X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Aloha oe
Че
Поляков Александр
Отец Федор
igo
Anna
Fred
Леший
Ади
Жеглов
Агуня
vaser
Заблудившийся
Марго
Егор
Александр 1
Igrun
папуас
wogul
Слона
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 01:55

Иваныч.Личку глянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 01:56

Ади пишет:
Ань...знаешь какая разница между тобой, Марго, и мной?..Ты мыслишь исходя из местечковой точки - местечковое мышление...подходя к мировой политике с позиции "добра и зла" на местном уровне.
А я лично...исходя из состояния ВСЕГО Мира...в геополитическом раскладе..видя пирог...где используют таких ань в решении мировых проблем.
В отличии от Марго,...которая подходит к вопросу также как я, с позиции мирового пирога и всех народов в совокупности.
Ади, не бывает никакой "позиции добра и зла на местечковом уровне", когда речь идет о фашизме. Когда прийдут в себя европейцы, а они это рано или поздно сделают, то кому-то будет очень стыдно.
Какого мирового пирога... Какого всего мира? Идите попробуйте отговорить Шотландию отсоединиться от Англии, потом и будете выступать от всего мира....

Ладно, вижу, бесперспективняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:00

ИМХО Сдача Россией флота в Крыму, а соответственно своего присутствия в той акватории. будет означать полный крен в сторону запада. И вот этот  крен уже нечем будет выправить.. ну не ядером же..
Т.ч. всем понятно - что дело не только в России-Украине,  и по большому счету - не столько, сколько именно в балансе общем востока-запада..
Потому на все разговоры о неоправданном присутствии  вежливых парней мне плевать. Они оправданы вышеизложенным.

Даже священник на телеканале "Союз", на вопрос как Вы относитесь к казненным  смутьянам  (при Алексее  кажись) сказал - положительно. На удивленный взгляд ведущего он ответил - они угрожали государству. А когда идет угроза государственности - казнь оправдана. Ибо посягать на него не может никто.
Поэтому вежливые люди, для сохранения нашей государственности меня вполне устраивают. Мягко говоря. И мне чхать на обиженность Украины. При всей любви к украинцам, в т.ч. друзьям и родственникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:00

Леший пишет:
Адь. Тут вот в чем заковыка. Амерам позарез нужен в еуропе хаос.

Очки. Как и России. Очки за свою политику..Хотя Америка по большей части и на это плюёт.
То и страшно...Что провал в геополитике для тех кто привык "всё решать по своим хотелкам"..чреват...неожиданностью и спонтанностью решений
Зверь не в клетке..но и добычу могут увести.
Как решится вопрос где сошлись..и слишком близко как никогда... геополитические интересы...
я лично и близко не могу предположить..
И нигде мне так и не попалась ни одна версия. Ни одна. Зато и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:01

Ади пишет:
Вопрос фашистов решается гораздо быстрее чем вопрос сотрудничества России и Америки...
Это пыль...растоптать которую за два часа можно. Не это опасность...:
Ну-ну, попробуй реши, вопрос с фашистами, когда они у власти. Какой-то просто лютый ппц. Такие вещи очевидные.

По-поводу Литвы, так там больше антисоветчина, чем русофобия. Не путай, Адь. Это ооооочень разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:27

А тем не менее наши друзья из Китая: (про модное слово "сепаратизм" ни слова, кстати)
Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И это происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/20169.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:30

Аня..сейчас по той же России рассказывали версию происхождения снайперов на Майдане.
По одной из версии - это роботы.. - частный военный арсенал живой силы..Не государственный. Частный..Они воюют на ЛЮБОЙ стороне, но за большие бабки. Нанять их может кто угодно
Плати...они растстреляют всех фашистиков на Майдане...и концы в воду...
Любые разведовательные службы любых государств...этим организациям ничего не стоит убрать фашизм в зачатке. Но он нужен...как разменная монета. Кому-то.
Кому?...А может вот тем же "снайперам" для получения бабок.
Политика - грязное дело..И в ней участвует гораздо больше сил чем доступно мозгу обывателя...А ты живёшь в мире иллюзий...в мире кино военных лет.
В то время как фашизм в ближайшее время не приживётся нигде. Но использовать его могут..
Сволочную силу не жалко...Ими руками создают смерть..их и убирают в первую очередь как свидетелей..Это пшик...пыль..злая пыль для затуманивания мозгов ань.
Бояться надо не только этой искры..бояться надо пламени третьей ядерной войны. Насколько хватит ума и сил поймать момент когда возможен обоюдный контроль за ситуацией...Вот что главное. На Востоке - пчелиный улей...И мне жаль..что Америке и России влияние на Восток не видится совсместной общей силой - целью...Во всяком случае не туда противостояние двух держав сместилось...Объединяться надо в решении ЭТОЙ проблемы..а не собирать и меряться очками...Я бы нобелевку дала Путину...если он с Обамой в этом договорится...и расцелуются полюбовно..а то оранжевая революция какая то..Нашли в чём меряться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:46

Ади пишет:
..
Но именно таков выбор части народа и его надо уважать.

е.. mosking  yes
Когда он есть.Референдум басков по Испании- 2 года.Все документы на стол- и два года спокойно думали.РЕшили- остаемся.Учтите- баски.С их террором а армией- но решили остатьсчя- типа свое государство дорого.НЕ смогут.
Шотладндия- в сентябре реферндум.Ему 3 года.Понимаете сроки-то.
А Вы о каком таком выборе- при тайном тексте самого СОглашения.Вас не сразить- Вас расстрелять за дез надоть- а я вот типа любя даже не по попе- а так, типа родная, не голоси напрасно.
И чепчики меня не интересують- тока колготки, лифчики и энти- ну что ране там как-то , а ноне стриншги называють.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:49

Ади пишет:


И нигде мне так и не попалась ни одна версия. Ни одна. Зато и страшно.
Какая еще версия- кады первая половина 21 века есть борьба за облажание мировыми природными ресурсами, родна моя.Вы пророка просто наизусть учите- и скидывайте там помалешку че..И все..Чепчики оставьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:54

Жеглов пишет:
Ади пишет:
..
Но именно таков выбор части народа и его надо уважать.

е.. mosking  yes
Когда он есть.Референдум басков по Испании- 2 года.Все документы на стол- и два года спокойно думали.РЕшили- остаемся.Учтите- баски.С их террором а армией- но решили остатьсчя- типа свое государство дорого.НЕ смогут.
Шотладндия- в сентябре реферндум.Ему 3 года.Понимаете сроки-то.
А Вы о каком таком выборе- при тайном тексте самого СОглашения.Вас не сразить- Вас расстрелять за дез надоть- а я вот типа любя даже не по попе- а так, типа родная, не голоси напрасно.
И чепчики меня не интересують- тока колготки, лифчики и энти- ну что ране там как-то , а ноне стриншги называють.

А разве я о референдуме? Я о недовольных..Которые хоть и не имели юридической силы НО БЫЛИ...Иначе чего эт Янукович
 слетел...и чего эт он так юлил меж теми и этими..Или Вы нам вдруг сейчас мозги втирать станете что и западная часть Украины тож только в Россию и мечтает?..Вот уж точно деза будет..
Фик Вам лифчики и фик Вам стринги...Эт ток в Польше и Китае..по бросовым... wink  sarcastic  wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 02:58

Жеглов пишет:
Ади пишет:


И нигде мне так и не попалась ни одна версия. Ни одна. Зато и страшно.
Какая еще версия- кады первая половина 21 века есть борьба за облажание мировыми природными ресурсами, родна моя.Вы пророка просто наизусть учите- и скидывайте там помалешку че..И все..Чепчики оставьте.

от ведь Пророк! Эт мы в осьмом классе на обществоведении проходили..А на первом - по политэкономии закрепляли.
А мне уже и тогда препод сказал..В 21 веке надо бояться террористов...с Востока...
Это будет главной войной..Двадцать с лишним лет назад сказал..Не пророк..просто
так...знающий. dance ...Идитя уж там Слоне цветочков каких к 8 марту ещё подаритя..Завяли поди...на Союзе то... sarcastic  witch
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:12

Ади пишет:


А мне уже и тогда препод сказал..В 21 веке надо бояться террористов...с Востока...
Это будет главной войной..Двадцать с лишним лет назад сказал..Не пророк..просто
так...знающий. dance ...Идитя уж там Слоне цветочков каких к 8 марту ещё подаритя..Завяли поди...на Союзе то... sarcastic  witch
А..Вы из сказок энтой, как ее Шахерезады..
То-то я смотрю- типа так-то баба ниче, умная и с юмором- но там про всякие прочие- а так-то че- понятноть..
Ну- ждите ислам...Я че- чем бы дитя не там как- лишь бы не курила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:14

))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:17

чорт...щаззз...Я даж в негры не пойду...Ислам какой-то...
Я ж иво прирэжу...тайно...На груди первой жены и прирэжу...Второй не будет! sarcastic 

Да нормальная я баба..- БОЮСЬ ВСЕГО!...всего боюсь... cray  cray  cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:17

РБК : Прохоров в блоге пишет, что экономика Украины уже на грани катастрофы, которая коснется всех и ее и России и Евросоюза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:23

Слона пишет:
))))))))

во..эта вот ничего не боится...Боевиков любит смотреть...кулачные бои где морды красят..
Всё ей весело..Ну что за баба..птьфу одна...
Щас..юбкой отшелестит...искру какую зажгёт и тупенькой прикинется..тип
 "ну ничего я не понимаю...чего тут такое горит..." sarcastic "и кто тут чего зажёг..туплю"  sarcastic 

какая нафик "розовая кофточка"...тебя б в самое лоно врага..."тупить"...
Пока б оне ребусы с тебя считывали...Шарапов бы их голенькими и взял...
Потом с тобой мнюм-мнюм...мням-мням...опилися...
эх..тащи вас двоих потом...
Не..ну что за кадры..где таких готовят тока.... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:31

))))) не, я бояка, смотреть - не драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 03:35

Леший пишет:
Иваныч.Личку глянь.
Как там пользоваться..
Короче.Сильно серьезно.Честно- ну этап такой- начнутся стволы- че скажу.А вот уже именно такие периоды- я не специалист.Пойми правильно- каждому свое.Стволы начнутся.Точно.
А счас- ну период Анта скорее.Их время- и их пахота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 06:43

Слона пишет:
РБК : Прохоров в блоге пишет, что экономика Украины уже на грани катастрофы, которая коснется всех и ее и России и Евросоюза..
Один завод из Киева вывозят в какие-то Малые Ипеня в области, начиная с конца прошлого года. Инфа точна, т.к. работаю с ним 15 лет. Сейчас продукция практически не отпускается (мизерными партиями). Выйдет ли на б.-м. нормальные мощности - хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 07:36

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 10009317_695562820494650_373400988_n
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 10:16

Anna пишет:
Ади пишет:
Ань...знаешь какая разница между тобой, Марго, и мной?..Ты мыслишь исходя из местечковой точки - местечковое мышление...подходя к мировой политике с позиции "добра и зла" на местном уровне.
А я лично...исходя из состояния ВСЕГО Мира...в геополитическом раскладе..видя пирог...где используют таких ань в решении мировых проблем.
В отличии от Марго,...которая подходит к вопросу также как я, с позиции мирового пирога и всех народов в совокупности.
Ади, не бывает никакой "позиции добра и зла на местечковом уровне", когда речь идет о фашизме. Когда прийдут в себя европейцы, а они это рано или поздно сделают, то кому-то будет очень стыдно.
Стыд не входит в пул европейских ценностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 10:38

А здесь подробнейшая статья в британской Гардиан от 05-03-2014 начинается : Столкновение в Крыму является плодом западной экспансии.Внешняя борьба за влияние на Украине поставила фашистов у власти и привела страну на грань конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 11:29

По Евроньюс сегодня передали что, Ходорковский, выступая на Майдане заявил, что майдановцев расстреливали с разрешения российских властей (не дословно, но суть такова) - "пристреленная" такой инфой полезла на сайт Евроньюс - читаю:

"Ходорковский заявил, что, по его мнению, российские власти были согласны с действиями правительства Януковича по разгону демонстрантов в Киеве" - ну совсем "одинаково". pick 

Далее

"Речь прерывалось криками толпы, скандировавшей: “Россия, вставай!”

Едва сдерживая слезы, свое выступление Ходорковский закончил цитатой из Тараса Шевченко на украинском языке.

Михаил Ходорковский:

“Я видел фанерные щиты, которыми вы защищались от пуль. Мне хотелось плакать. Это страшно. Это не моя власть. Я хочу, чтобы вы знали: есть совсем другая Россия… Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!”

http://ru.euronews.com/2014/03/09/khodorkovsky-claims-russia-was-complicit-in-kyiv-police-violence/

Это пиндец, я когда детям елку делала новогоднюю, так не "волшебствовала".

И у меня, лично,  товарищи, звоночек  внутри прозвенел - "второй фронт" таки открывается - российский уже (мать-мать-мать), по-моему весь посыл был именно об этом, и в "вставай Россия" и в "есть совсем другая Россия".
Будють нас, короче, активизируют "здоровые демократические силы, России, не желающие терпеть тиранию Путина"
Ну в общем - поплыли, что называется.
Готовьтесь, товарищи...

P.S. Вовремя наши спец.службы доморощенных оппов пересажали, превентивненько.

Или кто остался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 12:56

Слона пишет:

Едва сдерживая слезы, свое выступление Ходорковский закончил цитатой из Тараса Шевченко на украинском языке.

Михаил Ходорковский:

“Я видел фанерные щиты, которыми вы защищались от пуль. Мне хотелось плакать. Это страшно. Это не моя власть. Я хочу, чтобы вы знали: есть совсем другая Россия… Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!”[/i]
http://ru.euronews.com/2014/03/09/khodorkovsky-claims-russia-was-complicit-in-kyiv-police-violence/

Это пиндец, я когда детям елку делала новогоднюю, так не "волшебствовала".
Ух ты, а вот и новый чёртик из табакерки. Чтобы люди с голодухи за ножи не взялись против новой уже "власти", нужно срочненько их эмоции направить на воображаемого врага.) Это обычно помогает на какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyПн Мар 10 2014, 13:17

От скуки..
Евреи.Весело.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140302_israel_orthodox_army_protests.shtml
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1275914-echo/
Все свихнутые на той гражданке.Массово больные..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: