X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Убит Борис Немцов

Перейти вниз 
+9
Леший
Ади
папуас
wogul
Жеглов
Слона
is
vaser
Матросов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 21:19

is пишет:
вот-вот ... не понять либералствующим, что твари - не люди.
Энто все лирика..
Поэзия там всякая.Литература.
Люди- всего лишь материал.Средство.Ну еще в этом же роде.

Короче- ЛИЧНЫЙ СОСТАВ.
И когла свихнутая ГРАЖДАНКА пропускает переход себя от ЛЮДЕЙ в ЛИЧНЫЙ СОСТАВ- это ее личные проблемы- как бы цинично и грязно все это не выглядело..
Плюс.Опасно ПОЛУЧАТЬ деньги ИМЕННО как личный состав- а типа жить как люди- неважно какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 21:50

Жеглов пишет:
...
Люди- всего лишь материал.Средство.Ну еще в этом же роде.
...

Вам кажется, что я оспариваю либералистизм Ваших воззрений?
Ни в коей мере.
Просто, на мой взгляд, если тварей следует просто вешать, то либералствующим надо оказывать психиатрическую помощь поркой и трудотерапией.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 21:53

Петрович пишет:
is пишет:
вот-вот ... не понять либералствующим, что твари - не люди.
Во первых-люди ---твари.А во вторых-моЖешьразвиь эту тему.Первый вопрос -люди-твари-это гнормально?а  убдюдки7
я могу развить почти любую тему ... нуу ... если не узкоспециальную ... вот только большинство тут читать не умеет, а на слух (если бы это было здесь доступно) вообще вряд ли воспринимают содержание ...

Но исключительно для Вас, Петрович, в надежде, что Вы сосредоточитесь перечитать эту пару фраз необходимое число раз при допустимых ПДД промилле, да и потому, что меня тоже занимала эта кажущаяся очевидной нестыковочка одно время ... и я даже обкатывал тему с Фоминским, который (есснно) занимал очень близкую к Вашей позицию ...
Ну так вот, с тех пор мне попалось очень логичное изложение, в котором обоснованы мои смутные ощущения. Коротко, суть в том, что все люди одновременно - и твари, и человеки (в высшем смысле, а не биологическом). В каждый конкретный момент может восторжествовать то или другое (чёрт или ангел в теистической терминологии) ... НО! В каких-то случаях возврат от твари (чёрта) к человеку становится невозможным с точки зрения окружающих рассматриваемого индивидуума людей. (Вот это вот "с точки зрения" даёт либералствующим повод опять гундить об относительности всего и вся ... на это я тоже могу аргументированно ответить, но поскольку я обещал уложиться в пару фраз, то, говоря коротко, мне эта неувязочка похер.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 21:58

is пишет:
Цитата :

...

Вам кажется, что я оспариваю либералистизм Ваших воззрений?
Осподи.
Какая разница- че там мне кажется.Всему СВОЕ время- есть время типа Вам порезвиться- всякую мутоту фигачить- потом оно сменяется временем типа куда Вас там в ГУЛАГ.Иль вон в ОКОП- неважно-и плевать на все Ваши словари и прочее.Это же просто понять-то..
Но- не догматику.

И неважно абсолютно- кто там прав или нет- просто ВРЕМЯ пришло другое.Диалектика.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:00

http://colonelcassad.livejournal.com/2145080.html
Цитата :
PS. Собственно на фоне убийств несогласных возвезденных в систему, разговоры про "демократию" на Украине смотрятся примерно так же, как разговоры про демократию где-нибудь в Судане или Йемене.

PS2. Так же хотелось бы сказать насчет сравнений Бузины и Немцова, мол дела идентичные. Как раз наоборот - для российских властей Немцов опасней мертвым, нежели живым. А для хунты Бузина был опасен, пока был жив. Сегодня эту опасность устранили в рамках "классического бандеровского атентата" под улюлюкание циничных бандеровцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:03

ну-ну ... "Время вперёд!" говорите, Шарапов ... посмотрим, кто диалектику понимает лучше ... впрочем, точнее: я посмотрю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:07

папуас пишет:
http://colonelcassad.livejournal.com/2145080.html
Цитата :
PS2. Так же хотелось бы сказать насчет сравнений Бузины и Немцова, мол дела идентичные. Как раз наоборот - для российских властей Немцов опасней мертвым, нежели живым. А для хунты Бузина был опасен, пока был жив. Сегодня эту опасность устранили в рамках "классического бандеровского атентата" под улюлюкание циничных бандеровцев.

Херня. Они просто вообще несравнимы. Никак.
И Кассад, увы, в этом случае скатывается к дерьмовой политологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:31

is пишет:
ну-ну ... "Время вперёд!" говорите, Шарапов ... посмотрим, кто диалектику понимает лучше ... впрочем, точнее: я посмотрю ...
Да ниче я не говорю- нет в этом необходимости.
С чего мне говорить то- что весь мир знает тыщи лет.
Главнейшей задачей отмобилизования является перевод сознания с мирного времени на военное- это ЗАКОН.
Переться на ВОЙНУ с свихнутым мирным сознанием типа Вашего- не.Или переводите- или минимум трибунал.Нет времени-то на уточнения в Вашем стиле.
А сознание ВОЕННОГО времени опять же давно сформулировано и определено- людей НЕТ- есть личный состав.Чего тут говорить, товарищ.
Смешной Вы все-таки .Пыжитесь на ровном месте.Надуваетесь чем-то зачем-то.Все же ясно , примитивно и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:37

так об чём и речь: никто ничего уточнять не будет ... это в мирное время можно было бы вас просто выпороть, а если война на пороге, то, чтобы победить, пятую колонну необходимо ликвидировать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:42

папуас пишет:
http://colonelcassad.livejournal.com/2145080.html
Цитата :
PS. Собственно на фоне убийств несогласных возвезденных в систему, разговоры про "демократию" на Украине смотрятся примерно так же, как разговоры про демократию где-нибудь в Судане или Йемене.

PS2. Так же хотелось бы сказать насчет сравнений Бузины и Немцова, мол дела идентичные. Как раз наоборот - для российских властей Немцов опасней мертвым, нежели живым. А для хунты Бузина был опасен, пока был жив. Сегодня эту опасность устранили в рамках "классического бандеровского атентата" под улюлюкание циничных бандеровцев.
Опять же- там и там РАССЛЕДОВАНИЕ взято на ЛИЧНЫЙ контроль Президентов.
А это- как минимум выводит убийство в зад- а вот РАСКРЫТИЕ вперед.
Далее еще проще.На Украине Президент БОЛЕЕ размыт - у нас более концентрирован.Поэтому УСПЕХ в РАСКРЫТИИ или неудача- скажутся неодинаково- концентрации и славы поболее- но и в случае неудачи потери потяжелее.
Только и всего.Остальное фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:46

is пишет:
так об чём и речь: никто ничего уточнять не будет ... это в мирное время можно было бы вас просто выпороть, а если война на пороге, то, чтобы победить, пятую колонну необходимо ликвидировать ...
Так опять же не Вам ее назначать-то- ту КОЛОННУ пятую.
Вот Вы в ВОЕННОЕ время минимум БЕСПОЛЕЗНЫ- а скорее всего ОПАСНЫ.Ну и все.Меняются критерии-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 22:53

нуда-нуда ... Вы повторяетесь: это диалектика ... а о понимании сией субстанции мы уже поговорили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 23:10

К сожелению, вы все козломордые потомки ордынских палачей в игноре, и ваш бред вкупе с ересью я не прочту. Почему?
Да потому что бред козломордых важен только для самих козломордых.
Единственно, ИС, вы задрот азербайджанский, amjela и kicdilax.
Что же вы все к орде присосаться пытаетесь? Ограш недоопаный.

Васер, скажите че нибудь, что ли.Вы еще на человека похожи немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 23:15

Лялька РА пишет:
К сожелению, вы все козломордые потомки ордынских палачей в игноре, и ваш бред вкупе с ересью я не прочту. Почему?
Да потому что бред козломордых важен только для самих козломордых.
Единственно, ИС, вы задрот азербайджанский, amjela и kicdilax.
Что же вы все к орде присосаться пытаетесь? Ограш недоопаный.

Васер, скажите че нибудь, что ли.Вы еще на человека похожи немного.
Зато Вы облик теряете 8-) Истерика ещё никого не спасала. Соберитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyЧт Апр 16 2015, 23:58

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
К сожелению, вы все козломордые потомки ордынских палачей в игноре, и ваш бред вкупе с ересью я не прочту. Почему?
Да потому что бред козломордых важен только для самих козломордых.
Единственно, ИС, вы задрот азербайджанский, amjela и kicdilax.
Что же вы все к орде присосаться пытаетесь? Ограш недоопаный.

Васер, скажите че нибудь, что ли.Вы еще на человека похожи немного.
Зато Вы облик теряете 8-) Истерика ещё никого не спасала. Соберитесь.

Футбол. Сами должны понимать.
Нервы на взводе. любимая команда играет. А тут- стадо кацапов, соответствующим ароматом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 00:03

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
К сожелению, вы все козломордые потомки ордынских палачей в игноре, и ваш бред вкупе с ересью я не прочту. Почему?
Да потому что бред козломордых важен только для самих козломордых.
Единственно, ИС, вы задрот азербайджанский, amjela и kicdilax.
Что же вы все к орде присосаться пытаетесь? Ограш недоопаный.

Васер, скажите че нибудь, что ли.Вы еще на человека похожи немного.
Зато Вы облик теряете 8-) Истерика ещё никого не спасала. Соберитесь.

Футбол. Сами должны понимать.
Нервы на взводе. любимая команда играет. А тут- стадо кацапов, соответствующим ароматом.
А с кем сегодня играет Трабзанспор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 00:06

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
К сожелению, вы все козломордые потомки ордынских палачей в игноре, и ваш бред вкупе с ересью я не прочту. Почему?
Да потому что бред козломордых важен только для самих козломордых.
Единственно, ИС, вы задрот азербайджанский, amjela и kicdilax.
Что же вы все к орде присосаться пытаетесь? Ограш недоопаный.

Васер, скажите че нибудь, что ли.Вы еще на человека похожи немного.
Зато Вы облик теряете 8-) Истерика ещё никого не спасала. Соберитесь.

Футбол. Сами должны понимать.
Нервы на взводе. любимая команда играет. А тут- стадо кацапов, соответствующим ароматом.
А с кем сегодня играет Трабзанспор?

А у вас что же,инета нет? Или одна Чебурашки?
Так я вам подскажу, раз для вас трабзонспор дороже Газпремовского Зенита. Севилья епнула Зенит. Как и ожидалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 00:12

Лялька РА пишет:
Цитата :

Так я вам подскажу, раз для вас трабзонспор дороже Газпремовского Зенита. Севилья епнула Зенит. Как и ожидалось.
Не наш вид.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 00:13

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Цитата :

Так я вам подскажу, раз для вас трабзонспор дороже Газпремовского Зенита. Севилья епнула Зенит. Как и ожидалось.
Не наш вид.... 8-)

Я ложусь спать, а вы бы пояснили свой странный месседж. Завтра прочту
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 00:15

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Цитата :

Так я вам подскажу, раз для вас трабзонспор дороже Газпремовского Зенита. Севилья епнула Зенит. Как и ожидалось.
Не наш вид.... 8-)

Я ложусь спать, а вы бы пояснили свой странный месседж. Завтра прочту
У Вас есть шанс. В страназ с душевым доходом меньше 20-ки странным образом начинают плодится спортивные таланты 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 02:05

Странные убийства. Ни Бузина, ни Калашников, не были "фигурами". Обоих,  ни того не другого давно уже не было, не видно,не слышно. 
Калашников вообще никогда не был реальным политиком, так, малообеспеченная шестёрка на побегушках. Единственно за что могли убить, так это за то что много знал о спонсорах титушек и антимайдана, а последнее время по этому поводу о нём как об одном из организаторов, вспомнило СБУ.

Ну а Бузина...Больше похоже на убийство, ради убийства. Видел его участие в эфире на ОРТ, так относительно умеренное. Украина единая, но типа Захарченко и Платницкий тоже сидят в Раде.
Помню раньше очень он не любил Тараса Григорьевича, просто ненавидел. Но за это врядли...

ПС. "Вася - пять копеек", это не тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 07:07

krol пишет:
Странные убийства. Ни Бузина, ни Калашников, не были "фигурами". Обоих,  ни того не другого давно уже не было, не видно,не слышно. 
Калашников вообще никогда не был реальным политиком, так, малообеспеченная шестёрка на побегушках. Единственно за что могли убить, так это за то что много знал о спонсорах титушек и антимайдана, а последнее время по этому поводу о нём как об одном из организаторов, вспомнило СБУ.

Ну а Бузина...Больше похоже на убийство, ради убийства. Видел его участие в эфире на ОРТ, так относительно умеренное. Украина единая, но типа Захарченко и Платницкий тоже сидят в Раде.
Помню раньше очень он не любил Тараса Григорьевича, просто ненавидел. Но за это врядли...

ПС. "Вася - пять копеек", это не тебе.

Чего странного? Убивают оппов, чтобы запугать остальных. Еще убьют, наверняка. Корбан же хвастался, что именно так, грубой и сплошной зачисткой несогласных (похищали, увозили подальше и ликвидировали), удалось переломить ситуацию на Юго-Востоке. Сейчас этот рецепт используется нацистами в Киеве. На очереди Монтян. Да много кого на очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 07:10

Кстати, кого за прошедший год  из говнонациков открыто убили "террористы" и "бандиты" ФСБ и ГРУ?
Оказывается это Путин убивает оппов. А чего же Путин не убивает Яйценюков, Турчиновых, Ярошей и прочую сволоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 09:20

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 21 EmptyПт Апр 17 2015, 09:33

Совокупность факторов, исторический и политический контекст, создают условия, при которых прямое или опосредованное участие НАТО в убийстве Олеся Бузины и других украинских политиков и активистов является наиболее вероятной версией событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убит Борис Немцов
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: