X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дегенератство как следствие выезда.

Перейти вниз 
+9
Петрович
Fred
Жеглов
Леший
Ади
Лягушь
vaser
папуас
is
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyСр Мар 11 2015, 08:52

is пишет:
упомянутые (наряду с Питром), очевидно, местные дегенераты ... в семье не без урода, как известно ... а сабж не демонстрировал ранее, на нашей территории аналогичных проявлений жизнедеятельности ...

Тут другой момент любопытен: вся эта утлая сволочь искренне считает, что частные, личные интересы неизбежно должны быть превыше всего.(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 02:06

оу, Васер, взгляните, какой любопытный факт мне попался ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 09:09

is пишет:
оу, Васер, взгляните, какой любопытный факт мне попался ...

Чо, реально верится, что Вазер или еще кто будет смотреть это двухчасовое видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 09:23

нет, именно для таких индивидуумов всё содержательное в той минуте, на которую ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 10:05

is пишет:
нет, именно для таких индивидуумов всё содержательное в той минуте, на которую ссылка.

Я без всякой науки уже давно знаю, что главное для функционирования человека заключено в животе. Именно живот руководит реально человеком. Живот заставляет мозг действовать в нужном направлении, а не мозг руководит животом. Мозг вообще не имеет власти над животом.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 11:27

Всемирная культурная революция:
Цитата :
Liberalismus auf dem Marsch, мать его. Причем интересно, что слово либерал в России и в Америке имеет противоположенные значения. Например в США либералам приписывают склонность к увеличению расходов на вэлфер, а в России любовь к шоковой терапии и введению платности всего вплоть до кислорода в атмосфере.

По сути единственной точкой пересечения российских и американских либералов является любовь к нацистам Прибалтики и Украины. Очевидно это связано с тем, что мечтой либералов везде является новая нацисткая Германия, уничтожающая тех, кого они считают унтерменшами. Просто американские либералы идут к своей мечте от Рузвельтовской Америки, через превращение вэлфера в безвыходную ловушку, а Российские либералы идут к нацизму от СССР через шоковую терапию и отмену электричек.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2015, 12:43

wogul пишет:
is пишет:
нет, именно для таких индивидуумов всё содержательное в той минуте, на которую ссылка.

Я без всякой науки уже давно знаю, что главное для функционирования человека заключено в животе. Именно живот руководит реально человеком. Живот заставляет мозг действовать в нужном направлении, а не мозг руководит животом. Мозг вообще не имеет власти над животом.

да не, ауэрбахово сплетение является единственным мышлительным трактом - мозг в этом случае совсем не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПн Мар 16 2015, 22:18

vaser пишет:
Честно говоря, я не знаю, что такое "дорого" до такой степени, что над этим нельзя посмеяться.

особенно выпив с утра шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПн Мар 16 2015, 22:50

is пишет:
vaser пишет:
Честно говоря, я не знаю, что такое "дорого" до такой степени, что над этим нельзя посмеяться.

особенно выпив с утра шампанского.
Чо милок, с утра бухаешь? Так и до Волкова недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyВт Мар 17 2015, 00:57

а Вам-то какая разница с утра я бухаю или нет ... смешливым дегенератом не я себя заявил ...

тем временем Ваши вкусы опять диагностировали:
"И чего в них смешного? И то, и другое - убогое дерьмище."
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyВт Мар 17 2015, 20:50

Гы.
К слову "европейских ценностях" - вести из Польши.

СВОБОДА СКОТЧА
Собственно говоря, этого давно следовало ожидать. Свобода слова, конечно, дело святое, но что бы там ни говорил старина Вольтер, только в том случае, если не мешает торжеству демократии. А если мешает, скотчем ее. Благо, технологии на стенде уже обкатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyСр Мар 18 2015, 13:37

https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/917535251624130?pnref=story
... Меня там один момент поразил. Ребята запустили два разворота с фотографиями всевозможных маньяков и ублюдков: тот самый клоун, что где-то в США заманивал и убивал, а потом расчленял и ещё попутно насиловал мёртвых геев, фото маленького Адольфа Гитлера, фото убийцы Леннона и тому подобное. И в этом скорбном ряду фото двадцати советских девушек - все в медалях, улыбаются - которые были снайперами в Великую Отечественную.

То есть, для этих поганцев это общий смысловой ряд.

Когда тут спрашивают за что я не люблю условных хипстеров, где я их нахожу, таких плохих, когда вокруг одни только хорошие, и чего ж в них плохого - я иногда ленюсь отвечать; а вот сейчас не поленюсь. Не люблю - за это. За то, что эта милая, коктейлями вскормленная и столичными кафе воспитанная мразь, невыносимо себя уважающая, источающая ароматы и милую снисходительность, валит рисковавших и умиравших за их ничтожную жизнь людей - в данном случае: женщин! - в общий чан с демонами...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyСр Мар 18 2015, 22:01

Цитата :
Самарский губернатор Николай Меркушкин публично назвал героя Великой Отечественной войны Александра Матросова, закрывшего вражеский дзот грудью и спасшего тем самым своих товарищей, самоубийцей. Скандальное заявление глава региона сделал на встрече с представителями местных вузов.

Меркушкин агитировал руководство трех ведущих вузов Самары произвести объединение университетов. Встреча продолжалась около пяти часов и, видимо, утомила губернатора. Обращаясь к противникам своей идеи, он заявил, что понимает их позицию и даже уважает. Впрочем, сразу же после этого он сравнил всех несогласных с «самоубийцей Матросовым».

— Не было ни одного дела, чтобы я не убедил людей, люди не поверили, не пошли. Если вы будете первыми — молодцы. Но будете самоубийцами. Вы, как Александр Матросов, встанете на амбразуру, — заявил Меркушкин.

Как сообщают местные СМИ, эта история вызвала возмущение у самарских ветеранов. Они посчитали слова губернатора, пусть даже произнесенные сгоряча, недопустимыми. А очевидцы произошедшего выразили мнение, что слова члена высшего руководства партии «Единая Россия» Николая Меркушкина должны получить оценку от руководства страны.Отсюда.

Вот так и происходит подмена понятий. Раз за разом, пока не перестанут замечать.
Интересно, чьи это дети и внуки?
Их что всех, без исключения, в пробирке вывели?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyСр Мар 18 2015, 22:03

Четвертовать - или колесовать, Вы как полагаете? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyСр Мар 18 2015, 23:02

Уволить.С конфискацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 00:39

и обязательно выпороть ... в актовых залах каждого из трёх вузов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 09:14

Дело не в том что назвал. Самоубийца он и был..Никакой подмены понятия.
Ключевое что не уточнил МОТИВАЦИЮ этого самоубийства. Причину и последствия.

Разведут аларию учоные...вместо предельно чётко выражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 11:10

а вот и не в этом всё дело ... просто нормальному человеку такая фраза не могла прийти в голову ... очевидно, что в данном случае мы наблюдаем запущенный либералдоз спинного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 11:17

is пишет:
а вот и не в этом всё дело ... просто нормальному человеку такая фраза не могла прийти в голову ... очевидно, что в данном случае мы наблюдаем запущенный либералдоз спинного мозга.

Нездоровая провокация. Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 11:35

та не ... из написанного следует, что у него просто в раздражении вырвалась фраза ... нуу ... как спьяну - бездумно ляпнул то, что отштамповано на чём-то ... что там у него в качестве носителя информации в прямой кишке ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyЧт Мар 19 2015, 18:19

Манифест либерализма

В чём разница между либералом и либерастом?  В том же самом, в чём между геем и п.д.расом:

- Доктор, мне кажется, что я гей!
- Вы народный артист? Акакдемик? Олигарх? Депутат?
- Нет, слесарем на здешнем заводе...
- Ну, тогда Вы, милейший, никакой не гей, а самый обыкновенный п.дор.

Так же обстоит дело и с разницей между либералом и либерастом.  Либерализм всегда был воззрением на мир аристократии. Если я сильный человек, который уверен в себе и в своём контроле ситуации, то бишь имею с миром отношения субъект-объектного типа, то я смотрю на подведомственных мне людишек, как на объект управления, подобно воззрению пастуха на овец.  Для пастуха вполне естественно представление, что овечкам надо дать свободу выпасаться, крышевать их от волков, в меру стричь и создавать все условия для привеса и улучшения качества шёрстки.

В силу такого воззрения либерал с отеческой добротою и лаской смотрит на овечек и создаёт им условия для лучшей жизни с точки зрения нагула веса и качества шёрстки.
- Как наш народ гармонирует с природой! - с умилением думает либерал.

И тут к либералу подбегает овечка и заявляет:
- Я разделяю Ваши либеральные убеждения, я тоже либерал, мы с Вами - одна партия!

"Ни фига себе, - думает пастух, - овечка с убеждениями... песец... и утверждает, что у  меня есть убеждения... а я и не знал..."

- В смысле, какие убеждения? - интересуется он.
- Как какие! Ваши убеждения, что овцам нужна свобода, обильные пастбища, умеренная стрижка и забота о их привесе!
- Блин, а это убеждения? - удивляется пастух... - Я-то думал, что это просто необходимо для улучшения плановых показателей... Ну фиг с тобой, разделяй эти убеждения...
- Я в смысле о чём, - уточняет овца - поскольку мы теперь в одной партии, было бы своевременно назначить меня вашим советником и поручить принятие решений о режиме выпаса стада.
- Оп-па, -удивляется либерал, - с какого писка мы в одной партии оказались, и чё ты мне советовать собралась?
- Вы ведёте себя несолидарно и недостойно настоящего либерала! - заявляет овца.
- Фигасе, - снова удивляется пастух, - ты чё, чем-то недовольна? С тебя стригут лишнее или чё?
- Для проведения политики требуется партия единомышленников, её нельзя проводить усилиями маленькой горстки пастухов, не говоря уже о совершенно неприемлемом поведении собак, явно мешающих свободе передвижения! - заявляет овца
- Оп-па, а куда ты намылилась двинуться? - удивляется либерал
- Овцам надо дать свободу выбора более тучных пастбищ, это приведёт к лучшему привесу и качеству шерсти! - заявляет овца.
- Резонно... - задумывается пастух, - привес будет... Но пастбище-то, блин, чужое!
- Ну и что? - с вызовом интересуется овца
- А то, - отвечает пастух, - что тогда и стричь тебя будет хозяин того пастбища, и на шашлык под конец ты пойдёшь ему. А мне с того какой прок?
- Это эгоистическое заявление противоречит программным установкам нашей с Вами либеральной идеологии, - отвечает овца. - Совершенно неважно, кто стрижёт овец, главное - чтобы качество шерсти было наилучшим. Вам следует привести свою политику в более строгое соответствие принципам либерализма.
- Нахуа? - удивлённо озвучивает пастух основной вопрос китайской философии. - Нахуа?
- Мы же с Вами договорились, что мы разделяем общие убеждения, - начинает овца.
- Нет, блин, это ты договорилась, - уточняет пастух, - а мне просто пох...
....

Вопрос - сколько может продолжаться такой диалог? Ответ очевиден: он продолжается ровно потому, что сидеть на пригорке пастуху скучно, и с горя можно даже с этим блеющим существом пообщаться. Но наступает вечер, пастух свистнет собак, стадо подёт в стойло, а овца на шашлык.

К чему я это? Да всё к тому же: либерализм есть образ мыслей аристократии, а вовсе не идеология и не убеждения. Поэтому аристкрат может быть либералом, а прол - нет.  Вообразивший себя либералом прол в народе называется либерастом.  А у аристократов он никак не называется - не пофиг ли, из какого барашка делать шашлык?




а вот подробнее: Американская идеология.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПт Мар 20 2015, 09:13

ЯНТАРНАЯ ПЯТА
Таким образом, насколько можно судить, стендовые испытания на полигоне "Руина" генеральным заказчиком сочтены успешными и рекомендованы к внедрению во всех странах Новой Европы, кроме тех, кому повезло быть жестко завязанными на Германию, но проводятся куда более огранизованно, чем  на расхристанной помойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПт Мар 20 2015, 09:55

То, о чем неоднократно говорили большевики предупреждали умные люди (указывая на креативный опыт сына турецкоподданного на румынской границе), таки свершилось...
RUSSKIY LONDONGRAD - КАПКАН ЗАХЛОПНУЛСЯ. Лондонград: "зачистка" "русских" активов
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПт Мар 20 2015, 19:47

Ромуальдыч ... тут вот  равноденствие приключилось ... затмение ... частичное ... может и Вам сменить имидж ... согласитесь, ведь задняя половинка свиньи - не лучший из возможных ... особенно после приобретения дополнительной памяти ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 4 EmptyПт Мар 20 2015, 20:37

is пишет:
Ромуальдыч ... тут вот  равноденствие приключилось ... затмение ... частичное ... может и Вам сменить имидж ... согласитесь, ведь задняя половинка свиньи - не лучший из возможных ... особенно после приобретения дополнительной памяти ...
Имидж будете менять Вы, пока не научитесь разговаривать с людьми доброжелательно. Регистрация открыта для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дегенератство как следствие выезда.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: