... Бррр.

А вообще, я уже вступила в такой возраст (не биологически, а по ощущениям), что если по-честноку, то хочется здоровья. Надо бы бросить все к чертям собачьим и уехать в теплую страну месяца на полтора. Загореть, похудеть, зарядиться солнцем и улыбками. И потом с обновленным настроением построить белокурого пастушка, ну и фермочку с коровками заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:11

Я тоже уже за спокойный вариант. Хватит, наскакался. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:12

Solomeya пишет:
И потом с обновленным настроением построить белокурого пастушка.

Эротично 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:21

Кину и свои пять копеек, в пользу первого варианта. Да и свете происходящего, как бы он не оказался единственно верным.
Это в двадцать журавли хорошо ловить. Но после пролета аиста, как то угоманиваешься и синицей.Ну да, каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:23

Цитата :
Или это кризис среднего возраста?
Это здравый, зрелый подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:24

vaser пишет:
Эротично 8)
Даа... Зеленый лужок, расписная дудочка, босые ноги и бабочки вокруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:26

Леший пишет:
Кину и свои пять копеек, в пользу первого варианта. Да и свете происходящего, как бы он не оказался единственно верным.
Это в двадцать журавли хорошо ловить. Но после пролета аиста, как то угоманиваешься и синицей.Ну да, каждому свое.
Наверное ты прав. Вот куплю себе машинку, буду дома сидеть и шить какие-нибудь подушки. На большее мои кривые руки неспособны, да и косоглазие не позволит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:30

Цитата :
На большее мои кривые руки неспособны, да и косоглазие не позволит))
Чего мы можем, мы сами не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:40

Да ты что, я всю жизнь ненавидела всю эту швейно-вязальную работу. Я человек в этом смысле неусидчивый, а однообразный труд меня вообще в бешенство вгоняет.

Кстати, чота я уже передумала про машинку... Не, не мое это. Я же после двух наволочек ее заброшу. Да и зачем мне еще наволочки? Все, умерла еще одна мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:41

Solomeya пишет:
vaser пишет:
Эротично 8)
Даа... Зеленый лужок, расписная дудочка, босые ноги и бабочки вокруг...

Бабочки, это я лублю 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:42

Solomeya пишет:
Да ты что, я всю жизнь ненавидела всю эту швейно-вязальную работу. Я человек в этом смысле неусидчивый, а однообразный труд меня вообще в бешенство вгоняет.

Кстати, чота я уже передумала про машинку... Не, не мое это. Я же после двух наволочек ее заброшу. Да и зачем мне еще наволочки? Все, умерла еще одна мечта.

Наволочки всегда в Икее можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:43

Инструмент надо покупать под проект, чтобы его цена хотя бы частично в проекте отбивалась. Пара наволочек, нифига машинку не окупят 8)
Ну, как пример, я купил сварку за пять с лишним тысяч и построил ворота на даче. Если бы я их купил, они бы стоили тыщ 12-15, вот это проект.
8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:48

Да не нужны мне наволочки... Я просто не знаю куда себя деть, если брошу затеянное дело. А дело такое, что на одном месте нельзя оставаться - все развалится (ну кто ж знал, что грянут эти санкции и рухнет покупательская способность?) Нужно либо сбавлять обороты, либо набирать. Если сбавлять, то... А, долго рассказывать. В общем, как-то все стало непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:49

Solomeya пишет:
Да не нужны мне наволочки... Я просто не знаю куда себя деть, если брошу затеянное дело. А дело такое, что на одном месте нельзя оставаться - все развалится (ну кто ж знал, что грянут эти санкции и рухнет покупательская способность?) Нужно либо сбавлять обороты, либо набирать. Если сбавлять, то... А, долго рассказывать. В общем, как-то все стало непросто.

Да понятно всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:50

vaser пишет:
Инструмент надо покупать под проект, чтобы его цена хотя бы частично в проекте отбивалась. Пара наволочек, нифига машинку не окупят 8)
Ну, как пример, я купил сварку за пять с лишним тысяч и построил ворота на даче. Если бы я их купил, они бы стоили тыщ 12-15, вот это проект.
8)
Ну на этот счет у меня была мыслишка... sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:50

Цитата :
я всю жизнь ненавидела всю эту швейно-вязальную работу.
Я не именно об этом. Я вообще. Кто бы мне сказал, еще год назад, что я буду заниматься деревянной игрушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:52

Леший пишет:
Цитата :
я всю жизнь ненавидела всю эту швейно-вязальную работу.
Я не именно об этом. Я вообще. Кто бы мне сказал, еще год назад, что я буду заниматься деревянной игрушкой.

Это тема, только не просто игрушка, а всякая развивающая херня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:54

Ну это в проекте. Пока тупо под раскраску. Ибо один и по сути в домашних условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:56

Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Во закидоны, хорошо хоть дилемма не стоит про грудь и про голову. Первое , разумеется.
ЗЫ. Пастушок то чисто для близира ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 14:59

Леший пишет:
заниматься деревянной игрушкой.
Дык здорово же! Правда. Я вот мраморными занималась, но меня убило то, что к творческой составляющей мое отношение было минимальным. То есть на меня пытались навесить реализацию мраморных игрушек по цене фарфоровых и бронзовых. Не то чтобы это как-то нечестно, а просто такой подход к конечному покупателю я не сочла оправданным. Игрушка из мрамора (только руки и голова, остальное - тряпка) по цене в 28-45 тыр - это ооочень на любителя, мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 15:03

Цитата :
по цене в 28-45 тыр
Аднака. Ну да авторы оне такие, незатейливые.А уж если мало мало известны как минимум в пределах своего мухосранска, это ваще пестня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 15:05

Поляков Александр пишет:

Во закидоны, хорошо хоть дилемма не стоит про грудь и про голову. Первое , разумеется.
ЗЫ. Пастушок то чисто для близира ?
А че закидоны-то? Просто ты немного другого поколения, у вас ценности были иного качества; а мы с одной стороны - более избалованные, а с другой - лучше знаем по чем корка хлеба. Ну шо выросло, то выросло (а растили, кстати, вы!).
Пастушок чисто для понтов. На меня пастушки уже года три не смотрят даже, да и не очень-то и хотелось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 39 EmptyПт Сен 19 2014, 15:09

Цитата :
Дык здорово же! Правда.
Время покажет. Рискнул сезоном,скинул в.... всю китайскую сувенирку( реально тошнить стало от одного вида). Пока торчу в глубой попе, ну да не впервой. Авось, угадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: