X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 12:49

vaser пишет:
is пишет:
не, Лена  ... здесь тоже скушно ... да и у Соминского уже почти пришло к тому же ... конечно же, нужны оппоненты в споре, а лучше - собеседники в разговоре, но нет ведь даже и первых ...
У хамов не бывает оппонентов 8-)

К скалке жены он уже привык, приходится ей всё время вес скалки увеличивать. Вот и пистюлины моральные от прежних собеседников его уже не фставляют - хочется чего-то более жесткого. Вот и плачется. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 13:51

Швиблый пишет:
Отказываюсь. Не хочу. Буду за вас бога молить. А вы уж сами играйте роль карающего меча. Доменное имя могу отдать в хорошие руки. Безвозмездно. Только не знаю как.

Серёжа, бери. Если это как то связано с баблом-разберёмся.....Регистрацию сделай ручную, нех из гвинеии-папуа регить. Да и ОФ поконтролирует, умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:42

ШвейкА пишет:
Швиблый пишет:
Отказываюсь. Не хочу. Буду за вас бога молить. А вы уж сами играйте роль карающего меча. Доменное имя могу отдать в хорошие руки. Безвозмездно. Только не знаю как.

Серёжа, бери. Если это как то связано с баблом-разберёмся.....Регистрацию сделай ручную, нех из гвинеии-папуа регить. Да и  ОФ поконтролирует, умеет.
Да какое там бабло?  Понять бы, где эта ДНС зона живёт?  Евгеньич! Вспомни, хде ты её держишь? 8-)
Регистрация тут с капчей, боты не пролезут, а нехорошего человека, всегда забанить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:47

Наивный чукотский юноша. Мудаки трудолюбивы, они будут регистрироваться снова и снова, меняться аккаунтами и лезть с проксей. Я всё же сделала бы личное подтверждение администратора. И Петрович прав, оставь это Падре.

Кстати, позволю себе совет. Запрети аватары и смайлы.
Чёрт знает почему, но это оказывается крайне важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:48

Евгеньич! Походу, домен тоже у этих злых коммунистов.
А вот у регистратора, ты сам его регистрировал, значит должен знать, как туда зайти. ДНС сервер тоже поднять , не большая хитрость, надо только его у регистратора переопределить. 

Domain Name: EXTRELI.COM
   Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
   Sponsoring Registrar IANA ID: 303
   Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
   Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
   Name Server: NS1.NARKOMAT.NET
   Name Server: NS2.NARKOMAT.NET
   Status: ok
   Updated Date: 20-jul-2014
   Creation Date: 19-jul-2006
   Expiration Date: 19-jul-2015
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:52

Лягушь пишет:
Наивный чукотский юноша. Мудаки трудолюбивы, они будут регистрироваться снова и снова, меняться аккаунтами и лезть с проксей. Я всё же сделала бы личное подтверждение администратора. И Петрович прав, оставь это Падре.

Кстати, позволю себе совет. Запрети аватары и смайлы.
Чёрт знает почему, но это оказывается крайне важно.
С Падре, тоже надо сначала договориться. А личное подтверждение , ничем не лучше автоматического. ИМХО, конечно, только гимора администратору добавляет. Забанить постфактум, много легче. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:53

vaser пишет:
ШвейкА пишет:
Швиблый пишет:
Отказываюсь. Не хочу. Буду за вас бога молить. А вы уж сами играйте роль карающего меча. Доменное имя могу отдать в хорошие руки. Безвозмездно. Только не знаю как.

Серёжа, бери. Если это как то связано с баблом-разберёмся.....Регистрацию сделай ручную, нех из гвинеии-папуа регить. Да и  ОФ поконтролирует, умеет.
Да какое там бабло?  Понять бы, где эта ДНС зона живёт?  Евгеньич! Вспомни, хде ты её держишь? 8-)
Регистрация тут с капчей, боты не пролезут, а нехорошего человека, всегда забанить можно.
Понятия не имею где у меня ДНС. Да возьми ты другое имя. Чего проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 14:54

vaser пишет:
Евгеньич! Походу, домен тоже у этих злых коммунистов.
А вот у регистратора, ты сам его регистрировал, значит должен знать, как туда зайти. ДНС сервер тоже поднять , не большая хитрость, надо только его у регистратора переопределить. 

Domain Name: EXTRELI.COM
   Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
   Sponsoring Registrar IANA ID: 303
   Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
   Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
   Name Server: NS1.NARKOMAT.NET
   Name Server: NS2.NARKOMAT.NET
   Status: ok
   Updated Date: 20-jul-2014
   Creation Date: 19-jul-2006
   Expiration Date: 19-jul-2015
Ромуальдыч, я этот домен регистрировал страшно сказать сколько лет назад. Ну его нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:02

Швиблый пишет:
vaser пишет:
ШвейкА пишет:
Швиблый пишет:
Отказываюсь. Не хочу. Буду за вас бога молить. А вы уж сами играйте роль карающего меча. Доменное имя могу отдать в хорошие руки. Безвозмездно. Только не знаю как.

Серёжа, бери. Если это как то связано с баблом-разберёмся.....Регистрацию сделай ручную, нех из гвинеии-папуа регить. Да и  ОФ поконтролирует, умеет.
Да какое там бабло?  Понять бы, где эта ДНС зона живёт?  Евгеньич! Вспомни, хде ты её держишь? 8-)
Регистрация тут с капчей, боты не пролезут, а нехорошего человека, всегда забанить можно.
Понятия не имею где у меня ДНС. Да возьми ты другое имя. Чего проще.
Это вопрос принципиальный, сущностей плодить не хочется, да и вторые третие производные неживучи. Домен ты регистрировал у какого то регистратора, который держит корневой днс сервер, у тебя на вебморде этого сервера должен быть заведен аккаунт, через который ты можешь править доменную зону. Собственно ты должен знать этого регистратора потому, что ты раз в год за домен денюжку должен был вносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:07

Денежку я вносил в этот самый НКВД. Но регистрировался не у них. Сделай extreli-2.com Или .ru если хочешь. extreli скончались и земля им пухом. Не надо мистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:09

Ты будешь приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:11

Дело не в названии, а в дисциплине. Истреблять мудаков, но к людям относиться с любовью и пониманием. И не нести околесицы лишь бы нести чего-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:11

Лягушь пишет:
Ты будешь приходить?
Читать обязательно буду заходить. Писать пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:44

Серёж, а если написать в этот НКВД. Мол так и так. Исправили то то и то то. Мля будем -не повторится...и т.д. Всех участников вычистить и "на морде" написать-просьба перерегистрироваться.....ну и отследить сначала всех своих, а чужих проверять....типа, "Чё надо?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:44

Швиблый пишет:
Денежку я вносил в этот самый НКВД. Но регистрировался не у них. Сделай extreli-2.com Или .ru если хочешь. extreli скончались и земля им пухом. Не надо мистики.
Жаль, это ведь как приметная церковь, место намоленое 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:45

ШвейкА пишет:
Серёж, а если написать в этот НКВД. Мол так и так. Исправили то то  и то то. Мля будем -не повторится...и т.д. Всех участников вычистить и "на морде" написать-просьба перерегистрироваться.....ну и отследить  сначала всех своих, а чужих проверять....типа, "Чё надо?"

Это не ко мне, к Евгеньичу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:53

Да я хуже скажу. Это как мне место на рыбалке сменить. Есть у меня полоса метров в 100, 1000 шагов от дома.Я там каждый  кусочек знаю, где плотва, куда подлещик подходит, где карп  прячется, какие коряги, ямки....Позвонил и бутеры принесут, и чайку, и за червяим сбегают.  А бывает на дамбу  иногда съездишь(когда здесь ветрище и волны в морду) -не, ну это ж уже поход. На маршрутке со всем барахлом, потом пешком по дамбе, не помнишь где какой рельеф дна, куда забрасывать....обратно по шоссе до остановки переться. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:56

Евгеньич, напиши доверенность....хотя бы. new_rus
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:58

Петрович, но сюда же ты тропинку протоптал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 15:59

А курс-то, того...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 16:01

Лягушь пишет:
Петрович, но сюда же ты тропинку протоптал?
Альмера позвала..........я был бессилен. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 16:04

ШвейкА пишет:
Евгеньич, напиши доверенность....хотя бы. new_rus
В Тель-Авив по консульствам бегать кто поедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 16:05

Лягушь пишет:
А курс-то, того...
Засранцы!!!!! Вчера счёт отправил заказчику-сёни, а чё так подорожало????? Я им -а вы колбасу по старой цене берёте, могу по бартеру.....А они -у нас договора ещё с прошлого года с конечным покупателем....Пришлось опуститься на 20000 .....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 16:06

Ребята, не морочьте себе голову. Заведите новый форум под себя и живите там долго и счастливо. Не страдайте фигней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 12 EmptyВт Янв 13 2015, 16:07

А теперь Ромуальдыч зовёт. И Экселенц ему это дело доверил.
Ладно, не дури. Дамба там у него, форватер, бутерброды с червями...
И чем я хуже Альмеры? Даже лутше. Скажи, Ромуальдыч?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: