X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Aloha oe
Че
Поляков Александр
Отец Федор
igo
Anna
Fred
Леший
Ади
Жеглов
Агуня
vaser
Заблудившийся
Марго
Егор
Александр 1
Igrun
папуас
wogul
Слона
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:57

Жеглов пишет:
Лялька РА пишет:



Лично я надеюсь на себя. И на народ. Который уже записывается в ополчение. Никто не поможет нам кроме самих себя. Оккупанту мало не покажется.
Правильно.
Последовательно проср...в государство- хучь мало-мальски типа свое, затем получив к уже крысам- крыс-марионеток, потом проср..в и часть страны, при этом как бараны еще и идя на выборы ПРезидента- что ничего и не решит- да и тока лишняя бойня, при этом еще типа все это объявив революцией- а на кого еще-то Вам , товарищ , рассчитывать.
Мне вот Вас всех жаль.Искренне причем.
Но если ВЫ уже под откровенными даунами и баранами вон опять же чушь порете- может и зря Вас жадко.Особенно откровенно слрыснувших фашиков типа Вас, товарищ..
 Ноете.Фигню несете..
Какие еще там личные вещи могут быть у офицеров в казарме, чтоб иъ аж мародерствовать.Вот ить сразу виддно- ВЫ сами ни разу и ногой в казарме не были.Откосили там в свое время славно по какой справке.ИНаче ну элементарно бы задумалися- че там вааще можно из лички такого иметь- что аж типа мародеры спецназа машинами вывозить станут.Ну лажа же полная для любогог солдатика реально служившего- он то знает- там у офицеров из личного- ну кроссовки какие да пару стаканов каких .
ВЫ- не просто баран.А уже злобный и откровенно врущий такую чушь баран- ну тока нашим свихнутым ВЫ и интересны.Брысь вон на призыввной пункт.Хучь раз ствол в руки возьмите.Воин, сдрыснутый.
Хчь на час вказарму попадете- поймете про личные вещи че-то.Как начнете их там прятать или хранить- Вам там сразу все и объяснят.
 Лох ..

Может табуретки? sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:02

wogul пишет:


Может табуретки? sarcastic 
Дык уже совсем мозги где отбиты- аж типа там колоннами из казармы типа личные вещи офицеров типа пруть.Плюс тута еще уже свихнутые, в той казарме типа ни разу не бывшие- аж типа переубеждають.Кого.С чего.Какие еще там вещи есть-то.Кто служил- от любого раздолбая до отличника боевой- ну аж тошнит уже от откровенного ить маразма..
Крысы дауновские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:14

Ночью в центре Киева люди с автоматами пытались захватить банк
Задержаны 28 человек, все граждане Украины. У них изъяты автоматы Калашникова, более 20 пистолетов Макарова и карабин "Сайга".

Милиция Киева отпустила всех задержанных грабителей банка

Сразу видно, ошибочка вышла, "героев" задержали))
Интересно, извинились ли еще перед ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:25


Майдан шумит, майдан бурлит. Я тебе говорил, что майдан — это нормальное состояние души народа. Это его голос. И на этот раз им придется снова прислушаться.

Я смотрю на людей, которые идут. Они идут туда, на площадь. Я ее не вижу, но я ее слышу. Я слышу постоянно рев чудовища, которое мы породили и вырастили. Странно, друг мой, я ощущаю себя персонажем страшной сказки. Судя по всему, мы высидели дракона. Дай бог, чтобы он нас не сожрал. Мне грустно все это видеть и слышать.

26 февраля Антон Яковлевич Головий был избит возле подъезда своего дома неизвестными людьми. 8 марта, фактически не приходя в сознание, он скончался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:34

Всем.Не знаю- есть там в СМИ или инете- но..
 В 12.00  13 марта по Москве как минимум пять командиров ВС Украины в Крыму обратились к и.о.Президента, Раде и ПРавительству.СУть обращения проста.ОНи категорически требуют наконец дать им приказ по тому, что и как им делать в сложившейся обстановке.Ни одному командиру- включая как знаменитого там командиру летчиков, ни вроде как Командующему- очередному Чф флота УКраины никаких препятствий по их обращению не чинилось и не преполагается.
 Все пять долдностныхлиц напрямую заявили- или им дают команды воевать и они станутвоевать.ИЛи им дают команду выходить и они начнут выход частей.ИЛи они объявят Киев весь изменниками РОдины- и оставляют за собо право решать- что и как далее- вплоть до лично похода на свержение и взятие Киева.

Обращение является первейшим доказательством- ни одна часть ВУкраины не была захвачена.НЕ преполагается к захвату как минимум до 10.00 по МОскве 17 марта.Все части сохраняют связь.Ими и только ими контролируется так называемая боевая зона- техника и оружие, все на месте- и максимум- имеется советместная охрана-но.От совместной охраны получены гарантии- решат уходить- пусть идут.Все.
Думаю- что Киеве счас весь в поту- ибо энто не врать и не лохов разводить- это- правда от той части армии и силовиков- на которой типа играет дезинформация.
Осталось 72 час до окончания референдума- и 90 часов до того, как все типа тут верные- автоматом станут собствеенномтью Крыма не по личному составу- а по материальным ресурсам.
Командиры это понимают- и фактически ультимативно требуют наконец прекратить врать и начать реально руководить государством.
 Причем опять же- никто им не препятствует и никто их не трогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:37

ПОЧЕМУ СПОКОЕН ПУТИН И ПОЧЕМУ НЕРВНИЧАЕТ ОБАМА

Обама в начале года встрепенулся, но потом почувствовал подвох, и занервничал. Но не знает, в чём и где (напомню первое правило бизнеса 90-х - «если в схеме ты не видишь лоха, значит этот лох – ты»), поэтому и суетится.
....
Россия же (Путин) спокойно сидит и в ус не дует. Эти уже пошли по третьему кругу санкций, а Россия молчит. Скорее всего, американцы Европу додавят, те встрянут, после чего их американцы кинут, а русские отомстят.
..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:37

Егор пишет:

Майдан шумит,
26 февраля Антон Яковлевич Головий был избит возле подъезда своего дома неизвестными людьми. 8 марта, фактически не приходя в сознание, он скончался.
Беспредел.

Щас еще сферы влияния будут года 2 делить.. с районами и областями, дань по нескольку раз требуя с одних и тех же, но разные.
В Манкуртостан Украину превращают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:45

Пипец, пропагандоны расшалились. Алекс а с чего в\с ВС Украины, обращается к своему Президенту на русском
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:45

Интересно, сами то россияне замечают, что их страна все больше становится фашиствующей? Все 6 признаков на лицо.
Да даже тут на форуме заметно.
Ну ладно Сусанин, все знают, что уровень интеллекта у него зашкаливает в обратную сторону, ну что же, не всем диссертации защищать.
Но вот к примеру ник Жеглов, сидит пеной исходит. Я понимаю, переживает за кого в Крыму, оно ведь оккупация дело неправедное.
Один я заметил, как изменился сей ник? Где тот Шарапов? Один стиль изложения невнятный копируется, а человек не тот. Подделка. Фальшивка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:48

Ну и какой захват.Какое еще мародерство.
Что касается ультиматума- да.Им спокойно говорят- мужики- через 90 часов Вы- вне закона.Вы уж как-то там решайте что-то как-то.И все.Время не мед- это понятно.Но сапоги не раз уже такие времена проходили-то..
А стрелять им придется уже не в российские ВС- ибо в 10.00 17 марта появятся силы ВС.Крыма.
При нас- пока- выстрелов нет.Это- факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:50

17.03.2014 00.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:52

Егор пишет:
Лялька РА пишет:
У меня бисер закончился. Метать перед вами нечем. Балдейте от временной безнаказанности. Но помните что палка, она с двумя концами.Бедные облапошенные подданные сумасшедшего гнома.
Лялька, скажите, за шо вы так Россию ненавидите? Ведь вы ее ненавидите и считаете виновной в ваших неудачах задолго до майдана. "Кто не скаче, той москаль". "Погибли за освобождение от московского рабства" (так кажется?).
Что вам такого плохого сделали россияне за 23 года вашей независимости? Правда интересно.

Вы это серьезно? Или так, абы ляпнуть?
За что ж Росию ненавидеть? Её только жалеть можно. Такая страна, такие возможности, а все пока коту под хвост.
Кого если и ненавидят, то вашего фюрера. И его подпевал типа Киселева.
Да еще презирают тех рабов, что подписали "одобрямс" (странно что там подписи Михалкова нет, знает чего, или чувствует?).
А любить то Россию как то и не за что. Попробуйте придумать , за что к примеру Украине любить Россию, как государство а не народ. Может мне откровение будет.
А может и вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:54

Заблудившийся пишет:
ПОЧЕМУ СПОКОЕН ПУТИН И ПОЧЕМУ НЕРВНИЧАЕТ ОБАМА..
)))))))))
Павел, А
Цитата :
Наш молчит, что ещё больше вгоняет Обамку в ступор. Вот уже и встреча с провозгласившим себя премьер-министром Украины Яценюком не задалась.  
вроде у Обамы с Яценюком (как показывали)все красиво прошло - о чем тут речь?

И
Цитата :
Да и с санкциями не всё так просто – вводить-то будут американцы, а расплачиваться европейцы. Если это так, то немцы ещё готовы принять эту конструкцию.

Разве немецкий бизнес уже с их позицией (Меркель, и К)согласился? Наоборот, они  уже ярды вложили - теперь там в недоумении и  протестуют против санкций - бизнес же хэнкается, собственными ушами слышала это по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:56

Ползучий нацизм
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:58

Лялька РА пишет:
Интересно, сами то россияне замечают, что их страна все больше становится фашиствующей? Все 6 признаков на лицо.
д-р Геббельс тоже был сильно озабочен состоянием советского общества
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:59

В ДУБРАВАХ ТЕМНЫХ ПОВЕЕТ ВЕТЕР - ГРЕМЯТ БАЛКАНЫ ГАЙДУЦКОЙ ПЕСНЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 19:59

Лялька РА пишет:

Но вот к примеру ник Жеглов, сидит пеной исходит. Я понимаю, переживает за кого в Крыму, оно ведь оккупация дело неправедное.
Один я заметил, как изменился сей ник? Где тот Шарапов? Один стиль изложения невнятный копируется, а человек не тот. Подделка. Фальшивка.
Сюсю свою в норму приведите.В смысле хоть раз реально ответьте хучь за че от своей тотальной лжи-то.Вас, товарищ- не то, что на лжи ловлю- я Вас на дауновскрй лжи ловлю.Вы не просто врете- Вы врете как полный баран.С чего мне еще там пеной по Вам или там чему исходить.
МНе хватает на че и как- ибо вот военные Украины в Крыму- дело общее.БОлезненное.Стыдное и тяжелое.НО- Мы как-то сумеем разойтись так, чтобы врагами не остаться.А Вы- извините- кто.Вы лгущий баран.Это непена.НЕ злоба.ПРосто че в ВАс читать-то- идите вон про мародеров сказки лепите.ТИпа как там личные вещи из казармы прут.Вы же и солдатом не были ни разу- иначе бы ну как минимум мозги там Вам хоть малешко поправили.
Вы считаете энто я типа в Крыму там Ваших военных как-то- неа.ОНи давно поняли- это такие как ВЫ их давно предали и даже ж..у не поднимете их спасать или там как-то по человечески хоть вывести.Указать маршоуты.Как выходить- чтобы они мне приказ такой от Киева показали.МОл- смотри- МНе приказано- я обязпн.И тогла- ну тогда- начнем им коридоры давать.САми поможем- как помогли всем желающим вывезти семьи.Это же мы семьи вывозим - русские солдаты да крымчане.Бережно.Ни одна вывезенная семья за все время ведь не сказала- ах ограбили.Ах там типа плохо вывозили.
Своим транспортом.СМВоей охраной- а че Вы, товарищ, для них сделали-то.
ВЫ- товарищ- предатель ить- тока лживый и трусливый.
И шобла Ваша вся такая же-неважно от кого или чего.
Сення че грят ВАши венеые- да элементарное- время русских уходит.От них ультиматум.Так и так.Мы в 10 00 17 марта- не сможем Вам помогать.Решайте там что и как.И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:04

Лялька РА пишет:

Вы это серьезно? Или так, абы ляпнуть?
За что ж Росию ненавидеть? Её только жалеть можно. Такая страна, такие возможности, а все пока коту под хвост.
Кого если и ненавидят, то вашего фюрера. И его подпевал типа Киселева.
Да еще презирают тех рабов, что подписали "одобрямс" (странно что там подписи Михалкова нет, знает чего, или чувствует?).
А любить то Россию как то и не за что. Попробуйте придумать , за что к примеру Украине любить Россию, как государство а не народ. Может мне откровение будет.
А может и вам.
Лялька, я же не спрашиваю Вас "за что не любите", т.к. любят просто так, не за что. Я ж спрашиваю: почему ненавидите?
Почему вы там скакали как идиоты и приходили в экстаз от криков "кто не скачет тот москаль", "москаляку на голяку"?
Предположим, что я не знаю, за что вам нас уважать и любить. Но вы то сами должны знать, за что не любите, презираете.
Вам обидно, что россияне могли бы жить лучше, но не живут? Возможно это справедливо, но почему это вызывает у вас ненависть к нам? Вы бы то же могли жить лучше. Но почему-то в этом виноваты тоже мы. Объясните, наконец, ту активную антирусскую истерику, что мы наблюдаем.


Последний раз редактировалось: Егор (Чт Мар 13 2014, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:04

Че пишет:
17.03.2014 00.00
Да.И прежде всего сапоги понимают- желательно именно сапогам как-то бы там кто куда.
И ВС Украины в Крыму тое все понимают- им че- охота счас там начать типа крымчан убиватьА ить после референдума- все.ОНи станут в случае че именно убийцами- ибо а как еще-то..
Счас пока всем как-то можно вертеться там по старым знакомым и понятиям с правилами- а через 90 часов- кто его знает- какие правила заработают.
Мужики не сволота ведь дауновская.Счас им стрелять КИев запретил.НО их ведь особо и не давят- их прессуют- да.НО- это мелочи.А вот через 90 часов- их начнут именно давить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:06

папуас пишет:
Ползучий нацизм
У меня URl заблокировал - о чем там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:22

Егор пишет:
Лялька РА пишет:

Вы это серьезно? Или так, абы ляпнуть?
За что ж Росию ненавидеть? Её только жалеть можно. Такая страна, такие возможности, а все пока коту под хвост.
Кого если и ненавидят, то вашего фюрера. И его подпевал типа Киселева.
Да еще презирают тех рабов, что подписали "одобрямс" (странно что там подписи Михалкова нет, знает чего, или чувствует?).
А любить то Россию как то и не за что. Попробуйте придумать , за что к примеру Украине любить Россию, как государство а не народ. Может мне откровение будет.
А может и вам.
Лялька, я же не спрашиваю Вас "за что не любите", т.к. любят просто так, не за что. Я ж спрашиваю: почему ненавидите?
Почему вы там скакали как идиоты и приходили в экстаз от криков "кто не скачет тот москаль", "москаляку на голяку"?
Предположим, что я не знаю, за что вам нас уважать и любить. Но вы то сами должны знать, за что не любите, презираете.
Вам обидно, что россияне могли бы жить лучше, но не живут? Возможно это справедливо, но почему это вызывает у вас ненависть к нам? Вы бы то же могли жить лучше. Но почему-то в этом виноваты тоже мы. Объясните, наконец, ту активную антирусскую истерику, что мы наблюдаем.

Егор.Могу говорить только за себя, родных знакомых.
И поверьте, только на этом форуме я уже раз надцать талдычу одно и тоже. Нет к России ненависти. Даже как к агрессору. Во мне даже к Путину ее нет.
Что есть? Я бы скорее сказал что есть негодование.
Сейчас говоря Россия, все же подразумевается правительство Путина. А фактически именно В.Путин. Ибо диктатор. Ибо диктатура.
Негатив к РФ, это негатив к политике Путина. Нежелание оставить в покое . Попытки давления, попытки навязывания своей воли.Шантаж, и прямое вмешательство.
Вот сейчас он говорит уже, что кризис в Крыму, это ПРЕЖДЕ всего дело Украины. Это называется в уголовной среде-перевернуть глаза.
А Россию, её искренне жаль.Лично мне еще жаль тех подписантов от культуры, которые в стыде опустив глаза все же ставили свой автограф под гнилым обращением. Вот как они в глаза будут смотреть своим зрителям? Поклонникам. Жаль их, прогнувшихся под СталинаГитлераПутина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:23

Заблудившийся пишет:
Ночью в центре Киева люди с автоматами пытались захватить банк
Задержаны 28 человек, все граждане Украины. У них изъяты автоматы Калашникова, более 20 пистолетов Макарова и карабин "Сайга".

Милиция Киева отпустила всех задержанных грабителей банка

Сразу видно, ошибочка вышла, "героев" задержали))
Интересно, извинились ли еще перед ними?
Попеняли что не по чину хапают. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:26

Aloha oe пишет:
Заблудившийся пишет:
Ночью в центре Киева люди с автоматами пытались захватить банк
Задержаны 28 человек, все граждане Украины. У них изъяты автоматы Калашникова, более 20 пистолетов Макарова и карабин "Сайга".

Милиция Киева отпустила всех задержанных грабителей банка

Сразу видно, ошибочка вышла, "героев" задержали))
Интересно, извинились ли еще перед ними?
Попеняли что не по чину хапают. )))

Вы что же, всему всему что ваши СМИ пишут верите?
в банке:

Вот прочтите. Никто никого не выпускал. Головой думайте, той что на плечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 30 EmptyЧт Мар 13 2014, 20:31

Лялька РА пишет:
А фактически именно В.Путин. Ибо диктатор. Ибо диктатура.

Очередное вранье. Кому чего там надиктовал Путин? Так, на троечку с минусом мутит. Решения какие-то по стране принимаются, а их нахер никто не выполняет. Да уж, диктатура в действии.
Или, если не Янукович (сопля из соплей) - сразу тиран и диктатор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: