X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина

Перейти вниз 
+14
Anna
Ади
Леший
Ирэн
krol
Че
папуас
Лялька РА
Матросов
vaser
Жеглов
ШвейкА
Sergey
wogul
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sergey

Sergey


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2015-01-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:15

wogul пишет:
Sergey пишет:
vaser пишет:
Sergey пишет:
vaser пишет:
Да, бабцы тоже бывают странными, под мужскими фотками. 8-)
Так и мужики тоже под бабскими именами -разные.
Типа Поморина, чтоли? 8-)
Т.Высер успокойтесь, вы мне какие то незнакомые вещи пишите, мне все равно чем вы зубы чистите, я понял, что вы это делаете.

Вот и жена помориновская его уже, оказывается, для чистки зубов только использует. Предупреждали его, что пережуют и выплюнут - нет, чего-то пыжился. sarcastic
Вы тоже высер? За всех отвечаете sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey

Sergey


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2015-01-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:16

Если кто-то никогда раньше не слышал названия Sohu.com и склонен заподозрить, что это какой-то маргинальный русофобский гадючник, специально созданный Соросом, чтобы клеветать на Путина в китайском Интернете — почитайте Википедию. И вспомните заодно, что на китайских интернет-площадках действует цензура в отношении комментариев. За их соответствием линии партии одновременно следят и стукачи на зарплате, и госорганы, и гражданские активисты-добровольцы, и штатные сотрудники Sohu.com.


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/01/19/1358614.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:16

wogul пишет:


Вот и жена помориновская его уже, оказывается, для чистки зубов только использует. Предупреждали его, что пережуют и выплюнут - нет, чего-то пыжился. sarcastic
Даже боюсь спросить, каким образом она зубы то чистит? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:20

vaser пишет:
wogul пишет:


Вот и жена помориновская его уже, оказывается, для чистки зубов только использует. Предупреждали его, что пережуют и выплюнут - нет, чего-то пыжился. sarcastic
Даже боюсь спросить, каким образом она зубы то чистит? 8-)

Да уж..... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:28

Sergey пишет:


Зачем мне вас ловить, у вас свое суждение об этом у меня свое, в Донецке воюет человек, которого я хорошо знаю, часто общаемся по телефону, правда с НГ он на связь не выходил, так у него совсем противоположное мнение вашему, правда он участник АТО, а вы похоже по другую сторону.
А причем тут термин суждение.Это что-то из области справедливо-несправедливо.Еще там как- так тут кругом вечно одно суждение-то- о незыблемости государственности, и неприкосновенности границ.Ну и так далее.ПАлюс ну обязательно все за мир и братство-то..
Речь ведется строго о динамике процесса-то.
Не вчера он начался- не завтра и завершится.И ничего вот я лично в той Укране особенного не вижу.
Гнили-гнили- дошли до стадии марионетки.Это еще ну уж минимум не катастрофа- не они первые- не они последние.Но плохо другое- этой марионетке-государству не дают никакой возможности выйти из стадии паралича и дезорганизации госуправления.Вот и все.Вот ЭТО- не суждение- а классификация.Естественно- вот это и только это - автоматически приводит к следствиям.Тут хоть ,З извините- все мы тут в едином порыве куда- все бесполезно.
А что УКраина не выходит из пике именно по элементарному приведению госаппарата в какоето структурное управляемое - так ну опять же- вот реал.Люстрацимю начали- бросили.Вроде как пятый раз Конституционная какая-то комиссия- бросили.От одной Конституции ушли- к старой не пришли.Бюджет вроде есть- но не согласован с кредиторами- а уже фаза , когда вне кредитов- нет вообще никаких шансов.Море всего-то..
Что то АТО- так.Мелочи.Но сегодня и сейчас и то АТО ишь подтверждает- да никто в том госаппарате и понятия не имеет- так что вообще есть ЦЕЛЬ вот именно такого развития событий-то.КАждый несет чушь- от защиты Европы- до типа а мы вот всего-то аэропорт возвращаем.Все это- реал.
Но ведь вот только одна дата- 31 января 2015 года.Поячсню.Контракт тот многострадальный на газ- он ведь до 1 марта действителен.Контрак прост- можно купить 4 ярда- и еще 1 ярд газа если там че..ВСе.А оплата вперед- то есть в январе УЖЕ - или-или- и не там по капле- а сколько КУПИЛИ- столько и получат.
Никакого люфта НЕТ.
Как считаете- мое или Ваше суждение- тут много значит-то- наверное- НИЧЕГО не значит.То есть или УКраина срочно покупает- или..
И тут Вы вот - а типа агрессор вводит там что-то- но извините- у агрессора газ не покупают- но тогда вопрос- насколько идиотичен ВЕСЬ госаппарат УКраины- голочя такую чушь-тоВедь сначала купи- потом голоси.Или я неправ.Вне там суждений.
О чем говорить- если вот сегодня Киев берет КРЕДИТ- то есть ВДОЛГ- 100 млн.на переосмнащение своих ТЭС под польский уголь- который сами поляки не используют ввиду дороговизны- а покупают российский.
Вот причем тут суждение-то..
Тут, товарищ- если и спорить или там рассуждать- то о КВАЛИФИКАЦИИ.Ибо последствия- они автоматически следуют.
Строго по АТО- опять же- категория война или массированное боевое применение- вещь крайне жесткая и жестокая.И прежде всего- в такие категории не играются.Бандюкам- а я , конечно- на их стороне- тем не менее- проще.Они могут себе позволить и махновщину- и прочее- ну это аксиома.А вот государство играть в войну- не может.Это катастрофа.Ибо- государство есть нация.А отказывающаяся воевать нация- просто из-за поголовного неверия в свой госаппарат- это катастрофа огромного порядка.
С этим этпапром АТО уже все ясно- тут итог такой- или поражение- или рагром регуляров.Все.НИчего другого нет и не будет- а вот вопрос сумеет ли еще УКратна провести вот такое мизерное отмобилизование- ваот где в принципе вопрос краткосрочной перспективы самой Украины.И если не сиожет набрать те убогие 50-60 тыщ- все.Плевать опять же на суждения- ибо придет время совсем другой классификации.
Рооссия всякая- но пока на ее территории снаряды не рвутся- и пока пусть там с конфликтами- то группировка типа отпускников как минимум не оскудевает.Это- клачссификация.Всего хватает- и грязи тоже- но опять же- по итогу- в АТО в очередной раз уже есть победа- уже..Это- классификация.Не справедливости- а состояния.
Что может внезапно все перевернуть- только введение полка той постовой службы.Но на этом этапе- этого точно не будет.А потому..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:44

Зачем, Шарапов, так мозги перегружать Чмолине? Никогда она не отличалась способностью понять даже элементарное, а Вы ей такие "логарифмо-интегралы"sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-05-21

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:51

Это Че и Ляльке, который Волноваха. Это твой президент Порошенко - убийца и террорист. Это его нужно судить, это против него получается люди вышли на улицы со словами "я Волноваха".
В тому же еще он и клеветник!
От мины украинских карателей погибли мирные люди, как с самого начала и говорили Российские эксперты.

Интервью водителя "автобуса смерти"
- Как вы предполагаете, с какой стороны велся обстрел?
- Стреляли по ходу автобуса. Я ехал в направлении Донецка, стрельба шла с левой стороны, от Волновахи. Это у нас  "северный район" называется. Не из Докучаевска.
- Из чего, по вашему мнению, были сделаны выстрелы?
- Сам блокпост обстреляли Грады. Но если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:57

wogul пишет:
Зачем, Шарапов, так мозги перегружать Чмолине? Никогда она не отличалась способностью понять даже элементарное, а Вы ей такие "логарифмо-интегралы"sarcastic
Виски нетути..Не спится- перенапряг..Не жрется- вааще ниче - старость.Вот долбаю..Ну типа стихов там, сонетов..
Короче- как не крути- тоска..
Ну- климакс..А так-то ниче все..

И не вру- вот жалко хохлов и баста.Это сколько же их еще наваляют- причем откровенно ведь именно на убой.Уж вслух все орут..
И идут- понимаете- ну одни ведь установки- типа ну что- пора.Чтоб броня вообще без пехоты- но идут.Что есть- то есть.
Обидно.Энто бы все да вон куда нужно..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 22:59

Жеглов пишет:
wogul пишет:
Зачем, Шарапов, так мозги перегружать Чмолине? Никогда она не отличалась способностью понять даже элементарное, а Вы ей такие "логарифмо-интегралы"sarcastic
Виски нетути..Не спится- перенапряг..Не жрется- вааще ниче - старость.Вот долбаю..Ну типа стихов там, сонетов..
Короче- как не крути- тоска..
Ну- климакс..А так-то ниче все..

И не вру- вот жалко хохлов и баста.Это сколько же их еще наваляют- причем откровенно ведь именно на убой.Уж вслух все орут..
И идут- понимаете- ну одни ведь установки- типа ну что- пора.Чтоб броня вообще без пехоты- но идут.Что есть- то есть.
Обидно.Энто бы все да вон куда нужно..

Сегодня где-то видел, как поросенок бегал в толпе и кричал, что они этой ночью показали всем ого-го. Может и сам верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey

Sergey


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2015-01-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 23:05

Жеглов пишет:
Sergey пишет:


Зачем мне вас ловить, у вас свое суждение об этом у меня свое, в Донецке воюет человек, которого я хорошо знаю, часто общаемся по телефону, правда с НГ он на связь не выходил, так у него совсем противоположное мнение вашему, правда он участник АТО, а вы похоже по другую сторону.
А причем тут термин суждение.Это что-то из области справедливо-несправедливо.Еще там как- так тут кругом вечно одно суждение-то- о незыблемости государственности, и неприкосновенности границ.Ну и так далее.ПАлюс ну обязательно все за мир и братство-то..
Речь ведется строго о динамике процесса-то.
Не вчера он начался- не завтра и завершится.И ничего вот я лично в той Укране особенного не вижу.
Гнили-гнили- дошли до стадии марионетки.Это еще ну уж минимум не катастрофа- не они первые- не они последние.Но плохо другое- этой марионетке-государству не дают никакой возможности выйти из стадии паралича и дезорганизации госуправления.Вот и все.Вот ЭТО- не суждение- а классификация.Естественно- вот это и только это - автоматически приводит к следствиям.Тут хоть ,З извините- все мы тут в едином порыве куда- все бесполезно.
А что УКраина не выходит из пике именно по элементарному приведению госаппарата в какоето структурное управляемое - так ну опять же- вот реал.Люстрацимю начали- бросили.Вроде как пятый раз Конституционная какая-то комиссия- бросили.От одной Конституции ушли- к старой не пришли.Бюджет вроде есть- но не согласован с кредиторами- а уже фаза , когда вне кредитов- нет вообще никаких шансов.Море всего-то..
Что то АТО- так.Мелочи.Но сегодня и сейчас и то АТО ишь подтверждает- да никто в том госаппарате и понятия не имеет- так что вообще есть ЦЕЛЬ вот именно такого развития событий-то.КАждый несет чушь- от защиты Европы- до типа а мы вот всего-то аэропорт возвращаем.Все это- реал.
Но ведь вот только одна дата- 31 января 2015 года.Поячсню.Контракт тот многострадальный на газ- он ведь до 1 марта действителен.Контрак прост- можно купить 4 ярда- и еще 1 ярд газа если там че..ВСе.А оплата вперед- то есть в январе УЖЕ - или-или- и не там по капле- а сколько КУПИЛИ- столько и получат.
Никакого люфта НЕТ.
Как считаете- мое или Ваше суждение- тут много значит-то- наверное- НИЧЕГО не значит.То есть или УКраина срочно покупает- или..
И тут Вы вот - а типа агрессор вводит там что-то- но извините- у агрессора газ не покупают- но тогда вопрос- насколько идиотичен ВЕСЬ госаппарат УКраины- голочя такую чушь-тоВедь сначала купи- потом голоси.Или я неправ.Вне там суждений.
О чем говорить- если вот сегодня Киев берет КРЕДИТ- то есть ВДОЛГ- 100 млн.на переосмнащение своих ТЭС под польский уголь- который сами поляки не используют ввиду дороговизны- а покупают российский.
Вот причем тут суждение-то..
Тут, товарищ- если и спорить или там рассуждать- то о КВАЛИФИКАЦИИ.Ибо последствия- они автоматически следуют.
Строго по АТО- опять же- категория война или массированное боевое применение- вещь крайне жесткая и жестокая.И прежде всего- в такие категории не играются.Бандюкам- а я , конечно- на их стороне- тем не менее- проще.Они могут себе позволить и махновщину- и прочее- ну это аксиома.А вот государство играть в войну- не может.Это катастрофа.Ибо- государство есть нация.А отказывающаяся воевать нация- просто из-за поголовного неверия в свой госаппарат- это катастрофа огромного порядка.
С этим этпапром АТО уже все ясно- тут итог такой- или поражение- или рагром регуляров.Все.НИчего другого нет и не будет- а вот вопрос сумеет ли еще УКратна провести вот такое мизерное отмобилизование- ваот где в принципе вопрос краткосрочной перспективы самой Украины.И если не сиожет набрать те убогие 50-60 тыщ- все.Плевать опять же на суждения- ибо придет время совсем другой классификации.
Рооссия всякая- но пока на ее территории снаряды не рвутся- и пока пусть там с конфликтами- то группировка типа отпускников как минимум не оскудевает.Это- клачссификация.Всего хватает- и грязи тоже- но опять же- по итогу- в АТО в очередной раз уже есть победа- уже..Это- классификация.Не справедливости- а состояния.
Что может внезапно все перевернуть- только введение полка той постовой службы.Но на этом этапе- этого точно не будет.А потому..
Вы правы, что Украине не везет на политиков, вы правы, что все эти годы политики ее только разоряли и разворовывали (не без помощи России), вы правы, что и сегодня не все ладно и это не те политики, которые нужны Украине, но это не повод для того, чтобы пользоваться этим и целый народ вгонять в войну, это не повод для предательства страны, которая называет себя "братом" и которая сама была в дерьме не так давно, хотя и сегодня этого дерьма хватает, чуть выйдя из 90-х за счет соседа поправлять свои дела и впереться со своим уставом в страну в которой и так чуть теплилась экономика.Мы знаем, что беда сплачивает народ и как бы не пришлось отвечать за свою подлость.То что в России пока тихо, совсем не значит, что так будет всегда, Украина предательство почуяла на своих плечах и кто-то за это ответит, будет и на это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2015, 23:25

Видите ли- право на категории страна и народ- если иметь ввиду братство, единство, помощь- сеодня - на мое мнение- имеет тольеко СОВЕТСКИЙ народ- целиком.НЕ коммунистический и не социалистический- а СОВЕТСКИЙ народ, который в виде в том числе и страны- является правообладателем итогов крайней мировой войны.
Вот именно этот народ- ВЕСЬ- с репрессмированными и теми, кто репрессировал- исторически и ЕСТЬ единая страна.
Ибо- и страна- и народ- являются обладателями своего куска итогов той войнвы.Мжно по разному относиться к тому- насколшько и как, что взял или что лишили или отбросили от народа Российской империи- но все это непрерывно и незыблемо.
Но.
Ведь именно этого- ПРАВА на свою долю от мировой воны нас и лишили- причем лишив- массово атаковали и СТРАНУ- лишив ее единой государственности- но и ДОБИВАЯ народ- как носителя и страны- и государственности.
 Нового или иного НАРОДА- единого в принципе быть не может- ибо новые государственноьсти ведь уже имеют какие никакие- но нации- а нация всегда влияет на народ.
 Итого- вне возврата именно СОВЕТСКОМУ народу его права на свой кусок от Второй мировойц- ну вряд ли можно вести речь в Вашем , скажем, направлении.А вот тут-то все и лежит..
И в Киеве- и в Москве- а кругом.Врдя ли кого выжившего из тгго народа- а это ЮОЛЬШИНСТВО- радует происходящее.
 Но эт совсем ведь не означает- что можно и далее продолжать отступать.Так что маленькая часть страны- ДНР и ЛНР- дело такое- тут многое сошлось- а как все вывернется- я не знаю.Но за 168 часов- напоминаю- отвечаю.
Стволы ДНР и ЛНР сегодня точно знают- ПРОТИВ чего они воюют- а вот за что- идет кристализация- но она уже затронула- имею ввиде критализацию- все постсоветское пространство- и самое опасное- для многих- это именно право народа империи на свой итог Второй мировой.Но ниче- не помрем- вывернемся.А помрем- нам все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 09:03

Жеглов, кстати, упоминал о днепропетровской группировке

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 09:31

К бригаде дежурных кремлевских троллей добавился новый старый персонаж ака Матросов.
Нет Матросов, с вами точно не хочется говорить никак и ни на какие темы. Ибо интеллект ваш зашкаливает на уровне повального сортира, аргументы взяты из передовиц росиянской пропаганды а сами вы разве слюной не брызжете от усердия.
Я вас сразу в игнор к остальным.
зы я думал эталоном тупости и срача есть антик потапкин, но тут пришел матроскин.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 09:45

Цитата :
Таким образом, Петьку зажало. Прекратив без толку гробить призывников (зондеры, как известно, под огонь не суются) и сев за стол переговоров, он получит путч. А не прекратив и не сев, угробит еще несколько сот призывников, потеряет еще территории, и в итоге, все равно получит путч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 22:17

Ну что сказать-то..Хохлы уже боятся.Понять армию можно- зажатая в турое бессмысленное политиканство- штабы не имею цели- что еще более затрудненно отсутсвием понимания цели противника.
Резервы еще есть- но уже не двигаются.Опять же понятно- любой коттел- автоматический приговор.
Плюс- опять же- все ударные группировки бандюков фактически еще и в бой не вводились.
Расчет - такого убийства мирных не стерпят- и пойдут- все.Пролетели.Да еще тупо и глупо- ибо стояние бандюков автоматом привело к наглядности самого позорного того убийства.
Теперь- че те бандюки не сделают- все автоматом пойдет да и типа правильно ИХ.
Ну- еще 24-48 часов- и или рагром- то есть МАриуполь - или поражение- то есть пару котлов да  там уж и торг пойдет.
Так и так- у хохлов опять отставки- причем опять же явно кадров Порошенко- ну а что там уж внутри кто кого- да пусть все поубиваются..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 22:38

Цитата :
Ополченец "Сыч" сообщает:
"Не выходил на связь - была конспирация, мы наконец начали наступление на данном участке. Прорвав оборону перед 31ым блокпостом ВСН мы уже ведем бои в за 29ый блокпост - сейчас его обстреливают всем - от автоматов до Ураганов. Также мы штурмуем 37ой, Крымское и 28ой блокпосты. С Кряковки направили артудар по позициям ВСУ в Трехизбенке! Фронт ВСУ рушится - оборона между основными укрепрайонами прорвана или уничтожена полностью. Чтобы перекрыть пути подкрепление артиллерия обстреливает позиции ВСУ в Ореховом, Золотом и Светличном. Ну что ж. С Богом, я снова под 29ый."


PS.
В аэропорту захвачен командир 93 Житомирской бригады Олег Микац
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 22:41

Чегой-то вдруг притихли бандерложьи ура-патриоты: стекловсупова и этот... ну который еще про чеченцев на коленях врал.
Наверно к дождю...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 22:58

папуас пишет:
Цитата :
Ополченец "Сыч" сообщает:
"Не выходил на связь - была конспирация, мы наконец начали наступление на данном участке. Прорвав оборону перед 31ым блокпостом ВСН мы уже ведем бои в за 29ый блокпост - сейчас его обстреливают всем - от автоматов до Ураганов. Также мы штурмуем 37ой, Крымское и 28ой блокпосты. С Кряковки направили артудар по позициям ВСУ в Трехизбенке! Фронт ВСУ рушится - оборона между основными укрепрайонами прорвана или уничтожена полностью. Чтобы перекрыть пути подкрепление артиллерия обстреливает позиции ВСУ в Ореховом, Золотом и Светличном. Ну что ж. С Богом, я снова под 29ый."


PS.
В аэропорту захвачен командир 93 Житомирской бригады Олег Микац

Вроде где-то видел сообщение, что не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 23:08

wogul пишет:
Вроде где-то видел сообщение, что не он.



А здесь я нагуглил фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 23:14

А ВИФ действительно утверждает, что не он это...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 23:24

Причины и перспективы возобновившейся бойни на Юго-востоке Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 23:24

Калькуляцию озвучьте, Шарапов. ))) Кубу не забыв, со списанным долгом ) Я уею от вашей демагогии )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2015, 23:44

Че пишет:
Калькуляцию озвучьте, Шарапов. ))) Кубу не забыв, со списанным долгом ) Я уею от вашей демагогии )
Абсолютно не понимаю- о чем Вы и к чему.Я Вам не лектор- Вы мне не курсант.
Я говорю не о справедливости или о космосе- я всего говорю о реале.На неделю- тут, в данном случае- об этапе.Причем что-то реал подтвердает- что-то нет.Насколько я прав- опять же вон реал- бери и сравнивай.
Вы никогда - уж надоело говорить- за свою писанину реалом не отвечаете- Вас ловят- бесполезно.Спрашиваю- я в том числе вот- бесполезно- так, одни плачи или мантры.
Мне это неинтересно.Я знаю огромное количество людей - которые по тем или иным причинам не любят, не уважают- а иногла и ненавидят Россию.Это нормально- как опять же многие там черных невыносят, евревв каких.Это- реал.Так было вечно- и будетт еще незнамо скольеко.Мир такой.
Но опяить же и такие люди делятся на тех- кто как-то реалом руководствуется- ну типа ненавижу евреев- но они есть и нужно жить- а есть типа Вас- они гнусят там что-то- не поймешь что, вечно типа грозятся там чем-то кому-то- пиписьками мерятся.Это не мое..Россия такая- какая есть.Она точно так же- осколок поражения великого государства.С общими неоколониальными сдедствиями той или иной формы и остроты.
Но Россия была, есть и останется ядром империи- не Москва там или КРемль- а именно РОссия как и страна- и как государство.Это не от шовинизисма- но именно у РОссии - единственной- есть все, что остпалось нам всем от Второй мировой- ВЕТО и ядер.Все.
Вне этого- или лишившись этого- всем на том постсоветском пространстве и трех месяцев не протянуть- тут и дукмать нечего.Таких как ВЫ вон запустят- итог ясен.Вам ьольк волю и власть дай- уж Вы нутро-то свое быстро выкажите.Вот и вся калькуляция.Хохлы таких как ВЫ вупустили- вон- можно легко все реалом подтвердить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 00:29

Ну че- перерыв закончился- советую не гоняться за каждым пуком или выстрелом.
Подождите всего-то 148 часов- ибо- никто тут и близко не представляет- что ожидает регуляров Украины в частности- и как вообще все через всего-то 148 часов будет оценено в самой Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 03:06

Блин, шарапов, а вы чё действительно бывший офицер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина
» Украина
» Украина
» Ирак.Сирия.Украина.И др...ИЙЕМЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: