X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина

Перейти вниз 
+16
Ирэн
Анюта Орлова
папуас
ШвейкА
Irina1
Ади
мультур
Слона
is
wogul
Леший
Лялька РА
Gatti
Жеглов
Поляков Александр
Александр 1
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 22:20

Жеглов пишет:
Александр 1 пишет:


Скажу честно..Заденете меня, лично..или родственников...вы или они...мне похуй. Разменяемся 1/10 при  вашей удаче.
Честно на честно..
 Всякие там сказки СМИ- неважно какой- про че там типа особо уж русскрязычное и прочее- ну ,скажем- на часть типа меня не пашут..
Я к тому- что если дойдет типа до или-или- а может дойти- ребята типа тебя или за- или поляжете валом..
Опять же- лучше сами да добровольно типа на сторону Державы-то..
А то, извини- Вас дохера ноне на колониализме жопу свою прикормивших..
Причем тут хохлы типа твои родные или кто- по сути ВЫ прижидись внутри власовщины- и все.А счас ВАм страшно.ТИпа кто его там знает что там кто и как реально-то.

И правильно- пока тут такая свалка- а еще почитай и не начиналось ничего. Можно и наоборот.
Но.
НЕ думай- типа с нашей стороны там придурки- типа и про Вас таких не понимающие.Еще как понимаем-то..
Так что типа все энто слезливое- не.. Сам крутись..


Врзможно- опять же- именно в этой еще более свалке- Вы- влоасовцы- нас сдадите да езще и попрыгаете- ах типа не туда ВАс привели.Ах типа твой там рубль задели- а возм
Дурак ты браток))))
Если вдруг я куда впрягусь, то это...пришли демоны в село ....убили 1-20 человек.....надругались и испохабили... Ну так.
После этого можешь ждать меня.
И не ты...а те демоны. Может и выстрелов не будет.
Шарапов пойми, пока империя не призвала...нету её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 22:32

Александр 1 пишет:


Шарапов пойми, пока империя не призвала...нету её.
НЕ.Сам пойми.Колония.Кто тебя там призовет-то..
И так далее.Остальное- как карта ляжет.
Но извини- слезы все энти- ну мягко гря- от ультрасвихнутых.Что ты несешь пургу-то- какие там типа жертвы-то..
Но.Их еще нет- а ты уже в соплях.Вот я о чем.А начнутся- сам прикинь- что и кто типа таких вот и как они себя поведут.А стращалки- да никуда ВАЫ не придете.Ибо для начала- ты бы давно уж- кажды наших сапогов жгди- оставайся типа нормальным- на дыбы бы встал.А ты вишь как- сапроги тебе уже не свои- так откуда тады империя-то..
Тебе свои тока власовцы.
Пропустил ты фазу выбора, Саш.Когда убивали наших сапог та фаза уже разделила- вот наши- вот не наши.Все.
Никуда ты не впряжешься-то.Ты не наш- и те тебя на запрягут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 22:42

Жеглов пишет:
Александр 1 пишет:


Шарапов пойми, пока империя не призвала...нету её.
НЕ.Сам пойми.Колония.Кто тебя там призовет-то..
И так далее.Остальное- как карта ляжет.
Но извини- слезы все энти- ну мягко гря- от ультрасвихнутых.Что ты несешь пургу-то- какие там типа жертвы-то..
Но.Их еще нет- а ты уже в соплях.Вот я о чем.А начнутся- сам прикинь- что и кто типа таких вот и как они себя поведут.А стращалки- да никуда ВАЫ не придете.Ибо для начала- ты бы давно уж- кажды наших сапогов жгди- оставайся типа нормальным- на дыбы бы встал.А ты вишь как- сапроги тебе уже не свои- так откуда тады империя-то..
Тебе свои тока власовцы.
Пропустил ты фазу выбора, Саш.Когда убивали наших сапог та фаза уже разделила- вот наши- вот не наши.Все.
Никуда ты не впряжешься-то.Ты не наш- и те тебя на запрягут.
Нет, Шарапов. Не так.
1.Поверь, я уже давно ничего не боюсь. Причем совсем.
2.Закон сохранения энергии...ну есть он...хоть усрись. Согластно ему все ваши и не ваши стрелялки надо объединить...они и анигилируются.
Объяснить? Объясню.
3. Про то, что убивали.
Шарапов. Стоп. Остановись. Есть люди. Возможно потенциальные убийцы. Знаю таких. Может превентивно?
Нет. Шарапов. Каждый из нас выбирает свою судьбу...свой автомат.
Могу обещать, что из моих знакомых ни однаблядь против вас не встанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 23:01

Александр 1 пишет:


Могу обещать, что из моих знакомых ни однаблядь против вас не встанет.
Да уже встали-то.Саш.Уже стоите-то..
Ибо - повторяю- пропустили свое время выбора-то.Давно причем.КРым дает всего лишь очередной шанс каждрому- просто категоричекски послать Беловежье.
Но.Не получается ведь.ВСе опятт в измы.КПССы.Прочее.СМИ же полностью вражеские- что у хохлов- но и в Москве точно все такое- же.Ты им там как-то там не ослобо веришь- но опять же- скорее типа за власощину-то.То ли от неверия- то ли сам уже забыл все и перепутал.
Не.Это не то..
НАм для победы в УКраине- не хватает хоть какой там победки внутри Москвы.Это уже абсолютно ясно и очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 23:06

Жеглов пишет:
Александр 1 пишет:


Могу обещать, что из моих знакомых ни однаблядь против вас не встанет.
Да уже встали-то.Саш.Уже стоите-то..
Ибо - повторяю- пропустили свое время выбора-то.Давно причем.КРым дает всего лишь очередной шанс каждрому- просто категоричекски послать Беловежье.
Но.Не получается ведь.ВСе опятт в измы.КПССы.Прочее.СМИ же полностью вражеские- что у хохлов- но и в Москве точно все такое- же.Ты им там как-то там не ослобо веришь- но опять же- скорее типа за власощину-то.То ли от неверия- то ли сам уже забыл все и перепутал.
Не.Это не то..
НАм для победы в УКраине- не хватает хоть какой там победки внутри Москвы.Это уже абсолютно ясно и очевидно.
Может ты и прав.
Спорить не буду. Но то что есть должно быть по другому. Знаю кучу отставников...наших...
Бля...в Полтаве чегото штурмуют....
Если голова есть, за три месяца просто оповестить...всё...всех засранцев ремнем по попе и не было бы майдана.
А если был бы....в день   разогнали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Апр 01 2014, 23:09

Александр 1 пишет:

А если был бы....в день   разогнали бы.
" Свежо питание, но серится с трудом" (с)  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2014, 21:16

Если есть хть что то святое у администрации форума. Если понятие чести, материнства не пустой звук, я прошу прекратить топтание "ватников" на имени моей Родины. Считайте это последней просьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2014, 21:23

Лялька РА пишет:
Если есть хть что то святое у администрации форума. Если понятие чести, материнства не пустой звук, я прошу прекратить топтание "ватников" на имени моей Родины. Считайте это последней просьбой.
Вы же Дэмократ! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2014, 21:54

ЧЕлу пензию урезхали, ЖКХ вздрючили. А вы.... люди, вы такие люди.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2014, 22:30

Лялька РА пишет:
Если есть хть что то святое у администрации форума. Если понятие чести, материнства не пустой звук, я прошу прекратить топтание "ватников" на имени моей Родины. Считайте это последней просьбой.

Действительно украинцы, выходит, - это те дурковатые челы, типа из "Свадьбы в Малиновке" и "Вечера на хуторе..". sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyСр Июл 30 2014, 07:37

Великая окончательная победа укров

Январь 2014

Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Говно гавном. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не *нецензурная брань*. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

Февраль 2014

Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014

Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уе....те на хер. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Б.. будем – будешь. Да куда вы денетесь. На х.. вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014

Записался в национальную гвардию. Бойтесь суки. Я иду. Вам п….ц!

Июнь 2014

Мне пи...ц! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес для европейцев. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам по х… – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Всё подписали. Все договорились. Всё. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого-го.

Июль

Не писал – лечил гонорею гортани.

Август 2014

Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров – был обвинен в сепаратизме и шкурнических интересах. Потом отпи… патриотично настроенными гвардейцами. Оно и понтно – им Беня башляет. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них пи… получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014

Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами… Хотя нет - вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. Осталось два для генералов и один за бабки катает евроинтуристов.
В общем, не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014

Дома. Зае…а война. Ну как – за…ла? Ёб…ла. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда на Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015

Хм. Ну не пид…сы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка свежая по такому случаю. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили суки. Ну и х.. с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Е…л я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015

Е..л я этот снежок. Его что-то слишком до х.. и выше. И мороз минус тридцать легким никак не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Гавно гавном правда, нох..е перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Х.. вам. В нашей стране и газа и угля до х... Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015

С углем я чёта погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и х.. с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015

Я зае…ся так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015

Сошли…. Смыло на х.. все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015

Живем тут в шалашиках. Европа все-таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда... ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, х..е. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации.
Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015

Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили п…ы от пограничников. Суки румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились.

Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015

Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали п…ы тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015

Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до х... Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он гейас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем п…ы. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015

Похолодало. Подумали и отп…ли тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот еб…й телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015

Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали п….ы тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016

Снег. Много. Красиво. Зае..л. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет - это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они суки там загнулись, наверное все. Х..е. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!

Февраль 2016

Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на е..лю все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все зае…о. Только найти бы единомышленников. Слава Украине!

Март 2016

Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу п…ы. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Ху..я. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!

Апрель 2016

Дошли. Нас до х... Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!

Май 2016

Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили п…ы люди в черном. Выгнали из города – оказалось это Львов. Революция провалилась. Стоим на границе Новоросии. Назад дороги нет – окна крайних домов Львова щерятся двустволками, на околице катапульты, во дворах чадят фитили коктейлей Грушевского..

Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в п…у Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин х..лололо!...Ой!. Вырвалось. Простите. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Сала Украине!

САЛА !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Июл 31 2014, 05:49

Мдя. Смешно, до слёз
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyСр Авг 06 2014, 14:44

Сколько лет назад появились украинцы?

Сегодня я нашла точный ответ на вопрос, сколько лет назад появились украинцы. Оказывается, процесс появления украинцев как народа задокументирован, причем проукраинскими источниками.

В США еще с 1893 года издается эмигрантская газета "Свобода" проукраинской направленности. Она издается до сих пор, и на официальном сайте этой газеты висит архив всех ее номеров. Я проследила, когда эта газета впервые начала писать об украинском народе и нашла именно тот номер, где слово "русский народ", как ранее себя называли украинцы, внезапно поменялось на "украинский народ". Хотите узнать, что эта была за дата? Что называется, и ста лет не прошло...

Вот первый выпуск "Свободы" за 15 сентября 1893 года. Да, под заголовком цитата Шевченко. Но еще ниже надпись: "Часопись для руского народа въ Америце". Русского, а не украинского!
Украина - Страница 2 31488_original

Посмотрим еще один номер за этот же год. Аналогично. Для русского народа. И даже язык мало похож на украинский, а скорее это малороссийский диалект древнерусского. Если кто-то из украинцев мне не верит, то сами залезть в тот архив, там этих номеров дофигища, это не подделка. Каждый год выходил по 50, а потом еще и больше номеров. И нигде в номерах за 19-й век  нет упоминания украинцев. Они себя называют русским народом.
Украина - Страница 2 31913_original

А вот уже номер 20-го века, за 4 января 1900 года. "Для руского народа", "Руского Народного Союза". Они себя так и называют.
Украина - Страница 2 32208_original

Смотрим номер за январь 1910 года. Тут они написано "Орган Руського Народного Союза в Америци". Ну ОК. "Руський", "Руский", но в любом случае не украинский.
Украина - Страница 2 32299_original

А вот он, последний выпуск, где упоминается русский народ. За 13-е октября 1914 года. Правда, упоминается скромно: "Р.Н.". Но в правом верхнем углу можно прочитать "Русский Народный союз".
Украина - Страница 2 32627_original

А в следующем номере, за 15-е октября 1914 года, аббревиатура "Р.Н" уже заменилась на "У.Н.". И рядом по-английски написано уже не "R", а "UKR". И в правом верхнем углу уже написано "Украинский народный союз":
Украина - Страница 2 32783_original

Уже после этого нигде не упоминается "руский" или "руський народ". Вот еще один номер, последний в 1914 году, в этом и всех последующих номерах пишут про украинцев.
Украина - Страница 2 33095_original

Из всего этого можно сделать вывод, что украинцы появились не 140 тысяч лет назад, а ровно 100 лет назад, в 1914 году. До 1914 года даже они сами себя называли русским народом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 12:57

Сейчас Лялька придёт будет умалять не топтаться на имени РОдины
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 13:18

Тяжело быть ватником. А иметь паспорт руССкого, а быть НЕбратом наверное еще тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 13:35

Скажи Поляков честно, ты ведь это нерусское , да еще и не в Москве живущее, что гадит на всех доступных форумах, ты ведь реально его презираешь, и за больше чем за гниду не считаешь?
У тебя таких сейчас на три-четверти Москва забита.
А в качестве домашнего задания, поищи, чем отличается РУССКИЙ и РУСЬКИЙ(РУСКИЙ).
Подсказка- тем же , чем римлянин от современного румына, хоть написание похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 13:40

Лялька РА пишет:
Скажи Поляков честно, ты ведь это нерусское , да еще и не в Москве живущее, что гадит на всех доступных форумах, ты ведь реально его презираешь, и за больше чем за гниду не считаешь?
У тебя таких сейчас на три-четверти Москва забита.
А в качестве домашнего задания, поищи, чем отличается РУССКИЙ и РУСЬКИЙ(РУСКИЙ).
Подсказка- тем же , чем римлянин от современного румына, хоть написание похоже.

Да нормальный русский парень. Только с заскоками и дурокомплексами, непонятно где и как приобретенными. Но у кого из нас нет чего-то подобного? Только у каждого свои. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:11

wogul пишет:
Но у кого из нас нет чего-то подобного? Только у каждого свои. sunglasses 
В корень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:12

Берегись вогулка, оно взялось теперь за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:15

Лялька РА пишет:
Берегись вогулка, оно взялось теперь за тебя.

Боевой педерасен Лялька, не шкварьте собою форум sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:28

Призыв о помощи: У ополчения сложилась критическая ситуация — мало еды, амуниции, снаряжения

"На сегодняшний день в ополчении ДНР под командованием Стрелкова И.И. сложилась критическая ситуация со снабжением бойцов продовольствием, обмундированием и амуницией. У бойцов на передовой мало еды, нет сигарет. Армия ходит в обносках. Почему так вышло?

Не секрет, что с момента, когда народ Донбасса стихийно поднял восстание против киевской хунты, снабжение ополченцев в значительной степени шло по каналам гуманитарной помощи из России. Тысячи и тысячи простых людей высылали свои сбережения, одежду, продукты питания и обмундирование в помощь ополчению Новороссии. Большую помощь оказали общественные организации и предприниматели. Земляки наших ополченцев тоже не оставались в стороне. Помощь от них была очень значительна.

Но со времени обороны Славянска очень многое изменилось!

Во-первых, весь Донбасс подвергся и продолжает подвергаться бесчеловечным, варварским бомбардировкам со стороны украинской армии! Разрушены десятки населённых пунктов, сотни домов, десятки предприятий! Более полумиллиона людей Новороссии остались без крова и средств существования! Очень многие вынуждены были покинуть свои города, свою Родину, чтобы спастись в России. Жителям Новороссии самим нужна помощь! Их возможности помощи ополченцам очень ограничены! Остаётся надежда только на граждан России!

Во-вторых. Со времён Славянска численность ополчения существенно выросла! Сейчас под командованием Игоря Ивановича Стрелкова около 10.000 бойцов! Их надо кормить, поить, одевать, обувать, снабжать средствами защиты, армейской амуницией. Для этого нужны большие средства!

Для справки. Стоимость одного сухпайка на один день составляет около 400 рублей. Если вы умножите стоимость сухпайка на численность ополчения, то Вы получите сумму ЕЖЕДНЕВНЫХ расходов ополчения только по одной категории: сухпайки.

А ещё бойца ополчения надо снабдить водой, сигаретами. В условиях боевых действий одежда изнашивается намного быстрее, чем в мирное время! Тоже самое можно сказать и про обувь. Она быстро приходит в негодность. Ещё необходимо готовиться к зиме. Ополчению нужна зимняя одежда и обувь.

Расходы очень большие. И без РЕГУЛЯРНОЙ помощи со стороны неравнодушных граждан России обеспечить ополчение самым необходимым не получится!

Помощь идёт, но объёмы её недостаточны! Призываем ВСЕХ граждан России, общественные организации, русских предпринимателей помочь в борьбе наших братьев против киевских фашистов!

Помните, что ополченцы сражаются не только за свои семьи, свои дома, свою Родину. Они сражаются и за Россию, за нас с вами, за Русский Мир.

Так было всегда в истории нашей Родины. Вспомните, как собирали всем миром для ополчения Минина и Пожарского. Вспомните, как в  Великую Отечественную войну наши люди, наши дедушки и бабушки отдавали последние сбережения, чтобы помочь Красной Армии, чтобы заводы выпустили ещё одну колонну танков, ещё одну эскадрилью самолётов!

Ничего не изменилось с тех пор! От нас с вами зависит победа армии Новороссии! И лозунг той войны, актуален и сегодня!

Всё для фронта! Всё для Победы!"

http://rusvesna.su/news/1407402584
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:32

http://rusvesna.su/news/1407397981
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:40

Про дезертирство 1 раз на тер. РФ, второй раз - в Киев - это видимо про тех, кто не захотел умирать..

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 15:48

Слона пишет:
http://rusvesna.su/news/1407397981

О, были "херои майдану", теперь - бомжи. Так их сейчас называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyЧт Авг 07 2014, 16:08

Да, а из второго репортажа, когда я его включила, так поняла, что выжившие в АТО в Донбассе на площадь что ль вышли?

И вона

В мэрии Киева забаррикадировались вооружённые люди
http://russian.rt.com/article/44322

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина
» Украина
» Украина
» Ирак.Сирия.Украина.И др...ИЙЕМЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: