X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+12
Слона
Ади
Че
Solomeya
Лялька РА
Леший
Жеглов
wogul
is
vaser
Irina1
Марго
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:48

Че пишет:


Ящики с вероятностью 99% не покажут, что было причиной разрушения борта: внешние или внутренние воздействия. Разве на речевом самописце с вероятностью в миллионную есть что-то, предварительно замеченное экипажем. Что очень маловероятно, особенно если экипаж чисто из гражданских. Так что ящики - больше политика, чем аргумент в расследовании. Обломки и тела - да. Особенно тела, идентифицированные по местам рассадки. То, что ополченцы, по слухам, нарушили расположение обломков - для расследования херово и для стрелявших хорошо, поскольку разброс 4-х концов борта - важный фактор.
Я так полагаю, чт о там должен быть дубликат переговоров борта с диспетчером. А фиксацию на местности, думаю выполняли, когда двигали. Ониженедети 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:50

Иваныч угомонись. Это ВАсер развлекуху себе устроил. Сперва он же этот рейтинг тебе и повышал. ПОтом за меня взялся. Сейчас обратку включил. Чем бы дитя не тешилось.......
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:51

Леший пишет:
Иваныч угомонись. Это ВАсер развлекуху себе устроил. Сперва он же этот рейтинг тебе и повышал. ПОтом за меня взялся. Сейчас обратку включил. Чем бы дитя не тешилось.......
Не теште себя! Вы мне глубоко безразличны 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:53

Ни кто и не чешет.)))) Развлекайся, кому жалко то.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:53

vaser пишет:
Жеглов пишет:
А еще- ну в абсолютной практически сохранности кабина пилотов.Почитай- кровь отмой и лети.

Да ладно! В первый день приборку на чьём то заборе интенсивно показывали. 8)
Приборок море- а вот вся передняя часть кабины- в отличном состоянии.И не тока она.Теперича по показывают.Никто-0 подчеркиваю- никто на куды не нужно - не пускали и не собираются.А кого можно и нужно- ну пока, скажем- показывать ниче и не собирался- не время.И так далее.
Одно ясно-борт сам по себе- мутный по самое немогу.
Чтоб на считай пятые сутуки да не один судмедэксперт в мире- ну там за исключением - так и не приступил к самому простому- типа хучь там глянуть на труп- ну не упомню .
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 10:56

Леший пишет:
Иваныч угомонись. Это ВАсер развлекуху себе устроил. Сперва он же этот рейтинг тебе и повышал. ПОтом за меня взялся. Сейчас обратку включил. Чем бы дитя не тешилось.......
Дело тока в комиссионных.Мало ли.Бывал я и аж под половиком каким в Камазе вона деньги валялись- бывало и типа где вааще хучь хлеба купить- мало ли как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:07

Алекс, Марго, Ирина, Тантьяна. Я перехожу наверх в Политику.
Местные Шариковы тут такой лай подняли и визг, что невозможно боле находиться.
ЗЫ они конечно опять покорно прибегут за нами, но хоть поток дерьма станет поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:16

Irina1 пишет:
Solomeya пишет:
Леший пишет:
Сол, ты меня или забань или ....... . Я этих недочеловеков пинал и пинать буду как умею. И мне плевать что выгляжу не важно.Уж извини.
Можно это делать несколько элегантнее? А то уши сворачиваются от вашего общения. Пожалуйста.

Ты такая ласковая с подонком и клеветником...
Ира, ты не читаешь форум, а я не читаю ваши политические склоки. Поэтому в состоянии нормально попросить человека не грубить и не хамить. Если тебе это не нравится, то я не знаю чем можно тебе помочь. Но вести я себя буду так, как того желается мне, а не кому бы то ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:23

Жеглов пишет:
Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Вы Альмера меня уж разбаньте пожалуйста. Что то мне перехотелось в Зиндане без модерации.
Пожалуйста.
А нельзя с меня репутацию снять..
Мне так-тоть пофигу- но а вдруг кто на мазании меня бабло зарабатываить- а мне никаких комиссионных..
Ить почитай вона за 1 сек. уже красять-то..Прямо рекорды ставять..
 sarcastic 
Вы, сударь, не переживайте. Скоро всем репу уберем. А красненьким - это любит Вас кто-то сильно. Оставляет помаду на Ваших постах))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:26

vaser пишет:
Solomeya пишет:

Ир, а сильно гибкие и боязливые "поцриоты" - это кто?

Ваще, один сплошной вопрос - а негибкие и безбоязненные, это кто?
Насколько мне известно, тут никто не пишет "с полей". Выходит, все как один гибкие. Ну и боязливые, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:29

Жеглов пишет:
Леший пишет:
Иваныч угомонись. Это ВАсер развлекуху себе устроил. Сперва он же этот рейтинг тебе и повышал. ПОтом за меня взялся. Сейчас обратку включил. Чем бы дитя не тешилось.......
Дело тока в комиссионных.Мало ли.Бывал я и аж под половиком каким в Камазе вона деньги валялись- бывало и типа где вааще хучь хлеба купить- мало ли как..
ЕМНИП, репу могут менять даже гости. Но не уверена. Позже проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:43

Лялька РА пишет:
Алекс, Марго, Ирина, Тантьяна. Я перехожу наверх в Политику.
Местные Шариковы тут такой лай подняли и визг, что невозможно боле находиться.
ЗЫ они конечно опять покорно прибегут за нами, но хоть поток дерьма станет поменьше.
не гадьте, и будет чище 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:50

Может, дневального по камере назначать, помимо Генштаба? ) Парашу выносить по очереди, исходя из личных предпочтений по дерьму? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:56

Че пишет:
Может, дневального по камере назначать, помимо Генштаба? ) Парашу выносить по очереди, исходя из личных предпочтений по дерьму? )
нельзя, сокамерники передерутся за право выносить парашу. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 11:58

Леший пишет:
вы ж куета по жизни, все что умеете , так это только ныть и тырить. И ты тому кстати яркий пример. Как Ира1 яркий пример своего среза.
"Куета", а вы что умеете? Газ – это все что вы, голодранцы, имеете. И то с милости Божьей. Своими руками вы теперь и лапти не свяжете. Лодыри и пьяницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 12:03

А еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей ..... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 12:27

Solomeya пишет:
wogul пишет:
is пишет:
похоже, Вогул задумался о суициде ...

Да нет, просто никакой радости не вижу в старческом существовании. Борьба с болезнями как-то не прельщает. Детей вырастил, новых заводить - смысла не вижу. Всего повидал. Смысл ищу в дальнейшем существовании. Был бы рядом со Славянском или Луганском - пошел бы хоть нациков пострелять из-за угла за правое дело. А так - пользы от меня только углекислый газ и дерьмо, тело еще когда-то червяки похавают. Куражу нет. sunglasses 
Путешествуй. Жизнь нужно наполнять позитивными впечатлениями, тогда и кураж появится.

Дык, напутешествовался в свое время по служебной необходимости. Не, не тянет.  myzhic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 12:33

Solomeya пишет:
Жеглов пишет:
Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Вы Альмера меня уж разбаньте пожалуйста. Что то мне перехотелось в Зиндане без модерации.
Пожалуйста.
А нельзя с меня репутацию снять..
Мне так-тоть пофигу- но а вдруг кто на мазании меня бабло зарабатываить- а мне никаких комиссионных..
Ить почитай вона за 1 сек. уже красять-то..Прямо рекорды ставять..
 sarcastic 
Вы, сударь, не переживайте. Скоро всем репу уберем. А красненьким - это любит Вас кто-то сильно. Оставляет помаду на Ваших постах))
Ну, не до такой же степени, чтобы "целовать" каждый пост... это что-то в настройках... лично у меня такая функция, как ставить плюсы и минусы в карму, вообще выключена... наверное, у Алекса и у Славы тоже...поэтому, если кто и зацеловал Жеглова, то только адепт его же секты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 12:40

vaser пишет:
А еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей ..... 8-)
А также в области балета мы впереди планеты всей. whistle  Как давно это было...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 12:56

Лялька РА пишет:
Алекс, Марго, Ирина, Тантьяна. Я перехожу наверх в Политику.
Местные Шариковы тут такой лай подняли и визг, что невозможно боле находиться.
ЗЫ они конечно опять покорно прибегут за нами, но хоть поток дерьма станет поменьше.
Слава, но ты и сюда заглядывай...
"В Раю климат лучше, но в Аду компания веселее" wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 13:03

wogul пишет:


Дык, напутешествовался в свое время по служебной необходимости. Не, не тянет.  myzhic 
Тогда нужно влюбиться по самое небалуй)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 13:05

Марго пишет:

Ну, не до такой же степени, чтобы "целовать" каждый пост... это что-то в настройках... лично у меня такая функция, как ставить плюсы и минусы в карму, вообще выключена... наверное, у Алекса и у Славы тоже...поэтому, если кто и зацеловал Жеглова, то только адепт его же секты...
О_о. Даже не знала. Посмотрю что там в администраторской творится. Но я не представляю как такое может быть, чтоб автомат ему сначала плюсики ставил, а теперь целоваться полез)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 13:09

Вспомнила! Маргоша, ты с Алексом и Славой не можете ставить ни плюсы, ни минусы потому, что сами в минусе. Эта опция возможна только при репе от +10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 13:10

Значит Жеглова минусует тот, кто находится в плюсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2014, 13:21

Solomeya пишет:
Вспомнила! Маргоша, ты с Алексом и Славой не можете ставить ни плюсы, ни минусы потому, что сами в минусе. Эта опция возможна только при репе от +10.
Так нам в плюсе никогда и не быть по понятным причинам... вот и вся объективность... Антюшка мой получается самый умный и сообразительный... горжусь им...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: