X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+15
ШвейкА
Марго
Ирэн
is
vaser
Заблудившийся
Лялька РА
Отец Федор
Жеглов
Слона
wogul
Поляков Александр
Че
папуас
Леший
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 12:16

та картинка что дал Че лучше отображает реальность (там где куча павианов лазит по авто).
Правда медведь реальнее в силу своей физиологии. Медвежья болезнь имеется в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 12:23

Да обосравшись пока что вы, Ляля и Че. От того и орете и блажите. Сала Галиции. Хероям по сусалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:04

Че.Показывают Киев. ПОчему твои любимцы по сию пору в чулках на мордах? ОНи жн победители? Может наш укр Лялек ответит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:06

Лялька РА пишет:
Шарапов ныне стал ником. Ник Жеглов был ли Шараповым? Имитация. И на самом деле инетный скунс. Хвост распушил и газовая атака.
Имитация мысли и знания. Имитация анализа.
Ага.Тока я- факт- и в Крыму виски попил=ну и в Донбассе его же попью..
Вы могете кого угодно стращать.Стыжить.Еще как- но реально ить Вы- никто.
Ибо сееня Вы свое дело- имею ввиду именно такие как Вы по взглядам- сделали.Вы планово и четко - как дауны- сначала дезорганизовали- а потом полностью парализовали госуправление суверенной УКраны.НУ а потом уж да- время таких как я- гав..ов- ибо работа в хаосе- профессия.
Моя в том числе.Вас ить четко я в том числе предупреждал- туда не нужно.Сюда опасно- ВЫ ить крысы- сами шли- а че счас вдруг меня стыдить-то.Я- там, где есть хаос- счас прол-мира- ну ественнно  представителями- в той хохлосраче сидит.Кто пашет.Кто на стажировке.Кто вааще типа каккурсантов там какого первого курса на практику привезли.И кто виноват-то..

У меня как раз факты.ПЕрсоны.РЕалии.
Че.Вот ВАм революция.Вы ведь так за пять месяцев с Лячлькой об ней не рассказали.НУ я помогу.
Энто- персонально Правительство.
http://from-ua.com/politics/a5423a7889c8a.html
Все коротко.С историей и реалом по делам и итогам.
Вот энто- Вы вдвоем приперли типа как победу.
Вот энто- немного персон из уже ненужного.
http://www.liveinternet.ru/users/baroma/post310251422/
И так далее.
Ишо раз.
Вы хоть уср...ся- но ить а что толку-то..
На сення- выиграют ребята -хохлы с внешкой Изюм- ну из взяла.Ппроср...т- не то, счто наша взяла- а вааще не представляю- на скока, на че и так далее вся та хохлуходауновская фигня влипнет.
ОПять же- ну а причем тут что ПУтин.Что ОБама.Что я- все.Поздно тады будет искать-то- ибо резать друг друга те хохлы станут квартал на квартал.Причем от кого, за кого, для кого- уже и спрашивать не станут.
По мне- вон 17 апреля- сели типа вот Восток- вот типа Цент и Запад- и тихо там договорились о чем.Без такого формата Россия не сядет - ну а уж если Изюм проср...- сами уж тады.ПОка- все за Центр.ГРуппировка.МАтчасть.СВязь и управление- сплошное преимущество.За исключение ...
Вперед.НЕ Вы тока, Че и Лялька.Вы все- в шлак.Вот в энтом и есть уже ВАше ну просто очередное поражение.ЧТо нас- что мы- но итаких как ВЫ- по любому запинают выигравшие.По любому.
А мне че- таким как я- если ж..у не острелят- опять при любом раскладе- в шоколоде.Ну- грохнут типа по итогу- и че.Или мы их- а им че- хпаос ить не наш- а ВАш.Вы в г..е опять жже по любому.Как энто не видеть и не понимать- уж и не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:28

Опять прокламации ) Шарапов, вы всё потеряли, только ещё не поняли этого )
Ваши стоны и проклятия как-то не впечатляют. Вот что хорошо в массовом помешательстве - компания создаёт иллюзию нормы рядом с такими же, гм, волнующимися товарищами )

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Cesler140318_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:41

Леший пишет:
Че.Показывают Киев. ПОчему твои любимцы по сию пору в чулках на мордах? ОНи жн победители? Может наш укр Лялек ответит?
Не суетись.Ибо наше главное преимущество- в том, что хохлы есть часть советского народа.
Не там какого партийного- но именно единого советского народа.А там суть- огромная- тот народ панически боится и отказывается от гражданской войны.Ты- и не тока- массово таскаете типа тех нациков от Гитлера.Но.Их нет в таком виде сення в УКраине.Вон в Изюме- факт , что ни армия, ни МВД и СБУ- причем поголовно из западных областей- не желает становится карателями.Счас амеры типа чуть ли не как тех гладиаторов пиками раскаленными сталкивают хохлов типа деритесь- мимо.Не желают.Факт и то, что на гранийце с Россиеей вдоль тех рвов стоят тока как ВЫ тут пишите бандеровцы.НО.ИМенно факт- они отказываются что карателями по хохлам местным становится, что особо там в провокациях по русским участвовать.
ИМенно энто и есть амервская ошибка.ОНи все еще уверены- смогут столкнуть.ЧЧто было в Славянске- да опять в обе стороны положили, с..и.НО.Энто мгновенно привнло к обратке- все массово понеслись кажииный свою сторону оповещать- работают наемники.Внутри хохлов уже массово ненависть к энтой методике.Жуткая ненависть.
Так или иначе- выборы приведут к массовым столкновениям- но энто выборы- а тут типа биты при выборах- ну типа норма.А вот гражданка и стволы- повторояю- даже у западенцев- не норма.
Как не крути- но 20 век был- и не прошел напрасно-то.И амеры немогут пока именно с 20 веком тут ничего поделать.ПОйми- мы- сила наша- именно вот в остатках того, 20 века- ибо в 21 веке у нас пока стл нет.Потому юнцы- те понакачивались наркотой- и в отморозки- но счас не их время- их навыборахможно бросать куда- а вот в войну их не бросить.А то постарше- не..
Доезжают- начинаюся контакты типа морда в морду- мат- и разошлись.
Неуж считаешь- РОссия тут сама свое в виде 20 века должна торпедировать..
Те бандеровцы- вон-факт- оруть- какие мы ВАм типа нацики- ну в ответ а мы Вам какие террористы.Так и стоят.
Плюс.
 В Украине - опять же- это факт- уникальное место занимают бабы.
Я четко сказать не могу- но тут одна баба - ну факт- пойдет там крыть что пять танков- что типа вежливых челрвечков- и учти- никто ее не тронет.Вааще.А две бабы разгонят все пинками да еще тумаков начнут валять- и мужики будут терпеть.
Опять же- как энто- я объяснить не могу.И логика у техабь своя какая-то..
Но главная- а ну домой все, устроили тут.Как заведутся- все.Причем опять же- ну какая прохожая случайно там проходящая- с чего-то как понесется- все.ПАуза.Ибо пока она всех или не разгонит- или сама устанет крыть и не свалит- какие там разборки-то.Баб особо-то не трогают.Хохлушки- ну признаю.Сила огромная.Че там даже те мы - мировые наемники-то.КУды нам до них-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:46

Да, да Че. Именно прокломации. Ибо сказать тебе по сути не чего. Кроме штампов спускаемых куратором. Не ожидали подонки с запада подобной реакции. Потому и обсираетесь везде и всюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:46

Да, да Че. Именно прокломации. Ибо сказать тебе по сути не чего. Кроме штампов спускаемых куратором. Не ожидали подонки с запада подобной реакции. Потому и обсираетесь везде и всюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:50

Че.Вы че- ситать разучились.Где стоны.Гле проклятия-то.
ПРимер приведите-ито.ИТь на одной странице все.
Не.Че- Я ВАс более пинать не стану.Я четко знаю - сроки там кто кого- ну и итоги- как варианты.Реал он суров.
Он ить правду дает.
Ну вон сидите Вы в одном- прыг на меня типа живого- дык энто жу смешно.Россию еще типа кажиное утро то ли хороните- то ли побеждаете.
Назовите хоть один клочок российской земли, которой типа угрожает олдат-иноземец что счас- что завтра.
Ну и типа там на земле хохлов там сойдемся мы там с кем- так с точки зрения стпаны- то есть земли и экономики- ну кому хуже-то.Вы же опять как та с..а последняяч пиризываете типа хохлов свое пожечь- но типа нас победить.А вдруг реально нет нас- и всего-то тем хохлам предстоит по Вашему сценарию тупо жечь свое, убивать тока себя и рушить тока самим и тока свое.
А ить именнго энто ВЫ и ждете.
Что Крым ушел- ну так ушел ить целый.Иди туда на лето и живи.ВСе живые и здоровые.А так- ни татар- ни русских бы не было.
Остальное мелочи ить.
Пяток лет- само рассосется.
Вы, короче- как тот Лука- но ен сдуру- а Вы неа.Вам ить плевать на хохлов- ВАм главное- ну убей русского и насри РОссии.Так-то я и энто уважаю- ну такой вот ВЫ- но ить че чужими руками да так долго.Пора или прекращать-или самому туда- или у себя в МИнске типа там толпа- и к российскому посольству.А итьь слабо ВАм- просто с плакатиком-то типа руки прочь.Так опять же- Вы кто- а никто.Г..о последнее немощное.И - энто факт.
Вот Ляльке от меня- факт- более пользы.Я хоть его- честно- пишу правду.В том числе- ну да.И мы г...о- как все.А Вы там типа ему хорошего желаете- какого.Чтоб енг сдуру там влез во что и или сел- или вон семью подставил.
А зачем- а Вас потешить.

А вот мне- да и РОссии- не нужно, чтобы Лялька куда там лез- ему говорено- Ляля- хучь как ненавидь там- но тока жоима и тока тихо.Иначе пропадешь по любому.И кто тому Ляльке добра желает- я или ВЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 13:59

в Госдеп США доказал всему миру, что Евромайдан организовал Путин
Во внешнеполитическом ведомстве США подчеркнули, что нападения в нескольких городах Украины "имеют похожие особенности и тактику, включая захват зданий органов государственного управления и правоохранительных органов, захват оружия в определенных заранее объектах, принудительные ограничения полномочий местных чиновников, быстрое установление блокпостов и баррикад, нападения на вышки связи и развертывание хорошо организованных сил". "Многие боевики были в бронежилетах и камуфляже с удаленными погонами и с оружием российского происхождения", - сказано в сообщении Госдепа.
http://zaharovvv.livejournal.com/712693.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 14:29

Меня прикалывает, Шарапов, что "беспорядки" ваши пропагандисты приписывают нынешним киевским властям и носятся с легитимностью беглого Януковича, как будто он к нищете Донбасса и "настроениям" в Крыму никаким боком ) Единственное конструктивное, что Майдан успел сделать до вмешательства ваших политтехнологов - это турнуть этого самого легитимного, который разворовал страну так, что разгребать последствия его "хозяйствования" придётся не год и не два. В т.ч. в Крыму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 14:51

И это лишь маленькая часть всей лжи, которая потоком льётся из ваших рупоров на украинскую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: й Украине- и баста.С чего типа там кому там воевать.ОБСЕ при   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 15:03

Че пишет:
Меня прикалывает, Шарапов, что "беспорядки" ваши пропагандисты приписывают нынешним киевским властям и носятся с легитимностью беглого Януковича, как будто он к нищете Донбасса и "настроениям" в Крыму никаким боком ) Единственное конструктивное, что Майдан успел сделать до вмешательства ваших политтехнологов - это турнуть этого самого легитимного, который разворовал страну так, что разгребать последствия его "хозяйствования" придётся не год и не два. В т.ч. в Крыму.
И че..Ну турнули- и че..
Вы никак не отвечаете на самый простой вопрос- че далее-то..
Я- совок и коммуняка.И в паринципе ну уж точно не против там турнули.Посадили.Национализировали.СВергли.Короче- че путное сварганирли.Но ить не будет уже ниче.И Ваши сказки про пены- есть сказки по простой причине- сильно сала роль в том турнули собственно зохлов- и сильно велика роль внешки.От если бы реально сами хохлы- ну один вариант.А кады сильно не хохлы- другой.Денин тоже имел внешку- но пропорции типа внеки и Ленина были совсем другие-то.
Короче- учебник читайте.И еще.Я- не враг амеров.Бли периоды- ну там нон там всякле- счас нет.И не буду при любом раскдаде по хохлам.Правила есть правила.
Амеры четко тут желают крысу свою- ну и типа ни ЕС- и ни РОссии.Опять же- у амеров тут схожие в нами проблемы.Как и у нас- у них свои лавруши.СВои болотные.Обамовцы и антиобамовцы.Все как везде.
Плюс.Федерализация не есть сепаратизм.Ниче особо не пришьешь.Ну желают типа люди жить Крымом каким далее в той Украине- их дело-то.
Короче- ну ниче особо такого уж нет.
Ну хотят амеры для страховки немного прожечь-порушить- все надежнее- нищие ить полные- куды тем потом хохлам.
Особо там стреляться нам с теми амерами- а с чего..Крысы -дауны хотят рискнуть и ожечься- ну энто не повод России опять же с амерами стреляться-то.А хохлы- да ну их..
Вот че тот баптист ночью стручил ту сотню с битами и ляпнул- а типа мы уже атакуем.Пущай счас крутится- так или иначе его дело- фотки пожаров да побед показывать.Нам че- да по барабану.
АВы че- мы завтра с теми амерами вон где в Афгане или расцелцемся- или наоборот- там угробимся- в Киеве расцелуемся.
А вот Украина потеряла не Янука- а госуправление полностью и бесповоротно.Вааще потеряла.Грабят ноне и на Западе.Причем и зазватывают.То рынки- то прокуратуры и суды.Блок-посты почитай- укажного региона ноне свои.Армий всякий там спасения- не счесть.Все в фронтах да Штабах.Опять же- причем тута МОсква- или там Янук тот.
О чем еще пять месяцев назад я и писал.И че не сбылось-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 15:05

Че пишет:
И это лишь маленькая часть всей лжи, которая потоком льётся из ваших рупоров на украинскую тему.
Ну- деза поголовная.ОПять же- ну и че.У ВАс в МИнске че- правду аж показывают.А откуда.У ВАс че- внутри УКраины есть свои источники- нетути.И не было.Берут на свое усмотрение дезу ту- и варганят типа своб правду.И че- ну по ыфпакту и сути-то- че там особо такогог светлого-то..
Тут вон тот ролик с баптистом месяц типа гнали аж по 13 ярдам своего газа в хранилищах-
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 15:06

Шарапова я читал. ник Жеглов не Шарапов. а чмо какое то опустившееся до уровня Антика и Слонки. Виски говорите ник? Чего ж не родную водяру, или стекломой?
Или Антику стекломой, писцателям виски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Апр 15 2014, 15:28

Лялька РА пишет:
Шарапова я читал. ник Жеглов не Шарапов. а чмо какое то опустившееся до уровня Антика и Слонки. Виски говорите ник? Чего ж не родную водяру, или стекломой?
Или Антику стекломой, писцателям виски?
Заметьте- ни разу Вас ить не порыд и не собираюсь.
А между тем- у хохлов вааще уж и шансов никаких нет.
Ну вот нет и все.
Сидите тихо- и давитесь как уж кто там выживет.
Учтите- никто ВАс не завоевывал.Не входи.НЕ трогал.НЕ бомбил.
Да и по факту- итог сення процесса длительного у Вас и долгого.Не скажу- что энто финал- но что шли лет 15 Вы к энтому- факт.Вы там на меня или МОскву ну хучь тонны лейте- Вам че с энтогог.Вот видите сутками- и тока шипите и шипите-Но подумайте наконец- по реалу- че Вам с энтого-то.НУ еще пять лект прошипите- от энтого коммунизмы не станет.
Сравнительно скоро- уверяю- никому Вы станете просто не нужны.И че в остатке-то..
Энто при варианте типа не сирийском там каком.
Все.Я спать.Ваши крысы мало ли там че..
Че ВАс, Лялька, пинать-то.
Но и не жалко..

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=249
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: