X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+5
Лягушь
Ади
Леший
Лялька РА
ШвейкА
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 10:42

Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на швейцарские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ ! "

moskingПро украинские сливки это круто.

Самый обычный украинец встал утром,посмотрел в окно , прополоскал зубы вчерашней водой из лужи, процедив её предварительно для чая, погладил грязной рукой щетину,бросил взгляд на купленную во времена СССР мыльницу, нанёс на лицопоследние остатки воды из лужи, вскипятил в советском чанике процеженную воду, попил её прибавив украинские спевки, надел, снятую с убитого сослуживца американскую кепку, с него же снял  носки, подаренные литовцами сношенные военные ботинки, надушился маккейнскими напутствиями, закрыл выбитую накануне ополченцами дверь в блиндаже, сел на сбитый танк.  Включил советский приёмник, выбрал радиостанцию "Голос Америки ", транслирующую предписания как ему и куда ему, поехал по украинский дороге, матерясь на русском языке, объезжая украинские мины заложенные им самим же, колдобины и  ухабы уваленные трупами сотоварищей, поднял пустую банку кока-колы, брошенную американцем, приехал в офис к Порошенко, поставил боевую машину на охраняемый Яйценюком паркинг с вышедшей из срока  годности литовской сигнализацией и польской системой видеонаблюдения. Поднялся на обсыпающейся от старости лестнице, вошёл в кабинет с табличкой "Президент убийца", сделал звонок по старенькому американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, дышащими на ладон, зашёл в Интернет, разработанный американцами для овладения всем Миром, ввёл английскими буквами веб-адрес в американское посольство, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "Примите нас бога ради в свои сети. Мы не дадим нашему народу жрать. Сдохнем голодные в ваших подачках. НЕТ нашему народу! Нет нашей стране!Даёшь провинцию как в Литве Запада! Даёшь АМЕРИКАНСКИЙ полигон для испытания чумы 21 века с выжжженым полями! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫЙ НАШ УКРАИНСКИЙ НАРОД "
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 22:20

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 11095402_1557032764557419_6811458490275619318_n

Ты ведьма никак не угомонишься я гляжу? Я предупреждал.

ЗЫ Как тебе вещички награбленые, небось родня из ДНР передает? Может и с рейса 17 чего перепало?

ЗЗЫ Лучше отстань глупая бабища. Ты для меня уже не существуешь. Собери остатки своего достоинства, забудь обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 22:28

Лялька РА пишет:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 11095402_1557032764557419_6811458490275619318_n

Ты ведьма никак не угомонишься я гляжу? Я предупреждал.

ЗЫ Как тебе вещички награбленые, небось родня из ДНР передает? Может и с рейса 17 чего перепало?

ЗЗЫ Лучше отстань глупая бабища. Ты для меня уже не существуешь. Собери остатки своего достоинства, забудь обо мне.
sarcastic совсем спятил бедолага...
Какие вещички...С нищей Украины. Кто грабит и с кого prank ...К психиатру сходи...facepalm
Я о тебе давно не помню. Жалею только что не поверила Игорю что таких как ты только под расстрел.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ это написано..А другим...заблудшим, но подлежащим исправлению.

ужас....сидят побираются а нос кверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 22:38

сообразительный Игорь ... и пяти лет не прошло, как прозрел ... ему б хирургом работать, всех пациентов перерезал бы, заподозрив перитонит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 22:54

господи...Игорь уже давно Ляльку навсегда забанил...вычеркнул из своей и "Горыныча" жизни...годами меряй.
Я тогда к Славе как к здоровому относилась. Видимо Игорь ещё где-то с ним общался и больше о нём знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 02 2015, 23:08

так я ж говорю - сообразительный ... в клупе-то горой за другана стоял, а банил меня ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyПт Апр 03 2015, 11:41

is пишет:
так я ж говорю - сообразительный  ... в клупе-то горой за другана стоял, а банил меня ...

Тварь земная - человек это МНОГО.
Слава настоящий друг..Талантлив..Во многом рассудителен и последователен.
Смотря в какой теме и по каким вопросам Поручик за него был горой.

Там же ..в тех аспектах..в тех темах где проявляется космополитическое чувство любви
 - КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, не относительная доброта и выборочная любовь..а любовь безотносительная Слава 
- умирает. Он становится животным без разума. Больше..Он становится зверем.
Без чувств и без разума. Тут его и надо пристреливать как взбесившееся животное дабы спасти ЛЮДЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyПт Апр 03 2015, 11:54

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 11060026_873986082660546_658549262666623364_n
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyПт Апр 03 2015, 12:55

шизуха, Ади, продолжает косить Ваши уже шизанутые ряды ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyПт Апр 03 2015, 13:01

is пишет:
шизуха, Ади, продолжает косить Ваши уже шизанутые ряды ...

давно новапаситик пил...Забыл поди с утреца....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyПт Апр 03 2015, 13:14

Ади пишет:
is пишет:
шизуха, Ади, продолжает косить Ваши уже шизанутые ряды ...

давно новапаситик пил...Забыл поди с утреца....
 
Кстати...когда это проочитала

 "ему б хирургом работать, всех пациентов перерезал бы, заподозрив перитонит ..."


абалдела..насколько точно ты о себе...
- Свои мысли о Зверинце - отдельном загоне для личности похоже  забыл....


 чёрно-белом диапозоне размышляют только шизики...
Мир у них либо недораскрашен..-чёрно-белый , либо сверхперекрашенный так что
грязь вместо цвета. Этим они и отличаются от нормальных.
Ты к категории первой относишься...Что не личность у тебя на пути, то ущербная
кого ты ещё чёрной краской не обласкал?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 EmptyЧт Апр 09 2015, 22:46

Надписи на стенах КПЗ - Страница 11 AxTNCGKFgqQ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: