X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+12
папуас
мультур
Поляков Александр
Ади
Слона
vaser
Лялька РА
is
Irina1
wogul
Марго
Че
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyВс Июл 20 2014, 23:29

мультур пишет:
Че пишет:
Потрудитесь изучить список теоретически доступных сепараторам средств ПВО, способных сбить транспортник на 6500 м.

для начала потрудитесь доказательства, что сбитый борт, в момент когда его накрыли, шёл эшелоном 6500 м.?

Че пишет:
Остальное - шлак, не стоящий контраргументов.

теорема Гаусса рулит .. ))))

Нет эшелона 6500 м. Если хотите спорить, подготовьтесь предварительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyВс Июл 20 2014, 23:29

Слона пишет:
wogul пишет:
Дык, вопрос не в том, есть у нас доказательства или нет. Вопрос в том, а захочет ли их кто-то слушать и слышать? Пиндосовцы и вся свора с ними сейчас и так говорят на белое черное и наоборот.
Во, ключевое.

Цитата :
Если нас УЖЕ назначили, то сможем ли мы обелиться?
60/40, что нет..

Я более пессимистичен - 80/20. Но это очередной экзамен для путина и его команды. Не можете какать - не мучайте попу. Как-то уж поднапрягитесь в такой момент. Судьба в большей степени решается тех, кто наверху. Мне и окружающим меня простым людям, в принципе, большой разницы нет. Любая новая власть промоет мозги большинству и оно даже и не заметит, по большому счету, смены власти. Я уже давно писал, что можно вместо путина и медведева Чебурашку и Шапокляк - они так же виртуальны для населения. Вон, чмушник Че даже постоянно в мозгах у Путина сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyВс Июл 20 2014, 23:30

Слона пишет:
Хорошо б, все получилось.

пока действуют правильно : как СССР с корейским "боингом" в 1978 г., когда в ответ на все обвинения просто "выкатили" счёт на 100 тыс. $ за правоохранительные и гостиничные услуги - и ничего утёрлись как "родные". А вот в 1983 г. начали оправдываться - результат известен.
Так что пока мячик на стороне "обвинителей" надо выждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyВс Июл 20 2014, 23:37

Че пишет:
Нет эшелона 6500 м.

месье нюхнул сельхозудобрений и начал бредить .. )))

Цитата :
Эшелон — это условная высота, рассчитанная при стандартном давлении и отстоящая от других высот на величину установленных интервалов. Основное понятие в вертикальном эшелонировании. Эшелон выражают в установленной высоте в сотнях футов, например, эшелон 350 (35000 футов). В России эшелоны, названия которых соответствуют числу в сотнях футов, действуют с 17 ноября 2011 года. До этого в ходу были метрические эшелоны, например эшелон 10600 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:07

Лялька РА пишет:

Так вот, у нас девочка на 2 часа стоит около 100 баксов. На ночь-300.
Надо думать, сейчас - дешевле - доллер вырос. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:11

Че пишет:
Леший пишет:
Цитата :
теоретически доступных
Ахренеть аргумент. Это круче пробирки с сиб.язвой.)))))

Сбитый АН-26 реален, чучело )
Борт АК Сибирь, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:13

У нас наверно плечевые дороже стоят. Потом они удивляются, че это их бабы к нам на заработки едут. За 100 баксов за два часа??? Лялек, мне столь не выпить.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:31

Че пишет:
is пишет:
Че пишет:
... Особенно прикольно, что истерящий подозреваемый только усиливает подозрения агрессивными и фантастичными отмазками. Даже самый зачуханный участковый это знает, а тут весь мир всеми экспертными, журналистскими и обывательскими мозгами под лупой разглядывает все эти околичности. Что делает Пу и его новоросцев насекомыми, приколотыми булавкой под микроскопом.

Вот-вот ... истерика в ваших СМдИ несравнима даже с 08.08.08, когда вы обделались в прошлый раз ... А Пу, Крым и Новороссию вы уже раньше пригвоздили "насекомыми" ... собсно, с этого и началось всё.

... Про что много писал на Союзе. ...

а Вы и сейчас только херню и пишите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:32

vaser пишет:
Че пишет:
Сбитый АН-26 реален, чучело )
Борт АК Сибирь, тоже.

да ... кстати, 26й луганские сбили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:38

Solomeya пишет:
Irina1 пишет:


На вкус и цвет...
Мне больше близки Пастернак, Галич и Орлуша...и из Есенина разве только "Черный человек", когда он почувствовал боль и стыд за ошибки, а не "сделайте нам красиво"
А я не люблю манифестантов. И "Любит наш народ всякое говно" не слушаю)

А я не люблю сильно гибких или боязливых "поцриотов"...
И твой форум, кроме Че, Марго и Ляльки не четаю
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:38

wogul пишет:
is пишет:
похоже, Вогул задумался о суициде ...

Да нет, просто никакой радости не вижу в старческом существовании. Борьба с болезнями как-то не прельщает. Детей вырастил, новых заводить - смысла не вижу. Всего повидал. Смысл ищу в дальнейшем существовании. Был бы рядом со Славянском или Луганском - пошел бы хоть нациков пострелять из-за угла за правое дело. А так - пользы от меня только углекислый газ и дерьмо, тело еще когда-то червяки похавают. Куражу нет. sunglasses 

вообщем-то я не об этом ... но и на эту тему инфа есть:
"По поводу тех кто желает воевать, сказано почти дословно так, у Ростова можно перейти, после подходите к первому блокпосту и озвучивайте желание. Кто на это не способен, нахрен и не нужен.

Короче можете спрашивать, постараюсь намекнуть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:41

Solomeya пишет:
Леший пишет:
Сол, ты меня или забань или ....... . Я этих недочеловеков пинал и пинать буду как умею. И мне плевать что выгляжу не важно.Уж извини.
Можно это делать несколько элегантнее? А то уши сворачиваются от вашего общения. Пожалуйста.

Ты такая ласковая с подонком и клеветником...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:47

НЕ тебе вякать существо среднего рода,за чью то лживость и мерзость. Мразотней тебя только петя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:49

is пишет:
Че пишет:
is пишет:
Че пишет:
... Особенно прикольно, что истерящий подозреваемый только усиливает подозрения агрессивными и фантастичными отмазками. Даже самый зачуханный участковый это знает, а тут весь мир всеми экспертными, журналистскими и обывательскими мозгами под лупой разглядывает все эти околичности. Что делает Пу и его новоросцев насекомыми, приколотыми булавкой под микроскопом.

Вот-вот ... истерика в ваших СМдИ несравнима даже с 08.08.08, когда вы обделались в прошлый раз ... А Пу, Крым и Новороссию вы уже раньше пригвоздили "насекомыми" ... собсно, с этого и началось всё.

... Про что много писал на Союзе. ...

а Вы и сейчас только херню и пишите ...

Меня бы реально напрягла положительная оценка, что от вас, что от ряда ваших совсем безнадежных партнеров )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:51

Solomeya пишет:
Пожалуйста.
Сол. Я обещаю подумать над твоим предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyПн Июл 21 2014, 00:52

Цитата :
реально напрягла положительная оценка
Аналогично.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=274
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: