X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
Ади
krol
Жеглов
vaser
папуас
is
Лялька РА
Леший
Че
wogul
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 17:40

Ну, если к ним в профилакторий приедет главнокомандующий с министром обороны и пару десятков артистов споют им военные песни, я думаю, они не пожалеют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 18:23

vaser пишет:
Ну, если к ним в профилакторий приедет главнокомандующий с министром обороны и пару десятков артистов споют им военные песни, я думаю, они не пожалеют 8-)

Был нас лет 8 назад ветеран, который мечтал пройтись на параде по Красной площади и умереть. не получилось у его, умер, не съездив.
Подозреваю, что о был бы не против умереть прямо на параде...и не собачье дело, чтоб решать, где им умирать...пусть это и не эстетично.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 18:27

вот-вот ... и эвтаназию нужно внедрять повсеместно, а не только в Прибалтике ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 18:51

Тут я как в Москву собираюсь заранее маршрут обдумыаю чтоб дней хватило и не свалиться в толпе от переутомления...Уже с вокзала...гарь...толпы..мельтешение в глазах...и всюду ноги..ноги...
А тут Красная площадь...- В одном месте сядешь - другого напротив не видно.

В жизни бы не пустила своих дедушков...Мне они живые были б дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 18:53

Цитата :
запрет для обрубков
Эта она о ком?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 19:38

Ади пишет:
Тут я как в Москву собираюсь заранее маршрут обдумыаю чтоб дней хватило и не свалиться в толпе от переутомления...Уже с вокзала...гарь...толпы..мельтешение в глазах...и всюду ноги..ноги...
А тут Красная площадь...- В одном месте сядешь - другого напротив не видно.

В жизни бы не пустила своих дедушков...Мне они живые были б дороги.

Несколько ветеранов от перенапряжения в таком возрасте умрут на Красной Площади - это же сколько потом белогандонникам можно будет скакать от счастья и верещать на весь мир. Путин-то в любом случае уже виноват на 300%. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 19:55

Гыыы, чмочей-то прямо толпа...почти 15. Массовостью Батьку видимо задавят. sarcastic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CA8RGxVW8AE5wBP
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 20:24

Шо то нашего чернявого еуропейца не видно.Или он исключительно еуропеец токма здесь. А в реале на КГБ РБ пашет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 20:40

Во дебил...че-то мычание ягнят нынче мне не в кайф
у меня дед помер в 76 лет 5 декабря 1977г, т.е. меньше, чем через месяц после парада 7 ноября, на который он поперся, чтобы просто посмотреть на танчики, появившиеся на Красной площади после долгого отсутствия.
И как бы ни клевала его бабка за то что он больной потащился в Москву, после его смерти она признала, что он был счастлив, как ребенок этот месяц после поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 20:55

Леший пишет:
Шо то нашего чернявого еуропейца не видно.Или он исключительно еуропеец токма здесь. А в реале на КГБ РБ пашет.

Да он там всех переписывает и фиксирует. Стукачок и там успевает подработать - деньги для Чмочи не пахнут. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 20:58

Irina1 пишет:
Во дебил...че-то мычание ягнят нынче мне не в кайф
у меня дед помер в 76 лет 5 декабря 1977г, т.е. меньше, чем через месяц после парада 7 ноября, на который он поперся, чтобы просто посмотреть на танчики, появившиеся на Красной площади после долгого отсутствия.
И как бы ни клевала его бабка за то что он больной потащился в Москву, после его смерти она признала, что он был счастлив, как ребенок этот месяц после поездки.

ДУРА!!! Дед в 76 - это юноша-пацан против 90-95 летнего.
Совсем башка у риэлтерши не варит уже. А что будет в 90? Тоже попрется на парад в Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 21:10

та она доказывает, что каждый и до сих пор должен иметь право помереть так, как считает нужным ... это ж вполне в рамках либеральной парадигмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 21:18

is пишет:
та она доказывает, что каждый и до сих пор должен иметь право помереть так, как считает нужным ... это ж вполне в рамках либеральной парадигмы.

Там какая-то баба умерла от волнения в магазине, когда её с ворованным застукали - сколько вони было, как только Путина не обвинили.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 21:23

ну так то ж ритуальные мантры просто ... помрёт ветеран на параде - виноват Путин, не помрёт - всё равно он плох потому, что не предоставил этой возможности ...

Они же шизофреники: какие проблемы-то - купи билет и езжай на парад - вы же рынок строили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 21:36

is пишет:
ну так то ж ритуальные мантры просто ... помрёт ветеран на параде - виноват Путин, не помрёт - всё равно он плох потому, что не предоставил этой возможности ...

Они же шизофреники: какие проблемы-то - купи билет и езжай на парад - вы же рынок строили ...

Я чего-то подозреваю, что эти "не допущенные и страдающие от недопущения ветераны" все, в основном, граждане  израиля. У них количество пострадавших от холокоста и узников концлагерей (особенно в связи с возмещением немцами вреда)  меньше чего-то не становится. С ветеранами войны подобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 21:49

Цитата :
у меня дед......поперся.......посмотреть на танчики....
Это какой мразью надо быть, что бы писать о собственном деде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 22:18

Пара мразей. Одна пишет " Там какая-то баба умерла от волнения в магазине, когда её с ворованным застукали - сколько вони было, как только Путина не обвинили."

Вторая, сука, кого-то за "дедушку поперся" мразью пытается обозвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 22:19

Irina1 пишет:
А лучше посадить их на цепь, чтоб 9 мая не компрометировали Москву

http://17ur.livejournal.com/16928.html?thread=657184
Цитата :
Итак, после войны они ещё ухитрились отстроить страну и создать атомную бомбу с нуля, с промышленности для создания промышленности, а потом ещё и размножиться в таком количестве, что до сих пор это рабское быдло не перемрёт, и реформы...аы... уы... не идут... да... Моисей... ы... пустыня... сорок лет... колбаса по два-двадцать... свобода... пока не вымрут все рабы... рабы!.. ыыыыы...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 22:26

а вот про сорок лет ... что-то в этом есть ... правда, в нашем случае снега можно предложить вместо песков ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 22:37

Задротыш змагарский, ну как гебешники барабан выдали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 23:08

По сути вопроса мрази есть, что списднуть?
Нет - как и подельнику - пшел вон, рысью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 23:19

Са святам, беларусы!
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 CA8cfMRWkAAk0Ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 23:20

Ты опять вякаешь, вошь подритузная? Иди лосунцов сосни, ахент ты наш тройного назначения.
В камере тебя сразу под шконку загнали, подритузная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Мар 25 2015, 23:50

wogul пишет:
Irina1 пишет:
Во дебил...че-то мычание ягнят нынче мне не в кайф
у меня дед помер в 76 лет 5 декабря 1977г, т.е. меньше, чем через месяц после парада 7 ноября, на который он поперся, чтобы просто посмотреть на танчики, появившиеся на Красной площади после долгого отсутствия.
И как бы ни клевала его бабка за то что он больной потащился в Москву, после его смерти она признала, что он был счастлив, как ребенок этот месяц после поездки.

ДУРА!!! Дед в 76 - это юноша-пацан против 90-95 летнего.
Совсем башка у риэлтерши не варит уже. А что будет в 90? Тоже попрется на парад в Москву.

Во...еще один парнокопытный жжет...наш дед поперся через год после 2-го инфаркта. Но пока человека не признали недееспособным, он самостоятельно может решать, что ему делать (хоть в Москву ехать, хоть к черту на кулички).
А я еще и про 8 лет назад умершего ветерана писала...
Так вот его с 85 лет родственники 3 года уговаривали, что он поедет на следующий год, когда будет чувствовать себя лучше. Активно так уговаривали...с прятаньем паспорта, с угрозами признать психом...
Но в 85 он был еще ого-го какой орел...и явно был в состоянии осуществить мечту.
Он только на 4 год сломался и лег помирать....
и новую квартиру они так и не спели получить - не дотянули дедушку (бог - не фраер).
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:11

Че пишет:
Пара мразей. Одна пишет " Там какая-то баба умерла от волнения в магазине, когда её с ворованным застукали - сколько вони было, как только Путина не обвинили."


Дык, видео с камеры показывали. Никто на эту бабу не наезжал, никто её не бил. Сама украла, сама и умерла. Путин, конечно, виноват - а как иначе? myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: