X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
Василиск
Ирэн
Ади
Александр 1
ШвейкА
vaser
Че
Поляков Александр
Fred
Жеглов
Агуня
Заблудившийся
Слона
Anna
Леший
Егор
Igrun
Лялька РА
igo
папуас
wogul
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:21

Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Byuleteny

Зато Путлер будет доволен.


Лялька, тупо на любой аргумент оскорбляет путина. Ну, вот, нет, например у нас Путина и чего? Нацисты и расисты на Украине исчезнут что ли?
Или русские с Юго-Востока исчезнут? Сейчас ответка пойдет кровавая по нацикам. Много и невинных загасят. Но это уже таковы условия, что в беспределе больше всего страдает невиновных. sunglasses

Исчезнут Вогул. Как по команде.
У нас знаете ли тоже, стойкие и преданные адепты ПР и Януковича, сейчас говорят- вот пелена спала с глаз...


Херня. Бандера был от Путина, что ли? Сашко Билый глотки русским солдатикам резал из-за Путина? Мое отношение к происходящему я с Путиным что ли согласовываю? Путин только после олимпиады и высказываться начал, кстати всего раза два было. ВСЕГО. Уже три месяца смотрю только украинские каналы и новости с сайта, который здесь Крол навелил. Именно по вашим сайтам и каналам я вижу нацизм, расизм и ненависть голимую. Да если бы я в Крыму или в Донецке жил, то давно бы нациков втихую давил с подельниками, типа партизан. Потому что нацизм и расизм по-другому не лечится, а только уничтожением заразных.
Сегодня специально, между прочим,  у людей самых разных про Украину спрашивал. Почти никто не интересуется. Нахер бы вы там кому и нужны. Дебилоиды, воистину. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:27

Егор пишет:
Вопрос "зачем привезли этих в Донецк?" не задается.

Дык, онежедети разносят по всей Украине заразу священное знамя  укронацизма sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:32

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Для особо одаренных есть гугл.
Для особо осамоваренных, -правильно сформулированный вопрос, есть 99%  успешного посика и ответа
Лялько! Не ходят у нас фашисты спокойно по городу! Приезжайте - покажу, устрою экскурсию.  Заодно посмотрите, что тут нет антиукраинских настроений. И что войны никто не хочет. Но и своих не бросим. Все как 70 лет назад.

Сейчас о каком городе речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:33

Слона пишет:
Леший пишет:
Аня, они бродят в его воспаленном мозгу. Ну хотса ему так думать. И забавляет что он типа что то помнит но строго из схрона. Это что то.
Кхе, а может наш Лялька - простой алкаш с белой горячкой - Господи прости.


Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 331eij7

Простой, не простой - хрен его знает.
Может на вред Путлеру  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:34

Лялька РА пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Для особо одаренных есть гугл.
Для особо осамоваренных, -правильно сформулированный вопрос, есть 99%  успешного посика и ответа
Лялько! Не ходят у нас фашисты спокойно по городу! Приезжайте - покажу, устрою экскурсию.  Заодно посмотрите, что тут нет антиукраинских настроений. И что войны никто не хочет. Но и своих не бросим. Все как 70 лет назад.

Сейчас о каком городе речь?
О Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:37

Все пропало!!))

Турчинов отменил действие Декларации о независимости АРК

Вот интересно, если бы, в свое время, Георг III отменил бы действие Декларации независимости США, то что, теперь бы и США не было бы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:43

Вас мартышек всех не переслушать. Визгу от вас бестолкового столько, что в ы и сами себя вряд ли слышите. Глупые верещащие мартышки.
Гляньте на себя. Вы же друг перед другом вертитесь, кто красный зад показывает, кто завлекает набухшими гениталиями, кто верещит на пределе ультразвука.
Передо мной не надо. Нет смысла.
Я то знаю, пройдет немного времени, и вы точно также начнете рассказывать, точнее верещеть еще громче:
кто о своей борьбе с путлеризмом
кто о своих глубокомысленных и сугубо тактически-стратегически верных выводах и предсказаниях
кто о своем муже- подпольщике в фатерлянде
кто о суровых людях за Уралом

Вы все будете точно так же верещать. История не знает соклонений. история идет по спирали.
1936 год. Олимпиада. триумф германского духа
2014 та же хрень только в РФ

Ждать до Нюрнберга думаю не придется 9 лет. Максимум 4-5 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:44

Лялька РА пишет:

Я разговариваю с тобой, Агуня, потому что у меня еще не пропало ощущение , что ты вменяемый человек.
Хотя я читал твои высказывания на эксах. В свою сторону тоже.

Я живу в городе. Достаточно большом. То что работало- то и работает. Заводы, фабрики.  Продукты производятся и в магазины завозятся. Торговые представители так же мотаются.
Не знаю, возможно это только у нас так. Но вряд ли. По ТВ так же идут слюнявые шоу, певческие конкурсы и народ на сцене старательно ищет таланты.
Сестра моей жены живет на самой границе в Донецкой области (2 км). Они с мужем фермеры. у них тоже без изменений. Что надо сажают, несмотря на гул военной техники.
Ихний сын, племянник жены, живет также в Днепре, недавно у них родилась дочь, пособие на неё тоже получают по графику.
Возможно все это благодаря новому губернатору, Коломойскому.
Повторяю, у нас никаких потрясений.
Памятник Ленину снесли, сейчас и площадь, и памятник на ней будет имени "Небесной сотни".
Началось расследование деятельности бывших руководителей города, в частности сотрудничество с "титушками".
Вот городской сайт. http://gorod.dp.ua/

Про Анта знаю только то что он генерал, сбежал из Украины. И то по рассказам Поручика.
Ну , и славненько. Всё , что я желаю тебе сказать я говорила и здесь, четко и прямо. Никаких "закулисных" переговоров не веду.
Так что то , что ты где-то увидел на эксах ( точно мной написанное или придумал ? )))) ) , ты мог прочитать и здесь. С этим закончили.
Теперь к следующему моменту.
Ляля , хрен с ним с памятником .Эту суету с переименованием улиц и городов , сносом памятников - считаю весьма глупой и никакого к справедливости истории не имеющей отношения. Это как некий отвлекающий маневр мысли от насущих и правильных проблем.
В свое время , когда Краснодар решили возникшие ниоткуда  ряженные переименовать в Екатеринодар , я четким почерком поставила свою подпись против строки "нет". Не этим история помнится. А сохранением того , что выпало на долю кубанцев. Какая бы это история не была. И как бы ты к ней не относился, какое бы ты мнение по прошествии многих лет не сложил после долгих раздумий. И слава богу , что ничего не было разрушено , разбито , уничтожено . И слава богу , что за все эти 14 лет , в моем любимом городе бережно стали восстанавливать то , что некогда было утрачено на сломе эпох в пользу лозунгов и пропаганды. У нас рядом уживаются и "Аврора" , и "Казачья Чашка" , и реставрирован Екатериненский сквер , и улица Красная , и ж/д вокзал , и наши старые Красный и Голубой соборы. И много чего еще. И город стал от этого только краше.

А теперь о вас. Ляля , я экономист . И я прекрасно понимаю , что для нормального функционирования всех жизненных систем государства необходимы средства. И ты это тоже должен понимать.
Государств с замкнутой финансовой системой не бывает. Так или иначе любое из государств является представителем своих товаров на международном рынке. Это было и с СССР. Не зря еще с первых декретов Советской Власти этому вопросу ( международная торговля ) уделялось очень большое внимание. Не зря , Ляля , русские купцы на заре создания Российской Империи отправлялись за границу в качестве первых представителей на международном рынке. Не зря Петр 1 открывал "окно в Европу" , он не только строил военный Балтийский флот , но и открывал окно российского рынка для европейцев.

Теперь к сегодняшним дням. Давай посмотрим внимательно товарную структуру Украины .Посмотри что вы продавали :

http://ukrexport.gov.ua/rus/economy/trade//7052.html

Ты видишь , что три позиции являются основными ? Это зерно , черный металл и изделия из черного металла. Остальное мелочевка.  

Теперь самое интересное посмотри с КЕМ И КАК Украина торговала.
http://ukrexport.gov.ua/rus/economy/trade//7054.html

Посмотри в самом верху строчку под названием "Всего". Сравни экспорт и импорт. Это данные за 2012год. Ну , просто за 2013 сейчас только формируются.
А теперь посмотри ради интереса каким образом эта товарная структура Украины распределена на международном рынке. Т.е. Посмотри каким образом , в каких объемах , Украина продавала свой товар , какие денежные обороты проходили между странами , партнерами Украины. Сравни , например Россию, СНГ и  страны Европы и в общем ЕС. Сравни Азию.
Вот тебе для примера . Объем экспорта в Россию :  17631749,5 тыс.$. А вот объем экспорта на ВСЮ Европу в целом :17423972,2 тыс.$..
Я с тобой так терпеливо и подробно разговариваю , потому что таки надеюсь , что от ража разного рода прокламаций и лозунгов ( чем грешат местные "союзники", чем выбешивают меня до крайности) ты перейдешь с холодному и практичному анализу элементарной украинской выгоды.  Ну, хохол же ты , или где ? )))

А теперь посмотри по регионам , какой из районов приносит основную часть валюты в казну Украины :

http://ukrexport.gov.ua/rus/economy/trade//7053.html

Что ты там видишь ? Правильно Донецк и Днепропетровск. На Киев можешь не обращать внимания , поскольку там указаны ваши внутригосударственные расчеты. Вот и посмотри в самом последнем столбце сколь Киев задолжал регионам  –13345677,7 тыс.$.
Посмотри на Донецк и Днепропетровск. У них плюсовое сальдо расчетов.
Ляля , так может быть поэтому люди вполне законно требуют федерализации  ? Разве Россия их к этому подталкивает ? Разве не ваши внутренние проблемы подталкивают к протестам ?
И что в результате получилось по протестам , Ляля ? "Майдан против олигархов" ? И что в результате ? Коломойский в виде нового губернатора ? Пока добрый барин ?
Ляля , но Украина не имеющая сбыта продукции рано или поздно не сможет выплачивать социалку , пенсии , закрывать внешние и внутренние государственные долги. Ляля , чтобы что-то купить , надо что-то продать - это же элементарно. Разве ты этого не понимаешь ?
Ляля , каких же нет у вас потрясений ? Ты о чем ? Четыре месяца стояния на майдане , пришедшая к власти бывшая олигархическая власть , мотание Яценюка по заграницей с просьбой о деньгах , пустая казна и огромный государственный долг . Это ты называешь "нет потрясений". Очень интересно.
Экономика дает отдачу несколько с запозданием , чем прямые военные действия. Вот пока (ПОКА!) на коррсчетах бюджетных организаций есть еще крохи. Поэтому идет выплата пособий. Что потом , когда перестанут поступать налоговые отчисления на счета бюджетов ? На минуточку , налоговые поступления идут исключительно от реализации, а именно от экспорта. Ребята , так на кого же вы хвост решили поднять ? Нет , не вы . А вас ПОДТАЛКИВАЮТ К ЭТОМУ. Сталкивают лбами вас и нас . Кто ? Ребята , раздававшие печеньки на майдане.  Что от этого выигрывает Украина ? Так кто хочет разрушения Украины , Ляля ?
Вот они , простые , обыкновенные цифры. Не из СМИ российских. А с украинского сайта.
Ляля , никакой пропаганды , а лишь холодный расчет .
Так КТО пытается за лозунгами , за призывами к вражде между нами спрятать эти цифры , КТО уводит вас от них , от простого нормального размышления к дикому ору с пеной у рта в адрес России ? И почему ЭТО делается .
Я ответ знаю. А ты посмотри и подумай.
И заметь , я не зову тебя занять какую-либо сторону. Нафиг мне это надо ! Я тебя зову подумать. Это всегда полезно , чтобы не быть использованным. И чтобы потом не чувствовать себя использованным. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:44

wogul пишет:
Слона пишет:
Леший пишет:
Аня, они бродят в его воспаленном мозгу. Ну хотса ему так думать. И забавляет что он типа что то помнит но строго из схрона. Это что то.
Кхе, а может наш Лялька - простой алкаш с белой горячкой - Господи прости.


Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 331eij7

Простой, не простой - хрен его знает.
Может на вред Путлеру  sarcastic
Да он мля бубу , зайчЕк.)))))))
Ляля. Я табе таперь зайчеком, звать буду.)))))))) Вогул,спасибо, давно не ржал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:48

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Для особо одаренных есть гугл.
Для особо осамоваренных, -правильно сформулированный вопрос, есть 99%  успешного посика и ответа
Лялько! Не ходят у нас фашисты спокойно по городу! Приезжайте - покажу, устрою экскурсию.  Заодно посмотрите, что тут нет антиукраинских настроений. И что войны никто не хочет. Но и своих не бросим. Все как 70 лет назад.

мартышка, а в Люблино, это что было? Съезд любителей пива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:49

Я рад что вам понравилось.
У вас то рога небось ветвистые. А у меня вот ушки, розовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:55

Из соцсетей специально для Иго. http://www.odnoklassniki.ru/narodprotiv/album/51723358765200/552947033744
СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
ОсновноеТемы 3 238Фотоальбомы 13Участники 22 350Видео 43
добавлена вчера 13:57
МНЕНИЯ ИЗ СЕТИ И.Куберский Окститесь! Надо усадить политиков за стол переговоров и не отпускать, пока не договорятся. Тем более, когда речь идет о конфликте двух народов, в которых течет одна кровь. Стрелять друг в друга – это стрелять в самих себя. Ученые определили, что те, у кого слишком много тестостерона, плохие мужья, отцы и семьянины. Думаю, что и политики они плохие. Пусть избавляются от излишков агрессии где угодно, только не в отношениях между странами и народами. В. Корба Главными жертвами крымско-украинского кризиса вновь будут дорогие-дешевые россияне. При этом, до них самих это дойдет в последнюю очередь Н.Гулевская Позволить расчленить Украину, которой дали в свое время гарантии территориальной целостности сверхдержавы США и Великобритания - это отменить порядок и механизмы организации мирового сообщества. Развязать руки кремлевским чекистам, которые с каждым новым конфликтом требуют все больше и больше людской крови. Б.Береза Это феерично. Просто цитата из лички: - Му вас фашистов нахер выбъем из нашего русского Крыма. Хохлам там не место. Всосал? - А Вас не смущает, что я еврей и уже поэтому не могу быть фашистом? Не тормозим! Включаем мозги! - Сука жидовская жаль не всех вас Гитлер сжег. Это апофигей! Так кто тут фашисты? А.Северский Авантюра с Крымом, её информационное и дипломатическое сопровождение, включая сообщение МИДа постом ниже, до деталей укладываются в сценарий злой пародии на действия США. Проблема в том, что ни автор сценария, ни актёры не осознают пародийности вообще, а, по всем признакам, реализуют давно зревшую мечту поиграть по-взрослому, думая, что взрослые играют вот так. Иван Март Но суть в том, что настолько обленился, отчаялся русский человек, что зачастую слепым быть желает, лишь бы не делать ничего, а самое гнусное, мерзкое, что любовью к России это срамное желание прикрывает. О.Козловский 2 суток в захваченном бандеровцами революционном Киеве наблюдал образцовый порядок. В Москве - пьяная драка прямо у выхода из Аэроэкспресса. _______________________________________________ Нажимайте не только «класс», но и «поделиться», чтобы сохранить понравившуюся тему к себе в заметки, которую сможете комментировать вы и ваши друзья.


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Пт Мар 14 2014, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:55

" Вас мартышек всех не переслушать." Ну вас то горилл, мы удавить по любасу успеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:56

Давилка то отросла? Не путай с рогами , Сусанин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:58

Зайчек, ты бухал бы поменьше, а то рожа уже с похмелья не об..шь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyПт Мар 14 2014, 23:59

Отросла, отросла. Скидывай адрес, мимо буду на БТРе проезжать, на чай заеду.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:01

Леший пишет:
Зайчек, ты бухал бы поменьше, а то рожа уже с похмелья не об..шь.

Не, я там трезвый. За рулем к тому жа. Просто там жарко очень было, дите малое. А мне жара никак.
Я ж не мартышка какая клешеногая, если пъю, то по поводу, и качественное спиртное.
Не стекломой какой самоварный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:03

Леший пишет:
Отросла, отросла. Скидывай адрес, мимо буду на БТРе проезжать, на чай заеду.))))))
Кто тебе алкашу запойному доверит БТР? Ты же его за бутыль самогона продашь.
Самовар кочегарь, скажу ту-ту, и смотри за дорогой, в косяк не арежься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:03

Че пишет:
Путин - не Русь. Я исхожу из этого. Столкнуть лбами славянскую основу - его роковая ошибка, которая будет дорого стоить даже без стрельбы. У вас в тылу Кавказ и Китай со своими закидонами и вековыми комплексами. И когда по ним начнётся движуха, а она начнется, славяне Беларуси и Украины будут просто смотреть, не вспоминая об Империи и взаимосвязях. Я общался с дагами и вайнахами. Они правы в одном - русских не надо завоевывать, они сами себя уничтожают и продают по сегодняшним ценам.
Слушайте , Путин - точно не Русь.
Но :

Цитата :
Триста лет тому назад ветер вольно гулял по лесам и степным
равнинам, по огромному кладбищу, называвшемуся Русской землей. Там были
обгоревшие стены городов, пепел на местах селений, кресты и кости у
заросших травою дорог, стаи воронов да волчий вой по ночам. Кое-где еще по
лесным тропам пробирались последние шайки шишей, давно уже пропивших
награбленные за десять лет боярские шубы, драгоценные чаши, жемчужные
оклады с икон. Теперь все было выграблено, вычищено на Руси.
Опустошена и безлюдна была Россия. Даже крымские татары не выбегали
больше на Дикую степь - грабить было нечего. За десять лет Великой Смуты
самозванцы, воры и польские наездники прошли саблей и огнем из края в край
всю русскую землю. Был страшный голод, - люди ели конский навоз и солонину
из человеческого мяса. Ходила черная язва. Остатки народа разбрелись на
север к Белому морю, на Урал, в Сибирь.
В эти тяжкие дни к обугленным стенам Москвы, начисто разоренной и
опустошенной и с великими трудами очищенной от польских захватчиков, к
огромному этому пепелищу везли на санях по грязной мартовской дороге
испуганного мальчика, выбранного, по совету патриарха, обнищалыми боярами,
бесторжными торговыми гостями и суровыми северных и приволжских земель
мужиками в цари московские. Новый царь умел только плакать и молиться. И
он молился и плакал, в страхе и унынии глядя в окно возка на оборванные,
одичавшие толпы русских людей, вышедших встречать его за московские
заставы. Не было большой веры в нового царя у русских людей. Но жить было
надо. Начали жить. Призаняли денег у купцов Строгановых. Горожане стали
обстраиваться, мужики - запахивать пустую землю. Стали высылать конных и
пеших добрых людей бить воров по дорогам. Жили бедно, сурово. Кланялись
низко и Крыму, и Литве, и шведам. Берегли веру. Знали, что есть одна
только сила: крепкий, расторопный, легкий народ. Надеялись перетерпеть и
перетерпели. И снова начали заселяться пустоши, поросшие бурьяном...
Вот и найдите откуда это...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:06

Лялька РА пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Для особо одаренных есть гугл.
Для особо осамоваренных, -правильно сформулированный вопрос, есть 99%  успешного посика и ответа
Лялько! Не ходят у нас фашисты спокойно по городу! Приезжайте - покажу, устрою экскурсию.  Заодно посмотрите, что тут нет антиукраинских настроений. И что войны никто не хочет. Но и своих не бросим. Все как 70 лет назад.

мартышка, а в Люблино, это что было? Съезд любителей пива?
Что, амеба нацистская, там было, в Люблино? Пришли фашисты и взяли власть? Ну расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:08

Вогул, вот вы бы доверили Антику БТР, что б он своих передавил олух...только честно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:09

" ( чем грешат местные "союзники", чем выбешивают меня до крайности) " Да шла бы ты, щи врить. Задолбала уже нравоучениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:10

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Для особо одаренных есть гугл.
Для особо осамоваренных, -правильно сформулированный вопрос, есть 99%  успешного посика и ответа
Лялько! Не ходят у нас фашисты спокойно по городу! Приезжайте - покажу, устрою экскурсию.  Заодно посмотрите, что тут нет антиукраинских настроений. И что войны никто не хочет. Но и своих не бросим. Все как 70 лет назад.

мартышка, а в Люблино, это что было? Съезд любителей пива?
Что, амеба нацистская, там было, в Люблино? Пришли фашисты и взяли власть? Ну расскажите.

Гуглите.
А то ж я могу вам конечно фото скинуть, но боюсь вы верещать начнете как Антик, что я что то с его допотопным пентиумом что то сделал.

А вы походу в Москве сейчас, без мужа? Муж в Германии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:14

" клешеногая " )))) На шее у вас " кровать" с этим тож ясно. Кота вы китом зовете. А КИТ, как по вашему, Ляль?Не тот который кот, а тот который в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСб Мар 15 2014, 00:17

Леший пишет:
" клешеногая " )))) На шее у вас " кровать" с этим тож ясно. Кота вы китом зовете. А КИТ, как по вашему, Ляль?Не тот который кот, а тот который в море.

Для тебя это чересчур сложно будет. Скажи ЫЫыыы, допей стекломой и укрась горбушку черствого хлеба с селедкой своим помятым личиком. Умственные терзания тебя доконают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: