X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дегенератство как следствие выезда.

Перейти вниз 
+9
Петрович
Fred
Жеглов
Леший
Ади
Лягушь
vaser
папуас
is
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 22:24

is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

При чём тут жалость ... Соминский выставлял себя шулером, а Вы - свиньёй ... что тут непонятного-то ... ну нельзя репрессировать ни за что ... Все ведь это видели.
Да Вы что? Как насчот просто целесообразности?
А в чём Ваша цель? В свинячьем имидже?
Моя цель в удалении мудака, представляющего опасность стабильности сложившейся аудитории. Странно, что Вы не доперли до этого со своей, какбэпроницательностью. Я убрал Вас не за что-то, а исключительно из соображений целесообразности Вашего присутствия. Вы можете вернуться в любой момент, но Вам придётся измениться. Я подозреваю, что это невозможно, поэтому шансов на возвращение у Вас не густо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 22:31

Понимаете ли ... хотя вряд ли, канешно ... но мудаки, если вспомнить почти уже классику, в Париже ... причём все ... и в ваших случаях я запросто могу это обосновать логически.
Но, противореча классике, пара-тройка собеседников и собеседниц там всё-таки есть. Максимум, что я могу Вам обещать, так это не называть вас мудаками (и идиотами) превентивно ... впрочем, ещё раз напоминаю, мои ответы всегда были адекватны.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 22:49

офтоп: позабавил всех игнорящий пациент.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 22:53

is пишет:
Максимум, что я могу Вам обещать, так это не называть вас мудаками (и идиотами) превентивно ...
Да мне срать на Ваши обещания, при малейшем неадеквате будете лишены слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:02

ну так "неадекват" исходит от Вас ... ну хоть здесь постинг посмотрите: я называю Ваш имидж свинячьим потому, что Вы модерерировали по-свински: забанили меня без существенных причин и формальных поводов (в отличие от Соминского, у которого причиной были неприятные осчущения в фейсе после соприкосновения тэйблом, а поводы он всегда создавал или выискивал), Вы же в ответ ни с того ни с сего обозвали меня мудаком ... и что там опять у Вас с памятью ... вроде ж добавили недавно ... уже погорела что ли ...
( и "срать" тоже нужно в специально отведённых для этого местах ... такой Ваш "неадекват" похуже разрухи по профессору Преображенскому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:20

Форумов масса.Куча..ЖЖ вон всякие- еще чего..
Ну- есть форумы с явно выраженным хозяином.Или с явно там на чем-то как-то сплоченной аудиторией.Ну а если и то- и это..Ты там или уж соответствуй- ну или не ходи..
Залетать - зная все это- типа права покачать- но это или бунт- а кому он там и нафига- или уж и не знаю что..
Призывать или стыдить- но опять же хозяин на то и хозяин- ему это пофигу..
Короче- фигня все это..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:23

конечно фигня ... но права качать - святое дело "в рамках либеральной парадигмы" ... там даже Павел с Милой на энтом сошлись ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:29

Жеглов пишет:
Форумов масса.Куча..ЖЖ вон всякие- еще чего..
Ну- есть форумы с явно выраженным хозяином.Или с явно там на чем-то как-то сплоченной аудиторией.Ну а если и то- и это..Ты там или уж соответствуй- ну или не ходи..
Залетать - зная все это- типа права покачать- но это или бунт- а кому он там и нафига- или уж и не знаю что..
Призывать или стыдить- но опять же хозяин на то и хозяин- ему это пофигу..
Короче- фигня все это..
Я не хозяин, я - местоблюститель 8-) Но, если чмо представляет угрозу существованию форума, оно получает по мозгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:30

ааа ... вот отчего эта уверенность задней половинки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyВт Мар 24 2015, 23:48

vaser пишет:
Жеглов пишет:
Форумов масса.Куча..ЖЖ вон всякие- еще чего..
Ну- есть форумы с явно выраженным хозяином.Или с явно там на чем-то как-то сплоченной аудиторией.Ну а если и то- и это..Ты там или уж соответствуй- ну или не ходи..
Залетать - зная все это- типа права покачать- но это или бунт- а кому он там и нафига- или уж и не знаю что..
Призывать или стыдить- но опять же хозяин на то и хозяин- ему это пофигу..
Короче- фигня все это..
Я не хозяин, я - местоблюститель 8-) Но, если чмо представляет угрозу существованию форума, оно получает по мозгам.
Ну- о персоналиях я вообще и ввиду ничего не имел.Меня интересуют только специализированные узкие площадки- и прежде всего как средство связи и информации.
Трели- потом Союз и вот этот форум- для меня- это единственное исключение как опять же память личная о опять же личном и мне нужном.И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСр Мар 25 2015, 08:45

Жеглов пишет:
Форумов масса.Куча..ЖЖ вон всякие- еще чего..
Ну- есть форумы с явно выраженным хозяином.Или с явно там на чем-то как-то сплоченной аудиторией.Ну а если и то- и это..Ты там или уж соответствуй- ну или не ходи..
Залетать - зная все это- типа права покачать- но это или бунт- а кому он там и нафига- или уж и не знаю что..
Призывать или стыдить- но опять же хозяин на то и хозяин- ему это пофигу..
Короче- фигня все это..

правильно..Надо не уважать себя чтобы лазить по помойкам...
Бомжи тоже люди..им надо своё пространство sarcasticпусть копаются...
Можно иногда там в свёрточек что поесть принести...и не более того...
руки после этого мыть!hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСр Мар 25 2015, 08:48

Вы очень тонко чувствуете свое место 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСр Мар 25 2015, 08:52

vaser пишет:
Вы очень тонко чувствуете свое место 8-)

естественно... Глазки у меня можно сказать проффессиональные.
Толк в людях я знаю. Есть люди свободные..РАЗВИТЫЕ
а есть тараканы кучкующиеся в ОДНОМ месте.sarcastic
Им луч света - паника!

Травить вас исиками...да зачем!?
Бог каждому по паре дал.sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСр Мар 25 2015, 21:18

забавно
Цитата :
Васер, умоляю, выруби нахрен этот автоцензор, все равно Альмерой тебе не прикинуться. Оскорбляет человеческое достоинство.

"в рамках либеральной парадигмы" именно задняя половинка и определяет человеческое достоинство ... причём даже безотносительно интеллектуальных достоинств текущего мордератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyПт Апр 03 2015, 21:59

Цитата :
...
Боюсь, что без ИСа эта тема будет неполной для рассмотрения

Видите, Васер ... и Фред меня поминал, и Петров ... не говоря уж о Лене и Инне ... далеко не все на Вашем форуме дегенераты ... как ни странно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyПт Апр 03 2015, 22:24

is пишет:
Цитата :
...
Боюсь, что без ИСа эта тема будет неполной для рассмотрения

Видите, Васер ... и Фред меня поминал, и Петров ... не говоря уж о Лене и Инне ... далеко не все на Вашем форуме дегенераты ... как ни странно ...
Тем более, зачем там полудурки, вроде Вас 8-) Это форум не мой, так сложились обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyПт Апр 03 2015, 22:31

но тем не менее полудурок вроде Вас полагает возможным настаивать на идиотских решениях на не своём форуме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyПт Апр 03 2015, 22:40

is пишет:
но тем не менее полудурок вроде Вас полагает возможным настаивать на идиотских решениях на не своём форуме ...
Вы зло, а я - функция, отвяньте, юродивый 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyПт Апр 03 2015, 22:45

Вы - юродивый, неадекватный функции ... ну как можно претендовать на полноценное выполнение функции, будучи полудурком ... мягко говоря, без уточнения, какая в Вашем случае имеется половинка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 00:19

а если по существу, то я с Павлом не соглашусь - программа  неплохая ... да, мы этот вопрос - "национальный" - за прошедшее время рассмотрели подробнее ... но они шли к тем же выводам и из той же каши в головах, которая имела место и у нас ... и в некоторых случаях (при наличии головы, например) продолжает сохраняться ... Да и с терминами, необходимость чего отметил Павел, они тоже начали определяться ... например, Рудской сформулировал внятно, что нация - это народы и народности, населяющие страну, вне зависимости от "национальности"  ... забавно, конечно, но тенденция верная ... Надеюсь, в следующей передаче они начнут внедрять в сознание безмозглой интеллигенсии, что "русский" = "советский", "Российская Федерация" = "Русская Федерация", а "нация" - понятие политическое и социологическое, а не этническое или антропологическое.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 12:54

Васер, ну надоело Ваше свинство ... если у меня нет возможности опровергать передёргивания и искажения моих слов, то запретите своим пользователям на меня ссылаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 12:59

Чой то? Кто Вы такой, чтобы мне на это обращать внимание? Такое же чмо, как тот художник, который вывесил на заборе свои картинки, а теперь в суде за них бабки требует. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 13:39

опять этот идиотизм ... Вы ведь не понимаете, что врать про кого-то, да ещё не предоставляя возможности для ответа, аморально ... Значит, Вы - чмо, раз представление о морали у Вас отсутствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 14:54

is пишет:
опять этот идиотизм ... Вы ведь не понимаете, что врать про кого-то, да ещё не предоставляя возможности для ответа, аморально ... Значит, Вы - чмо, раз представление о морали у Вас отсутствуют.  
А я разве про кого то врал? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 6 EmptyСб Апр 04 2015, 15:04

а Вы действительно идиот? Или Вам кажется, что здесь я не Вам отвечаю?
А вот там, если и это Вам непонятно, я отвечать не могу - Вы с какого-то бодуна посчитали возможным принять это решение на "не своём" форуме ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дегенератство как следствие выезда.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: