X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
is
Sergey
wogul
Irina1
Леший
vaser
ШвейкА
Лялька РА
папуас
Че
Ади
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 16:37

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 18-85

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 108273415
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 16:47

Крупное российское информагентство ТАСС сокращает штат на четверть из-за экономического кризиса в России.

Об этом сообщают "Известия".

22 января руководство ТАСС объявило коллективу о том, что 25 процентов сотрудников попадут под сокращение уже в феврале текущего года.

По словам руководителя департамента корпоративных коммуникаций ТАСС Дмитрия Перцева, сокращения были запланированы в стратегии развития агентства, но кризис ускорил этот процесс. Сокращения затронут все подразделения.

В связи с секвестром федерального бюджета на 2015 год дотации ТАСС были сокращены на 10 процентов, сообщают "Ведомости". В бюджете РФ на этот год финансирование ТАСС определено в размере одного миллиарда рублей.

Помимо сокращения штата оставшимся сотрудникам будут урезать заработные платы. По данным издания, Общий фонд оплаты труда агентства будет сокращен на 20 процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 16:53

Ну дак нехай сами зарабатывают! Синекура, блин! У меня первая жинка там работала, а тесть был директором АХУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 16:58

Сомелье на фрилансе? Перспективное дело )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 17:08

Про Освенцим

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 1361243_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 17:13

папуас пишет:
Про Освенцим

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 1361243_600

Так украинцы, оказывается, не воевали на стороне СССР? Да-нет, быстро.
Граждане РФ, даже папуасы, подпадают под вашу статью про фальсификацию истории ВОВ? Кто тут юрспец по законодательству РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 18:01

Стекловсупова должна фейк скоро опубликовать или Чмоча. Я заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 18:08

а кретин всё вопросы идиотские задаёт ...
"да-нет, быстро" ... ну надо же ... в гестапо что ль вакансии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 18:14

is пишет:
а кретин всё вопросы идиотские задаёт ...
"да-нет, быстро" ... ну надо же ... в гестапо что ль вакансии ...

Дрочит, видимо. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 18:19

Писец колорадам и сепарам:

сэмэн семенченко выехал командовать фронтом!
"В связи с обострением ситуации на Востоке вынужден перенести поездку в США, хотя вопрос контроля расходования средств выделяемых по программе военной помощи очень важен."
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 1505478_888453941189381_4118679886962384488_n
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 JHy7dFU1V1A
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 18:22

Визитные карточки РФ на данном форуме оживились ) Пятница вечер, Вогул, самое время бородавку потерзать по поводу Украины. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 19:19

Цитата :
Да-нет, быстро.
Баба твоя так тобой рулит? Гы.
Что до:
Цитата :
Так украинцы, оказывается, не воевали на стороне СССР?
А при каких те украинцы, к современным( и то не ко всем.)?
Вот кукла к своему деду защитившему Ленинград, отношения имеет только кровное, духом, моралью, он рядом с дедом и не гуливал, ему мразота бандеровская милей.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 19:33

Леший пишет:
Вот кукла к своему деду защитившему Ленинград, отношения имеет только кровное, духом, моралью, он рядом с дедом и не гуливал, ему мразота бандеровская милей.
ментально он готов хоть сейчас служить в охране концлагерей...

Идиоту отвечу один раз.
Цитата :
Если считать, что Первый Украинский фронт был укомплектован исключительно украинцами, то, по логике, надо признать, что Хельсинкская группа, к примеру, состоит целиком из финнов. А как мы знаем, там далеко не финны.
Ворота Освенцима открыл еврей. Но это не значит, что в РККА воевали одни евреи.
Украинцы воевали в Красной Армии.
Бандеровцы охраняли концлагеря и резали поляков...

А в целом уровнем польских министров удовлетворен. И поделом.

ПыСы.
(Змагару ходить мимо, дабы скрывать свою дурость...)
Судя по составу участников на 70-летии Аушвица лагерь готовят к открытию по прямому назначению.


Последний раз редактировалось: папуас (Пт Янв 23 2015, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 19:34

Цитата :
Визитные карточки РФ на данном форуме оживились
Здесь врядли кто, тебя обмылка, считает визитной карточкой Белоруссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 19:46

Росьянский мозг начинают потиху унавоживать образом еще одного врага:

«Правый сектор» Белоруссии http://m.lenta.ru/articles/2015/01/23/belultras/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Янв 23 2015, 19:48

папуас пишет:
Леший пишет:
Вот кукла к своему деду защитившему Ленинград, отношения имеет только кровное, духом, моралью, он рядом с дедом и не гуливал, ему мразота бандеровская милей.
ментально он готов хоть сейчас служить в охране концлагерей...

Идиоту отвечу один раз.
Цитата :
Если считать, что Первый Украинский фронт был укомплектован исключительно украинцами, то, по логике, надо признать, что Хельсинкская группа, к примеру, состоит целиком из финнов. А как мы знаем, там далеко не финны.
Ворота Освенцима открыл еврей. Но это не значит, что в РККА воевали одни евреи.
Украинцы воевали в Красной Армии.
Бандеровцы охраняли концлагеря и резали поляков...

А в целом уровнем польских министров удовлетворен. И поделом.

ПыСы.
(Змагару ходить мимо, дабы скрывать свою дурость...)
Судя по составу участников на 70-летии Аушвица лагерь готовят к открытию по прямому назначению.

Тебе задан конкретный вопрос в связи с участием украинцев в ВОВ и перепостом, подпадающим под кучу ваших статей. Ответишь, или продолжишь бомотать по-папуасски?

Просто повтори за мной: украинцы воевали с фашистской Германией. Понимаш русский язык?

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=319
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: