X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче

Перейти вниз 
+9
Анюта Орлова
wogul
Ади
Жеглов
is
Слона
папуас
Solomeya
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 14:41

папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
И смех и слезы.
Интересно, а зафиксирует полиция, кто был  зачинщики и что они выкрикивали? Это ж карается там законом, насколько понимаю.

И главный вопрос - вот что им надо, кто их там трогал? Теперь снимут побои и подадут в суд. Так всегда с гнилыми.

У меня над женщиной 55 летней метр с кепкой измывался сосед-гигант в коммуналке - срывал шторки ее с окна вместе с карнизом, пихал ее, выталкивал и пр. Когда он в очередной раз проявил агрессию и хотел ее ударить - она его укусила - а что ей еще оставалось? Он пошел снял укус и подал в суд - ее судили и дали срок за хулиганку что ли... хоть условно, но срок, это в 55 лет! И за что? Она виновата. А он - белый и пушистый.
И так всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 14:43

папуас пишет:
Цитата :
Порошенко (при всем, что нынче творится) мне гораздо симпатичнее Путина.
Потрошенко сдриснет в Любимую Америку (если не грохнут раньше) и будет там кропать мемуары - как кляты москали не позволили ему построить рай на украинской земле.
Его Беня раньше замочит, или амеры сольют. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 17:03

Слона пишет:
папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
И смех и слезы.
Интересно, а зафиксирует полиция, кто был  зачинщики и что они выкрикивали? Это ж карается там законом, насколько понимаю.

И главный вопрос - вот что им надо, кто их там трогал? Теперь снимут побои и подадут в суд. Так всегда с гнилыми.
Вроде как в этот раз без смертоубийства обошлось, слава Богу.

А вообще нашим, имея за спиной выигранную ВОВ, боевого духа в подобных случаях не занимать. Особенно против укронациков, у которых за спиной лишь Волынская резня и польские младенцы, прибитые кинжалами к столешницам.


ПыСы.
http://vk.com/dadzi?w=wall206013411_18058%2Fall
Цитата :
Прощаясь, я попробовал ещё раз:
- Матеуш, так может заберёте Галичину, а? Мы от них устали.
Поляк ответил твёрдо:
- Заберём. Земли. Но без фауны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 17:34

папуас пишет:
Слона пишет:
папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
И смех и слезы.
Интересно, а зафиксирует полиция, кто был  зачинщики и что они выкрикивали? Это ж карается там законом, насколько понимаю.

И главный вопрос - вот что им надо, кто их там трогал? Теперь снимут побои и подадут в суд. Так всегда с гнилыми.
Вроде как в этот раз без смертоубийства обошлось, слава Богу.

А вообще нашим, имея за спиной выигранную ВОВ, боевого духа в подобных случаях не занимать. Особенно против укронациков, у которых за спиной лишь Волынская резня и польские младенцы, прибитые кинжалами к столешницам.

Ну вот лично я - что им плохого сделала? За что на людей кричать на отдыхе на гиляку? Дураки что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 17:39

Слона пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
И смех и слезы.
Интересно, а зафиксирует полиция, кто был  зачинщики и что они выкрикивали? Это ж карается там законом, насколько понимаю.

И главный вопрос - вот что им надо, кто их там трогал? Теперь снимут побои и подадут в суд. Так всегда с гнилыми.
Вроде как в этот раз без смертоубийства обошлось, слава Богу.

А вообще нашим, имея за спиной выигранную ВОВ, боевого духа в подобных случаях не занимать. Особенно против укронациков, у которых за спиной лишь Волынская резня и польские младенцы, прибитые кинжалами к столешницам.

Ну вот лично я - что им плохого сделала? За что на людей кричать на отдыхе на гиляку? Дураки что ли.
Горилки, наверное, обожрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 17:41

Так что у пьяного на языке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 18:31

Хоть кто-то кратно и правдоподобно изложит мне версию с самолетом? Я сама думать не могу, голова пухнет
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 18:53

Анюта Орлова пишет:
Хоть кто-то кратно и правдоподобно изложит мне версию с самолетом? Я сама думать не могу, голова пухнет
На эксах обсуждали: не Бук и не С-200, ибо разведка никаких пусков не зафиксировала. Ни наша, ни натовская.
Остается сбитие укроповским самолетом или взрыв внутри Боинга.
Судя по тому, что Москва настаивает на официальном международном расследовании, а цЫвилизованное человечество всеми возможными способами оного избегает - скорее первое.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 18:56

И в дополнение.
есть неприятные новости, для всей европейской части России и самой окраины
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 19:04

папуас пишет:
Анюта Орлова пишет:
Хоть кто-то кратно и правдоподобно изложит мне версию с самолетом? Я сама думать не могу, голова пухнет
На эксах обсуждали: не Бук и не С-200, ибо разведка никаких пусков не зафиксировала. Ни наша, ни натовская.
Остается сбитие укроповским самолетом или взрыв внутри Боинга.
Судя по тому, что Москва настаивает на официальном международном расследовании, а цЫвилизованное человечество всеми возможными способами оного избегает - скорее первое.
Я тоже склонилась к этому мнению, но учитывая подлючие привычки нашего президента, засомневалась. Жизнь человеческая ничего не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 19:06

Анюта Орлова пишет:
папуас пишет:
Анюта Орлова пишет:
Хоть кто-то кратно и правдоподобно изложит мне версию с самолетом? Я сама думать не могу, голова пухнет
На эксах обсуждали: не Бук и не С-200, ибо разведка никаких пусков не зафиксировала. Ни наша, ни натовская.
Остается сбитие укроповским самолетом или взрыв внутри Боинга.
Судя по тому, что Москва настаивает на официальном международном расследовании, а цЫвилизованное человечество всеми возможными способами оного избегает - скорее первое.
Я тоже склонилась к этому мнению, но учитывая подлючие привычки нашего президента, засомневалась. Жизнь человеческая ничего не стоит.

"Сделал тот, кому выгодно"©
Меня куда больше настораживают подлючие привычки мирового гегемона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 19:09

папуас пишет:
Анюта Орлова пишет:
папуас пишет:
Анюта Орлова пишет:
Хоть кто-то кратно и правдоподобно изложит мне версию с самолетом? Я сама думать не могу, голова пухнет
На эксах обсуждали: не Бук и не С-200, ибо разведка никаких пусков не зафиксировала. Ни наша, ни натовская.
Остается сбитие укроповским самолетом или взрыв внутри Боинга.
Судя по тому, что Москва настаивает на официальном международном расследовании, а цЫвилизованное человечество всеми возможными способами оного избегает - скорее первое.
Я тоже склонилась к этому мнению, но учитывая подлючие привычки нашего президента, засомневалась. Жизнь человеческая ничего не стоит.

"Сделал тот, кому выгодно"©
Меня куда больше настораживают подлючие привычки мирового гегемона...
Ждите ответный удар за  Донецк, ЭТО ЧТО УСПЕЛ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПОВЕДАТЬ ДИПЛОМАТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВс Июл 20 2014, 21:56

папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
французы продолжают радовать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 01:51

Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:
Solomeya пишет:
Зато мы хорошо разбираемся в людях. Порошенко  (при всем, что нынче творится) мне гораздо симпатичнее Путина.
Может всё таки - ближе Путина
Очень даже может быть.
Остальное за скобками ?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 01:55

is пишет:
папуас пишет:
http://etoonda.livejournal.com/365648.html
Цитата :
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
французы продолжают радовать ...
Там много эмигрантов первой волны 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 08:24

Ади пишет:



Это такая безмозглость что просто диву даюсь..РАЗРУШАТЬ СВОЁ...Громить города, чтобы потом ввалить огромадную сумму на их восстановление..
Обезьяны и то деревья на которых прыгают берегут...СВОЁ ИМУЩЕСТВО..СВОЙ потенциал народа уничтожать...
Это до какой же степени надо быть дураками..И всё это на фоне и так небогатой страны. facepalm
Осподи.Да не особо там и громять то свое-то..
Как громять кады хотять- вона евреи в Газе.Л.бо-дорого посмотреть..
Громять тока те, кто пришлый в той УКраине- сами хохлы со всех сторон более имитируют.
Правда- так или иначе пришло время типра кады тех гладиаторов в спину копьями да пиками раскаленными.

Ну- эффективность применения так понемногу типа движется пока к 10%.
Вось как доведут да хотя бы 40%- ось уж считать умучаются.
Но ить энто и приграничье РОссии уж приложать так приложать..ВСя суета КРемля- от именно четкого уже понимания именно энтого факта-то.
И как энто перетерпеть- а фик его знаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 09:09

пишет:
Вот я заметил, что именно бизнес-вумен почему-то постоянно путают пароходы, огороды и прочие коммерческие начинания с тем, что у нас называют государством ...

) ис-тец ) 2014·07·18 ) 22·26 )
 
          Чем Вы их там соблазняете с тем и путают, или чё всё настоящая ЛЮБОВЬ? Ты их так сразу не пугай, ить посчитают торгуешься продешевить хочешь, а они за это в отместку раскрутят выпотрашат и выбросят и причём будут правы, всё что ты хочешь дать они должны почувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 16:47

http://stbcaptain.livejournal.com/110169.html
Цитата :
Однако странно совпавшие по времени (за несколько часов до катастрофы) заявления Порошенко о «новой стратегии вовлечения в конфликт иностранных государств», а также его немедленная реакция с готовой – и заранее разработанной и подробной – версией произошедшего, заставляет предположить, что уничтожение малазийского Боинга являлось заранее спланированной операцией.

Основными целями которой являлись:

1. Организация массированной информационно-пропагандистской кампании против РФ;

2. Отвлечение внимания от ожесточенных боев по захвату Луганска и Донецка с применением артиллерии и РСЗО большой и особой мощности, а также нанесение масштабных авиаударов.

В этой связи реакция МО РФ, фактически пошедшего на поводу у навязываемой Украиной при поддержке США версии о поражении Боинга ракетой «БукМ», выпушенной якобы ополченцами, не может не вызывать недоумения – вместо попытки заведомо бесполезных оправданий следовало бы предоставить в СМИ материалы объективного контроля ростовского центра управления воздушным движением и материалы центра ПВО, свидетельствующие о полетах украинской военной авиации в районе – и во время – произошедшей катастрофы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:07

Цитата :
Но ить энто и приграничье РОссии уж приложать так приложать..ВСя суета КРемля- от именно четкого уже понимания именно энтого факта-то.
И как энто перетерпеть- а фик его знаить.
Да нифига. Суета власти от другого. Вот если бы кака локальна войнушка светила, то даж не сумлеваюсь, ужо бы и войнушка бы шла и торги не слабые. А счаз, нам( и не только) светит вполне себе большая войнушка. По итогам которой, власти энтой( за редким исключением, особливо на местах) светит вполне себе определенный, северный и особливо пушной зверушек.Ибо при любом раскладе с войны придут в своей основе простые граждане. И начнут задавать вопросы, а почему это ......... .И это вам не те крестьяне веками привыкшие, и не те кто уходил и приходил в более менее равное общество середины 20го века. Эти спросят по полной и со всех. И с барыг и с чинуш и с братков. Мало ни кому не будет.
Вот власть и очкует.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 10:03

Долбо..бы из госдепии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 10:10



Бородай - "У нас появились комплексы ПВО "СТРЕЛА 10-М"

Видимо, в очередном военторге купили, на распродаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 10:53

Новости, цитаты, рецензия
Цитата :
Почему то мне кажется. что есть в ситуации кое-что от 1960 года, когда Первого мая советские войка сбили и арестовали Пауэрса. Я очень хорошо помню события того времени, суд в Колонном Зале и даже ездил в Парк Культуры на выставку с частями U-2.

Так вот. СССР тогда дал США возможность изовраться до по потере здравого смысла. СССР обвиняли в том, что он сбил гражданский самолетик. который заблудился и случайно залетел на территорию СССР и еще бог знает какую чушь, полагая, что летчик мертв...

Основания для такой уверенности были: По некоторой информации, кто-то донес Пауэрсу, что если он попытается покинуть самолет с помощью. катапульты, это вызовет мощнейший взрыв, уоторый цничтодит секретный самолет вместе, разумеется, вместе с секретным пилотом.

Но Пауэрс проявил выдержку и смекалку: он был в высотном костюме. У него хватило нервов подождать, пока самолет упадет с 22000 метров до 10 километров, после чего он, покинул самолет "в ручном режиме", без использовения катапульты. На на высоте 5000 метров раскрыл парашют...

Это было подарком для США, когда Хрушев, насладившись истерикой западных СМИ и обвинениями СССР во всех смертных грехах, благополучно продемонстрировал живого Пауэрса, обломки самолета и шпионского оборудования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 13:09

Марго пишет:


Бородай - "У нас появились комплексы ПВО "СТРЕЛА 10-М"

Видимо, в очередном военторге купили, на распродаже.
Торговля оружием, у прогрессивной общественности стала под запретом ? Ой, не Россия в этой гонке лидирует.
Для непосвящённых: ПВО расшифровывается как противовоздушная оборона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 13:23

Ген. Ну дура баба, что с неё взять. Мужик у неё уже полгода на одних пельменях магазинных проподает. А она здесь воюет.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче   Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2014, 19:12

Цитата :
(а) планы "чего-то этакого" на одной из АЭС Руины, как крайняя степень провокации, разработаны давно;
(б) на данный момент минэнерго Руины находятся под контролем спецов из США, т.ч. все подготовлено;
(в) фактический провал провокации с "Боингом" делает "ядерную" тему более чем актуальной;
(г) оптимальным вариантом считается "захват террористами" АЭС, без взрыва, но с гибелью американцев;
(д) насчет взрыва не уверен, но, - по крайней мере, так говорят, - возможно и это;
(е) какая конкретно АЭС станет сценой шоу, - Запорожская или т.н. Николаевская, - сейчас решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ни убавить, ни прибавить. Пипец, короче
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: