X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+9
Слона
Ади
Жеглов
ШвейкА
Лялька РА
папуас
wogul
Че
Леший
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 13:42

да, Дженифер симпатичнее ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:11

Че пишет:

Блять, плачу )))

А патаму ша не то пьёшь и на неправильной гитаре играешь ...и ваще без девок.... fool [/quote]

С каких пор Гибсон стал неправильной гитарой и питьё чая с кофе - неправильным? )))[/quote]

Ну, это по разному....Но, "Гибсон" и в мои молодые годы ""не давал такие полёты" от чая с кофе..... sarcastic
А вот у Градского даже "Иоланта" (ну не совсем она простая была, он мне внутренности показывал)-от портвейна и пела , и звенела..и .....даже бабушки )-вся в экстазе были.....
Попробуй этот текст в каком нить другом формате...ну, например в "хардроке" sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:14

Цитата :
было предложено сравнить
Ну так выдай на гора финскую Волынь и ОдесскийВааский Дом Профсоюзов.Я за всегда готов взять свои слова обратно, если ты докажешь что я не прав, когда называю одних врагами которых стоит уважать а других мразями не стоящих быть похороненными на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:19

Что до лиц..... олеш, ну млять, один Кролик их всех переплюнет. А есть ещО Ляшко и тайное оружие, комбат снявший маску.Вот уж где еплище то одухотворенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:24

Че пишет:
К топику:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров опубликовал стихи собственного сочинения в журнале «Русский пионер».

http://ruspioner.ru/cool/m/single/4538

Всестороннесть главы МИД РФ какая-то отчаянная )))

Ну вот и подана карета,
И похмелились кучера.
И в дымке нового рассвета —
Огни вчерашнего костра.

Блять, плачу )))

Я тоже когда-то стихами всё кругом засирал, вернее говностихами. Жаль, что  никто не опубликовал, пришлось много лет назад выкинуть на свалку.... Может нашел кто....опубликует под своим именем...нобелевку получит... придется мне в гробу ворочатся от злости. sarcastic Надо было сжечь... хотя гениальное не горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:27

Цитата :
придется мне в гробу ворочатся от злости.
Считай это, меценатством.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 14:59

Леший пишет:
Что до лиц..... олеш, ну млять, один Кролик их всех переплюнет. А есть ещО Ляшко и тайное оружие, комбат снявший маску.Вот уж где еплище то одухотворенное.


При всём том что на фотках просто уставшие лица...Видеть горе каждый день...это не шоколадки в Раде жрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 15:02

Че пишет:


Ну вот и подана карета,
И похмелились кучера.
И в дымке нового рассвета —
Огни вчерашнего костра.

хм..интересно какие У ТЕБЯ ассоциации... prank
У меня так нотки грусти...лёгкой и не более того.
Ничего мерзкого во всяком случае...

Вот когда Министр обороны Польши вякает...гораздо противнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 15:16

Энтот министр, видимо один истфак с олешкой мимо коридором проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 16:35

Че пишет:

Блять, плачу )))
ШвейкА пишет:

А патаму ша не то пьёшь и на неправильной гитаре играешь ...и ваще без девок.... fool
Че пишет:

С каких пор Гибсон стал неправильной гитарой и питьё чая с кофе - неправильным? )))
ШвейкА пишет:

Ну, это по разному....Но, "Гибсон" и в мои молодые годы ""не давал такие полёты" от чая с кофе..... sarcastic  
А вот у Градского даже "Иоланта" (ну не совсем она простая была, он мне внутренности показывал)-от портвейна и пела , и звенела..и .....даже бабушки )-вся в экстазе были.....
Попробуй этот текст в каком нить другом  формате...ну, например в "хардроке" sarcastic

Хардрок шумно и просто. А это делается с чаем чисто навскидку за 15 мин.

https://m.soundcloud.com/alexey_ch/impro-g-f-hm[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 16:54

Репост статьи про российско-украинскую войну http://news.tut.by/world/434181.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 17:02

Про поправки на метео и вообще артиллерию смешно, но обывательский взгляд эмоциональнее и красивше стилем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 17:19

Госпиталь в Донецке

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B9AKmoMIEAA91Cq
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 17:27

Што, Одесский синдром продолжается? Всё мочат себя и мочат, какие упорные, подумать только 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 17:30

да уж ... аж вся ПАСЕ энтим возмущена ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСр Фев 04 2015, 17:58

Че пишет:


Хардрок шумно и просто. А это делается с чаем чисто навскидку за 15 мин.

https://m.soundcloud.com/alexey_ch/impro-g-f-hm
[/quote]
Sorry! We can't find that page.
A report has been sent to our tech team,
and they're looking in to the problem.
Please check back in a bit.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=321
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: