X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вести с Донбасса

Перейти вниз 
+15
Irina1
Жеглов
папуас
мультур
Слона
Анюта Орлова
Ади
wogul
Александр 1
Solomeya
is
Леший
Марго
vaser
Лялька РА
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 16:53

Лялька РА пишет:


Давай начнем с этого
Анюта Орлова пишет:
А какого рожна отдельные придурки из твоей страны собрались на Урал?  
Кто когда и откуда вести такие? Я ничего не знаю и не слышал.
Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 17:40

Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:


Давай начнем с этого
Анюта Орлова пишет:
А какого рожна отдельные придурки из твоей страны собрались на Урал?  
Кто когда и откуда вести такие? Я ничего не знаю и не слышал.
Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.

Мы Таня либо говорим, либо глазки загадачно строим. Я уже сказал что впервые слышу, и понятия не имею о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:04

Цитата :
И были Майданы.
С чего это, " Были". Есть и будут. Как будет голод и холод на всей территории псевдогосударства уркаина. А ты.... а ты повестку в зубы и в военкомат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:06

Цитата :
протест против днепропетровского кагала?
Просто, геи ближе ментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:07

Лялька РА пишет:
У нас есть хорошая поговорка, на вашем она звучит так- слышал звон, но не понял где он.
Васер, не судите то о чем не имеете понятие. Если интересно- спросите у меня.
У Вас я уже много раз спрашивал, вы ничего членораздельного сформулировать не смогли, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:11

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
У нас есть хорошая поговорка, на вашем она звучит так- слышал звон, но не понял где он.
Васер, не судите то о чем не имеете понятие. Если интересно- спросите у меня.
У Вас я уже много раз спрашивал, вы ничего членораздельного сформулировать не смогли, к сожалению.

Нечленораздельное мычание подразумевает такой же ответ. Вы бы внятно спросили. Чай не антик какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:13

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
У нас есть хорошая поговорка, на вашем она звучит так- слышал звон, но не понял где он.
Васер, не судите то о чем не имеете понятие. Если интересно- спросите у меня.
У Вас я уже много раз спрашивал, вы ничего членораздельного сформулировать не смогли, к сожалению.

Нечленораздельное мычание подразумевает такой же ответ. Вы бы внятно спросили. Чай не антик какой.
оставим это а вашей совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:21

Продолжим мычать, или есть что спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:28

Цитата :
НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!!
))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:40

Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:


Давай начнем с этого
Анюта Орлова пишет:
А какого рожна отдельные придурки из твоей страны собрались на Урал?  
Кто когда и откуда вести такие? Я ничего не знаю и не слышал.
Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.

Мы Таня либо говорим, либо глазки загадачно строим. Я уже сказал что впервые слышу, и понятия не имею о чем речь.
http://www.politnavigator.net/deputat-verkhovnojj-rady-nuzhno-povtorit-konotop-ubivat-russkikh-diversantov-i-gnat-putina-na-ural-video.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:44

Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:


Давай начнем с этого
Анюта Орлова пишет:
А какого рожна отдельные придурки из твоей страны собрались на Урал?  
Кто когда и откуда вести такие? Я ничего не знаю и не слышал.
Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.

Мы Таня либо говорим, либо глазки загадачно строим. Я уже сказал что впервые слышу, и понятия не имею о чем речь.
http://www.politnavigator.net/deputat-verkhovnojj-rady-nuzhno-povtorit-konotop-ubivat-russkikh-diversantov-i-gnat-putina-na-ural-video.html

Ну? И где там о том что кому то нужен российский Урал? Гнать Путина на Урал, как когда то московского царя после битвы при Конотопе.
Вот о чем речь.
И что там не так сказано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:48

Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:


Давай начнем с этого

Кто когда и откуда вести такие? Я ничего не знаю и не слышал.
Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.

Мы Таня либо говорим, либо глазки загадачно строим. Я уже сказал что впервые слышу, и понятия не имею о чем речь.
http://www.politnavigator.net/deputat-verkhovnojj-rady-nuzhno-povtorit-konotop-ubivat-russkikh-diversantov-i-gnat-putina-na-ural-video.html

Ну? И где там о том что кому то нужен российский Урал? Гнать Путина на Урал, как когда то московского царя после битвы при Конотопе.
Вот о чем речь.
И что там не так сказано?
Не прикидывайся. что не читал, как украинцы обвиняют, что русские украли наименование "русский", как призывают оттяпать земли, которые с какого-то перепуга стали считать своими. И про Урал там тоже. Мне не хочется искать. А ты и так все знаешь, ты ж всегда все знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 18:53

А что нить посвежее есть, ну акромя битвы под Конотопом? И заметь лялек. ОДНО ИЗ СРАЖЕНИЙ в РУССКО-ПОЛЬСКОЙ. Хохлы здесь при каких? ИЛи те( быдло и пся крев) что чистили перья на крыльях у гонорных, тож типа бойцы в рот чих пых.)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:00

Цитата :
Конотопская битва — одно из сражений русско-польской войны 1654—1667 годов, произошедшее 28 июня (8 июля) 1659 года вблизи города Конотопа. Осаждавшее крепость русское войско князя Алексея Трубецкого противостояло прибывшим войскам коалиции, которую организовал ориентированный на Речь Посполитую гетман Иван Выговский. В коалицию входили составлявшие основную ударную силу[16] крымские татары, лояльная Выговскому часть казаков, польские отряды и наёмники из разных стран. Высланные навстречу этому войску дворянская конница князей Пожарского и Львова и отряд казаков наказного гетмана Ивана Беспалого, попав в засаду, потерпели поражение, после чего главным силам Трубецкого пришлось снять осаду города и отступить в Путивль. ( Он разве на Урале?.ИЛи у хохлов с географией как и у хозяйки упсаки?) Исход Конотопской битвы, тем не менее, не укрепил положение Выговского в продолжавшейся гражданской войне в Гетманщине и не предотвратил его скорое свержение.
Ну как то так. И они этим горды? Аднака. До чего ж они мизерны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:05

Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:
Лялька РА пишет:
Анюта Орлова пишет:

Вам виднее там, кто такие наполеоновские планы строит.

Мы Таня либо говорим, либо глазки загадачно строим. Я уже сказал что впервые слышу, и понятия не имею о чем речь.
http://www.politnavigator.net/deputat-verkhovnojj-rady-nuzhno-povtorit-konotop-ubivat-russkikh-diversantov-i-gnat-putina-na-ural-video.html

Ну? И где там о том что кому то нужен российский Урал? Гнать Путина на Урал, как когда то московского царя после битвы при Конотопе.
Вот о чем речь.
И что там не так сказано?
Не прикидывайся. что не читал, как украинцы обвиняют, что русские украли наименование "русский", как призывают оттяпать земли, которые с какого-то перепуга стали считать своими. И про Урал там тоже. Мне не хочется искать. А ты и так все знаешь, ты ж всегда все знаешь.

Ты Таня никогда не задумывалась, почему все же "РУССКИЙ"? Почему прилагательное относительно этноса, народа, нации (мне без разницы как назвать). А мы знаем, что славянские языки весьма конкретны. И уж если ТАК, то только ТАК. И для ЭТОГО.
Да, московские ханы украли наименование "русский", не особо понимая о чем речь. Петр 1 еще как то , обосновывая свое императорство, пыжился. Флаг взял украл у голландцев (триколор кстати был торговым флагом РИ). Свой, ордынский вроде как и не засунул, но о нем только сейчас на маршах нацистов вспоминают, видала наверное сквозь зиги?
И то, Питер1 обозвал свою потешную империю Русия (по фламандскому произношению). На староцерковном это звучало как РОсия. (оканье вообще характерно для угро-финских племен).
У Украины Таня вообще много чего было стырено и сперто. К примеру икона , честь кражи которой в Москве даже церковь есть, и район- Сретенка. Надо только хотеть знать НАСТОЯЩУЮ историю, а не удовлетворяться официвльной, не обращая внимания на шероховатости и нестыковки, порой ну очень явные.

По поводу Урала. Украина была от Сяна до Дона. Исконные украинские земли.
В Росии часто визжали с пеной у рта о якобы подаренных землях, включая Крым. Ты знаешь Таня цену, которую заплатила Украина за "подарок" Хрущева? (этнического русского кстати). В каком состоянии был подарок , когда перешел к Украине?
А знаешь какие земли в обмен получила Россия? А какие земли были отобраны у Беларуси?
Вот тут была Ади, она все твердила что никому никогда не верит. А своим родственникам-колорадам, сепаратистам-террористам поверила легко и сразу.
Но ты же человек думающий?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:09

http://vk.com/dadzi?w=wall206013411_42722%2Fall
Цитата :
И вообще, как они смеют, эти кровавые менты кровавого режима Порошенко разгонять "онижедетей" с Майдана? Я требую, чтобы прилетели Нуланд и Байден! Где президент и премьер Польши, где чиновники Евросоюза? Демократия на майдане в опасности!

Пользуясь случаем, передаю евромайдановцам песню Кузьмы Скрябина "Нас кинули". :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:12

Инфографика потерь Кремля.

Вести с Донбасса  - Страница 39 640x1846
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:17

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:25

Цитата :
Ты знаешь Таня цену, которую заплатила Украина за "подарок" Хрущева?
Какую?
Цитата :
Почему прилагательное относительно этноса
Власть посчитала что так будет удобней. А так то мы ВЕЛИКОРОССЫ. И мы помним об этом и чтим. У нас большая история, а государство всегда было русским и российским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 19:26

Цитата :
Инфографика потерь Кремля.
На графику Киева нет желания глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 20:07

Вот, такое нашел:


О внутренних раскладах в руководстве ЛДНР

http://ivanoctober.livejournal.com/545286.html?style=mine#cutid1
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 20:10

Леший пишет:
Цитата :
Ты знаешь Таня цену, которую заплатила Украина за "подарок" Хрущева?
Какую?
Цитата :
Почему прилагательное относительно этноса
Власть посчитала что так будет удобней. А так то мы ВЕЛИКОРОССЫ. И мы помним об этом и чтим. У нас большая история, а государство всегда было русским и российским.
Всё просто.
http://www.odnako.org/blogs/bit-russkim-oznachaet-bit-svobodnim
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 20:15

Вместо бородая чел. Ролик правда старый.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вести с Донбасса  - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 20:17

Вот такая еще инфа. Хотя, вроде, уже объявляли, что точно ушел. Хер поймешь, короче.


В ДНР опровергли отставку Александра Бородая с поста премьер-министра

http://russian.rt.com/article/44346#ixzz39iOImzoc
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вести с Донбасса  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вести с Донбасса    Вести с Донбасса  - Страница 39 EmptyЧт Авг 07 2014, 20:20

Да забыл как то...... . Лялек а это када было?:
Цитата :
Украина была от Сяна до Дона. Исконные украинские земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вести с Донбасса
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вести с Донбасса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: