X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Соминский

Перейти вниз 
+20
Sannekass
чеширский кот
Леший
Ади
Лаб
Анюта Орлова
petr2008
Лягушь
Отец Федор
Solomeya
Ирэн
wogul
Fred
Я
vaser
Irina1
ШвейкА
Александр 1
igo
птица
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:03

Доверенность у мостика есть?
По мне так мостик это близкие родственники...жена например.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:04

Александр 1 пишет:
Доверенность у мостика есть?
По мне так мостик это близкие родственники...жена например.
Торг не уместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:07

Александр 1 пишет:

Это не тебе дятлу решать.)))
И уж точно не тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:51

М-да, хреново дело.(
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:54

Fred пишет:
М-да, хреново дело.(
это временно
временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:38

Да. Некрасиво.Я бы и тему убрал. Кому что надо знать есть лички.Это не концерт. Это живая жизнь живого.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Соминский - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Соминский - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:42

Я пишет:
Да. Некрасиво.Я бы и тему убрал. Кому что надо знать есть лички.Это не концерт. Это живая жизнь живого.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:46

Не согласна. На сегодняшний день зарегистрировался 21 человек. "Чужих" нет, 19 человек вменяемые и адекватные люди. И за Сашу переживают все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:49

Он имеет право.Он не кино.Он имеет семью.Все с боку стоят.И глазеют.

Некрасиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:52

Ну, тогда Гале и Альмере придется все бросить и сводки о Сашином здоровье строчить по личкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:55

Да.Здоровье это личное.Вы ещё тут опишите стоит ли возле кровати судно.

Некрасиво.Грущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 10:56

Я пишет:
Да. Некрасиво.Я бы и тему убрал. Кому что надо знать есть лички.Это не концерт. Это живая жизнь живого.
Саша передал привет всем, он понимает, что люди за него волнуются и хотят знать как он себя чувствует.
Подробности для рассказа я выбрала вполне деликатные, против которых он не возражает.

Я с большим трудом переступила через себя, через свои чувства, чтобы завести эту тему. Только потому что мы с Альмерой обсудили поведение Александра 1 и она попыталась его оправдать тем, что он переживает за Соминского.
Неужели это не очевидно, что такой темы не было именно потому, что писать об этом тяжело?

Я ещё раз повторяю: все обсуждения морального облика Сашиных друзей, этичности или неэтичности темы, перспектив Сашиного выздоровления - всё это существует здесь только потому, что Саша ничего этого не прочитат и не расстроится.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 11:06

Я пишет:
Грущу.
всем пофиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Соминский - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Соминский - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 11:09

Я пишет:
Он имеет право.Он не кино.Он имеет семью.Все с боку стоят.И глазеют.

Некрасиво!
Забудьте о том, что мы можем как-то некрасиво поступать по отношению к Саше. Он в курсе, что мы про него пишем и о чем. По этим вопросам он ничуть не комплексует и просил сам, чтобы писали о нем. Знает, что многие переживают за него.

Давайте договоримся на будущее, что вопросы красивостей по отношению к отсутствующему пока человеку будут решаться теми, кто знаком с ним лично и долгие годы, а не теми, кто имеет собственное представление о нем лишь по оставленным постам. Александр 1, тебя это касается в первую очередь. Все похоронки я потом потру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 12:32

Хотелось бы постоянно быть в курсе состояния Всевышнего.
Беспокоить Аэлиту лишний раз не хочется, АЕ дергать тем более.

Насколько я понял, он остается в 50-й в том же отделении, но прием посетителей временно не ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 12:58

52 больница
посетителей он наверное принимает, я же вчера была
но как и раньше он принимает только после предварительного звонка, а вот на звонки он не часто отвечает
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 13:01

Да я был у него.

Вопрос в том - в ближайшие дни есть ли смысл к нему ехать, или пусть малость оклемается?
И стоит ли его "трясти" по телефону?
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 13:08

да фиг знает, может быть и есть смысл
утром я позвонила, он не отвечает
я бы вот конкретно сейчас бы хотела узнать как там у Саши дела сегодня с утра
Дима, давайте Вы позвоните Аэлите и тут напишете, чтобы мы все её не дёргали, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Соминский - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Соминский - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 13:53

Дамы, не слушайте никого. Вы всё делаете совершенно правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:51

Отец Федор пишет:
Да я был у него.

Вопрос в том - в ближайшие дни есть ли смысл к нему ехать, или пусть малость оклемается?
И стоит ли его "трясти" по телефону?
Когда я была, он очень хотел, чтобы к нему приезжали. Сейчас ему хуже. Я не могу ехать, боюсь на него накашлять и начихать. Может всё-таки и стоит подъехать, Дим?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 17:45

Будем надеяться на лучшее! Бай Бог ему сил и здоровья! Птица, если вспомните, то передайте, пожалуйста, ему привет от меня. Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:28

Solomeya пишет:
Я пишет:
Он имеет право.Он не кино.Он имеет семью.Все с боку стоят.И глазеют.

Некрасиво!
Забудьте о том, что мы можем как-то некрасиво поступать по отношению к Саше. Он в курсе, что мы про него пишем и о чем. По этим вопросам он ничуть не комплексует и просил сам, чтобы писали о нем. Знает, что многие переживают за него.

Давайте договоримся на будущее, что вопросы красивостей по отношению к отсутствующему пока человеку будут решаться теми, кто знаком с ним лично и долгие годы, а не теми, кто имеет собственное представление о нем лишь по оставленным постам. Александр 1, тебя это касается в первую очередь. Все похоронки я потом потру.
Да. Ты права. Это Я грущу.Осознал.Всем пофик.

Грущу(.

Но верю.Да что там верю.Знаю! Выкарабкается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:32

Но яопять. Иногда когда не до кого хочется тишины. Спать. А тут звонок.
Да. Лучше здесь. Пишите.И звонить по очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:41

Я пишет:
Но яопять. Иногда когда не до кого  хочется тишины. Спать. А тут звонок.
Да. Лучше здесь. Пишите.И звонить по очереди.
Ну дак ты когда поболтать готов, пиши тут, типо, принимаю звонки от и до 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Соминский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соминский   Соминский - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:44

Позвонила Саше, он чувствует себя "гораздо лучше", судя по голосу это так и есть. Ходит "не очень хорошо", но ходит. Приходить можно, но сначала надо обязательно позвонить. Звонить можно. На выходные собирается домой, возможно его в больнице не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соминский
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: