X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+11
Слона
is
Марго
Жеглов
Поляков Александр
Александр 1
vaser
Лялька РА
wogul
Че
Леший
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 17:51

Да я тут эпизодами, Александр. Будет время, гляну. Вообще, на всякий случай - ничто так не бесит, как правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 17:53

Александр 1 пишет:
Че пишет:
Чем меньше в Украине "арусских", тем быстрее они справятся с проблемами.
Чем меньше таких как вы Че, трусливых ссыкунов гадящих в подворотнях, тем быстрее всё наладится. Если раньше я благодушно относился к вам подобным, то сейчас всё изменилось.

Только что обьяснил Полякову причины и вашего тремора )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 18:47

Правда и пропиндосник.Две вещи несовместимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 18:49

Александр 1 пишет:
Марго пишет:
Александр 1 пишет:
А в реале....в реале заключил контракт с киевской компанией. С октября начинаю поставки продукции.
Вот как замечательно. Значит "арусским" в Киеве спокойно работается? Тогда чего орёте, что хохлы "арусских" забижаюць? Антик так тот вообще весь на дерьмо изошел... расскажите ему всю правду про украинский национализм... Любой национализм - зло. Вот только национализм лучше виден извне. Ему виден украинский. А мне хорошо, слишком хорошо виден русский...
Я не собираюсь туда ехать, пока там скачут. Так что мимо.
Здравствуйте Марго. Вы уже напились крови младенцев?
Здравствуйте, Александр...) Пока я "пью кровь младенцев", Вы все из себя дурака строите… типа ничего не знаете и не замечаете…Вот, например, хотели попасть в укров – попали в свою же больницу, в автобус, в малазийский самолет, наконец. И ничего: спишем на укров. Все знают, что они бомбят больше. Хотели охранить русичей Донбасса от озверевших нацистов, а на деле принесли им такую беду, о какой никто и помыслить не мог, включая самих нацистов, которых нет. Давайте, спасайте братьев-русичей от зверей-укров, жгущих заживо Беркут и одесситов, убивающих за русский язык, жрущих конечности москалей… prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 18:49

Че пишет:
Слава, российские партнеры и сами все знают. Кто не знает - чувствует. За низкопробным срачем на самом деле неуверенность и страх за свое будущее )

Да я понимаю. Даже понимаю, что вся Адина бравада и сопли пузырями про фашизм, из той же оперы.
Потому и жду, как они изворачиваться будут, когда Путлер падет. Васер то почву заранее готовит, дескать Путлер для него ни кто. Даже Поляков, и тот круглой извилиной понимает, что не все так хорошо, и объявляет, что он не рад за Крым.
Только кретины типа ...., ну мы все знаем кто, зачем пачкать страницы инета, ну на то они и кретины собственно, и чебуреки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 18:55

Че пишет:
Александр 1 пишет:
Че пишет:
Слава, российские партнеры и сами все знают. Кто не знает - чувствует. За низкопробным срачем на самом деле неуверенность и страх за свое будущее )
Какой страх дурилка картонная? Я здесь за дебилами русофобами наблюдаю.
А в реале....в реале заключил контракт с киевской компанией. С октября начинаю поставки продукции.
В реале материально поддерживаю две украинские семьи. Одну из Кременчуга, одну из Киева..Там дети, скоро жрать нечего будет. Доскакались.

Шиндлер, типа? А эти семьи знают об отношении благодетеля к Украине и украинцам? И, я так понимаю, это им в РФ жрать нечего?

Не так Алекс, - А эти семьи знают, что у них благодетель появился. А если короче, то киздеть, не мешки ворочать. Вранье это все голимое. И о контракте, и о семьях. Ну правда, хоть КТО ТО верит этому АРусскому? ХОТЬ в ЧЕМ ТО?
Кто то может представить себе предприниматели-неадеквата, вечно пъяного дебилковатого старикашку.
Не смешите будь ласка.
Человек придумал себе сказку, ему так проще с белочкой общаться, но мы то причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 18:59

Цитата :
Потому и жду
И не надейся. Вас мразей, давить надо. Пока в инете. Даст бог, свидимся и в реале. С обоими.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:05

Леший пишет:
Цитата :
Потому и жду
И не надейся. Вас мразей, давить надо. Пока в инете. Даст бог, свидимся и в реале. С обоими.


Нахер бы тебе это дерьмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:06



Колорадеса выкинули в мусорный бак. Запорожье.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:09

Че, вот такой вопрос: если бы я присобачил бы себе подпись по типу лялькинской, только заменил бы про Украину Россией - Вы бы как это восприняли?
Или себе бы подобную подпись только с баларуссией вместо украины поставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:11

Антик, хьа де т1ян дал хьа кхох, дурашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:34

Что мразота, учишь иностранные языки. Это правильно. Вот только ты уверен, что твое мурло там нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:36

Юра. Кто то же должен убирать грязь с улиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:53


Че пишет:
Да я тут эпизодами, Александр.
Заметно. 17 сообщений в день. Минус сон по сообщению в час
Цитата :
Вообще, на всякий случай - ничто так не бесит, как правда. 
Наслаждайтесь, вместе со своим другом. Слов цензурных нет на такую правду.
 "Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши. В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что «полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала» - охарактеризовал министр. Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть 2 тыс. кг тротила. «Если бы не «Тюльпаны», мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил», - объяснил Гелетей причины вывода войск из аэропорта Луганска"
Время на новости засёк ? Держи опровержение
Больше рот не открывай по поводу правды

Цитата :
Будет время, гляну.
Иди уж куда ни один альпинист не залазил
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:56

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
АТО - антитеррористическая операция. Определение террора можете отыскать в Инете.
Я про Ваше определение спрашивал
Цитата :
Что до спонсоров Ичкерии - никто не поставлял чеченам тяжелое вооружение и не осуществлял на госуровне пропагандистскую поддержку.
Да ладно. Гаубицы чеченам поставляла Украина, а лорд Джад (это ПАСЕ, на всякий случай) был в Чечне
Цитата :
Что вы пытаетесь сказать или доказать?
Что Чечня и восток Украины не синонимы

Логистику поставок Д-30 из Украины в Чечню не проясните? Порадуйте ) Мне будет приятно вдвойне.
Чечня и восток Украины - разные территории, но война была в обоих местах. С той разницей, что в случае Чечни войну можно было назвать внутренней проблемой РФ, решаемой дубово и морем лишней крови. Украина - звонкое пришлепывание РФу на лобешник шильды агрессор, что бы ни верещала при этом ее власть, пропаганда и приналоежащие им росьянские головы. Завывания про исконности Крыма и Новороссию на Донбассе - просто агитxуйня, потому что чем-то оправдываться надо. Раз нет экономики - пусть будет война. Не хлеб, так зрелища. За это решение вашего любителя олимпиад звонко заплатит и он сам, и вы все, и, к сожалению, те, кому и вы и путинская власть была до лампочки, пока не сунула свое свиное рыло в чужой огород.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 19:58

Цитата :
Колорадеса выкинули в мусорный бак. Запорожье.
Утырки одержали победу. Слава Украине
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:01

Поляков Александр пишет:

Че пишет:
Да я тут эпизодами, Александр.
Заметно. 17 сообщений в день. Минус сон по сообщению в час
Цитата :
Вообще, на всякий случай - ничто так не бесит, как правда. 
Наслаждайтесь, вместе со своим другом. Слов цензурных нет на такую правду.
 "Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши. В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что «полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала» - охарактеризовал министр. Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть 2 тыс. кг тротила. «Если бы не «Тюльпаны», мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил», - объяснил Гелетей причины вывода войск из аэропорта Луганска"
Время на новости засёк ? Держи опровержение
Больше рот не открывай по поводу правды

Цитата :
Будет время, гляну.
Иди уж куда ни один альпинист не залазил

Ты мне чего суешь хню, которую я не цитировал?
Или я тут автоматом ответственен за все заявления всех представителей киевской власти? Епнулся? Я отвечаю за то, что писал и цитировал здесь. Это нужно обьяснять дополнительно, или хватит? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:07

Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Че пишет:
АТО - антитеррористическая операция. Определение террора можете отыскать в Инете.
Я про Ваше определение спрашивал
Цитата :
Что до спонсоров Ичкерии - никто не поставлял чеченам тяжелое вооружение и не осуществлял на госуровне пропагандистскую поддержку.
Да ладно. Гаубицы чеченам поставляла Украина, а лорд Джад (это ПАСЕ, на всякий случай) был в Чечне
Цитата :
Что вы пытаетесь сказать или доказать?
Что Чечня и восток Украины не синонимы

Логистику поставок Д-30 из Украины в Чечню не проясните? Порадуйте ) Мне будет приятно вдвойне.
Пальчиком где у меня марка гаубиц указана ? Сейчас поприятней стало
Цитата :
Ты мне чего суешь хню, которую я не цитировал?
Или я тут автоматом ответственен за все заявления всех представителей киевской власти?
Не я просто привёл пример правды от которой у меня по Вашим словам тремор.
А вот это ужа Ваша личная хня
"звонкое пришлепывание РФу на лобешник шильды агрессор,"


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (Сб Сен 20 2014, 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:07

Я жду логистику. И тип гаубиц )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:10

Че пишет:
Да я тут эпизодами, Александр. Будет время, гляну. Вообще, на всякий случай - ничто так не бесит, как правда.
Ну беситесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:14

Боюсь показаться нескромным, но истерики тут закатывает исключительно росаудитория, за исключением васера )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:14

Че пишет:
Я жду логистику. И тип гаубиц )
А я жду цитату, где я оскорбил бы Украину или украинцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:16

Че пишет:
Я жду логистику. И тип гаубиц )
Марку, служивый. А логистикой у Гелетея поинтересуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:18

Александр 1 пишет:


Неправы вы с Шараповым. Нафик мне серые схемы, нафик мне ездить в Киев. Им надо, они покупают. По предоплате. Моё дело затаможить, а дальше трава не расти. Даже если их в незалежную не пустят, мне пофик.
На бюджетников похоже.
Энти счас пилят все че могуть- им тоже до одного места- типа урвали че- и баста.
Тады поздравлдяю- насчет там груза выааще не заморачивыайтесь.ОНи ВАм оплату- себек откат- и за бугор.
На Вас тока могет кады дело какое заведут- а могет и нет.
Но опрять же- риск в том- как бы наши такие же не узнали.Тута вот и мина- контракт вроде как и защита потом- но ить опять же в светлую наши позавидуют.Не вру- просто молчитте тихо.Счас вона армия на энтьаких схемах отмобилизовфывается- ить пилить те кредиты все бросилися.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 3 EmptyСб Сен 20 2014, 20:18

Лялька РА пишет:
Че пишет:
Александр 1 пишет:
Че пишет:
Слава, российские партнеры и сами все знают. Кто не знает - чувствует. За низкопробным срачем на самом деле неуверенность и страх за свое будущее )
Какой страх дурилка картонная? Я здесь за дебилами русофобами наблюдаю.
А в реале....в реале заключил контракт с киевской компанией. С октября начинаю поставки продукции.
В реале материально поддерживаю две украинские семьи. Одну из Кременчуга, одну из Киева..Там дети, скоро жрать нечего будет. Доскакались.

Шиндлер, типа? А эти семьи знают об отношении благодетеля к Украине и украинцам? И, я так понимаю, это им в РФ жрать нечего?

Не так Алекс, - А эти семьи знают, что у них благодетель появился. А если короче, то киздеть, не мешки ворочать. Вранье это все голимое. И о контракте, и о семьях. Ну правда, хоть КТО ТО верит этому АРусскому? ХОТЬ в ЧЕМ ТО?
Кто то может представить себе предприниматели-неадеквата, вечно пъяного дебилковатого старикашку.
Не смешите будь ласка.
Человек придумал себе сказку, ему так проще с белочкой общаться, но мы то причем?
Знаешь, мне похер чему ты веришь, чему нет. Мнение пожизненого холуя никого не интересует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: