X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+17
Solomeya
Петрович
Александр 1
Ирэн
Ади
wogul
Irina1
vaser
ШвейкА
Лягушь
Швиблый
is
Лялька РА
Леший
Слона
папуас
Fred
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:38

Скучно Вам, Васер ... ещё кому-нить нахамить надо бы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:44

is пишет:
Скучно Вам, Васер ... ещё кому-нить нахамить надо бы ...
Чья бы корова мычала.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:50

Anna пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

И не факт, что женщина. Зато моложе.)))
Ну так смените пол и наколитесь ботоксом 8-) Или Вы рассчитывали меня склеить? 8-)
Хоспидя. Опять он о своем.
Ань, а ты Ромуальдычу фото свое показывала?
Это зачем еще?
)) Уж больно он неровен к тебе. Думала, увидел - забыть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:51

Слона пишет:
)) Уж больно он неровен к тебе. Думала, увидел - забыть не может.
Я душу её полюбил безразвратно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:52

is пишет:
кто скучал по Антику?
вон он на Союзе объявился ...
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:53

vaser пишет:
Слона пишет:
)) Уж больно он неровен к тебе. Думала, увидел - забыть не может.
Я душу её полюбил безразвратно 8-)
Ой.
"Свежо предание, но верится с трудом" (с)


Последний раз редактировалось: Anna (Пн Ноя 23 2015, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:53

vaser пишет:
Слона пишет:
)) Уж больно он неровен к тебе. Думала, увидел - забыть не может.
Я душу её полюбил безразвратно 8-)
Я так и поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:54

Слона пишет:
is пишет:
кто скучал по Антику?
вон он на Союзе объявился ...
Спасибо.
Сюда бы шел что ли. Меня вот лично на два форума не хватает, тем более на три.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyПн Ноя 23 2015, 23:59

Anna пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
)) Уж больно он неровен к тебе. Думала, увидел - забыть не может.
Я душу её полюбил безразвратно 8-)
Ой.
"Свежо предание, но верится с трудом" (с)
"Свежо питание...." 8-) Сколько Вас учить?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 00:00

Anna пишет:
Слона пишет:
is пишет:
кто скучал по Антику?
вон он на Союзе объявился ...
Спасибо.
Сюда бы шел что ли. Меня вот лично на два форума не хватает, тем более на три.
Тем более на старого мужа 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 00:05

Anna пишет:
Слона пишет:
is пишет:
кто скучал по Антику?
вон он на Союзе объявился ...
Спасибо.
Сюда бы шел что ли. Меня вот лично на два форума не хватает, тем более на три.
Он днем, оказывается, выходил. Разово. Не насовсем пока вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 00:05

vaser пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:
is пишет:
кто скучал по Антику?
вон он на Союзе объявился ...
Спасибо.
Сюда бы шел что ли. Меня вот лично на два форума не хватает, тем более на три.
Тем более на старого мужа 8-)
Все под контролем, не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 00:30

vaser пишет:
Чья бы корова мычала.... 8-)
опять завидуете ... а могли бы просто отрастить недостающую половинку и говорить научиться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 00:41

а вот по сабжу, с психиатрического сайта

Антисемитизм

букв много, местами неожиданно, но кое-что из изложенного мне и самому приходило в голову ... в частности, что четырёхтысячелетняя история, очевидно, фантазия недавнего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 07:48

is пишет:
а вот по сабжу, с психиатрического сайта

Антисемитизм

букв много, местами неожиданно, но кое-что из изложенного мне и самому приходило в голову ... в частности, что четырёхтысячелетняя история, очевидно, фантазия недавнего времени.

Во, точно про Игу: "Для благовоспитанного еврея даже отсутствие священного трепета при упоминании еврейства уже является антисемитизмом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 09:42

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:

Это не Важно, Аня! Это человек подаривший Вам жизнь.
Мама подарила жизнь.
Оба, Аня, оба. Почковаться ещё не научились...
А банк спермы - это тоже отец? В общем-то практически одно и то же.
Он это сделал за деньги? Даже если так, он мог бы этого и не сделать, и Вас бы не было.

господи...какааая чушь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 09:47

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
А банк спермы - это тоже отец? В общем-то практически одно и то же.

А Вы рассказывали бы всем, что Ваш отец - банк спермы?
Нет, но из других соображений. Чтобы не очернять маму. Я-то вообще-то законнорожденный ребенок.

В том случае тоже всё по закону. Любая болтовня очерняет ... Вас ... маму ... семью вобщем ... А главное - нет никакого в том смысла.


жесть...Очерняется в ВАШИХ мозгах. Потому как чёрные они hospital
Это не к тому что надо болтать...Это к тому что от воспринимающего зависит..Дураку всё - дурь...
Злому тип жабы всё ЧТОБЫ не сказали будет предметом злоизлияний.hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 09:57

wogul пишет:



Ну Иго-то точно озабоченная расистка - из когорты боевых евреев. Она всех делит на антисемитов и евреев. Я сейчас глянул на том форуме. Только еще больше убедился.sunglasses

Не заметила. Иго  самовлюблена...Много проскальзывает приписанной ей самой себе "элитности"
-высокомерия..А высокомерие это не признак националистической самовозвышенности.

Часто она говорит правильные вещи..Что касается междуусобчиков -пойдёт за стаей по её мнению таких же 
"элитных" как она sarcastic...Но на мой взгляд у неё просто комплексы и эдакое форумное самоутверждение 
-удовлетворение личных комплексов. Еврейства тут никакого не вижу. Как и Соминский -самовлюблён до предела.
Какой он еврей ...воспитанный в духе советской элитности mosking

А уж что Солка - еврейка никогда не поверю sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 10:00

is пишет:
Anna пишет:
Татарка и русская - одно и то же, на мой взгляд.)
...

не, не одно ... статистически у татарок характер тяжелее ... нуу ... и рука, говорят ...

надо же sarcastic

-В народе говорят...скрытные ...хитрые и себе на уме.
Но Солка переродиласьmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 10:04

wogul пишет:
is пишет:
ой ... Вы не понимаете, они взяли то "еврейство", которое здесь у них было лишь потенциально ... ессно, есть много наших, русских евреев ("этнически"), которые его не берут ... а есть и такие, кто на этом ваще не фиксируется.
(у Соминского выбора не было практически, его случай нехарактерный)

Я не говорил про "евреев вообще". Я говорил про нацизм еврейский. Именно Иго заражена им в сильной степени. Соминский и Заб тоже заражены, но в малой степени, их просто так воспитали, там тысячелетиями впаивалось в основу, они этого наверняка даже и не осознают. Я тоже не знаю ни одной молитвы, не  крещусь и церковь не хожу, атеист. Но православие сидит во мне на генетическом уровне и основа моего мировоззрения все равно православная. Так и у них. Кошка все одно кошка, а не собака, хотя и хвост есть и лап четыре. У них основа всего "богоизбранность народа" и то, что все остальные люди - недочеловеки. Очень часто это прорывается-проявляется, как, например, с Вазером.

не..ты к евреям точно неровно дышишь sarcastic
А мне их  жалко...И я прекрасно понимаю откуда эта "самовозвышенность"..
Снобизм. А то что выросшие в Союзе евреи практически все русские и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 10:09

wogul пишет:
is пишет:
ой ... Вы не понимаете, они взяли то "еврейство", которое здесь у них было лишь потенциально ... ессно, есть много наших, русских евреев ("этнически"), которые его не берут ... а есть и такие, кто на этом ваще не фиксируется.
(у Соминского выбора не было практически, его случай нехарактерный)

С какого бодуна он через (ощущалось прямо) сжатые зубы, явно ломая себя через колено,  году еще в 2006 яро отстаивал на Трелях очень  гнилую позицию Израиля, когда Израиль начал мочить гражданское население в Палестине? Видно же было, что по приказу. Его тогда корежило всего, от того, что сердцем и разумом понимает всю гнилость защищаемой позиции, а вот надо и всё.  Тогда еще ничего про его болезнь неизвестно было.

у Соминского болезнь - приспособленченство...
Потому он и не любит тех кто с высоко поднятой головой ходит..
А любит тех кто перед ним прогибается. Как компенсация за свои прогибы.
Это не еврейство..Это больше к новоиспечённым либералам подходит..
Это они первые перед Западом в позу рака встали...и только позже некоторые стали прозревать.
А некоторые и до сих пор в позе.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 11:04

Ади пишет:
А то что выросшие в Союзе евреи практически все русские и так понятно.

Ага, вот только большинство сейчас в Израиле и в массе своей голимые русофобы. sarcastic
Русский - это тот, кто, как минимум, себя к русским относит и признает себя русским. Из евреев таких нет. Если еврей относит себя к русским, то для остальных евреев он по-умолчанию, как минимум, предатель евреев и уж точно уже не еврей. То есть, еврей - всегда еврей.
А посторонние для них и чуждые (гои) могут считать их хоть неграми, хоть китайцами, хоть русскими. Евреям это по барабану. Как, например, мне по барабану кем меня считает мой кот - индейцем, русским или крокодилом. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 11:24

wogul пишет:


Ага, вот только большинство сейчас в Израиле и в массе своей голимые русофобы. sarcastic
Разговоры о "русофобии" ничем не лучше разговоров об "антисемитизме" и ведут их такие же товарисчи синдуцированным стереотипом жертвы 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 11:47

неа, неправомерное сравнение ... взять хоть ту байку о Форрестоле ... что ж это как не фобия?
Да и, собсно, слово "антисемитизм" несколько из другого ряда, могли бы заметить ... если б читать научились ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 35 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 35 EmptyВт Ноя 24 2015, 11:54

vaser пишет:
wogul пишет:


Ага, вот только большинство сейчас в Израиле и в массе своей голимые русофобы. sarcastic
Разговоры о "русофобии" ничем не лучше разговоров об "антисемитизме" и ведут их такие же товарисчи синдуцированным стереотипом жертвы 8-)

Когда я вижу, что уехавшие евреи открыто срут на бывших сограждан русских, украинцев, узбеков, рассказывая, как их все здесь вроде как гнобили именно из-за того, что они евреи (достаточно зайти на любой еврейский русскоговорящий форум - волосы дыбом встанут от "русского нацизма и антисемитизма"), то чего мне их в десны, что ли целовать? Я это просто констатирую и утверждаю, что этим они и показывают свою настоящую сущность. А умалчивают об этом очевидном только поджидовики, к которым Вазер как раз и относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: