X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отстойник

Перейти вниз 
+25
Жеглов
Mjöllnir
Поляков Александр
is
Марго
Anna
Отец Федор
Лялька РА
Слона
Ирэн
Aloha oe
Gatti
Василиск
Че
Петров
Irina1
Александр 1
Леший
Ади
Fred
wogul
птица
Я
vaser
Solomeya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyПт Мар 28 2014, 23:37

Gatti пишет:
земеля, твой... хуле )

Судя по аватарке Вашей, то он вообще с Вами из одной стаи. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 3 EmptyПт Мар 28 2014, 23:38

ок, свободен, жуй дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyПт Мар 28 2014, 23:41

wogul пишет:
Gatti пишет:
земеля, твой... хуле )

Судя по аватарке Вашей, то он вообще с Вами из одной стаи. sarcastic 
та лана, чо ты мне "Выкаешь" ,  курсы какие-нибудь наверное закончил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyПт Мар 28 2014, 23:48

Gatti пишет:
wogul пишет:
Gatti пишет:
земеля, твой... хуле )

Судя по аватарке Вашей, то он вообще с Вами из одной стаи. sarcastic 
та лана, чо ты мне "Выкаешь" ,  курсы какие-нибудь наверное закончил ?

Дык, если свинья ведет себя по свински, то как-то тыкать с ней - это ей уподобляться.
А имеет значение кто и что закончил? Отношение к человеку  от этого как-то меняется?
За ушко Вас придерживаю,  пока Вы чмокаетесь  с моим "шалуном", я к Вам обязательно на Вы. Мой шалун и я - очень вежливые люди. sunglasses


Последний раз редактировалось: wogul (Пт Мар 28 2014, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyПт Мар 28 2014, 23:55

wogul пишет:
Gatti пишет:
wogul пишет:
Gatti пишет:
земеля, твой... хуле )

Судя по аватарке Вашей, то он вообще с Вами из одной стаи. sarcastic 
та лана, чо ты мне "Выкаешь" ,  курсы какие-нибудь наверное закончил ?

Дык, если свинья ведет себя по свински, то как-то тыкать с ней - это ей уподобляться.
А имеет значение кто и что закончил? Отношение к человеку  от этого как-то меняется?
За ушко Вас придерживаю,  пока Вы чмокаетесь  с моим "шалуном", я к Вам обязательно на Вы. Мой шалун и я - очень вежливые люди. sunglasses
ааа))) небось менеджер по перевозкам... тогда ссори....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:00

Жеглов пишет:
Gatti пишет:
Шарапов, ты мне скажи, не юли, восток сразу брать будем или пока сам отвалится ?
Ага.Счас..Только трусы постираю..
Нам бы утром явить не ЕЭП- а империю типа из Москвы, Астаны да Минска- так и брать ничего бы не нужно было..Само бы поперло..
ну, допустим, пока ты стирал трусы, Астана дала ходу... а сами чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:01

Gatti пишет:

ааа))) небось менеджер по перевозкам... тогда ссори....

По сравнению с таким опущенным чмом, как Вы, любой менеджер по перевозкам, да и просто грузчик, наверняка чувствует себя крутым челом.  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:04

wogul пишет:
Gatti пишет:

ааа))) небось менеджер по перевозкам... тогда ссори....

По сравнению с таким опущенным чмом, как Вы, любой менеджер по перевозкам, да и просто грузчик, наверняка чувствует себя крутым челом.  sarcastic 
Опущенным членом?  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:04

wogul пишет:
Gatti пишет:

ааа))) небось менеджер по перевозкам... тогда ссори....

По сравнению с таким опущенным чмом, как Вы, любой менеджер по перевозкам, да и просто грузчик, наверняка чувствует себя крутым челом.  sarcastic 
приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:31

а где импотент "вогулка"... сосет или дрочит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:33

Gatti пишет:

приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )

До туалета хоть дойдите. А то прямо так в штаны обхезаетесь. Опускать опущенного не нужно. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:38

wogul пишет:
Gatti пишет:

приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )

До туалета хоть дойдите. А то прямо так в штаны обхезаетесь. Опускать опущенного не нужно. sarcastic 
обосрался, козел... живи пока, доберусь, исполнишь все свои фонтазиии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:39

wogul пишет:
Gatti пишет:

приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )

До туалета хоть дойдите. А то прямо так в штаны обхезаетесь. Опускать опущенного не нужно. sarcastic 
Когда вы уже обадва закончите тут со своими эклерами то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:41

Gatti пишет:
wogul пишет:
Gatti пишет:

приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )

До туалета хоть дойдите. А то прямо так в штаны обхезаетесь. Опускать опущенного не нужно. sarcastic 
обосрался, козел... живи пока, доберусь, исполнишь все свои фонтазиии...
Дем, хватит, эклеры зачихлили и разошлись в стороны. Брейк!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:44

Gatti пишет:
wogul пишет:
Gatti пишет:

приди и опустии меня... потом заявишь...  чухомор тупорогий... приеду в Пермь, отпилю тебе рога )

До туалета хоть дойдите. А то прямо так в штаны обхезаетесь. Опускать опущенного не нужно. sarcastic 
обосрался, козел... живи пока, доберусь, исполнишь все свои фонтазиии...

Блеваните в суповую чашку, а потом все вылижите. И может, как всегда, это Вас успокоит. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 3 EmptyСб Мар 29 2014, 00:46

слив засчитан, козел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 3 EmptyВт Апр 01 2014, 23:27

Леший пишет:
" Запомни..кому хочешь можно вложить образ врага "
Сань, в моем случае Шарапов не при делах. Образ бандерлога, как врага, я получил из рассказов родного дядьки.Который как раз до 56г служил в погранвойсках на Зап.Украине.
Фигня. Думать надо о другом.
А как бля быть?
Ведь против не западенцы...заедь через любую таможню...почуешь.
Шарапов, лучше бы сразу фсё...и *нецензурная брань* с ним запад, чем сейчас.
Ведь нихуа не шутки.
Звоню пацану из Харькова, он в окопах на таможне.
Говорю...ты чего делаешь урод, я больше украинец, чем ты....фигня...
Тока жестко, тока очень жестко.
Вам не понравится...но пофамильно....и никаких послаблений....
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyВс Апр 13 2014, 13:27

Марго пишет:

Давно тебе хотела сказать: пшёл вон!

Типа, заигрываешь виртуально?  sarcastic 
Гы, Маргоотсосовна. Какие отверстия прочищать будем? mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 3 EmptyВс Апр 13 2014, 13:37

Фу, Вогул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 09:23

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
ник Жеглов считает за мучительное вставание империи переход из позиции лёжа в позицию коленно-локтевую. Мучительно конечно. Но (чуть не сказал за что боролись)- кого выбрали.
А заметьте, что правит вами откровенный ненавистник всего славянского и конкретно русского. Непонятного происхождения то ли саам, то ли финн, то ли чухонец. Генетическая память которого призывает к мщению за уничтоженные народы и этносы Севера.
Так4 что раком для РФ хоть и не комфортная, но вполне знакомая и привычная поза. Тут важно подстроится под очередного карлика, что б уж вовсе не мучительно больно было за бесцельно прожитые годы.
Млин, ну чья бы корова мычала! - У вас вообще не страна, а сексуальное приложение к цивилизованному миру...

Если это так, какого куя вы мудачье ордынское к нам лезете со своей слюнявой имперской любовью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 11:59

Антик заметно отупел. Правда на фоне еще заметнее беснующегося ника Жеглова, это нестоль заметно. Но на фоне стремительно взрослеющей Анны выглядет печально.
Кстати по этой недоречной . 28 лет, похоже клиентов стало стремительно уменьшаться. Начинает фантазировать о семейной жизни и муже- иностранце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 14:43

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
ник Жеглов считает за мучительное вставание империи переход из позиции лёжа в позицию коленно-локтевую. Мучительно конечно. Но (чуть не сказал за что боролись)- кого выбрали.
А заметьте, что правит вами откровенный ненавистник всего славянского и конкретно русского. Непонятного происхождения то ли саам, то ли финн, то ли чухонец. Генетическая память которого призывает к мщению за уничтоженные народы и этносы Севера.
Так4 что раком для РФ хоть и не комфортная, но вполне знакомая и привычная поза. Тут важно подстроится под очередного карлика, что б уж вовсе не мучительно больно было за бесцельно прожитые годы.
Млин, ну чья бы корова мычала! - У вас вообще не страна, а сексуальное приложение к цивилизованному миру...

Если это так, какого куя вы мудачье ордынское к нам лезете со своей слюнявой имперской любовью?
Порядок у вас навести (вы ж по жизни самостоятельно жить не умели, все под кем-то), писю попарить, жирного полудохлого мудака позлить...

Порядок? Козломордые знают такие слова? Так у себя вначале. Ты козломордый считаешь что живешь свободно и не под кем то? Да ты еще и тупорылый козломордый.
И причем тут Антик? Или ты козломордый только в Антиков своё писю паришь?
Мудак ты Дима, мудак козломордый. Аварец тебе сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyСр Апр 16 2014, 20:37

Лялька РА пишет:

Порядок? Козломордые знают такие слова? Так у себя вначале. Ты козломордый считаешь что живешь свободно и не под кем то? Да ты еще и тупорылый козломордый.
И причем тут Антик? Или ты козломордый только в Антиков своё писю паришь?
Мудак ты Дима, мудак козломордый. Аварец тебе сзади.
Живу, однакось, получше *нецензурная брань* нищебродов, с людьми общаться не умеющих.
Русский тебе спереди!  acute 

А картинка хороша!
Вершина хохляцкой интеллектуальной пропаганды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 3 EmptyЧт Апр 17 2014, 07:39

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:

Порядок? Козломордые знают такие слова? Так у себя вначале. Ты козломордый считаешь что живешь свободно и не под кем то? Да ты еще и тупорылый козломордый.
И причем тут Антик? Или ты козломордый только в Антиков своё писю паришь?
Мудак ты Дима, мудак козломордый. Аварец тебе сзади.
Живу, однакось, получше *нецензурная брань* нищебродов, с людьми общаться не умеющих.
Русский тебе спереди!  acute 

А картинка хороша!
Вершина хохляцкой интеллектуальной пропаганды...

И где это ты козломордый кацап увидел людей? Ты что ли человек? Ты скотина.Тупорогая козлятина в гротескном человеческом обличьи. А живешь ты, может и хорошо. Но ведь овца тоже довольна в стаде. За ней ухаживают, ее кормят и поют, ее стригут.
Ты козлорогий такая же овца. Живи наслаждайся, пока за тобой не придут увести на убой, а придут раньше или позже.
Я не богатый человек, зато счастливый. А когда ваша Расисткая Педерация развалится, я выпью за твою шкурку козломордый, которую снимут с тебя горячие дети гор. Или спокойные дети Болотной воды-Мошквы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: temp   Отстойник - Страница 3 EmptyЧт Апр 17 2014, 09:39

http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/04/16/7022544/
Рекомендовано русским и россиянам.
Козломордым не беспокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отстойник
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: