X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина

Перейти вниз 
+16
Ирэн
Анюта Орлова
папуас
ШвейкА
Irina1
Ади
мультур
Слона
is
wogul
Леший
Лялька РА
Gatti
Жеглов
Поляков Александр
Александр 1
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 11:40

Жеглов пишет:
Анюта Орлова пишет:

Гражданка я буду, когда меня в тюрягу засадят, если ты, милок, патриотично настучишь на меня. И, будьте так любезны, старайтесь яснее выражать свои мысли, стройте предложения правильно, вы же не узбек, и не таджик.
А куда яснее- если Вы вон на гражданку оскорбляетесь.И энто в 21 веке- ведь именно звание гражданин и есть главное-то.
Вот отсюда- при таком-то состоянии мозга- остальное уж и пляшется.
А посольку внутри нет- гражданин и гражданка- извините- а чего с вопросами- но и сразу- а с чего прочее - типа ответов..

А будь Вы гражданкой- уж как минимум бы четко знали- при определенных условиях всегда и во все времена любое государство мира использует для защиты или продвижения национальных интересов ту или иную степень боевого применения соотвествующих сил и средств.
Строго по сегодня- у нас что- отмобилизование-нет..Частичный доппризыв- нет.Ну и все.
Специально что ли, или прикалываешься, так вывертываешь все через жопу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 11:53

Анюта Орлова пишет:
Жеглов пишет:
Анюта Орлова пишет:

Гражданка я буду, когда меня в тюрягу засадят, если ты, милок, патриотично настучишь на меня. И, будьте так любезны, старайтесь яснее выражать свои мысли, стройте предложения правильно, вы же не узбек, и не таджик.
А куда яснее- если Вы вон на гражданку оскорбляетесь.И энто в 21 веке- ведь именно звание гражданин и есть главное-то.
Вот отсюда- при таком-то состоянии мозга- остальное уж и пляшется.
А посольку внутри нет- гражданин и гражданка- извините- а чего с вопросами- но и сразу- а с чего прочее - типа ответов..

А будь Вы гражданкой- уж как минимум бы четко знали- при определенных условиях всегда и во все времена любое государство мира использует для защиты или продвижения национальных интересов ту или иную степень боевого применения соотвествующих сил и средств.
Строго по сегодня- у нас что- отмобилизование-нет..Частичный доппризыв- нет.Ну и все.
Специально что ли, или прикалываешься, так вывертываешь все через жопу?
Тань, а что не понятно? Сколько от нас добровольцев едут по всему миру в горячие точки?
Косовский батальон вспомни...
Или на всё это у тебя разрешение спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 11:55

Анюта Орлова пишет:


Специально что ли, или прикалываешься, так вывертываешь все через жопу?
Не поверите- но ить по сути я слово в слово Вам пишу незыблемые постулаты любой государственности.
Понимаете- любой.Количество амеров- как пример- сегодня погибших на Украине - учтите- кадровых спецов- превосходит наши потери кратно.Примерно- более 400 человек- правда- там весьма своеобразная чехарда с категорией кадр.Там своя вертущка с так называемыми частными военными структурами- и типа меня раз- а типа откомандировали- ну и я типа двойного подчинения- это мне за звание платит Пентагон- и выслуга идет- а вот уже оклад платит частник куда типа откомандировали.Но.
Там что- хоть одна мать или жена куда вышли- им вообще не говорят- где их сын или муж погиб.
Пришли- вручили извещение- торжественно привезли- екще торжественне на спекладбище похоронили- и все.И вопров нет- ибо ну его работа преполагает гибель.
Вы спросили- если ли наши- нет.Ибо нет ни одной части, которая бы штатно - согласно списка штьатов- вошла к хохлам.
Ну а применение советников.Командировок типа- или там института добровольцев- есть опять же во все времена примитивная технология частичнойц поддержки те или иных сил, которые на мнение государства сегодня ему требуются.Все.
Вы о цене на нефть.Но по сути- эта цена- кровью амеров нам досталась- ну и нашей потерей своего государства.От те амерынас грохнули- потом - учтите- десятками тысяч ведь и сами гибли- ну и миллионы положили - вот и цена.Хотите старую- ну нужно платить.Циничтно- но таков 21 век.Потому уж лучше платить поменее- и не на своей территории- опять же- во все времена все государства именно так свои проблемы и решают- только одни миллионы предоставляют- ну а другие там десятками тысяч обходятся.Одни к миллионам еще и свою территорию губят с инфраструктурой- другие свое берегут.
Чего тем амерам не богатеть- если на их территории бомба не взрывалась-то.А у на нашей..
В мире бойня за газ и нефть- желаете проверить- придут ли как обычно к нам за ними- ну а кто-то вот считает- лучше не рисковать- да вон лучше на чужой.Чем далее- тем лучше.Согласитесь- мало ли кто прав.
Но опять же как гражданка- какие у ВАс претензии- если пока соответствующие службы при работе за бюджет свой не выходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 11:56

Александр 1 пишет:
Анюта Орлова пишет:
Жеглов пишет:
Анюта Орлова пишет:

Гражданка я буду, когда меня в тюрягу засадят, если ты, милок, патриотично настучишь на меня. И, будьте так любезны, старайтесь яснее выражать свои мысли, стройте предложения правильно, вы же не узбек, и не таджик.
А куда яснее- если Вы вон на гражданку оскорбляетесь.И энто в 21 веке- ведь именно звание гражданин и есть главное-то.
Вот отсюда- при таком-то состоянии мозга- остальное уж и пляшется.
А посольку внутри нет- гражданин и гражданка- извините- а чего с вопросами- но и сразу- а с чего прочее - типа ответов..

А будь Вы гражданкой- уж как минимум бы четко знали- при определенных условиях всегда и во все времена любое государство мира использует для защиты или продвижения национальных интересов ту или иную степень боевого применения соотвествующих сил и средств.
Строго по сегодня- у нас что- отмобилизование-нет..Частичный доппризыв- нет.Ну и все.
Специально что ли, или прикалываешься, так вывертываешь все через жопу?
Тань, а что не понятно? Сколько от нас добровольцев едут по всему миру в горячие точки?
Косовский батальон вспомни...
Или на всё это у тебя разрешение спрашивать?
А ему не про это писала, а чисто претензии по грамматике.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:01

Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

А зачем? Ведь это война.
И что? При отсутствии паритета сильная сторона уничтожает слабую, слабая переходит к затяжным партизанским действиям. В случае паритета, есть надежда на переговоры.
И кому это надо? И настолько люди запуганы, что даже голосов матерей, жен, у которых сыновья, мужья погибли не слышно. И паранойя полнейшая. Умный все таки дядя. Чеченцы, даги не любят работать - не по чину, любят воевать - пожалуйста. В итоге куча гробов, а,значит, рождаемость уменьшится. А у русских чего, рождаемость высокая. Во имя чего7

Дык, все очень просто. Еще 23 года назад на Юго-Востоке Украины жил МОЙ народ в МОЕЙ стране. Это даже меньше половины моей жизни. Часть МОЕГО народа, совершенно его не спрашивая, перевели 23 года назад в другое государство и начали насиловать, пытаясь переделать его из МОЕГО народа в какое-то быдло, сразу же присвоив ему статус неполноценного. Если бы меня, например, здесь, на Урале, начали подобно травить, то обязательно бы взялся за оружие. МОЙ народ, дойдя до ручки, восстал и взялся за оружие. МОЙ народ, который остался в России помогает МОЕМУ народу, который отторгнут от него на время.
То, что там воюют, а иногда и погибают российские военные-контрактники - так, а они тогда зачем? Они добровольно пошли на эту работу, работа предполагает выполнение определенных обязанностей, в том числе и обязанность отдать жизнь при выполнении задания, если не вышло без этого. При подписании контракта всегда, как минимум две стороны, одна из которых чел, подписывающий контракт. Со срочниками - другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:04

Срочники, однако тоже присягу дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:05

wogul пишет:
Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

А зачем? Ведь это война.
И что? При отсутствии паритета сильная сторона уничтожает слабую, слабая переходит к затяжным партизанским действиям. В случае паритета, есть надежда на переговоры.
И кому это надо? И настолько люди запуганы, что даже голосов матерей, жен, у которых сыновья, мужья погибли не слышно. И паранойя полнейшая. Умный все таки дядя. Чеченцы, даги не любят работать - не по чину, любят воевать - пожалуйста. В итоге куча гробов, а,значит, рождаемость уменьшится. А у русских чего, рождаемость высокая. Во имя чего7

Дык, все очень просто. Еще 23 года назад на Юго-Востоке Украины жил МОЙ народ в МОЕЙ стране. Это даже меньше половины моей жизни. Часть МОЕГО народа, совершенно его не спрашивая, перевели 23 года назад в другое государство и начали насиловать, пытаясь переделать его из МОЕГО народа в какое-то быдло, сразу же присвоив ему статус неполноценного. Если бы меня, например, здесь, на Урале, начали подобно травить, то обязательно бы взялся за оружие. МОЙ народ, дойдя до ручки, восстал и взялся за оружие. МОЙ народ, который остался в России помогает МОЕМУ народу, который отторгнут от него на время.
То, что там воюют, а иногда и  погибают российские военные-контрактники - так, а они тогда зачем? Они добровольно пошли на эту работу, работа предполагает выполнение определенных обязанностей, в том числе и обязанность  отдать жизнь при выполнении задания, если не вышло без этого. При подписании контракта всегда, как минимум две стороны, одна из которых чел, подписывающий контракт. Со срочниками - другой вопрос.
Почему другой? Что присяга разная? Мы совсем расслабились за последние годы, да и армия уже на детсад похожа, с мамками на контроле..Не правильно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:13

vaser пишет:
Срочники, однако тоже присягу дают.

Ну, на своей территории. А послать срочника за границу России даже Президент должен, вроде, согласие парламента получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:18

Александр 1 пишет:

Почему другой? Что присяга разная? Мы совсем расслабились за последние годы, да и армия уже на детсад похожа, с мамками на контроле..Не правильно это.

Я не считаю, что срочник должен воевать на чужой территории. Присяга - это говнопонятие для дебилов и лохов. Я давал присягу, не добровольно, а по принуждению, но никогда даже мысли про неё не возникало и не возникнет в движении по жизни. Подобно, как клятве пионера и комсомольца. Из одной серии дебилопонятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:22

wogul пишет:
vaser пишет:
Срочники, однако тоже присягу дают.

Ну, на своей территории. А послать срочника за границу России даже Президент должен, вроде, согласие парламента получить.
Что есть срочник- просто ВУС.Это если текущий.Но это еще и мобресурс.Ибо контрактник- служдит лдо предельного- конечно там не стариковского, но возраста.Плюс изнашивается по здоровью.
Срочник молод- как пример.Чем добровольцы периода Славянска отличаются от нонешних- да расчетами.Причем расчетами, которые от 2 до 4ммесяцев имели возможность не только восстановиться- но и привязаться к местности применения.И все.Эффективность применеия вооружения- при все еще огромном превосходмтве противника- количественном да и качественном фигась к 90%- хохлы бац- и под молотом.
В чем сегодня мы превосходим амеров в УКраине- прежде всего амеры имеют профи в рейдах- но у них нет спецов в позиционке- а почему- а в том числе причина в тотальном переходе на контракт- ибо численность мобресурсов мала- а потому стратегически они выстроены на рейды- на позиционку у них- при всей-то мощи- нет людей.Вот нет и все.
Не рискну там орать- типа мы там уж- они там ох- вооружение сегодня ту позиционку тоже корректирует- но вот строго по реалу хохляцкому- все же видно.
Про воевать ли срочнику на чужой территории- я не знаю.Честно.С одной стороны- ну энто бесценный кадр на крайне длительный срок.Как не крути- но тот же резерв добровольцев сегодня- последствия и той же Чечни- и не только.То есть мужики- они уже мужики-тогда детьми уже воины.Это и решение на войну он другое принимал- но это и время там типа на всякие идеологии просто тратить не нужно.Че ему там сказки лепить-то.
Вот опять же такой реал.Я не знаю- как вот все это и куда.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Вс Авг 31 2014, 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:24

wogul пишет:
Александр 1 пишет:

Почему другой? Что присяга разная? Мы совсем расслабились за последние годы, да и армия уже на детсад похожа, с мамками на контроле..Не правильно это.

Я не считаю, что срочник должен воевать на чужой территории. Присяга - это говнопонятие для дебилов и лохов. Я давал присягу, не добровольно, а по принуждению,  но никогда даже мысли про неё не возникало и не возникнет в движении по жизни. Подобно, как клятве пионера и комсомольца. Из одной серии дебилопонятий.
Ну это уж от человека зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:33

wogul пишет:
Александр 1 пишет:

Почему другой? Что присяга разная? Мы совсем расслабились за последние годы, да и армия уже на детсад похожа, с мамками на контроле..Не правильно это.

Я не считаю, что срочник должен воевать на чужой территории. Присяга - это говнопонятие для дебилов и лохов. Я давал присягу, не добровольно, а по принуждению,  но никогда даже мысли про неё не возникало и не возникнет в движении по жизни. Подобно, как клятве пионера и комсомольца. Из одной серии дебилопонятий.
Срочник сейчас служит один год. Мой младший ВДВшник. Пол-года в учебке чистил картошку. Потом, правда, были учения, три раза с парашютом прыгал. Вот пошли его тогда на войну, и таких как он. Он говорил, что был там самый лучший, и в смысле эрудиции и физической подготовки. Некоторых вообще дебилов брали. И куда их на войну? Это сразу, значит, на убой. Кстати, и он, и его друг, который попал в Плисецк, вместе уходили, вынужденно в армию спихнула, пинком под задницу и доплатила еще 2 тыс.руб., чтобы попал в ВДВ, как хотел, так вот, они оба говорили потом, что мало год, надо два. Что за год можно освоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:34

wogul пишет:
vaser пишет:
Срочники, однако тоже присягу дают.
Ну, на своей территории. А послать срочника за границу России даже Президент должен, вроде, согласие парламента получить.
Как и контрактника, впрочем. Оно было получено с перспективой, ещё в 2008 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:35

Жеглов пишет:
Анюта Орлова пишет:


Специально что ли, или прикалываешься, так вывертываешь все через жопу?
Не поверите- но ить по сути я слово в слово Вам пишу незыблемые постулаты любой государственности.
Понимаете- любой.Количество амеров- как пример- сегодня погибших на Украине - учтите- кадровых спецов- превосходит наши потери кратно.Примерно- более 400 человек- правда- там весьма своеобразная чехарда с категорией кадр.Там своя вертущка с так называемыми частными военными структурами- и типа меня раз- а типа откомандировали- ну и я типа двойного подчинения- это мне за звание платит Пентагон- и выслуга идет- а вот уже оклад платит частник куда типа откомандировали.Но.
Там что- хоть одна мать или жена куда вышли- им вообще не говорят- где их сын или муж погиб.
Пришли- вручили извещение- торжественно привезли- екще торжественне на спекладбище похоронили- и все.И вопров нет- ибо ну его работа преполагает гибель.
Вы спросили- если ли наши- нет.Ибо нет ни одной части, которая бы штатно - согласно списка штьатов- вошла к хохлам.
Ну а применение советников.Командировок типа- или там института добровольцев- есть опять же во все времена примитивная технология частичнойц поддержки те или иных сил, которые на мнение государства сегодня ему требуются.Все.
Вы о цене на нефть.Но по сути- эта цена- кровью амеров нам досталась- ну и нашей потерей своего государства.От те амерынас грохнули- потом - учтите- десятками тысяч ведь и сами гибли- ну и миллионы положили - вот и цена.Хотите старую- ну нужно платить.Циничтно- но таков 21 век.Потому уж лучше платить поменее- и не на своей территории- опять же- во все времена все государства именно так свои проблемы и решают- только одни миллионы предоставляют- ну а другие там десятками тысяч обходятся.Одни к миллионам еще и свою территорию губят с инфраструктурой- другие свое берегут.
Чего тем амерам не богатеть- если на их территории бомба не взрывалась-то.А у на нашей..
В мире бойня за газ и нефть- желаете проверить- придут ли как обычно к нам за ними- ну а кто-то вот считает- лучше не рисковать- да вон лучше на чужой.Чем далее- тем лучше.Согласитесь- мало ли кто прав.
Но опять же как гражданка- какие у ВАс претензии- если пока соответствующие службы при работе за бюджет свой не выходят.
Спасибо. love
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:36

Анюта Орлова пишет:
Что за год можно освоить?
Если не заниматься чисткой картошки, много чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:38

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:
Что за год можно освоить?
Если не заниматься чисткой картошки, много чего.
Он и за пол-года что-то там освоил, на чём ездит, забыла, вечно ремонтировал. Как машина называется? И про моего нелюбимого ВВП, говорит. что он не козел, цифирьки приводит, какая у нас стала армия, про технику. Ни фига не помню. Помню, просила все мне это записать на бумажке, записывал. И сказал, что, если что - воевать пойдет. А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:42

Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:
Что за год можно освоить?
Если не заниматься чисткой картошки, много чего.
Он и за пол-года что-то там освоил, на чём ездит, забыла, вечно ремонтировал. Как машина называется? И про моего нелюбимого ВВП, говорит. что он не козел, цифирьки приводит, какая у нас стала армия, про технику. Ни фига не помню. Помню, просила все мне это записать на бумажке, записывал. И сказал, что, если что - воевать пойдет. А зачем?
Ощущает себя с народом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:47

Ось.
Итог.
Да ну бросьте Вы энто зачем.
Поясню.Только понимайте как хотите- на вот в таком виде поставленный вопрос за все время существвания человечества ответа нет.Вааще.Все как начнут про мир там и прочее- и опять воевать начинают.
Строго по хохлам.Эти пулялки не двусторонние.Понимаете - счас там стока народу примерно от 25 государств пуляет- что вааще Ваш вопрос, мягко гря- тупиковый.И если еще как-то там с трудом можно ответить за что там типа мы или там кто персонально я- то уж за что остальные- и как это согласуется за что мы или я- ну это уж вааще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:55

Иваныч пару раз прошла инфа о порядка 50 поляков, взятых за жабры Потом заглохло. И вдруг резко отпускают наших молодых придурков, перепутавших границу Укропии с Песочное( куйли она тож на границе Ярославской и Костромской областей).Неужель обменялди 1к 5. Хотя .... как раз пшекам и цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:56

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:
Что за год можно освоить?
Если не заниматься чисткой картошки, много чего.
Он и за пол-года что-то там освоил, на чём ездит, забыла, вечно ремонтировал. Как машина называется? И про моего нелюбимого ВВП, говорит. что он не козел, цифирьки приводит, какая у нас стала армия, про технику. Ни фига не помню. Помню, просила все мне это записать на бумажке, записывал. И сказал, что, если что - воевать пойдет. А зачем?
Ощущает себя с народом.
Наверное. Потому что он родился в 1988, нечем было им гордиться. А тут послужил, все критиковал, говорил, что не ВДВ, а клуб парашютик. А теперь видит, что возрождается армия и гордится. Наверное, это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 12:57

Леший пишет:
Иваныч пару раз прошла инфа о порядка 50 поляков, взятых за жабры  Потом заглохло. И вдруг резко отпускают наших молодых придурков, перепутавших границу Укропии с Песочное( куйли она тож на границе Ярославской и Костромской областей).Неужель обменялди 1к 5. Хотя .... как раз пшекам и цена.
Они не перепутали, они за грибами ходили. Грибы пошли. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 13:03

Отслужил срочку, осознал, что к чему, есть желание - в контрактники. Нет желания (в мирное или полумирное, как сейчас время) - свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 13:03

Анюта Орлова пишет:
Леший пишет:
Иваныч пару раз прошла инфа о порядка 50 поляков, взятых за жабры  Потом заглохло. И вдруг резко отпускают наших молодых придурков, перепутавших границу Укропии с Песочное( куйли она тож на границе Ярославской и Костромской областей).Неужель обменялди 1к 5. Хотя .... как раз пшекам и цена.
Они не перепутали, они за грибами ходили. Грибы пошли. smile
Чорт! А я нынче дачу прорезал, дома сижу 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 13:04

Леший пишет:
Иваныч пару раз прошла инфа о порядка 50 поляков, взятых за жабры  Потом заглохло. И вдруг резко отпускают наших молодых придурков, перепутавших границу Укропии с Песочное( куйли она тож на границе Ярославской и Костромской областей).Неужель обменялди 1к 5. Хотя .... как раз пшекам и цена.
Все иностранное- табу.Извини.
Что касается обмена.Ну- обменом его, конечно- можно считать.Ибо , скажем так- мы отдали кого-то по списку со стороны хохлов- но так уж и не сильно- ибо они и девчонку требовали-хотя , возможно- и ее отдали- и еще там море- короче да, факт торга есть.
у так сами ить обделались- кого винить-то.Одни паскуды технику не подготовили- другие со страху доложить о поломке струсили, третьи - при опыте- вдруг вместо сжечь фигней стали маяться, четвертые даунов в спецкомандировку всучили- и так далее.Обидно- ить ровно такие же и раненых вон вытащили- и убитых вынесли- и сожгли все за собой- то есть вот всего -то пяток ребят со звездами- всякими- и на.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Авг 31 2014, 13:06

Цитата :
Грибы пошли
Ага. Их еще самогоном обзывают, благо на сопредельной она подевше. Как итог, 4 200х, один тяжелый. Им бы прямая дорога в дисбат, по уму. Ну да Путин уже их простил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина
» Украина
» Украина
» Ирак.Сирия.Украина.И др...ИЙЕМЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: