X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Мысля вслух.

Перейти вниз 
+13
Solomeya
vaser
Александр 1
Aloha oe
Лялька РА
Ади
petr2008
igo
Отец Федор
Слона
wogul
Поляков Александр
Леший
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyСр Фев 26 2014, 22:45

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Почему фигня, правда. Подразделение Брандербург называлось ?
Точно!
Цитата :
Цитата :
Как в жизни то туда попадают.. по каким критериям? Интересно ..
Обычно. Наверное как в актёры
 sarcastic Я в артистки поступала))))) слава Богу таланта нет, не взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyСр Фев 26 2014, 23:19

Это не разведка, это диверсанты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyСр Фев 26 2014, 23:24

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Это не разведка, это диверсанты.
Вот.. а разве разведкой в том числе они не занимались?

Саш, я давным-давно и не помню где читала, что раньше наши скоморохи на Руси были лучшими разведчиками, даже упоминался какой то стиль боя их особенный, они ж вхожи были везде.. типа их особо как то обучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyСр Фев 26 2014, 23:38

Нет не их профиль.
Цитата :
Саш, я давным-давно и не помню где читала, что раньше наши скоморохи на Руси были лучшими разведчиками, даже упоминался какой то стиль боя их особенный, они ж вхожи были везде.. типа их особо как то обучали.
Тань, ну это уже сова на глобусе. Любой человек путешествующий собирает информацию просто из любопытства: это интересно, это интересно, а почему у них не так как у нас и т.п.  Только водном случае любопытство так и остаётся любопытством а в другом случае купец например делаются какие либо выводы. Таким образом маркетинг тоже можно назвать разведкой.
Аналог и скомрохов Сами по себе они же вольные люди Их "разведка" только для себя. Иное дело что под видом скоморохов один (назовём феодал) мог послать разведчиков на земли другого феодала
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 00:25

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Нет не их профиль.
Цитата :
Саш, я давным-давно и не помню где читала, что раньше наши скоморохи на Руси были лучшими разведчиками, даже упоминался какой то стиль боя их особенный, они ж вхожи были везде.. типа их особо как то обучали.
Тань, ну это уже сова на глобусе. Любой человек путешествующий собирает информацию просто из любопытства: это интересно, это интересно, а почему у них не так как у нас и т.п.  Только водном случае любопытство так и остаётся любопытством а в другом случае купец например делаются какие либо выводы. Таким образом маркетинг тоже можно назвать разведкой.
Аналог и скомрохов Сами по себе они же вольные люди Их "разведка" только для себя. Иное дело что под видом скоморохов один (назовём феодал) мог послать разведчиков на земли другого феодала
Как профессиональных разведчиков. Т.е. скоморошество - ну просто стиль что ль .. не знаю как правильно назвать способ, форма - не знаю.  
Разведчики ж разные бывают?
Т.е. их с мальчишек что ль учили этому, растили, как разведчиков, отбирали по данным подходящим.. И школа была тоже из уст в уста своя . Эх, где б прочесть про это - интересно ж.
Может и глобус, конечно, но раз я запомнила, что целая система, да сызмальства отбирали - обучали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 00:42

/А Ади необходима. Если цель - рейтинг, необходимо собрать и стравить всех, кто к этому готов. Ничто так не заводит почтеннейшую публику, как добрый вселенский скандал. Что такое Петров без Иса? Несколько неглупых текстов за неделю, не больше, и всё. Что такое Фред или Птица? То же самое. Музыка-шмузыка, минимум посетителей. Нужен Лялька, нужен Ис, ну и я бы пригодилась. А уж Адя, либидозная старая всадница без головы - это вообще просто находка, вечный резерв, золотой фонд. Какая, к чертям, поддержка русофобии, какие правила? На что бы годился Заб, если бы с ним сразу согласились в споре о тех же правилах? Что бы от него осталось? Та же дюжина неглупых постов. Много ли в корыте корысти? А так - вполне, восемь страниц - как с куста, на одних только "правилах". Ты, Серж, говорил, кажется, что там и мёртвого тремя пальцами поднимут? А зачем, ты не сказал?
/

Угадайте с двух раз. Кто завидует моей красоте..молодости и темпераменту...
Кому не даёт покоя выставление за дверь
И кто всеми фибрами цепляется за айца..В данном случае Иса и Петрова
И только ради насолить Солке

Прально...нелибидозная мужичка...В которой ни нежности..ни ласки женской..ни ума

-Это ж надо....Не знать что означает слово "рационализм"...и раздуть из этого незнания целую тему...это что..УМ?..держдитеменясемеро....
"восемь страниц как с куста"...о выворачивании смыслов слова "рационализм")))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 00:43

сходила на разведку -

Мысля вслух:...Не нужен тут Ис и Жаба  sarcastic  sarcastic  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 01:04

Слона пишет:
Как профессиональных разведчиков. Т.е. скоморошество - ну просто стиль что ль .. не знаю как правильно назвать способ, форма - не знаю.  
Разведчики ж разные бывают?
Т.е. их с мальчишек что ль учили этому, растили, как разведчиков, отбирали по данным подходящим.. И школа была тоже из уст в уста своя . Эх, где б прочесть про это - интересно ж.
Может и глобус, конечно, но раз я запомнила, что целая система, да сызмальства отбирали - обучали..
Ни ни, Тань. Как профессиональных военных, экономических разведчиков ни в коем случае. Я же говорю проехался человек по какой то территории и на основании своего опыта знаний может дать об этой территории какую либо информацию.
Профессиональная (предметная) разведка уже требует специальных знаний. Какие могли быть знания у скоморохов.
А сызмальства, да обучали, скоморошничать
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 01:16

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Ни ни, Тань. Как профессиональных военных, экономических разведчиков ни в коем случае. Я же говорю проехался человек по какой то территории и на основании своего опыта знаний может дать об этой территории какую либо информацию.
Профессиональная (предметная) разведка уже требует специальных знаний. Какие могли быть знания у скоморохов.
А сызмальства, да обучали, скоморошничать
Ну да, наверное, ты прав.
Купили лоха за 2 потроха (это я про себя).

Слушай, а разведка ж во все времена существовала.. вы не проходили спецом? Интересно, как там, у тех же персов, римлян, китайцев древних - была какая то своя отличная черта, - или она в принципе одинакова у всех..
Я бред наверное несу по твоим понятиям, мне просто интересно.. как чайнику
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 04:03

Адь, я смотрю вы с Лягушью жить друг без друга не можете, только и поминаете друг друга. Может вам пожениться? Почему вам настолько не пофиг друг на друга столько лет? Зависимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 04:47

"Холмс бросил курить, а Ватсон без трубки уже не мог" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:32

Solomeya пишет:
Адь, я смотрю вы с Лягушью жить друг без друга не можете, только и поминаете друг друга. Может вам пожениться? Почему вам настолько не пофиг друг на друга столько лет? Зависимость?

Чушь сказала. А казалась умной.

Я не должна была отреагировать в том месте  где НАШИ форумчане проглотили как факт?

Или ты не знаешь что НАШИ форумчане там бывают и это читают?

К тому же с другого форума где она кидает мои цитатки я сюда не принесла.
Кидает постоянно - именно что меня не забывая.
Но оттуда я сюда не притащила - там НАШИХ не бывает.
Почувствуй разницу. А ещё попробуй догадаться что у Ади есть САМОУВАЖЕНИЕ..
А не лейсбистские наклонности (или в других категориях мыслить ума не дано?...Разочаровываешь)
чтобы утереться плевками с молчаливого согласия тех КТО ТАМ БЫВАЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:32

Слона пишет:
Слушай, а разведка ж во все времена существовала.. вы не проходили спецом?
Конечно, не в нынешнем, узко профессиональном понимании. Просто примеров не сохранилось
Цитата :
Интересно, как там, у тех же персов, римлян, китайцев древних - была какая то своя отличная черта, - или она в принципе одинакова у всех..
Раз одинаковая задача узнать как можно больше, то и различий не много. Единственное, что я предполагаю в средние века разведка сосредоточилась в руках Церкви. Вот тут уже (в монастырях, орденах) уже можно предположить какую либо специальную подготовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:36

vaser пишет:
"Холмс бросил курить, а Ватсон без трубки уже не мог" (с)

Осталось догадаться кто постоянно упоминает об Ади и на двух форумах..а кто случайно наткнулся.
Да мужиковатая Жаба - лезбиянка. Но кто сказал что предмет её любви девочек любит ???!!!
Только глупый может сомневаться и намёкивать на ВЗАИМНУЮ любовь. fool  punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
 Мысля вслух. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1 Мысля вслух. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

 Мысля вслух. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мысля вслух.    Мысля вслух. - Страница 9 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:38

Слона..а почему ты у Полякова про разведку спрашиваешь?  sarcastic 

Он не разведчик ниразу... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысля вслух.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
»  Мысля вслух.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: