X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+12
Александр 1
Марго
Жеглов
Поляков Александр
Слона
Леший
Лялька РА
vaser
wogul
Че
Irina1
is
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:06

Установка "Град" с расстрелянным экипажем из боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики была обнаружена в пригороде Донецка в четверг. Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на собственные источники.

"Действия партизанских отрядов ни для кого уже не секрет, за ними давно ведут охоту боевики ДНР, потому что они наносят реальный ущерб террористам. Сегодня стало известно, что одной из групп партизанского отряда был расстрелян экипаж установки "Град". Брошенную установку нашли после очередного обстрела города", - сообщил собеседник.

Также он добавил, что иного выхода у донецких партизан не остается, кроме как брать в руки оружие и отстреливать террористов малыми группами. По-другому бороться с обстрелами жилых районов и защитить своих родных просто невозможно.

Проверенная временем белорусская схема: никто не позаботится о людях лучше, чем они сами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:08

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Облом... Не все офицеры продаются и покупаются, оказывается. Не у всех фамилия Сердюкофф.
А как же фосфорные бомбы и прочая агитxуйня? )
А никак. Показания они по любасу дали, теперь у Киева пускай голова болит.
Но лично Вас устроит другое объяснение - Путин засссал

Отпустили - знвчит, даже с больной фантазией не наскребли обвинений для задержания. Не мне вам обьяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:16

Слона пишет:
Супер. Понравился мужик.

Говорит, вышки уже ставят.


Действительно очень адекватный умный человек. Согласен с ним на 100%, именно так я думал и думаю.
Кстати, с нашей стороны люди намного адекватнее и просто умнее, чем с противной. Такое чувство, что там в основном "боевые пи.дарасы" типа нашего Ляльки и проплаченного ЧеПоморина или дебилы. Хотя, думаю, что зря я "или" употребил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:25

Весь мир неадекватен, Ягель, скажу вам больше. Вы одиноки в своей "адекватности" )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:26

Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Облом... Не все офицеры продаются и покупаются, оказывается. Не у всех фамилия Сердюкофф.
А как же фосфорные бомбы и прочая агитxуйня? )
А никак. Показания они по любасу дали, теперь у Киева пускай голова болит.
Но лично Вас устроит другое объяснение - Путин засссал

Отпустили - знвчит, даже с больной фантазией не наскребли обвинений для задержания. Не мне вам обьяснять.

Ну, мля, в своем репертуаре. Как будто он там в кабинете с прокурорами сидел. sarcastic 
Можно навскидку набросать десять правдоподобных причин, из-за которых их могли отпустить. ЧмоПоморину только - "значит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:31

wogul пишет:
Слона пишет:
Супер. Понравился мужик.

Говорит, вышки уже ставят.


Действительно очень адекватный умный человек. Согласен с ним на 100%, именно так я думал и думаю.
Кстати, с нашей стороны люди намного адекватнее и просто умнее, чем с противной. Такое чувство, что там в основном "боевые пи.дарасы" типа нашего Ляльки и проплаченного ЧеПоморина или дебилы. Хотя, думаю, что зря я "или" употребил.



 yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:38

Штаны постирайте, Ягель. И Слона - рейтузы.Обосрались по-полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:49

Цитата :
Тебе, нищеброду самоварному, не понять. Сидеть в говне и его производить вокруг себя - твое естественное состояние . До упора )
Так и открой свое истинное личико, народу. Впрочем, ты его давно и так открыл. И если кукла еще как то может быть понимаем.То тебе выблядку, ..... , на тебе как на той шлхе, пробы ставить негде. Пшел накуй *нецензурная брань* недочеловеческое.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:50

Че пишет:
Штаны постирайте, Ягель. И Слона - рейтузы.Обосрались по-полной.

Уговаривал себя ПоЧморин, рыдая навзрыд, размазывая по щекам грязные слезы вперемежку с соплями. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:54

wogul пишет:
Леший пишет:
Цитата :
ИМХО такие увольнения либо перестановки перед началом войны, либо неудавшаяся попытка переворота (как вариант угроза переворота)
Уебок. Такие уволнения это считай чистка рядов. Эти видимо больше всех брали и больше других имеют за бугром. Вот и вычистили потенциальных предателей. ВСе правильно сделали.

Токо чего-то мало. Увольнение наклевывалось еще в прошлом году, имхо. Там в дерьме уже замазанных полно.  По хорошему, в масштабах нашей страны, по стольку нужно каждый год увольнять между делом, планово.
Нууу будем надеятся. Что это первые ласточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 18:57

Цитата :
Мот, в Майами или на Лазурном берегу
Что у вас там национал-предательские посиделки, по обмену опытом? Ты там домик имеешь, или пока еще нищебродствуешь? Ну да, у Лукаша не загуляешь особо.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 19:05

Вогул, ягелем то он тебюя что ль обзывает? )))) Б...ь он в натуре идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 19:06

wogul пишет:
Действительно очень адекватный умный человек. Согласен с ним на 100%, именно так я думал и думаю.
Кстати, с нашей стороны люди намного адекватнее и просто умнее, чем с противной. Такое чувство, что там в основном "боевые пи.дарасы" типа нашего Ляльки и проплаченного ЧеПоморина или дебилы. Хотя, думаю, что зря я "или" употребил.
Ну Мозговой и говорит, что какой нормальный человек будет поддерживать такой режим и таких деятелей? Или не очень умные или совсем ..пнутые.. вона наши агитаторы, один другого краше. И оба продажные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 19:21

Слона-wogul-Леший пишет:
...продажные.

Прикольный хор )



Последний раз редактировалось: Че (Сб Авг 09 2014, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 19:23

Леший пишет:
Вогул, ягелем то он тебюя что ль обзывает? )))) Б...ь он в натуре идиот.

Ягель - Лишайник, служащий основной пищей для северных оленей зимой. (с)

Олень? Олень ) Лишайник - он самый. Достойная компания - Леший и Лишайник )))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 40 EmptyСб Авг 09 2014, 19:25

Леший пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
Цитата :
ИМХО такие увольнения либо перестановки перед началом войны, либо неудавшаяся попытка переворота (как вариант угроза переворота)
Уебок. Такие уволнения это считай чистка рядов. Эти видимо больше всех брали и больше других имеют за бугром. Вот и вычистили потенциальных предателей. ВСе правильно сделали.

Токо чего-то мало. Увольнение наклевывалось еще в прошлом году, имхо. Там в дерьме уже замазанных полно.  По хорошему, в масштабах нашей страны, по стольку нужно каждый год увольнять между делом, планово.
Нууу будем надеятся. Что это первые ласточки.

Думаю, что уже в сентябре очень ускорится процесс. У нас все органы власти засраны богато пиндосовскими прихлебалами. Если одна банда пошла ва-банк, то для неё жизненно важно вычистить всю заразу от своих врагов.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=280
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: