X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+10
Слона
Марго
is
Ади
Irina1
vaser
Поляков Александр
wogul
Леший
Че
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:23

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

На самом деле зверства, конечно, были и были с обеих сторон. Может, да наверняка, и намного ужаснее. Но это, что ты привел - дерьмо на палочке для дебилов.
С одной лишь разницей. УПА(ОУН) делали ставку на уничтожение коммунистов, коммунисты - на перевоспитание

Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше.
Этого достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:26

Че пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Для особо больных
Информация от сепаратов о том, кто обстреливает мирное население "Градом"

Soc Inform ‏@SocInform 36 мин.
#АТО #Краматорск Зелло, террористы пытаются пристреляться градами по аэропорту. пока летит мимо. пострадали частные дома. готовятся снова..

Sensei SunSay ‏@SunSay_Sensei 18 мин.
ЗЕЛЛО: "Своими глазами видел, как ополченцы вели огонь ГРАДом по аэродрому, а попали в поселок". Сказавший это в канал сразу удален модером.

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 22 мин.
МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО СТРЕЛЯЛИ СО СТОРОНЫ ДРУЖКОВКИ!!! С КАНАЛА УДАЛЯЮТ ВСЕХ КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ СТРЕЛЬБЫ ГРАДОВ!!!

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 27 мин.
Такое впечатление, по тому, как заминают тему, все Грады были терров. ВСЕ ОДНО К ОДНОМУ. ТЕРРЫ ЯВНО РЕШИЛИ РАСХЕРАЧИТЬ ЖИЛЫЕ ДОМА! ИЗ ГРАДОВ

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 38 мин.
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАШ ГРАД ОТРАБОТАЛ ПО БЛОК-ПОСТУ В КРАСНОГОРКЕ, А ГРАД ТЕРРОВ ВМЕСТО АЭРОДРОМА ПОПАЛ В ВЕСЕЛОЕ...

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 39 мин.
Зелло, терры на канале начинают "заминать" свидетелей, о том, что град работал по аэродрому, но промахнулись и попали в окраины Краматорска"

Ирина1, - Вы просто ДУРА!!!
Чего тащить сюда какую-то сраную тупорылую  переписку неизвестно кого и ни о чем? Я вам такой переписки нахерачу вагон и маленькую тележку, хоть про нашествие марсиан, хоть про восстание зомби в Питере. Если не можете без подобного, то, мой Вам совет,  найдите форум по своему умственному развитию и обменивайтесь там подобным с себе подобными. Здесь ячейки дебилов уже заняты - это говнолялька и Почеморин. У них перед вами преимущество - они явно не русские люди, но с выраженной национальной идентификацией. У Вас же даже этого нет, так как Вы вообще чел без национальности, то есть даже выходит и не человек полноценный, а ближе где-то к обезьянам. sarcastic 
Из града, без специальных рассчётных таблиц , специальной подготовки, данных о метеообстановке, нельзя попасть ни в ГРУСТНОЕ, ни в ВЕСЕЛОЕ, это я Вам, как специалист, вычислитель говорю.

А кто сказал, что попадали туда, куда наводили, и что наводили вообще? У этих козлов чуть не половина выпущенных ракет болванками так и остались, слава богу. Во где ваши воры поднялись, от прапопров и выше, всучив "ополченцам" некондицию )

Меня больше удивляет, что поцриоты так плохо подкованы и даже не в курсе, что в Донбассе несколько месяцев действует информационный ресурс сепараторов зелло http://zello.com/shared/LphT
Его только самый ленивый не нашел...так у них уже несколько раз проходила информация о стрельбе сепараторов по Славянску и Краматорску
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:28

Че пишет:
О, еще один Антик ) Выбока по регионам все прндставительнее ) Сначала пытался доказать тупость ВВП, "борющегося" с коррупцией, теперь о больном - о бабле. Работать надо. Всего лишь.

Это к чему? Я на свою семью вполне зарабатываю без предательства. Предателей презираю.
Вы же сколько здесь врали пропаганду, а когда попросили фактов представить - заявили, что и без фактов должно быть все ясно, по умолчанию, что Россия и русские козлы, а расисты украинские - это гут. Вы только и можете с "антиками" уровнем говорить. Я же вас, как всегда, к ногтю яко вошь. Смиритесь уже. Не дано Вам. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:34

Zello свидетели обстрела Краматорска террористами
"Аудиозапись переговоров Zello среди сепаратистов по поводу обстрела террористами жилых кварталов Краматорска.
Ночь с 17 на 18 июня 2014"

https://www.youtube.com/watch?v=UREYFkTp2hM

PS. Свежую искать лень
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:36

Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

На самом деле зверства, конечно, были и были с обеих сторон. Может, да наверняка, и намного ужаснее. Но это, что ты привел - дерьмо на палочке для дебилов.
С одной лишь разницей. УПА(ОУН) делали ставку на уничтожение коммунистов, коммунисты - на перевоспитание

Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше.
Этого достаточно

Да я знаю, что для Вас факты - ничто в этом вопросе, поэтому и не напрягаюсь. Морально, по человечески, - не западенцы к нам пришли, а мы под гнетом коммуняк оккупировали их. Мы - захватчики, они - бились за освобождение СВОЕЙ РОДИНЫ. Русские, к коим себя отношу, во время Гражданской войны потерпели поражение. Западная Украина враждебна России и русским вполне заслужено. Мы для них точно такие же, как гитлеровцы для нас, если бы они нас завоевали.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:39

Irina1 пишет:
Zello свидетели обстрела Краматорска террористами
"Аудиозапись переговоров Zello среди сепаратистов по поводу обстрела террористами жилых кварталов Краматорска.
Ночь с 17 на 18 июня 2014"

https://www.youtube.com/watch?v=UREYFkTp2hM

PS. Свежую искать лень

Ну, мля, очередные переговоры инопланетян. Только обкурившийся может чего-то понять из этого и сделать какие-то выводы. Дура - дура и есть!!! sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 22:46

wogul пишет:
Цитата :
Ну, мля, очередные переговоры инопланетян.

во-во..Но как свято верит!  prank  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 23:00

vaser пишет:
Из града, без специальных рассчётных таблиц , специальной подготовки, данных о метеообстановке, нельзя попасть ни в ГРУСТНОЕ, ни в ВЕСЕЛОЕ, это я Вам, как специалист, вычислитель говорю.
Без метео - можно, на то и пристрелка. А таблицей Вы ПУО называете? Так с его помощью и другой артиллерией управляют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 23:04

wogul пишет:
Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше. Для той стороны коммунисты были явным злом. Как и злом они были для русского народа, когда захватили власть в 17-м году. Коммуняки уничтожили очень большую и генетически лучшую  часть русского народа, как и украинского. Почитайте для примера телеграммы Ленина.

Вышлите грибочков друзьям Чё и Ляльке, а то ж вдруг у них отходняк приключится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyСр Июл 02 2014, 23:58

wogul пишет:
Че пишет:
О, еще один Антик ) Выбока по регионам все прндставительнее ) Сначала пытался доказать тупость ВВП, "борющегося" с коррупцией, теперь о больном - о бабле. Работать надо. Всего лишь.

Это к чему? Я на свою семью вполне зарабатываю без предательства. Предателей презираю.
Вы же сколько здесь врали пропаганду, а когда попросили фактов представить - заявили, что и без фактов должно быть все ясно, по умолчанию, что Россия и русские козлы, а расисты украинские - это гут. Вы только и можете с "антиками" уровнем говорить. Я же вас, как всегда, к ногтю яко вошь. Смиритесь уже. Не дано Вам. sarcastic 

Фактов столько, что только слепой, тупой или сознательный лжец их не заметит. Погуглите на досуге чем можно сбить АН-26 на 4000 м. Или про живучесть ИЛ-76. А потом попробуйте тут повставлять что-нибудь про то, что это сделали ополченцы от сохи, вооружившись тем, что нагребли в участках МВД или украинских в/ч. Ну, или вы полный лох, ладно не знающий - это простительно: не желающий включить мозг, забитый вашим теледерьмом. Опять же, боевые действия - дорогостоящая и требующая центральной координации вещь. Кто командует ополченцами ЛНР-ДНР? Чисто партизаны? Покажите пальцем на полководцев Ставки? Вместе погуглим их портфолио. Вообще, ощущение, что я тут спорю с противниками азбуки и таблицы умножения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:07


Что до расистов - так на сегодняшний день нет больших расистов, чем оболваненная часть росьян, поверившая в то, что после отпиливания Крыма они - великая нация, окопавшаяся по периметру от подлых вражин, которых лучше иметь или мертвыми, или в рабах. Вот это чистый Геббельс, рейхомания и грядущий комплекс. Немцы до сих пор глаза прячут. Уверен, и у вас наступит это время - не все ж безнадежные козлы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:08

ЧЕ. Вам подонкам можно пожелать только одного. Пусть у вас будет все тоже самое а можно и больше, что сейчас испытывают люди в ДНР и ЛНР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:11

Надеюсь, белорусы будут достаточно умны, чтобы грохнуть ваших бородаев и стрелковых на подлете. К тому же, попа слипнется делить бульбашей на белых россов, типа, и прополяков ) Вас просто будет слать нах каждая белорусская бабка )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:14

Ты то каким боком к белорусам? Ты ж ярко выраженный пропиндососец.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:16

is пишет:
vaser пишет:
Из града, без специальных рассчётных таблиц , специальной подготовки, данных о метеообстановке, нельзя попасть ни в ГРУСТНОЕ, ни в ВЕСЕЛОЕ, это я Вам, как специалист, вычислитель говорю.
Без метео - можно, на то и пристрелка. А таблицей Вы ПУО называете? Так с его помощью и другой артиллерией управляют ...
Артиллерия не имеет активного участка траектории. влияние метеоусловий на пассивный снаряд минимально. Пристрелка градом, дорогостоящее занятие. Таблицы - это таблицы поправок на дальность, ветер на активном участке, температуру воздуха, влияющую на мощность порохового заряда и.т.д.
Выходными данными являются доворот к углу заезда пусковой и угол наклона направляющей для пуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:23

Леший пишет:
Ты то каким боком к белорусам? Ты ж ярко выраженный пропиндососец.

Типа, я взволнован мнением жирного тупого лузера из Костромы )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:45

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Из града, без специальных рассчётных таблиц , специальной подготовки, данных о метеообстановке, нельзя попасть ни в ГРУСТНОЕ, ни в ВЕСЕЛОЕ, это я Вам, как специалист, вычислитель говорю.
Без метео - можно, на то и пристрелка. А таблицей Вы ПУО называете? Так с его помощью и другой артиллерией управляют ...
Артиллерия не имеет активного участка траектории. влияние метеоусловий на пассивный снаряд минимально. Пристрелка градом, дорогостоящее занятие. Таблицы - это таблицы поправок на дальность, ветер на активном участке, температуру воздуха, влияющую на мощность порохового заряда и.т.д.
Выходными данными являются доворот к углу заезда пусковой и угол наклона направляющей для пуска.
Ромуальдыч, каким на хрен "градом"? Вы ж специалистом рекомендовались, а не называли так установки залпового огня ... ну по крайней мере я в 80е этого словечка не слышал - БМ и БМ ... или 24я, или 21я ... и таблиц я никаких не помню, возможно они и были, но в этом случае они где-нить в кабине и валяются, но их отсутствие препятствием для стрельбы не является. Пристрелка же - стандартная процедура даже при наличии данных метео, если не ошибаюсь, полагалось уложиться в два выстрела, но в 3-4 справлялся любой, а уж только после этого - залп оставшимися ... ну или пол-залпа. Конечно, сейчас из экономии может и стреляют по одной, но это идиотизм - система для этого не предназначена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 02:59

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

На самом деле зверства, конечно, были и были с обеих сторон. Может, да наверняка, и намного ужаснее. Но это, что ты привел - дерьмо на палочке для дебилов.
С одной лишь разницей. УПА(ОУН) делали ставку на уничтожение коммунистов, коммунисты - на перевоспитание

Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше.
Этого достаточно

Да я знаю, что для Вас факты - ничто в этом вопросе, поэтому и не напрягаюсь.
Для Вас факта ИМХО достаточно. Но то что Западную Украину выселили, а не уничтожили Вы оспаривать не будете
Цитата :
Морально, по человечески, - не западенцы к нам пришли, а мы под гнетом коммуняк оккупировали их.
Раз уж так рассуждать  то сменили оккупантов. Под Польшей та территория была
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 07:54

Че пишет:
wogul пишет:

Вы же сколько здесь врали пропаганду, а когда  попросили фактов представить - заявили, что и без фактов должно быть все ясно, по умолчанию, что Россия и русские козлы, а расисты украинские - это гут. Вы только и можете с "антиками" уровнем говорить. Я же вас, как всегда, к ногтю яко вошь. Смиритесь уже. Не дано Вам. sarcastic 

Фактов столько, что только слепой, тупой или сознательный лжец их не заметит. Погуглите на досуге чем можно сбить АН-26 на 4000 м. Или про живучесть ИЛ-76. А потом попробуйте тут повставлять что-нибудь про то, что это сделали ополченцы от сохи, вооружившись тем, что нагребли в участках МВД или украинских в/ч. Ну, или вы полный лох, ладно не знающий - это простительно: не желающий включить мозг, забитый вашим теледерьмом. Опять же, боевые действия - дорогостоящая и требующая центральной координации вещь. Кто командует ополченцами ЛНР-ДНР? Чисто партизаны? Покажите пальцем на полководцев Ставки? Вместе погуглим их портфолио. Вообще, ощущение, что я тут спорю с противниками азбуки и таблицы умножения )))

Ага, то есть всякие придумки на основе каких-то косвенных умозаключенных воспаленных пропагандой мозгов. Факт остается фактом - ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ВМЕНЯЕМОГО О ПРИСУТСТВИИ ТАМ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, РАЗВЕДКИ ИЛИ ВООРУЖЕНИЯ НЕТ. И ХУНТА ТАК И НЕ СМОГЛА ПРЕДОСТАВИТЬ ХОТЬ ЧТО_ТО НЕ ВЫСОСАННОЕ ИЗ ПАЛЬЦА.
С таким же основанием я могу на голубом глазу утверждать, что АН-26 и ИЛ-76 подорвали сами правосеки в своих целях, типа мину внутри заложили. Там метры совершенно не важны. Чем мои придумки хуже ваших?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 08:11

Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:

С одной лишь разницей. УПА(ОУН) делали ставку на уничтожение коммунистов, коммунисты - на перевоспитание

Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше.
Этого достаточно

Да я знаю, что для Вас факты - ничто в этом вопросе, поэтому и не напрягаюсь.
Для Вас факта ИМХО достаточно.

Я не ставлю задачу копать яму, а потом её закапывать. Имхо- потому, что ВСЕГДА найдется тот, кто будет усираться и доказывать обратное, даже если привести кучу фактов. Все высказывания не прямого участника событий - только ИМХО. Для Вас разве будут фактами сочинения писателей противной стороны? Уверен, что нет. Для меня не являются фактами и пропагандистские выдумки нанятых властью писателей. Зачем делать сизифов труд доказывая, что явное вранье вранье?

Цитата :

Но то что Западную Украину выселили, а не уничтожили Вы оспаривать не будете

Уничтожили тем или иным способом почти всех противников Советской власти и открытых сторонников национальной свободы. Как и в России после революции. Не так? Понятие такое, как "классовая борьба" слышали? Немцы тоже не уничтожали все население подчистую. Некоторые по три года жили под оккупацией. Жили бы и дальше, в случае победы Гитлера.

Цитата :

Цитата :
Морально, по человечески, - не западенцы к нам пришли, а мы под гнетом коммуняк оккупировали их.
Раз уж так рассуждать  то сменили оккупантов. Под Польшей та территория была
Что меняет? Оккупанты стали от этого пушистее для оккупированных? Наблюдаемый сейчас результат на Украине вполне закономерен и ожидаем был. Освободительная борьба западенцев просто перешла в захват новых территорий, как это было у нас в 44-45 во время ВОВ. То за западенцами при освобождении своей территории - правда. За захватом не восточных территорий  - уже кривда.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 09:22

is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Из града, без специальных рассчётных таблиц , специальной подготовки, данных о метеообстановке, нельзя попасть ни в ГРУСТНОЕ, ни в ВЕСЕЛОЕ, это я Вам, как специалист, вычислитель говорю.
Без метео - можно, на то и пристрелка. А таблицей Вы ПУО называете? Так с его помощью и другой артиллерией управляют ...
Артиллерия не имеет активного участка траектории. влияние метеоусловий на пассивный снаряд минимально. Пристрелка градом, дорогостоящее занятие. Таблицы - это таблицы поправок на дальность, ветер на активном участке, температуру воздуха, влияющую на мощность порохового заряда и.т.д.
Выходными данными являются доворот к углу заезда пусковой и угол наклона направляющей для пуска.
Ромуальдыч, каким на хрен "градом"? Вы ж специалистом рекомендовались, а не называли так установки залпового огня ... ну по крайней мере я в 80е этого словечка не слышал - БМ и БМ ... или 24я, или 21я ... и таблиц я никаких не помню, возможно они и были, но в этом случае они где-нить в кабине и валяются, но их отсутствие препятствием для стрельбы не является. Пристрелка же - стандартная процедура даже при наличии данных метео, если не ошибаюсь, полагалось уложиться в два выстрела, но в 3-4 справлялся любой, а уж только после этого - залп оставшимися ... ну или пол-залпа. Конечно, сейчас из экономии может и стреляют по одной, но это идиотизм - система для этого не предназначена.
Я пускал тактические ракеты, но УТК стрелял градовским снарядом, на него были точно такие же рассчётные таблицы. И ещё там есть вариант пуска с "тормозным кольцом" на малую дальность, (меньше 15 км,если мне память не изменяет, давно это было) это отдельный раздел таблицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 09:58

wogul пишет:
Че пишет:
wogul пишет:

Вы же сколько здесь врали пропаганду, а когда  попросили фактов представить - заявили, что и без фактов должно быть все ясно, по умолчанию, что Россия и русские козлы, а расисты украинские - это гут. Вы только и можете с "антиками" уровнем говорить. Я же вас, как всегда, к ногтю яко вошь. Смиритесь уже. Не дано Вам. sarcastic 

Фактов столько, что только слепой, тупой или сознательный лжец их не заметит. Погуглите на досуге чем можно сбить АН-26 на 4000 м. Или про живучесть ИЛ-76. А потом попробуйте тут повставлять что-нибудь про то, что это сделали ополченцы от сохи, вооружившись тем, что нагребли в участках МВД или украинских в/ч. Ну, или вы полный лох, ладно не знающий - это простительно: не желающий включить мозг, забитый вашим теледерьмом. Опять же, боевые действия - дорогостоящая и требующая центральной координации вещь. Кто командует ополченцами ЛНР-ДНР? Чисто партизаны? Покажите пальцем на полководцев Ставки? Вместе погуглим их портфолио. Вообще, ощущение, что я тут спорю с противниками азбуки и таблицы умножения )))

Ага, то есть всякие придумки на основе каких-то косвенных умозаключенных воспаленных пропагандой мозгов. Факт остается фактом - ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ВМЕНЯЕМОГО О ПРИСУТСТВИИ ТАМ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, РАЗВЕДКИ ИЛИ ВООРУЖЕНИЯ НЕТ. И ХУНТА ТАК И НЕ СМОГЛА ПРЕДОСТАВИТЬ ХОТЬ ЧТО_ТО НЕ ВЫСОСАННОЕ ИЗ ПАЛЬЦА.
С таким же основанием я могу на голубом глазу утверждать, что АН-26 и ИЛ-76 подорвали сами правосеки в своих целях, типа мину внутри заложили. Там метры совершенно не важны. Чем мои придумки хуже ваших?

Пиндосская паранойя однозначно вне конкуренции.
Что до "присутствия" РФ - так ваше личное право продолжать лепить из себя дурака или нет. К слову, даже политики РФ верхнего звена не отрицают факта российского вмешательства и не пытаются оспаривать очевидное, возмущаясь санкциями.
У одного Вогула в лесной глуши и коррупции нет и свиного рыла, сунутого в Украину.
Найдите мне официальное заявление Лаврова или Путина с утверждением неприсутствия РФ в украинском конфликте.
Ваще, Вогул, благотворительные лекции для имбецильных больных предпочитаю закончить, поскольку вы перестали меня веселить своей унылой шарманкой ) Может, покричите лозунги, как Аделия, для разнообразия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 10:34

У меня не лозунги А ЛОГИКА по ведению войны..БЕЗПРИНЦИПНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ гражданских людей на фоне "а бабка сказала что регулярные действующие российские войска присутствуют на Украине". Россия уже и на загранпостах  своих стоять украинским пограничникам разрешила..дабы "бабка Алекс не говорила"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 10:38

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:


Херня. Пропаганда. Уничтожали, имхо,  не меньше.
Этого достаточно

Да я знаю, что для Вас факты - ничто в этом вопросе, поэтому и не напрягаюсь.
Для Вас факта ИМХО достаточно.

Я не ставлю задачу копать яму, а потом её закапывать. Имхо- потому, что ВСЕГДА найдется тот, кто будет усираться и доказывать обратное, даже если привести кучу фактов. Все высказывания не прямого участника событий - только ИМХО. Для Вас разве будут фактами сочинения писателей противной стороны? Уверен, что нет. Для меня не являются фактами и пропагандистские выдумки нанятых властью писателей. Зачем делать сизифов труд доказывая, что явное вранье вранье?

Цитата :

Но то что Западную Украину выселили, а не уничтожили Вы оспаривать не будете

Уничтожили тем или иным способом почти всех противников Советской власти и открытых сторонников национальной свободы. Как и в России после революции. Не так? Понятие такое, как "классовая борьба" слышали? Немцы тоже не уничтожали все население подчистую. Некоторые по три года жили под оккупацией. Жили бы и дальше, в случае победы Гитлера.

Цитата :

Цитата :
Морально, по человечески, - не западенцы к нам пришли, а мы под гнетом коммуняк оккупировали их.
Раз уж так рассуждать  то сменили оккупантов. Под Польшей та территория была
Что меняет? Оккупанты стали от этого пушистее для оккупированных? Наблюдаемый сейчас результат на Украине вполне закономерен и ожидаем был. Освободительная борьба западенцев просто перешла в захват новых территорий, как это было у нас в 44-45 во время ВОВ. То за западенцами при освобождении своей территории - правда. За захватом не восточных территорий  - уже кривда.

Читая тебя прямо не бандеровцы, а ангелы - мученики освободители...ровня коммунистам. А это же не так..Или бандеровцы не сотрудничали с фашистами и не учиняли ЗВЕРСТВ? Или коммунисты ровня фашистам - сжигали немецкие деревни сгоняя женщин и детей в рабство и вешая на висилицах стариков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2014, 11:34

Ади пишет:
У меня не лозунги А ЛОГИКА по ведению войны..БЕЗПРИНЦИПНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ гражданских людей на фоне "а бабка сказала что регулярные действующие российские войска присутствуют на Украине". Россия уже и на загранпостах  своих стоять украинским пограничникам разрешила..дабы "бабка Алекс не говорила"

Какие регулярные действующие войска? Кто-нибудь о них говорил? Путин сворачивает поддержку диверсионного вмешательства в Украину, поскольку те крохотные очаги, которые имеют место, совсем не то, что им ожидалось и поддержки населением пророссийских бандюганов нет. ВВП решил променять кучки своих идиотов на политическую легитимизацию своего влияния на Донетчине. В образе миротворца, слившего лнры-днры и автономных боевиков, запихать в рулевые медведчуков и прочих своих кукол.
Я предупреждал, Аделия, про воюющих сепаратных родственников. РФ закрыла для них границу и они сейчас - крысы в мышеловке. Путинская плата Западу за лояльность и для восстановления уютного пилежа росресурсов. Правда, и Путин несколько опоздал - запущенные им процессы очень инерционны и с эффектом домино.
Тебе, Аделия, и прочим "антифашистам" вскоре придется пережить крайне неприятное чувство слива со стороны тех, кто вас зомбировал. Заранее сочувствую )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: