X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
Ади
krol
Жеглов
vaser
папуас
is
Лялька РА
Леший
Че
wogul
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 19:53

папуас пишет:
Леший пишет:
Цитата :
обычный белорусский билборд в поддержку языка
И опять врешь. Вот для чего?
вопрос риторический...

Когда он, вообще, не врал? Может в далекие-далекие времена... в далекой-далекой Галактике. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 19:56

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:28

Зверьки )))
Тутошний зоопарк не в состоянии осознать, как он
облажался сейчас, и как помоен в целом )
Но, собственно, и ветка задумывалась в целях демонстрации зверьков в вольере под присмотром )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:41

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-XrYffIYAAbKM3

Твою ж мать! РФ совсем с катушек сьехала
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:41

Че пишет:
Зверьки )))
Тутошний зоопарк не в состоянии осознать, как он
облажался сейчас, и как помоен в целом )

Ага, только Чмоча знал военную тайну, выспанную в чьей-то жопе, но Чмоча её никому не открыл. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:43

Порошенко: еще никогда в истории украинцы так не доверяли армии
21 февраль 2015 20:11
Доверие украинцев к армии повысилось до рекордных показателей за всю историю независимости Украины, заявил президент Петр Порошенко. Как сообщает УНИАН, об этом Порошенко сообщил во время рабочего визита в Запорожскую область.

"Украинской армии доверяют 74% украинцев. Вчера я просмотрел последние данные социологических исследований, свидетельствующих об этом. Это самый высокий показатель доверия к армии за всю историю Украины", — сказал Порошенко.

На этой неделе последние бойцы ВСУ покинули зону боевых действий в Дебальцево – городе, получившем в последнее время известность благодаря одноименному "котлу", в который ополчение ДНР заключило значительную группировку украинских силовиков. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Украина в "дебальцевском котле" потеряла свои лучшие резервы и большое количество военной техники. Он также сообщил об оставленных украинским командованием военных подразделениях, которые практически полностью были уничтожены силами ополчения.

Украинский президент назвал операцию по отводу военных из Дебальцево успешной и заявил, что никакого "котла" в районе этого города не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:53

Че пишет:
Лукашенко подчеркнул, что Беларусь в первую очередь в своей внешней политике ориентируется на поддержание крепких и дружественных отношений со странами-соседями.

– Мы всегда заявляли и говорили: при том, что у нас очень дружеские отношения с соседями – Россией, Латвией, Литвой, Польшей, Украиной – мы видим технологический Запад, который нам очень нужен. Запад, обладающий ресурсами. Мы очень много заимствуем там средств под конкретные проекты по западным технологиям. Поэтому если Латвия поможет нам еще больше сблизиться с ЕС в период своего председательства (и не только), мы вам будем очень благодарны.

Читать полностью:  http://news.tut.by/politics/436538.html

Технологии, не креветки, мы не будем возражать против реэкспорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 20:59

Котел дебальцевский следовало назвать дуршлаг ) 6 тыс. окруженных плавно вытекли вместе с техникой, по заявлениям самих пополченцев, они окружают 500 чел. Ни гор трупов, ни гектаров с техникой, ни километровых колонн пленных не задокументировано. При известной любви приписднуть что пополченцев, что лайфньюсов ничего, кроме пазика с пленными, снять не удалось. Счетной палате надо озаботится, на что бабло ушло ))) Моторолу пристрелили, Захарченке только в жопу попали. Наверное, в качестве предупреждения )


Последний раз редактировалось: Че (Сб Фев 21 2015, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:02

vaser пишет:
Че пишет:
Лукашенко подчеркнул, что Беларусь в первую очередь в своей внешней политике ориентируется на поддержание крепких и дружественных отношений со странами-соседями.

– Мы всегда заявляли и говорили: при том, что у нас очень дружеские отношения с соседями – Россией, Латвией, Литвой, Польшей, Украиной – мы видим технологический Запад, который нам очень нужен. Запад, обладающий ресурсами. Мы очень много заимствуем там средств под конкретные проекты по западным технологиям. Поэтому если Латвия поможет нам еще больше сблизиться с ЕС в период своего председательства (и не только), мы вам будем очень благодарны.

Читать полностью:  http://news.tut.by/politics/436538.html

Технологии, не креветки, мы не будем возражать против реэкспорта.

Да куды вы денетесь. Кто-нибудь видел хотя бы мышку российского производства, или клаву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:04

Что есть из белорусского?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:07

Подавляющая часть вашей армейской электроники, моложе 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:14

Дорогуша, вы с темы не съезжайте:
Цитата :
Кто-нибудь видел хотя бы мышку российского производства, или клаву?
Да и о подавляющем я бы не спешил. Да, какая то часть, имеет место быть. А вы бы как хотели, просто сидеть на шее, свесив ноги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:17

Из белорусского я к примеру наблюдаю, рекламу распродаж барахла по бросовым ценам.Дела видимо сапсем швах.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:20

Че пишет:


Да куды вы денетесь. Кто-нибудь видел хотя бы мышку российского производства, или клаву?
В России производится суперскалярный процессор Эльбрус, напомните хоть один процессор разработанный и произведённый в Белорусии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:29

Разработки какого года? ))) Васер, я оч. хорошо знаю, кто и когда "Эльбрус". Проф. Атовмяна и проч. товарищей. Вы - нихера не разработали. Федерация, в смысле, постСССРовская. yes
Беларусь никогда не занималась производством процессоров общего, то бишь, массового вычислительного назначения. Спецпроцессоры - сколько угодно. Но это совсем другая песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:38

Итак, росьянская действительность - кладезь для моего топика )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-YMrnEIYAAHqVQ

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-XxlvgIAAAiI62

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-XFxnqIgAAC6bs

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-W5y9RIgAALwcD

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-YCuHBCcAAzkTb

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-X-R-LCMAAKuBA

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B-XoeivIMAAGog5

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:43

Че пишет:

Просто это одна из деталей, доказывающая то, что ты фуфло. Их много, этих деталей, и они смешны ) Начиная с "инсайда" Вогулу и бабам на Союзе в свое время.
Тухляк, короче, особливо с дрочливыми фантазиями )))
Ты дрочи - и не смеши .
Энто- примерно- хоть когда слыхал..
http://traditio-ru.org/wiki/Медаль_Почёта_(США)#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B5.D0.B3.D0.B8.D0.B8.2C_.D0.B4.D0.B0.D0.B2.D0.B0.D0.B5.D0.BC.D1.8B.D0.B5_.D0.BC.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D1.8E
Ты меня скоро до коликов ить доведешь, даун.
Мир стар, придурок.А ты кто- дрочер из малолеток.Развелось Вас, недоумков...
Прыщей и фантазий море- а ума или жизни в реале- ноль.Украсть.Урвать.Заложить.ПРедать- энто ВЫ в подворотнях умеете- а понимания- энтим мир не удивишь- нет.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Сб Фев 21 2015, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 21:45

Брысь в свой инсайд. Болван знает перевод этого умного слова на ваш, ватноросский )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 22:24

Еще потешно-жуткого реала )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Acd6464a145860ead69fc270fdb5cfbd

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 3a2e7cefd199738ce16004eccb977df9

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 46d1507bbf9a03435e5944911c3171a7

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 683e2ffff8faabecf71911924fb321c4

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 F06d3aa3003ec45f4e16c61cd7f14ad1

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 67f6bab1d98899a4e69193fdd35c9096

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Bed3240d1cfc208885593e7382870323
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 22:25

Торжествующий всеполгощающий писдец mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 22:52

олеш.ты ж у нас весь информированный. Почему по хохляндии, бандерлоги по сию пору в масках бегают? Кого сцат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 22:58

Боятся, что РФ обвинит Украину в участии в "гражданской войне" на Донбассе - потому шифруются.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 23:05

Че пишет:
Котел дебальцевский следовало назвать дуршлаг ) 6 тыс. окруженных плавно вытекли вместе с техникой, по заявлениям самих пополченцев, они окружают 500 чел. Ни гор трупов, ни гектаров с техникой, ни километровых колонн пленных не задокументировано. При известной любви приписднуть что пополченцев, что лайфньюсов ничего, кроме пазика с пленными, снять не удалось. Счетной палате надо озаботится, на что бабло ушло ))) Моторолу пристрелили, Захарченке только в жопу попали. Наверное, в качестве предупреждения )

Опять из жопов "фактов" наспал. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 23:07

А ты не хавай, болван ) А то приползаешь и причмокиваешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Фев 21 2015, 23:08

wogul пишет:
Че пишет:
Котел дебальцевский следовало назвать дуршлаг ) 6 тыс. окруженных плавно вытекли вместе с техникой, по заявлениям самих пополченцев, они окружают 500 чел. Ни гор трупов, ни гектаров с техникой, ни километровых колонн пленных не задокументировано. При известной любви приписднуть что пополченцев, что лайфньюсов ничего, кроме пазика с пленными, снять не удалось. Счетной палате надо озаботится, на что бабло ушло ))) Моторолу пристрелили, Захарченке только в жопу попали. Наверное, в качестве предупреждения )

Опять из жопов "фактов" наспал. sunglasses
 Ребятам невдомёк, что нет цели устраивать кровавую баню. есть цель поразить эффективно. Солдат помилованный, уже наполовину воюет за того, кто помиловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: