X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
wogul
is
Ади
ШвейкА
Че
vaser
Леший
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 06:05

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Белорусы справятся, Васер. За неделю 3 млн. $ собрали пострадавшим. Во Франции миллион вышел со средним пальцем муслимам-террористам. А вы?
Тю! Мы уже 11 конвоев с гумманитаркой подогнали, жмоты Вы 8-)


это которые вогул объявил зелеными?

Чего мне было объявлять, если сгружают с зеленого урала. Да и начале объявляется в разговорах, что это из украинторга подарки. Смотреть надо самой чего выкладываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 07:00

Добровольцы Краснодона (из Чечни)
Боевики сами хотят наказать. Группа "Дикого"
https://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4#t=155
О
ни же
https://www.youtube.com/watch?v=BYM-EYSgkcE&feature=youtu.be

и не факт, что уедут добровольно...утверждают, что теперь это их земля
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 07:25

В Крыму Россия захватила частной собственности на $1 млрд - NYT
11.01.2015

По оценкам издания, в эту стоимость входит изъятое оккупантами недвижимое и другое имущество, принадлежащее Украине, юридическим и физлицам
В Крыму "народная милиция" устраивает многочисленные захваты частных предприятий в пользу нелегитимного крымского правительства, пишет издание New York Times.
Как отмечает в публикации Нил МакФаркухари, потеря собственности - это давно известный риск ведения бизнеса в России, однако раньше такие случаи были единичными, а в Крыму конфискация приобретает невиданные масштабы.
"С тех пор Как Россия 10 месяцев назад захватила этот полуостров в Черном море, по оценкам собственников и юристов, у владельцев отобрали недвижимости и другого имущества на сумму свыше 1 млрд долларов США. Сюда входят банки, гостиницы, верфи, фермы, заправочные станции, большой хлебозавод, важный молокозавод и даже помещения Ялтинской киностудии", - отмечает журналист.
"Государственный совет республики Крым" в августе предоставил правительству право изымать имущество для поддержания "жизненно важной деятельности". Юристы считают, что с помощью такого расплывчатого определения можно оправдать все, что угодно и таким образом оккупационная власть пытается наполнить бюджет полуострова.
"Министерство юстиции Украины сообщило, что почти 4 000 украинских предприятий и организаций потеряли собственность в Крыму", - отмечает американская газета.
Владельцы жалуются, что конфискация имущества в таких объемах происходит впервые со времен социалистической революции 1917 года. Много кто подает иски в суд, но мало кто верит в успех.
"Крымское руководство часто призывает иметь терпение, заявляя, что изменения в целом происходят хорошо. Однако те, кого притесняют органы власти, все больше недовольные российской властью", - добавляет New York Times.
Напомним, ранее СМИ писали, что Украина может отсудить у России в международных инстанциях от $100 млрд до $1 трлн за неправомерные действия и отчуждение украинской госсобственности. Согласно уже поданным искам Украины в страсбургский Европейский суд по правам человека, общая сумма ущерба, нанесенного РФ в Украине, составляет 1,18 трлн грн ($78,32 млрд).
http://news.liga.net/news/politics/4726138-v_krymu_rossiya_zakhvatila_imushchestvo_na_bolee_chem_1_mlrd_nyt.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 07:50

2014: СРЕДНЕВЕКОВЬЕ В ЛУГАНСКЕ
https://www.youtube.com/watch?v=ihtK47BEkbI

про пытки в подвалах  (т.е. информация считай от самого Плотницкого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 08:20

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B7Gjk7lCAAE5m1u
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 09:05

КОРОЛЕВСКАЯ КРОВЬ
Цитата :
Почтить память жертв - да.
Отдать дань Charlie Hebdo- нет
.

Принц Карл Филипп д´Орлеан де Бурбон, герцог Анжуйский
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 09:08

Сегоднямывсефранцузам - ходить мимо.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 1785482_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 11:16

Свобода предусматривает возможность каждому папуасу не митинговать вместе с французами и прочей Европой по поводу каких-то расстрелянных паяцев. Как и французы с еэсовцами не обязаны переживать за проблемы страны, привычно поливающей агитдерьмом практически все стороны европейской жизни.
А вот размахивать украинскими жертвами в пику Западу - это, мля, очень ссучено, даже для папуасов. Своих не хватат?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 11:53

Irina1 пишет:
Российская Федерация до сих пор не вернула Украине ни одной захваченной во время аннексии Крыма артиллерийской системы, ни одной реактивной системы залпового огня, а также около 90% зенитных ракетных комплексов
Стало вдруг совестливо и гадливо на душе - совсем нечем обстреливать Донбасс...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 11:54

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 1323009_600
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 11:56

Гы.
А мадам-канцлерин Меркель после аннексии ГДР что-то еще вякает за Крым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 13:54

Папуас, чё Лавров в Париже делал среди врагов? ) Скорбел, ци шо? Этикету и протоколу для? Нефть-то всё равно падает, и санкции не снимают, скорби-не скорби...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 13:59

Цитата :
Именно так при быдлячьем решении квартирных вопросов - братская хата сакрально моя, потому ему по зубам, раз не хочет отдать по- братски.
Вот чья бы корова мычала, на этот счет. олеша побойся бога, что ли, ведь потомкам за это платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:01

Новая униформа "Почты России" )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B7JDrdJCQAA7ij-

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B7JDro-CYAAdf7O

И сказать-то нечего )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:03

А это официальный медийный орган Минобороны РФ:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B7JE0cpIQAA3dTF
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:12

А это чисто мирная картинка. Можно даже сказать, духовная.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B6_2TURCQAEPcqW
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:19

папуас пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 1323009_600
Как то поспешил Шарий с выводами.Обамы то на марше не было.Или по Шарию, США это варварский режим? Гы.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:44

Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=sycXmooRfMI#t=2m53s
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:57

Идиотам, которые торопятся нас хоронить...
http://politrussia.com/ekonomika/goryachee-leto-2015-482/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 14:58

Дык, не совсем понятно, что устраивает или не устраивает папуасов? Убийство парижских клоунов устраивает? Митинги европейские по этому поводу не устраивают? Или то, что по Беслану ЕСа так не митинговала - не устраивает? Или то, что миллионные митинги в ЕС какба подковырка ни про что не митингующей РФ? Или просто антизападная жаба? Позицию-то надо обозначить как-то, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 15:05

папуас пишет:
Идиотам, которые торопятся нас хоронить...
http://politrussia.com/ekonomika/goryachee-leto-2015-482/

Охреневшая от внезапной нищеты РФ ни для кого не самоцель. Просто нефть ни по $100, ни по $70 в данный момент никому нах не нужна, и это развитие событий надо было предусматривать кремлёвским многоходовщикам. Она бы упала и без украинской афёры, просто кому-то захотелось включить в своей заднице форсаж после олимпийского головокружения (не первый случай в истории). Но траектория полёта оказалась ниспадающей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 15:13

Че пишет:
Но траектория полёта оказалась ниспадающей.
Ты на свою траекторию побольше внимания обращай! У нас то тангаж и рысканье в норме 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 15:19

Цитата :
В середине января Standard & Poor's планирует объявить результат пересмотра суверенного кредитного рейтинга РФ.

С вероятностью 50% он будет снижен до «мусорного» уровня.
Смешной ты олешка.
А это государство в каком рейтинге:
Цитата :
16,8 триллиона USD (2013 г.)
Соединённые Штаты Америки, Валовой внутренний продук
т
3 дек 2014 ... Государственный долг США перевалил за отметку 18 трлн долларов, сообщает Fox News.
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 15:24

Цитата :
это развитие событий надо было предусматривать кремлёвским многоходовщикам.
Скорей уж многоходовщикам из вашингтонщины. Арабы их валят с еуропкой.А Россия, так по ходу дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Янв 12 2015, 15:27

vaser пишет:
Че пишет:
Но траектория полёта оказалась ниспадающей.
Ты на свою траекторию побольше внимания обращай! У нас то тангаж и рысканье в норме 8-)

А у вас по жизни любую отечественную хню объявляют нормой ) Потому весь мир вокруг РФ для вас ненормален )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: