X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+11
мультур
Леший
Александр 1
Лялька РА
Ади
is
Поляков Александр
wogul
Че
Слона
vaser
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:35

wogul пишет:
Лялька РА пишет:

Ибо даже самый конченый АРУский задумается
, а почему мы росияне в таком дерьме живем?

Все время думал в дерьме, а посмотрел на украинское житье - ан нет, нормально мы еще, много хуже бывает.
Кстати, если абстрагироваться от чернухи вываливаемой, то всё не так уж плохо. Взять, для примера, дом в котором я живу. В каждой квартире почти - два авто, в основном иномарки 1-5 летние, не старше. Пьяницы только в одной квартире, да и то постоянно в завязке - лечатся. ЖКХ все платят. Дороги последние годы, как в городе, так и межгородские вполне себе удовлетворительные. На последних трех авто за пять лет пробивал колесо только один раз, хотя езжу очень интенсивно. Бомжей не стало видно. Пьяных на улицах - тоже не встречается почти. С садиками и школой проблем у дочки не было. Ну нет у людей самолетов и яхт огромадных - ну и чего?

Фауста почитайте. Производительность труда в РФ не выросла - все, что у вас есть - это стеклянные бусы взамен на вашу экологию, мозг и нравствееность. Папуасы - правильный ник был у Крокета )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:36

Irina1 пишет:
Для особо больных
Информация от сепаратов о том, кто обстреливает мирное население "Градом"

Soc Inform ‏@SocInform 36 мин.
#АТО #Краматорск Зелло, террористы пытаются пристреляться градами по аэропорту. пока летит мимо. пострадали частные дома. готовятся снова..

Sensei SunSay ‏@SunSay_Sensei 18 мин.
ЗЕЛЛО: "Своими глазами видел, как ополченцы вели огонь ГРАДом по аэродрому, а попали в поселок". Сказавший это в канал сразу удален модером.

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 22 мин.
МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО СТРЕЛЯЛИ СО СТОРОНЫ ДРУЖКОВКИ!!! С КАНАЛА УДАЛЯЮТ ВСЕХ КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ СТРЕЛЬБЫ ГРАДОВ!!!

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 27 мин.
Такое впечатление, по тому, как заминают тему, все Грады были терров. ВСЕ ОДНО К ОДНОМУ. ТЕРРЫ ЯВНО РЕШИЛИ РАСХЕРАЧИТЬ ЖИЛЫЕ ДОМА! ИЗ ГРАДОВ

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 38 мин.
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАШ ГРАД ОТРАБОТАЛ ПО БЛОК-ПОСТУ В КРАСНОГОРКЕ, А ГРАД ТЕРРОВ ВМЕСТО АЭРОДРОМА ПОПАЛ В ВЕСЕЛОЕ...

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 39 мин.
Зелло, терры на канале начинают "заминать" свидетелей, о том, что град работал по аэродрому, но промахнулись и попали в окраины Краматорска"

Ирина1, - Вы просто ДУРА!!!
Чего тащить сюда какую-то сраную тупорылую переписку неизвестно кого и ни о чем? Я вам такой переписки нахерачу вагон и маленькую тележку, хоть про нашествие марсиан, хоть про восстание зомби в Питере. Если не можете без подобного, то, мой Вам совет, найдите форум по своему умственному развитию и обменивайтесь там подобным с себе подобными. Здесь ячейки дебилов уже заняты - это говнолялька и Почеморин. У них перед вами преимущество - они явно не русские люди, но с выраженной национальной идентификацией. У Вас же даже этого нет, так как Вы вообще чел без национальности, то есть даже выходит и не человек полноценный, а ближе где-то к обезьянам. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:39

wogul пишет:
Леший пишет:
Вот когда тебя повесят за твой поганый язык, вытащенный через горло. Вот тогда я поверю что Россия вмешалась. Ибо таких как ты надо уничтожать.

Чего уничтожать то? Это простой балбес, ничем не хуже и не лучше балбесов Вогула и Антика. Мясо и быдло, которое оболванивают и стравливают при необходимости. Тогда лучшне сразу всем и застрелиться

Цитата :

Таких как Че сажать, сажать на долго.

Чем поможет, что посадят Че? Кому? Вогулу и Антику чем лучше станет от этого? Даже если бы рядом с ним жили.
У ВОгула в героях подобные пассажиры:
Цитата :
Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в ее
присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит как осиновый лист.
Несколько месяцев назад в воробьиную ночь к крестьянской хате, недалеко от города
Сарны, пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка
расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей.
Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в последнюю минуту в его
мозгу родилась новая “идея”.
— Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго не умерла с голоду, мы
оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубите ей свинины!..
“Хлопцам” это предложение понравилось. Они постаскивали с полок тарелки и миски,
и через несколько минут перед оцепеневшей от отчаяния девочкой выросла гора мяса
из истекающих кровью тел ее отца и матери…
Вот до чего дошли выродки-бандиты, именующие себя “украинскими националистами”
— бандеровцами, бульбовцами, мельниковцами. Их деятельность за последние годы
— это беспрерывная цепь диких зверств, чудовищной разнузданности и
непревзойденных провокаций.
1945 год ,
Ярослав ГАЛАН, украинский писатель, зарублен топором бандеровцами в своём доме
?
И заметь это свидетельствует украинский писатель.
Что до Че. То ему от туда, удобней будет поддерживать этих ублюдков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:39

Адя, пошла ты нахуй дура.
Я еще раз напомню. Когда я посылал деньги в Беслан, мне хотелось хоть как то поддержать несчастную осетинскую мать, потерявшую ребенка, а что она потеряла от горя я даже боюсь представить. И дети эти, они погибли не от пуль террористов, они погибли от пуль российского спецназа.
Сейчас осетинские парни, вместе с кадыровскими муртадами и росийскими спецтеррористами, на моей земле устроили горячую пылающую точку.
Мне по отношению к ним оставаться человеком? Ратовать за перемирие? Может блять еще выслать горячий пирожок? Или соски вареньем намазать?
Нахуй дура. Нахуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:41

Че пишет:


Фауста почитайте. Производительность труда в РФ не выросла - все, что у вас есть - это стеклянные бусы взамен на вашу экологию, мозг и нравствееность. Папуасы - правильный ник был у Крокета )

Фауста читал в школе. Да наплевать мне на производительность труда. Я вообще считаю, что лучше живет тот человек, который меньше работает, но больше потребляет. Идеал для меня - вообще не работать, а только потреблять. Последние 20 лет я к этому где-то близко, хотя и не достиг. Дня два в месяц приходится всё же работать часа по четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:41

ЧЕ, о бульбашском прорыве хотелось бы увидеть. ЧЕ все за РФ базарить. Ты позитивом полей со стороны польских хохлобульбашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:44

Цитата :
Или соски вареньем намазать?
Экие вы с 300баксовдавцем затейники. ОН хоть добавляет за такие игрища?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:44

Лялька РА пишет:

Однако Вогулка врет мало мало. Где Лялька Вогулке говорил что "Мы с Ярошем..."? Трепло Вогулка. Не научили Вогулку на зоне, что за пустой брех можно отхватить.
Лялька далеко, и Вогулка Ляльке как Неуловимый Джо в сортире нужен.
Пустобрех Вогулка. Брехун.

.

Ага, дня два назад Говнолялька хвастался про Яроша. Даже на него АР1 стучать Соломею выталкивал. Не было что ли? Говнолялька вышел в очередной раз из запоя и опять многое в памяти пропало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:47

Лялька РА пишет:
Адя, пошла ты нахуй дура.
Я еще раз напомню. Когда я посылал деньги в Беслан, мне хотелось хоть как то поддержать несчастную осетинскую мать, потерявшую ребенка, а что она потеряла от горя я даже боюсь представить. И дети эти, они погибли не от пуль террористов, они погибли от пуль российского спецназа.
Сейчас осетинские парни, вместе с кадыровскими муртадами и росийскими спецтеррористами, на моей земле устроили горячую пылающую точку.
Мне по отношению к ним оставаться человеком? Ратовать за перемирие? Может блять еще выслать горячий пирожок? Или соски вареньем намазать?
Нахуй дура. Нахуй.
 
А ты *хуярь* с российского форума..Чего ты сюда примазался?
 
Хочешь скажу...чтоб была хоть какая ниточка когда с голода дохнуть начнёшь..
Выйдешь другим ником и ну жопу лизать...может проскочит - примут подадут.
Чего и кому ты присылал..ИДИОТ. НЕ БЫВАЕТ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕК ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ДЕТЕЙ ЖАЛЕЮЩИЙ. Н Е Б Ы В А Е Т! Доброта -величина АБСОЛЮТНАЯ. Если жалко детей и женщин то ВСЕХ. Ты же ниразу не сожалел об убитых детях..Больше..ты изгоняешь своих граждан..ты ЗА ВОЙНУ а не мир.
Ты оправдываешь беспорядочные УБИЙСТВА.
 
Ты можешь меня  кем угодно считать...Я же тебя вообще за разумного не держу.
 - Ж И В О Т Н О Е... контуженный инвалид. Который сипит с пеной у рта от злости к людям во времена эпилептического приступа. И не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:50

Леший пишет:
Цитата :
Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в ее
присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит как осиновый лист.
Несколько месяцев назад в воробьиную ночь к крестьянской хате, недалеко от города
Сарны, пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка
расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей.
Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в последнюю минуту в его
мозгу родилась новая “идея”.
— Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго не умерла с голоду, мы
оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубите ей свинины!..
“Хлопцам” это предложение понравилось. Они постаскивали с полок тарелки и миски,
и через несколько минут перед оцепеневшей от отчаяния девочкой выросла гора мяса
из истекающих кровью тел ее отца и матери…
Вот до чего дошли выродки-бандиты, именующие себя “украинскими националистами”
— бандеровцами, бульбовцами, мельниковцами. Их деятельность за последние годы
— это беспрерывная цепь диких зверств, чудовищной разнузданности и
непревзойденных провокаций.
1945 год ,
Ярослав ГАЛАН, украинский писатель, зарублен топором бандеровцами в своём доме
?
И заметь это свидетельствует украинский писатель.
Что до Че. То ему от туда, удобней будет поддерживать этих ублюдков.

Ну, мля, еще одно дитё!!! Дожил до седых волос, а аргументы такого уровня тащит. Антик, ты чего реально думаешь, что это правда, а не пропагандистский вымысел? Писатель - у него профессия такая, чтобы врать нужное. Конкретно это - наверняка наврано.
На самом деле зверства, конечно, были и были с обеих сторон. Может, да наверняка, и намного ужаснее. Но это, что ты привел - дерьмо на палочке для дебилов.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:55

Лялька РА пишет:

Сейчас осетинские парни, вместе с кадыровскими муртадами и росийскими спецтеррористами, на моей земле устроили горячую пылающую точку.

Опять "сказки венского леса". Который месяц мантры говнолялька истерит, а доказательств - нету.
А про переодетых медведей, что из русских лесов присланы и поедают украинских парубков и дивчин чего не пишешь? sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 19:56

Ади пишет:
Лялька РА пишет:
Адя, пошла ты нахуй дура.
Я еще раз напомню. Когда я посылал деньги в Беслан, мне хотелось хоть как то поддержать несчастную осетинскую мать, потерявшую ребенка, а что она потеряла от горя я даже боюсь представить. И дети эти, они погибли не от пуль террористов, они погибли от пуль российского спецназа.
Сейчас осетинские парни, вместе с кадыровскими муртадами и росийскими спецтеррористами, на моей земле устроили горячую пылающую точку.
Мне по отношению к ним оставаться человеком? Ратовать за перемирие? Может блять еще выслать горячий пирожок? Или соски вареньем намазать?
Нахуй дура. Нахуй.
 
А ты *хуярь* с российского форума..Чего ты сюда примазался?
 
Хочешь скажу...чтоб была хоть какая ниточка когда с голода дохнуть начнёшь..
Выйдешь другим ником и ну жопу лизать...может проскочит - примут подадут.
Чего и кому ты присылал..ИДИОТ. НЕ БЫВАЕТ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕК ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ДЕТЕЙ ЖАЛЕЮЩИЙ. Н Е Б Ы В А Е Т! Доброта -величина АБСОЛЮТНАЯ. Если жалко детей и женщин то ВСЕХ. Ты же ниразу не сожалел об убитых детях..Больше..ты изгоняешь своих граждан..ты ЗА ВОЙНУ а не мир.
Ты оправдываешь беспорядочные УБИЙСТВА.
 
Ты можешь меня  кем угодно считать...Я же тебя вообще за разумного не держу.
 - Ж И В О Т Н О Е... контуженный инвалид. Который сипит с пеной у рта от злости к людям во времена эпилептического приступа. И не больше.

Хорошо Марина. Уговорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 20:03

Ну да, ну да, Вогул. А потом этот "пропогандон" по хохло традиции сам себя убил, методом разрубания топором. Иди лесом, но мимо меня. И дыши ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 20:17

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:

Ибо даже самый конченый АРУский задумается
, а почему мы росияне в таком дерьме живем?
Тебя это так сильно волнует ?
Цитата :
И это, одна извилина от мусорной фурожки,
А чего тогда обращался к пограничнику и офицеру ?

А где я к тебе обращался?
.........
А ты Поляков уже давно не погранец, уверен и не офицер. Твой максимум- охранник в магазине, может еще водила на подхвате. А вообще ты редкий мудила.
Изучай, фофан
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 20:22

Леший пишет:
Ну да, ну да, Вогул. А потом этот "пропогандон" по хохло традиции сам себя убил, методом разрубания топором. Иди  лесом, но мимо меня. И дыши ровно.

Дык, как там было - никто теперь сказать не может. Реально может и зарубили, а может и нет. Кстати, а чем топор хуже ножа, пистолета или петли. Ну зарубили и зарубили. Он, наверное, тоже не агнец был, раз близко в этой грязи участвовал. Может на нем кровищи мешками. А ты, как малолетний дебилоид тащишь сюда подобные аргументы, играя на руку говнолялькам. Типа, в свои ворота голы забиваешь, как я уже говорил. Из-за таких как ты, говноляльки и Чепоморины, свои доводы вполне вменяемыми выставляют. Чем ты лучше говнолялек, если из тебя прет желание всех украинцев вместе с детьми зачистить по национальному признаку? Они русских ненавидят, ты - украинцев. Ты такой же говнонацик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСр Июл 02 2014, 20:28

Цитата :
из тебя прет желание всех украинцев вместе с детьми зачистить по национальному признаку
Слышь ты петух уральский. Факты в студию. Педрило, у меня родная дочь наполовину хохлушка.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=269
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: