X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+10
Ирэн
Леший
Че
Жеглов
папуас
Irina1
Слона
vaser
Марго
wogul
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 13:02

Жеглов пишет:
Марго пишет:
Жеглов пишет:

Ислама на Вас нетути..
В смысле на баб..
Во, понеслось... а я то думаю, чего это вы отказываетесь от белорусской свинины...чувствую предстоит у вас всенародное принятие ислама...)
Для баб.Давно пора кстати..
И для мужиков тож... а то заведут себе 5 любовниц, только есть и спать к ним ходят... нечего, в жены берите, обеспечьте каждую квартирой и материально, чтоб золота поболей на ней висело... а то вишь, для баб только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 13:10

Марго пишет:


И для мужиков тож... а то заведут себе 5 любовниц, только есть и спать к ним ходят... нечего, в жены берите, обеспечьте каждую квартирой и материально, чтоб золота поболей на ней висело... а то вишь, для баб только...
Как-тось Вы привычно мило СВОЮ деревеньку- не- НАШУ с ВАми деревеньку не заметили-то..
А энто как.И куды.
http://govorim.by/novosti-belarusi/120940-belorusskie-gastarbaytery-stali-aktivnee-popolnyat-kaznu.html
Видите- как реал паскудный Ваши сказки-то вгоняет туды- за че ВЫ аж там 10 лет типа когось держать предлагаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 17:17

Марго пишет:
Какое бабло? Снять квартиру за 60 евро и поломать мебель на все 600 ... тагил, млин...
Пользуетесь тем, что белорусы добры и гостеприимны... девушку они танцуют... тьфу...

Марго, воспитываются эти быки в одно касание ) Подо мной перец 99 региона хатку прикупил. За пару приездов - шелковый. Машину паркует, как паинька, не шумит ( уже ), издалека с протянутой ручкой бежит, улыбается )
А поначалу тельняху на груди рвал, типа, нихто мне не указ ) Будешь гулять по Калиновского, увидишь хреново припаркованный Лексус 99 региона ( черный джип ) - чирикни тут, в угол гостя снова поставлю. У меня рабочий график плотный, могу не доглядеть за поведением подшефного москаля )
Хамеют они там, где им позволяют. К сожалению, это не столько примета росьян, сколько любых охреневших от типа своей западности совков. Росьяне просто в большинстве )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 17:42

Че пишет:
Марго пишет:
Какое бабло? Снять квартиру за 60 евро и поломать мебель на все 600 ... тагил, млин...
Пользуетесь тем, что белорусы добры и гостеприимны... девушку они танцуют... тьфу...

Марго, воспитываются эти быки в одно касание ) Подо мной перец 99 региона хатку прикупил. За пару приездов - шелковый. Машину паркует, как паинька, не шумит ( уже ), издалека с протянутой ручкой бежит, улыбается )
А поначалу тельняху на груди рвал, типа, нихто мне не указ ) Будешь гулять по Калиновского, увидишь хреново припаркованный Лексус 99 региона ( черный джип ) - чирикни тут, в угол гостя снова поставлю. У меня рабочий график плотный, могу не доглядеть за поведением подшефного москаля )
Хамеют они там, где им позволяют. К сожалению, это не столько примета росьян, сколько любых охреневших от типа своей западности совков. Росьяне просто в большинстве )

Гы, Чепом из себя крутого пытается показать. Видимо сегодня очередь малолетки прыщавого за компом говноновости струячить. Наверное еще и про письку в полметра начнет рассказывать далее. Оне, Чепомы,  - ого-го!!! sarcastic
Как полезут все кучей из ануса - куда бежать 99 региону. sarcastic
Землянки у бяларуссов оказывается многоярусные. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 17:55

wogul пишет:
Землянки у бяларуссов оказывается многоярусные. sunglasses
Вот тото и оно, кому понравится, когда на крыше паркуются 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 17:57

Комплекснул, Вогул, хряк старый )
За державу, типа, обидно? )
А еще я ваш VIP-борт сегодня над Витебском гонял ) Бо неxуй мешать работать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:05

Жеглов пишет:
Марго пишет:


И для мужиков тож... а то заведут себе 5 любовниц, только есть и спать к ним ходят... нечего, в жены берите, обеспечьте каждую квартирой и материально, чтоб золота поболей на ней висело... а то вишь, для баб только...
Как-тось Вы привычно мило СВОЮ деревеньку- не- НАШУ с ВАми деревеньку не заметили-то..
А энто как.И куды.
http://govorim.by/novosti-belarusi/120940-belorusskie-gastarbaytery-stali-aktivnee-popolnyat-kaznu.html
Видите- как реал паскудный Ваши сказки-то вгоняет туды- за че ВЫ аж там 10 лет типа когось держать предлагаете.
Что за новость от 14-03-2014? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:06

Че пишет:
Комплекснул, Вогул, хряк старый )
За державу, типа, обидно? )
А еще я ваш VIP-борт сегодня над Витебском гонял ) Бо неxуй мешать работать )
MH17 над Украиной, не ты гонял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:12

То что куету лечить надо, тут Че прав. Вопрос в другом. Он сам эта куета. Он же сам в куй ни кого не ставит кроме себя любимого, ну и вышестоящих и более денежных себе подобных ублюдков.
Или что куй поросячий, не по губе тебе, когда кто то другой ведет себя так же как ты?Гы. Стопудово к серьезным "офицерам" бегал за подмогой.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:29

Че пишет:
Подо мной перец 99 региона хатку прикупил. За пару приездов - шелковый. Машину паркует, как паинька, не шумит ( уже ), издалека с протянутой ручкой бежит, улыбается )
А поначалу тельняху на груди рвал, типа, нихто мне не указ ) Будешь гулять по Калиновского, увидишь хреново припаркованный Лексус 99 региона ( черный джип ) - чирикни тут, в угол гостя снова поставлю. У меня рабочий график плотный, могу не доглядеть за поведением подшефного москаля )
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:32

Блок Порошенко выступает за введение уголовной ответственности за дискриминацию педерастов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:32

Леший пишет:
То что куету лечить надо, тут Че прав. Вопрос в другом. Он сам эта куета. Он же сам в куй ни кого не ставит кроме себя любимого, ну и вышестоящих и более денежных себе подобных ублюдков.
Че умный, порядочный, а самое главное с хорошо развитым чувством юмора... завидуйте, мужики, молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:34

Вот кстати об умных и порядочных (с цЫвилизованной точки зрения)...

Немного дополнительной информации.
Еще немного дополнительной информации.
Много дополнительной информации.
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 18:42

папуас пишет:
Блок Порошенко выступает за введение уголовной ответственности за дискриминацию педерастов

Да уж, опять радость на улице у Ляльки и некоторых из Че. Че вообще за то, чтоб анусы как можно чаще чистить - ибо грязно там ему откровения чужие высиживать. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 19:00

Цитата :
Че , порядочный,
)))))) Он для меня мразь конченная.Могу обосновать.Ни чести, ни совести. Настоящие офицеры и дворяне при ......., стрелялись после подобного, что сделал он. А он ни чего, живет, не дрищет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 19:12

Антик, будешь моим рабом. АРюзького не возьму, пропойцы нах не нужны. А с тебя алкоголизм еще работой под плетьми можно выгнать.
Как думаешь, вогулка сойдет за второго положденного раба? Обижать тебя не будет? Приставать ?
А то предложи сам кого из своих. Можешь семейный подряд взять.
ЗЫ Участок у меня на Донбассе знатный. Рабов вот только не выбрал еще. Хотя уже пятого распятого мальчика с радиомаяком в заднице в пытошную приношу для отчета.
Ну ты энто, Дрюня, с ответом не спеши, покумекай, чай мозги то ватные, понимаю.
И самое главное, ты мне ника Жеглова не предлагай. РАБотник из него никакой, токмо на удобрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 19:59

Цитата :
сам по себе материал предельно показателен.

С республиками Новороссии все ясно: там народ, при всех сложностях, выбирает. Но вот в соседней стране рулит уже не обычный мухлёж, которым т.н. "представительная демократия" только и жива, но нечто иное, качественно новое. Заставляющее задумываться на предмет, а есть ли вообще на обширной территории, зажатой между РФ, ДНР, ЛНР, РП, ПМР и Румынией что-то, именуемое "государством".

То есть, формально вроде бы пока да, но не все так однозначно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:04

Самое правильное, по-китайски наблюдать, как одни рос. авторы срутся с другими. Чисто, чтобы знать, как не надо делать )

"В России серьёзные экономические проблемы – высокая инфляция, стагнация экономики, бегство капиталов, ослабление рубля, распад общества, тотальный цинизм, всеохватная ложь и обвальная деградация всех общественных и государственных институтов. Причём, идущая с нарастающей скоростью.

Начальство растеряно, не знает, что делать. Только молится на высокие нефтяные цены и совершает одну ошибку за другой. Ничего существенного здесь не происходит – экономическая основа страны по-прежнему приносится в жертву агрессивным фантазиям, оцепенение вертикали продолжается.

Но это всё повседневность, а что же стратегия? О планах "энергетической сверхдержавы", модернизации и превращения России в одну из ведущих стран мира уже и не вспоминают".

http://m.blog.newsru.com/article/05nov2014/zavist

Только Вогул все прирастает Германиями )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:13

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 E254060ba2a1e4dbe148920d6440ee7ec3e686197843013
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:18

В Ростуризме посоветовали россиянам встретить Новый год в Татарстане.

http://m.lenta.ru/news/2014/11/05/tatarstan/

И летние тоже бы ) Мне нравится Ростуризм! )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:49

Че пишет:

"В России серьёзные экономические проблемы – высокая инфляция, стагнация экономики, бегство капиталов, ослабление рубля
Не пробовал взглянуть на курс зайца к доллару? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:56

Живя в РБ? ) Ваш рупь пока обгоняет ) Пока, конечно. Но после 3-хкратного падения 2011 белорусам похеру такие мелочи, как сейчас )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:56

Че пишет:
Самое правильное, по-китайски наблюдать, как одни рос. авторы срутся с другими. Чисто, чтобы знать, как не надо делать )


Очередную глупость малыш Чепом зафигачил. Ну посадите за комп кого посообразительнее уже. Утомляет этот децкий панос. Тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 21:01

Вот клоуна Вогула, жонглера фекалиями, кто-то очень правильно посадил, для увеселения публики )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 38 EmptyСр Ноя 05 2014, 21:07

Марго пишет:


Что за новость от 14-03-2014? smile
А причем тута вааще те новости-то..
Я строго примитивен, товарищ.
Коль уж начали пулять- все.Значится- все остальное типа не помогваить.А кады пуляють нет новостей-то- есть тока деза.Ну- любьому ить дауну энто ясно-то.
Вааще самое тоскливое во всем- вось где в какой зулусии.Газе той какой- сотая доля типа пульнется- все.Чин-чином все- а типа воюють.И тока аж на великом постсоветсетском куча народу а то там типа перемирие- то какая третья сила- ну так уж оскотиниться- энто куды там.И ниче.Хавають.А такие как Вы- так еще нга энтом и зарабатывають.Не- мне не жалкоть- но ить и особо там кады кого к стенке- кого на осины- тоже не жалко-то..

Валили бы уд все в стронку- лади бы там перестреляться чин=чином- ну все как-тось поприличнее- не.Бесполезноть.

О амеры как уделали-то- блеск.
А что Ваши-наши в процентном отношении давно тех хохлов переплюнули- массово сбежав- от уж новость-то.
И экономика Минска в более тяжком состоянии- чем даже те хохлы даже в самом фиговом случае к весне будут-то.Тоже не новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: