X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вести с Донбасса

Перейти вниз 
+15
Irina1
Жеглов
папуас
мультур
Слона
Анюта Орлова
Ади
wogul
Александр 1
Solomeya
is
Леший
Марго
vaser
Лялька РА
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:09

Леший пишет:
Если и так то вы что .... ожидали? Или воровать можно только вам? Маргуша на безбедную жизню, чем заработала?
Антик, мне повезло с мужем. А "шлюшкой" ты меня обозвал из зависти, да? Так вот зависть, дорогой Антик, чувство скота. У человека его нет. Так что, если ты кому-то или чему-то завидуешь, то это - приговор. Нельзя себя так унижать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:13

Лялька РА пишет:
Для затравки кадр, где "мирные ополченцы" шакалят и мародерствуют на трупах с "Боинга"
Вести с Донбасса  - Страница 2 600x422
Колечко понравилось парню. Размер небольшой, скорее всего с трупа подростка.

у кого что болит !...Ты б точно стянул  punish Оно может именно с инициалами.
Фу...гадость расползается по всему форуму...бррр heat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:17

Маргуша считай кем угодно. Ты реально считаешь что я буду и впредь с тобой нормален? После того как ты встала на сторону тех кто был рад от сгоревших в Одессе. Здорова ли ты на голову? Чтой то я сумлеваюсь.
А так, я рад что тебе повезло с мужем. Но иногда лучше молчать и быть просто бабой.
Место номерной дуры тебе все равно не занять ибо оно занято и занято надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:18

Марго пишет:

Нидерландские банки заявляют о краже кредитных карт жертв трагедии с Boeing gazeta.ru/business/news/2014/07/19/n_6324077.shtml


Но я как бы не удивлена. После грузинских унитазов, колечки и банковские карты - это "высший пилотаж". Люди "растут" над собой.

Точно растут...языки пользоваться карточками уже повыучили...

Ума нет считай калека (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:19

" Лейла лучше иди в беседку да задвинь что нить о куклах. Кстати я сейчас съезжаю на эту тематику. Может чего и подскажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:29

Не удивлюсь, что стянул. Мародерство это удел победителей. Только об этом стараются умалчивать, чтобы не испортить вкус победы. И еще у некоторых в крови течет шакалья кроб, другие рядом сними заражаются и тоже шакалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:40

Давайте сначала посмотрим видео, а потом будем делать выводы. Мне лично на этой фотке не заметно, что это кольцо. Больше похоже на значок. И соглашусь с Ромуальдычем - непонятно зачем так руку выворачивать. Сами попробуйте взять мелкий предмет (а лучше - колечко) и посмотрите на положение руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:41

Анюта Орлова пишет:
Не удивлюсь, что стянул. Мародерство это удел победителей. Только об этом стараются умалчивать, чтобы не испортить вкус победы. И еще у некоторых в крови течет шакалья кроб, другие рядом сними заражаются и тоже шакалят.

Как бы согласен. Но тут победа сомнительна. А вот о заразности согласен на все 100. А еще как понравится ? Ладно над Донбассом, небо уже закрыто. А вот вернется кто куда? Да дорвется до местных РЗК? В той же Сербии. Или где нибудь в Ростовской области?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:42

А еще на заднем плане железяка - это типа крыло? А разве у Боинга такое крыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:42

Solomeya пишет:
Давайте сначала посмотрим видео, а потом будем делать выводы. Мне лично на этой фотке не заметно, что это кольцо. Больше похоже на значок. И соглашусь с Ромуальдычем - непонятно зачем так руку выворачивать. Сами попробуйте взять мелкий предмет (а лучше - колечко) и посмотрите на положение руки.
Признаюсь, видео пока не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:42

и охота вам очередную у-правду мусолить ... ну прям как дети ... любую дрянь, что под ногами валяется, подобрать зачем-то норовите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:44

https://twitter.com/Krammarton/status/491111749043499008

подтверждаю, по имеющейся информации на центральном рынке Тореза начали предлагать б/у айфоны, золото- цитата

Пока есть это
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:45

Леший пишет:
Маргуша считай кем угодно. Ты реально считаешь что я буду и впредь с тобой нормален? После того как ты встала на сторону тех кто был рад от сгоревших в Одессе. Здорова ли ты на голову? Чтой то я сумлеваюсь.
А так, я рад что тебе повезло с мужем. Но иногда лучше молчать и быть просто бабой.
Место номерной дуры тебе все равно не занять ибо оно занято и занято надежно.
А ты на чей стороне? Скажу тебе, Антик, откровенно: я люблю Россию. И мне сознаться в этом не грешно и не страшно. Не люблю Кремль, дебила Путина и всю эту шоблу предателей у власти. А то, что ты вошел в эти 85%, так пройдет время и эти же 85% будут пинать труп Путина на Красной Площади. Вы же, русские - большие дети с ядерной бомбой…)

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:46

Лялька РА пишет:

Признаюсь, видео пока не нашел.

Это,типа, "в туалет пока не ходил"? sarcastic 

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:48

Лялька РА пишет:

Признаюсь, видео пока не нашел.
И не найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:53

Лялька РА пишет:
https://twitter.com/Krammarton/status/491111749043499008

подтверждаю, по имеющейся информации на центральном рынке Тореза начали предлагать б/у айфоны, золото- цитата

Пока есть это

Дык, я может какой-то не такой, но мне совершенно непонятно перемывание из пустого в порожнее на эту тему. Есть поговорка "что с возу упало - то пропало". Если ты что-то нашел - это тебе Бог послал. Так меня всегда воспитывали. Люди здесь не воруют, они - находят. Вполне себе нормальное дело. Не западло, по всем понятиям. Если неподалеку потерпит крушение самолет и в результате в мой двор упадет кейс с валютой, то у меня ни одна мысля не промелькнет, что надо его куда-то тащить и сдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:54

Интересно, есть такая нация, которая не шакалит? Помню, вроде в 1988 произошло крушение поезда Рига-Москва, в Тверской области , Подсосенка, недалеко от Нелидово. Подлетали только на вертолетах, не проехать, глушь. Я по объявлению по радио кровь ходила сдавала, у меня 4-я отрицательный, люди там работали сутками, мой муж так трое суток был, по долгу службы. Было это пере 8-м марта, когда латыши везли цветы в Россию на продажу, тюльпаны. Так местные километров 20 шли, и эти цветы собирали, те, кто остался жив, просто клали их на место гибели. А местное шакалье затаривалось, невестам, наверное потом дарили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 17:58

Вы все какие-то чудовищные вещи говорите. Мерзко слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:00

Леший пишет:
" Лейла лучше иди в беседку да задвинь что нить о куклах. Кстати я сейчас съезжаю на эту тематику.  Может чего и подскажешь.
Всё, будем открывать в Костроме галерею кукол... ищи помещение...)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:01

Solomeya пишет:
Вы все какие-то чудовищные вещи говорите. Мерзко слушать.
ну, можно поговорить на тему, может ли голодный украсть краюху хлеба. Там сейчас гумкатастрофа, что-что я не уверен, что шахтеры таскающие тела чего то там получают и им есть на что кормиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:05

Марго пишет:
Леший пишет:
" Лейла лучше иди в беседку да задвинь что нить о куклах. Кстати я сейчас съезжаю на эту тематику.  Может чего и подскажешь.
Всё, будем открывать в Костроме галерею кукол... ищи помещение...)
Откройте пожалуйста отдельную тему, я тоже хочу поучаствовать и задать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:10

vaser пишет:
Solomeya пишет:
Вы все какие-то чудовищные вещи говорите. Мерзко слушать.
ну, можно поговорить на тему, может ли голодный украсть краюху хлеба. Там сейчас гумкатастрофа, что-что я не уверен, что шахтеры таскающие тела чего то там получают и им есть на что кормиться.

Да чего-то я очень-очень сомневаюсь, что кто-то будет разбирать вещи трупов. Свалят все в кучу, да и уничтожат, либо растащат уже с места сбора, но "уполномоченные". Не, считаю все упавшее божьим, то есть ничьим и морального урона в сборе совершено нет. Другое дело, что многие брезгуют. Но это уже свойство психики, но не морали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:17

По России 24 передают отрывки с бриффинга Минобороны РФ, где демонстрируются наземные и воздушные сканы (или как правильно). У Украинской армии были там Буки, которые постоянно передвигались - фсе фиксировано. И также военный самолет, следовавший за малазийским Боингом. И спутник США как раз в момент падения боинга завис над ним. Все это мы передаем открыто и официально.
В 22.00 будет репортаж полностью что ль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:18

Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:

Признаюсь, видео пока не нашел.
И не найдете.

Найду. Скрин явно с Ю-туба.
Просто надо уметь, искать в том числе. Я не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 18:20

Слона пишет:
По России 24 передают отрывки с бриффинга Минобороны РФ, где демонстрируются наземные и воздушные сканы (или как правильно). У Украинской армии были там Буки, которые постоянно передвигались - фсе фиксировано. И также военный самолет, следовавший за малазийским Боингом. И спутник США как раз в момент падения боинга завис над ним. Все это мы передаем открыто и официально.
В 22.00 будет репортаж полностью что ль..  

России сейчас разве какое Нуару поверит, либо Ю.Осетия.
Вы же не читаете мои посты Слоны, спрашивается, зачем пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вести с Донбасса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вести с Донбасса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: