X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Заблудившийся
Александр 1
Solomeya
krol
Aloha oe
Марго
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Пoляkoв Aлekcaндp
Ирэн
папуас
Петров
Слона
Жеглов
wogul
Леший
Егор
Че
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 21:54

Марго пишет:


Так Вы белорус, Шарапов?
 love 
Ни..Я чистокровный советский.Абсолютный.Поскоку еще и без СССР.Мне эти Ваши власовские перебежки до одного места.
Удумали фигню послебеловежскую.Че не перепись- бегают кто куда согласно момента.Смех ить- при СССРе все были русскими- почти- как разбежались- елы-палы- одни евреи.Тока успевают переписываться.
Я уж помру как родился.Совок я,И коммуняка.
А к маю так и так получите.Человек вон 500 уже готовы.Пока по мелочи- на кижином матче там флагом махать- при Вашей-то типа там нонешней тот флаг считай Майдан ить.Ну и так, еще доработають.Засудять ту сборную нафиг и басчта.Флаг да вылет- Вам хватит для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:00

Че пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Лех, сам свой шовинизм прибери. Что предлагаешь делать? К власти при помощи мятежа пришли нацисты, и не отрицай очевидного.Реальная власть у Ярошей и Музык. ОНи уже меж собой начали свару. Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?
Антик - горько. Поверишь, или нет - похеру. Есть вещи, на которые воспитываешься всю жизнь. Высокие, типа, материи. Браты, война, и где свои-чужие. Вот в этой *нецензурная брань* ситуации, когда свои становятся врагами - тяжко. И годы не те, и техники в руках нет. Все плохо. И это говно устроила ваша страна. Много эмоций, слов мало. Почему тебе пишу - потому что ни с кем не срался, как с тобой, и только ты поймешь. Наверное. Так, просто херово от глобального непонимания вашими гражданами всей той жопы, в которую влезается.
Да мы в этой жопе, уже давно и надолго, волнует только глубина нахождения. Можно долго и нудно, можно быстро и яро доказывать друг другу, кто виноват. НО нациков на майдан, не мы привели.
Тебе надо объяснять что нацики( бандерлоги) для нас? И что мы для них?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:17

Марго пишет:
Цитата :
 то для меня – туловище ненаглядное… love 

А ну ка отвали от Шарапова  witch 
я тебе по секрету скажу..но только тебе - он негра. sarcastic 
Зубы у него огромные...цокает ток так... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:32

Леший пишет:
Че пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Лех, сам свой шовинизм прибери. Что предлагаешь делать? К власти при помощи мятежа пришли нацисты, и не отрицай очевидного.Реальная власть у Ярошей и Музык. ОНи уже меж собой начали свару. Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?
Антик - горько. Поверишь, или нет - похеру. Есть вещи, на которые воспитываешься всю жизнь. Высокие, типа, материи. Браты, война, и где свои-чужие. Вот в этой *нецензурная брань* ситуации, когда свои становятся врагами - тяжко. И годы не те, и техники в руках нет. Все плохо. И это говно устроила ваша страна. Много эмоций, слов мало. Почему тебе пишу - потому что ни с кем не срался, как с тобой, и только ты поймешь. Наверное. Так, просто херово от глобального непонимания вашими гражданами всей той жопы, в которую влезается.
Да мы в этой жопе, уже давно и надолго, волнует только глубина нахождения. Можно долго и нудно, можно быстро и яро доказывать друг другу, кто виноват. НО нациков на майдан, не мы привели.
Тебе надо объяснять что нацики( бандерлоги) для нас? И что мы для них?

Тебе, Антик, дело до той Украины? Ты так до сих пор и не понял, что украинцы не столько в тот Евросоюз хотели, сколько отбиться от планомерной политики Путина по возобновлению совка. Были бы украинцы такими же памяркоуными, как белорусы, там бы уже давно сидел свой Бацько, готовящий сына в приемники…
Да и вам, дорогие россияне, после того как вы отдали власть Путину, остается только смотреть на украинцев и завидовать, что их не удалось по рукам и ногам связать и кляпом рот заткнуть, как вам…
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:36

Ляля, знаю что читаешь. Так я тебе на это :
" Правый сектор" - народам России: ваша судьба решается в Украине!

01 марта 2014, 19:21
В связи с событиями в Крыму и на Востоке Украины, "Правый сектор" обратился к народам России с призывом восстать против режима Путина. Центральный штаб "Правого сектора" распространил в соцсетях текст обращения.

"Русские и все другие порабощенные народы России! Сейчас ваша судьба решается в Украине. Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу! Теперь вы тоже имеете шанс бороться за свою свободу против чекистского режима Путина", - говорится в тексте обращения.
"Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ! Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы!"
так скажу. Только последняя мр....та, может быть союзником бандеровца. И эту мр...ту, если с оружием надо уничтожать физически, если нет, то в кандалы и дороги в Сибири делать.
ЗЫ. Кстати идут разговоры о восстановлении самой северной жел.дороги. Будут нужны руки. Вы там как к гнусу, лояльны?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:39

Корабль Сагайдачный (самый мощный в ВМФ Украины) поднял андреевский флаг и направился к берегам Украины. Он там где-то у Сирии, что ли под амерами. Яценюк обратился к Турции, чтобы его не пускали в Черное море. Броненосец Потемкин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:39

Марго пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Лех, сам свой шовинизм прибери. Что предлагаешь делать? К власти при помощи мятежа пришли нацисты, и не отрицай очевидного.Реальная власть у Ярошей и Музык. ОНи уже меж собой начали свару. Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?
Антик - горько. Поверишь, или нет - похеру. Есть вещи, на которые воспитываешься всю жизнь. Высокие, типа, материи. Браты, война, и где свои-чужие. Вот в этой *нецензурная брань* ситуации, когда свои становятся врагами - тяжко. И годы не те, и техники в руках нет. Все плохо. И это говно устроила ваша страна. Много эмоций, слов мало. Почему тебе пишу - потому что ни с кем не срался, как с тобой, и только ты поймешь. Наверное. Так, просто херово от глобального непонимания вашими гражданами всей той жопы, в которую влезается.
Да мы в этой жопе, уже давно и надолго, волнует только глубина нахождения. Можно долго и нудно, можно быстро и яро доказывать друг другу, кто виноват. НО нациков на майдан, не мы привели.
Тебе надо объяснять что нацики( бандерлоги) для нас? И что мы для них?

Тебе, Антик, дело до той Украины? Ты так до сих пор и не понял, что украинцы не столько в тот Евросоюз хотели, сколько отбиться от планомерной политики Путина по возобновлению совка. Были бы украинцы такими же памяркоуными, как белорусы, там бы уже давно сидел свой Бацько, готовящий сына в приемники…
Да и вам, дорогие россияне, после того как вы отдали власть Путину, остается только смотреть на украинцев и завидовать, что их не удалось по рукам и ногам связать и кляпом рот заткнуть, как вам…
Лейла ты давно Че стала?
И не говори за всех украинцах. И уж коль западенцы имеют право на захват власти, то и крымчане с восточниками имеют ровно такое же право. Алаверды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:40

Ади пишет:
Марго пишет:
Цитата :
 то для меня – туловище ненаглядное… love 

А ну ка отвали от Шарапова  witch 
я тебе по секрету скажу..но только тебе - он негра. sarcastic 
Зубы у него огромные...цокает ток так... sarcastic
Забирай, Ади… yes 
Только тебе по секрету: Шарапов коммунист-мультимиллионер...
Потому что намного умнее всех коммунистов, вместе взятых...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:43

Марго пишет:
Ты так до сих пор и не понял, что украинцы не столько в тот Евросоюз хотели, сколько отбиться от планомерной политики Путина по возобновлению совка. Были бы украинцы такими же памяркоуными, как белорусы, там бы уже давно сидел свой Бацько, готовящий сына в приемники…
Да и вам, дорогие россияне, после того как вы отдали власть Путину, остается только смотреть на украинцев и завидовать, что их не удалось по рукам и ногам связать и кляпом рот заткнуть, как вам…

Чего-то уж совсем всё вранье.
Сейчас Донецк, Луганск, Крым, Харьков против чего всем населением выступают? От того, что свободны что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 22:54

Мир стар.Поистерят свихнутые- а реально - кто именно в реале- счас смотрят тока на Киев.Ибо тута ить как- вто типа ход.Двинули там пешку- типа на две клетки.
Ну- чем там ответит Киев- ибо ить выбит немалый типа козырь- противник не там вааще типа про шахматы- а разыгрываить типа сицилианку.
Все.Или типа Киев умеить ту сицилианку-или нет Или вааще ен в тех шахматах дуб- и тады опять же надоть остальным думать- с этими типа точно игры не будеть.
Риск , конечно.НО занятно- искренне причем- так как те бараны ответят-то.Пока из всей массы оперативки- Юлю типа в МОскву на переговоры- от кого или чего молчат- ну Правый хоть там отмобилизоывается и воружается- хотя неясно че энто- ну и типа то ли военное положение то ли чрезвычайное- как-бутоть энто типа рядом где.И.О.Президента и Правительство с Радою- пока судорожно листають типа учебник- так что такое шахматы те.Так-то вроде ясно- но как фигуры называются- еще неясно.
Пытаются спросить- а все кругом а х..й Вам .Сами сходите- тады подскажем типа.А то тут уж ученые- Вам тока типа подскажи- сразу типа валите мол сами за нас играйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:02

Жеглов пишет:
Мир стар.Поистерят свихнутые- а реально - кто именно в реале- счас смотрят тока на Киев.Ибо тута ить как- вто типа ход.Двинули там пешку- типа на две клетки.
Ну- чем там ответит Киев- ибо ить выбит немалый типа козырь- противник не там вааще типа про шахматы- а разыгрываить типа сицилианку.
Все.Или типа Киев умеить ту сицилианку-или нет Или вааще ен в тех шахматах дуб- и тады опять же надоть остальным думать- с этими типа точно игры не будеть.
Риск , конечно.НО занятно- искренне причем- так как те бараны ответят-то.Пока из всей массы оперативки- Юлю типа в МОскву на переговоры- от кого или чего молчат- ну Правый хоть там отмобилизоывается и воружается- хотя неясно че энто- ну и типа то ли военное положение то ли чрезвычайное- как-бутоть энто типа рядом где.И.О.Президента и Правительство с Радою- пока судорожно листають типа учебник- так что такое шахматы те.Так-то вроде ясно- но как фигуры называются- еще неясно.
Пытаются спросить- а все кругом а х..й Вам .Сами сходите- тады подскажем типа.А то тут уж ученые- Вам тока типа подскажи- сразу типа валите мол сами за нас играйте.

Да уж, озадачили "комендантов майдана". sarcastic 
Представляю теперь ихние головные боли. Дрова и пищу подвозил на коняге на майдан, а тут дипломатические игры такого масштаба. Пока сценарий грянул организовано и во множестве очень значимых мест. Пересрались - уже без Юли никак. mosking 
Действительно она там единственный мужик среди них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:03

Леший пишет:
Лейла ты давно Че стала?
И не говори за всех украинцах. И уж коль западенцы имеют право на захват власти, то и крымчане с восточниками имеют ровно такое же право. Алаверды?
Послушай, Антик, хватит лукавить… недавно выступал Андрей Макаревич с возмущением, что у вас на всех уровнях открыто говорят о том, что Россия должна забрать Крым. Он обратился с просьбой к власти не вмешиваться в дела суверенного государства. Все это показывали по ТВ. Вот, Макаревичу Крым не нужен, а тебе, Ымперцу, млин, больше всех надо…
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:07

Марго пишет:
Леший пишет:
Лейла ты давно Че стала?
И не говори за всех украинцах. И уж коль западенцы имеют право на захват власти, то и крымчане с восточниками имеют ровно такое же право. Алаверды?
Послушай, Антик, хватит лукавить… недавно выступал Андрей Макаревич с возмущением, что у вас на всех уровнях открыто говорят о том, что Россия должна забрать Крым. Он обратился с просьбой к власти не вмешиваться в дела суверенного государства. Все это показывали по ТВ. Вот, Макаревичу Крым не нужен, а тебе, Ымперцу, млин, больше всех надо…

Однако, когда единонародцы находятся в условиях откровенного геноцида, то не помочь им этого геноцида избежать - будет подлостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:14

Марго пишет:
Все это показывали по ТВ. Вот, Макаревичу Крым не нужен, а тебе, Ымперцу, млин, больше всех надо…
Лейла и мне Крым не нужен. Но возможно Макаревич забыл как в 90-х людей резали только за то что они носили советскую форму. Вот поэтому и.о. и предупредили
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:16

Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.

Алекс, почитайте , там полная жесть

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша - полный пипец.
http://politiko.ua/blogpost107397

Было б странно, если б Россия не отреагировала. Одно упоминание, что душить моряков по углам и взрывать корабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Мар 01 2014, 23:17

wogul пишет:

Действительно она там единственный мужик среди них.
Напоминаю вааще.Ведь выдвижение кандидатов в Президенты- п Закону- до 30 марта.
Представляете все картину-то..
Все 29 суток остлось- а тут, извините- людям поср..ть некогда- валится и валится.От как счас выдвигаться-то.Кого лаять и че предлагать для победы или чего там..
Все тока ить и не начиналось еще.
А тут еще и Янук у Москвы.Не какой там лже-Дмитрий- а ить того- сам .
Вылитый Остап и Ипполит.
Ипполиту всего и надо- типа да уж.И все.
Не удивлюсь, если Юлю ту с Януком т сведут.Эти точно при Путине логоворяться.От номер будет.
Рука об руку- да типа простив и облыбызавшись- рядом там- и сзади Путин с Миллером- несуть там ореол.
 И- мельком Шойгу какой- типа плачет от миротворчества.
 Все.Сопьюся от образа.Опять плачу- там я мир и международное право уважаю.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=230
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: