X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПт Ноя 16 2018, 22:41

is пишет:
не, Таня, не в зиндане ... Уасер только пост перенёс - магущество дэмострировал ...

С прошедшим, кстати ... Всего наилучшего, конечно же ... нууу ... из того наихудшего, что всем нам выпадет ...
Спасибо большое, ИС за поздравления.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПт Ноя 16 2018, 22:49

Васер, хотите истопником ко мне пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВс Ноя 18 2018, 08:41

Слона пишет:
Васер, хотите истопником ко мне пойти?
Нет, просто посочувствовать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПн Ноя 19 2018, 01:40

vaser пишет:
Слона пишет:
Васер, хотите истопником ко мне пойти?
Нет, просто посочувствовать....
)) Полноте, Вы и сочувствие... Дед Мороз точно ко мне придет из леса на Новый год.. водички попить попросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПн Ноя 19 2018, 09:54

Пожалуй, заднюю половинку бегемота можно было бы нарядить зайчиком, но реплика-то у него всё та же ... единственная ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПн Ноя 19 2018, 11:01

)) Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПн Ноя 19 2018, 19:55

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Васер, хотите истопником ко мне пойти?
Нет, просто посочувствовать....
)) Полноте, Вы и сочувствие... Дед Мороз точно ко мне придет  из леса на Новый год.. водички попить попросит.
Понятно, значит топитесь дровами.... Вода в колонке, а туалет холодный. Я угадал?

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПн Ноя 19 2018, 21:03

да какая разница-то ... по габариту всё одно для ЗПБ не пойдёт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВт Ноя 20 2018, 01:49

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Васер, хотите истопником ко мне пойти?
Нет, просто посочувствовать....
)) Полноте, Вы и сочувствие... Дед Мороз точно ко мне придет  из леса на Новый год.. водички попить попросит.
Понятно, значит топитесь дровами.... Вода в колонке, а туалет холодный. Я угадал?
Конечно.) Как же иначе..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВт Ноя 20 2018, 14:46

ойх ... да у них на Маскве так живут:
https://www.youtube.com/watch?v=COBP8Q7N3Rc&t=207
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВт Ноя 20 2018, 19:07

Таня! Привет! Не хватает времени даже помечтать. Но спасибо.
Ты невероятно крутая!
Свой дом!
Я надеюсь теплый санузел есть внутри?
Иначе я не играю.
Но вообще - запредельно круто. Правда.
Я лично не мечтала бы о таком, потому что я городской житель и, уверена, дом (не как дача, а именно как основное постоянное место жительства) и городская жизнь + работа и учеба в столице  - несовместимы.
Пробки будут половину дня съедать у кого-то. Кому-то закроют массу возможностей и преимуществ жить в пределах 20 минут на метро от центра (образовательные и развлекательные мероприятия для подрастающего Вани, например). Кому-то будут перекрыты встречи с друзьями, кино, театры и всякие другие приятные вещи, из которых состоит жизнь, собственно. В нашем случае это будут жертвы на алтарь теории о прекрасной жизни на природе. И они будут вызывать не радость, а раздражение.
Раньше я не думала так категорично, а сейчас, имея опыт проживания за МКАДом, уверена, что надо двигаться обратно, ближе к центру, где я родилась и привыкла, где мне так комфортно. Не надо себя насиловать.  Так что даже дачу не хочу, не хочу терять драгоценное свободное время, что-то из того, без чего я уже не могу. Муж тоже городской житель.  
Но в Подольске, наверное, это выход - разместиться рядом с лесом и пр. Так не такие пробки, наверное, да и без разницы, откуда ехать раз в год до Подольского Кремля.  Наверное.)
Ты умница. Слов нет. Смелая женщина.
И не забудь купить себе ружье. И собаку заведешь ведь теперь уже, да?  dance Попозже еще напишу.
Обнимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВт Ноя 20 2018, 19:48

is пишет:
ойх ... да у них на Маскве так живут:
https://www.youtube.com/watch?v=COBP8Q7N3Rc&t=207

Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.
4 года всего пробыл главнокомандующим нашей великой и прекрасной державы, а глупостей наделать успел.
Вот есть станция такая новая - Саларьево. Метро. Там новостройки ПИК продает, я в свое время отслеживала все подряд у ПИКа, что рядом с метро и в Москве. Так вот.
Там метро-то есть. И Москва. Но если ехать по земле, то вначале после МКАДА долго-долго - глухой лес... Несколько км - чистое поле... Далее  - кладбище. Потом крематорий с огромной трубой и черным дымом. Огромный Полигон БО. Опять кладбище, другое.
Между ними скромно помещаются станция метро и ЖК с каким-то красивым названием разве что не Dolce Vita или Paradiso Perduto. А все что перечислено ранее прекрасно просматривается из окон жителей ЖК. Больше ничего нет.  Инфраструктуры никакой кроме деревушки как из Вашего видео. В будущем, вероятно, что-то откроют. Но...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:16

Anna пишет:

Не надо себя насиловать.  \
На работу чтоли устроилась? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСр Ноя 21 2018, 02:30

is пишет:
ойх ... да у них на Маскве так живут:
https://www.youtube.com/watch?v=COBP8Q7N3Rc&t=207
Да так вся Россия живет - то. Ну я пошутила насчет удобств.Типа есть они у меня, но такие, нецентрализованные. Если что - буду, как эта тетя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСр Ноя 21 2018, 02:47

Anna пишет:
Таня! Привет! Не хватает времени даже помечтать. Но спасибо.
Ты невероятно крутая!
Свой дом!
Я надеюсь теплый санузел есть внутри?
Иначе я не играю.
И не забудь купить себе ружье. И собаку заведешь ведь теперь уже, да?  dance Попозже еще напишу.
Обнимаю.
Привет!
Ань, жизнь заставила.
Ну и самой уже хочется.
Лет до 42 я все о Москве мечтала.. ну и работала  в ней одно время - но я кроме пахоты тогда ничего в ней не видела. Плюс дорога домой и обратно по 2 часа. Это убиться.

Сейчас то ли старость, то ли уже как-то другие приоритеты.. а скорей и то и другое - на волю. Тем паче работаю дома, что мне.. ну и мамка после 2-х инсультов, сердце.. короче – туда. Я там быстрей буду восстанавливаться. В городе тяжело сама не айс и мать больная на руках – я дохну быстро.

Да, там все есть и ванна и туалет и плита и отопление. Не центральное все.

Но, если что-то крякнется - буду как все на Руси.)) До  ветру и снегом умываться.

Собаку - да, уже присмотрела себе. Целая эпопея. Увидела на страницах ИГ  собаку на детской площадке  в Химках зависающую, мам пугающую, хорошаааа, от овчара много, но помесь. Потерялась, или выкинули - хз, но молодой пес видно.Пока искала волонтера, кто ее отловит и на передержку возьмет (дома то еще нет а в квартиру уже нельзя) - ее след простыл. Искали ее там и волонтер этот и мама молодая, которая ее и сфоткала – нетути.
Меня чего-то стало тянуть смотреть страницы овчарок групп, которые помогают овчарам потеряшкам и пр. бедолагам.
Каково ж было мое удивление и неописуемая радость, когда я там его фото увидела – мол пополнение прибыло в овчаркоманду)).
Короче они им занимаются по здоровью, плюс хозяина старого ищут – положено так. Сроки пройдут, знакомиться надо ехать. А мне далеко туда, да  и дорого на такси, машины то нет.. Вот не знаю. Отдадут сразу его мне без предварительного знакомства – нет ли..
Он детей любит, но дом охраняет четко. И мне прислали, что кошек тоже в игры принимает и не обижает.)) Короче такой парень – со всеми дружит. То, что мне и нужно. И дом в глуши охранять, за зопу цапнуть если что и клиентов не распугать, с детками подростками, полюбезничать. Ну и кису чтоб мою не обижал.
Мама в ужасе – собака в доме будет жить.)) У них все в будках псы жили в детстве то ее..
Я тут хотела еще одну кошку взять – ее чуть кондратий не хватил.)

Короче – будем посмотреть - как там все пойдет.
Ружье – да. Но мы все ружья папины (он охотник был) – сдали.
Председатель там живет круглый год – говорит дом вообще не закрывает. Усе спокойно. У него алабай, правда, огромный.)) Я подошла он погавкал, я его похвалила мол молодец, работаешь, но хвалила через заборчик.)

Так что, дом поставлю – фотки сброшу.
Ну и собачулю. если ее мне отдадут.
Я вообще в шоке, оказывается чистых немцев и бросают и пр. – они вон сидят никому не нужные там .. просят возьмите домой, не всех и берут.. Ну чистый немец – это серьезная собака, они кошек, там все гоняют, как правило. А хорошииии. Такие мордуськи. Загляденье. Почему их люди не забирают? Понят не могу. Щенок стоит тучу денег. Тут бесплатно отдают – только занимайся собакой. Ан нет.. Странно..

У меня на участе даже елочка есть, кривулечка, правда.)

Надеюсь, уже на Новый год будем там все хором подвывать под бой курантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПт Ноя 23 2018, 21:45

Так, квартиры уже нет, а дома - еще нет, фсё еще хуже, чем мне представлялось 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПт Ноя 23 2018, 22:22

)) Ну надо ж Вас порадовать, что кому-то плохо. Все человеку хорошо станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyПт Ноя 23 2018, 23:30

А кто тут радуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСб Ноя 24 2018, 13:35

Дед Пихто.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСб Ноя 24 2018, 18:07

Ну и чо, много на жизнь осталось после этой мегаоперации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСб Ноя 24 2018, 22:08

Нет конечно, вообще ничего не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyСб Ноя 24 2018, 23:06

Слона пишет:
Нет конечно, вообще ничего не осталось.
То есть операция была еще и неприбыльная 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВс Ноя 25 2018, 00:44

Естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВс Ноя 25 2018, 20:01

Anna пишет:
...
Там метро-то есть. И Москва. ...
то и плохо, что Москва. Чем дальше от неё тем лучше:
https://www.youtube.com/watch?v=sTQ5tzhXzqs&t=259
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 34 EmptyВс Ноя 25 2018, 20:02

Слона пишет:
Естественно.
но не для ЗПБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: