X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+31
Ади
Жеглов
Анюта Орлова
Че
Марго
Mjöllnir
Fred
Igrun
Gatti
ШвейкА
is
Поляков Александр
Муму
Отец Федор
Герасим
) 25·ый (
vaser
wogul
Петров
Леший
Александр 1
Лялька РА
Anna
igo
Ирэн
Заблудившийся
Пoляkoв Aлekcaндp
petr2008
Solomeya
Aloha oe
Слона
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 03:04

Для того, чтобы соблюдать правила форума - не согласен с чем-то - аргументируй. Нет аргументов - промолчи. Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 03:12

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Для того что бы доказать взрослому человеку что желания не всегда выражаются словами,
да, бывает еще и конклюдентная форма выражения желаний.
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
....а в Библии призывается воздать каждому по делам ?
а для того, чтобы говорить о Библии, и в особенности о том, что в ней написано, ее для начала знать нужно чуть больше, чем из знаний, полученных в отряде юных октябрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 03:16

Довели девочку, даже на аве закрывается руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 03:27

Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
То, что тебе не хочется видеть в четырех клонах и одном нике, постящих дублирующие сообщения многажды раз ( да еще с нарушением правил русского языка в названии темы), стремящихся к бесконечности, не делает из спамера неспамера.
ну да, если очень хочется увидеть спам даже там, где его и нет, то рано или поздно его увидишь... Особенно тогда, когда желания совпадают с возможностями))
Solomeya пишет:
Для этого нужны аргументы повесомее своего "Я так  не хочу". Иначе первой строчкой Правил придется записать "То, что не хочет Заблудившийся, то и не хочет моя левая пятка!")
мне достаточно было бы ясных и понятных правил, которые бы соблюдались бы. Чего так любит требовать либеральная общественность от государства. ))
Пустые препирательства в виде "а я не вижу спам" мне неинтересны. Попадает под определение спама? Целиком и полностью. Перефразируя Соминского: если некто действует как спамер, пишет как спамер, имеет цели как у спамера и пользуется средствами спамера, то это скорее всего спамер и есть. Точка. А аргументы ввиде "я ничего не вижу, я ничего не слышу" тут не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 03:45

Заблудившийся, слетел большой пост, поэтому коротко: ты пишешь, что я даже не знаю что это значит, но меня богословские трактовки не волнуют. Я человек неверующий и удовлетворяюсь собственным пониманием.А Библию я читала, кто ж ее не читал? Хорошая книжка. Нелогичная, противоречивая, но добрая и занимательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 04:49

Я не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 07:32

Серьезно? А я люблю мифологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 08:52

Solomeya пишет:
wogul пишет:

Хотя, нет, вижу вот один способ долбит - сначала на Шею Соломее влезть, а уж потом через неё. Будем посмотреть. Тоже интересное развитие событий.
Немного не так. Паша знает, что один из моих любимых фильмов - "Большие спорщики". Я всем настоятельно советую его посмотреть. Вы просто поймете и то, что я хочу от форума, и Пашу. Наши с ним разговоры - это скорее действительно игра. Игра на ведение спора. Просто я не могу по пятьсот раз об одном и том же говорить, меня это утомляет и бесит. А Паша зануда))

Тягомотина Паша и Соломея - это только одна из ниточек в толстом канате, из которого та петля, что адвокатор хотел набросить на шейку форума. Правда большинство других ниток уже оборвались или в процессе близкого обрыва. Переоценил силы адвокатор. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 09:00

vaser пишет:
Я не читал.

Читай, однако. Я все удивлялся - чего Вазеру не хватает? Точно - библии! sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 09:02

Solomeya пишет:
Заблудившийся, слетел большой пост, поэтому коротко: ты пишешь, что я даже не знаю что это значит, но меня богословские трактовки не волнуют. Я человек неверующий и удовлетворяюсь собственным пониманием. ...
Что можно понимать, не зная элементарных вещей? Ну ты сравни, хотя бы, вот эти две вещи: "древо познания" и "древо познания добра и зла". Чувствуешь разницу? Так вот, в первом случае это то, что ты думаешь о том, что написано в Библии, а во втором - то, о чем в ней пишется. Рассуждая о "древе познания" ты рассуждаешь о своих представлениях, своих иллюзиях относительно Библии, в то время как сама Библия остается на самом деле вне обсуждения, равно как и твоего представления о ней.
И после этого ты собираешься оперировать фразой "по образу и подобию"? Т.с., исходя из своих представлений об этом? ))) Ссылаясь на Соминского, типа - "если некто действует как...")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Герасим




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-13

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:47

Solomeya пишет:
... Модераторские функции достаточно широки, чтобы вообще удалить аккаунт, но Айс таких желаний не выражал, а потому и сохранил не только свой аккаунт - не удалены даже его клоны. Забанены, как он и жаждал, но не удалены.
...
Вопросы и челобитные - Страница 11 L_41d0387d

is пишет:
да, и удалите, пожалуйста, моих четырёх вчерашних-сегодняшних клонов ... в Вашем дур.доме и так тесно.
https://extreli.forum2x2.ru/t223p150-topic#32379
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:52

vaser пишет:
wogul пишет:
Это уж кем надо быть, чтобы не догадаться, что за карась тот герасим. sarcastic 
Герасим - гондyрасим  sunglasses
Я бы с Вашим ником не рискнул так шутить...  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 10:57

Герасим пишет:
Solomeya пишет:
... Модераторские функции достаточно широки, чтобы вообще удалить аккаунт, но Айс таких желаний не выражал, а потому и сохранил не только свой аккаунт - не удалены даже его клоны. Забанены, как он и жаждал, но не удалены.
...


is пишет:
да, и удалите, пожалуйста, моих четырёх вчерашних-сегодняшних клонов ... в Вашем дур.доме и так тесно.
https://extreli.forum2x2.ru/t223p150-topic#32379

о господи..А ещё радетель за точность выражения.

Четыре клона..КЛОНА. Это не желание удалить аккаунт.

Как же вы задолбали (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:08

Заблудившийся пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Для того что бы доказать взрослому человеку что желания не всегда выражаются словами,
да, бывает еще и конклюдентная форма выражения желаний.
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
....а в Библии призывается воздать каждому по делам ?
а для того, чтобы говорить о Библии, и в особенности о том, что в ней написано, ее для начала знать нужно чуть больше, чем из знаний, полученных в отряде юных октябрят.
Ой, Павел, простите великодушно, я и слов то таких то не знаю, куда мне со столь интеллектуальными людями  дискутировать.
Кстати помниться мы были союзниками по срокам нахождения в зидане
Альмера переубедила
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:16

Заблудившийся, интересная дискуссия, философская можно сказать. Абстрагировавшись от Иса, законы и правила существуют для нормализации отношений в сообществе, поддержании его в некотором стабильном равновесии. Система наказаний - инструмент, гарантирующий соблюдение правил. Под справедливостью в данном случае, очевидно, следует понимать соответствие мер социальной защиты степени социальной опасности. При этом понятно, что подход "революционного сознания" провоцирует произвол и злоупотребления. Но в то же время предельная заформализованность порождает безнаказанность. Побеждает не тот, кто прав, а тот, кто более изворотлив. "А какие у вас формальные основания? Затрудняетесь? Тогда все свободны"... И как найти "золотую середину", чтобы не впадать в крайности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:25

Петров пишет:
И как найти "золотую середину", чтобы не впадать в крайности?
Молча, Лёш. Референдумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:26

Герасим пишет:
трепло
Начните с этого:
Вопросы и челобитные - Страница 11 %D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:35

/А для того, чтоб ты всего на три минуты зашла в админскую панель/
 
А пожениться с ней не хочешь?  (с)
 
СОЛААА...Тут пришли под твоё..именно ТВОЁ руководство.
А если ты с такой лёгкостью отдаёшь ядерную кнопку..притом люди даже об этом не подозревают...тем более челу с сомнительной моральной репутацией, но владеющему технологиями
 
То извини..не обижайся потом что и лички будут прочитаны, и много что неожиданного...
и непонятного через время всплывёт...
 
Вернее..обижайся..но на себя...  fool  punish  cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:36

Заблудившийся пишет:

Что можно понимать, не зная элементарных вещей? Ну ты сравни, хотя бы, вот эти две вещи: "древо познания" и "древо познания добра и зла". Чувствуешь разницу? Так вот, в первом случае это то, что ты думаешь о том, что написано в Библии, а во втором - то, о чем в ней пишется. Рассуждая о "древе познания" ты рассуждаешь о своих представлениях, своих иллюзиях относительно Библии, в то время как сама Библия остается на самом деле вне обсуждения, равно как и твоего представления о ней.
И после этого ты собираешься оперировать фразой "по образу и подобию"? Т.с., исходя из своих представлений об этом? ))) Ссылаясь на Соминского, типа - "если некто действует как...")))
Замечательно. Вот так и с Правилами, Паша. В первом случае это то, что ты думаешь о том, что написано в Правилах, а во втором - то, о чем в них пишется. Рассуждая о правилах и нарушениях ты рассуждаешь о своих представлениях, своих иллюзиях относительно Правил, в то время как сами Правила остаются на самом деле вне обсуждения равно как и твоего представления о них. Что ты можешь понимать в работе форума, если не видишь админской панели?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:39

У меня кстати уже отсутствует возможность "ставить плюсики-минусики"
и не работает панель окраски текста.
Кому ты ещё кнопки давала? prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 11:56

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Петров пишет:
И как найти "золотую середину", чтобы не впадать в крайности?
Молча, Лёш. Референдумом.
Саш, референдум - это и есть по сути "революционное сознание", суд Линча. Тоже не выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 12:03

Петров пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Петров пишет:
И как найти "золотую середину", чтобы не впадать в крайности?
Молча, Лёш. Референдумом.
Саш, референдум - это и есть по сути "революционное сознание", суд Линча. Тоже не выход...
Тогда, только альтернатива - диктат, ведь антипод порядку - анархия
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 12:10

Ади пишет:
У меня кстати уже отсутствует возможность "ставить плюсики-минусики"
и не работает панель окраски текста.
Кому ты ещё кнопки давала? prank
У меня все есть, ничего не пропало. Что касается Лягушь, то мне просто хотелось, чтобы она убедилась во всех моих действиях как админа. Но нет так нет. Рыдать не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 12:29

Саша, диктат - это тоже не вариант, это произвол. Что касается референдума, учти колебания настроений. Вот, далеко за примером ходить не надо. Только что Ади была всячески за амнистию Ису. Но сходила в разведку, прочитала, что Ис держит ее за конченую дуру, и мнение тут же изменилось на противоположное. И как быть с референдумом? Может профессиональный юрист что подскажет? Если у него, конечно, есть ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 11 EmptyЧт Фев 27 2014, 12:48

Соло, закрой пожалуйста, мною открытую тему "Мысля вслух" в Зиндане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: