X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
krol
Ади
Че
Лялька РА
Александр 1
Жеглов
Петрович
папуас
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 08:44

vaser пишет:
а со случайно пленёнными то чего церемонится, да ещё с классовыми врагами. Кстати, царёву семью, тоже по законному приговору?
1. хрущевская пропаганда (а вообще-то "случайно пленненных "классовых врагов"" набралось аж с четверть миллиона.. почему кровавый режим не оприходовал всех - тайна сия велика есть)
2. гражданская война (подробности расшифровывать не буду - умный поймет...)

ПыСы.
Перестроечно-огоньковские мантры устарели уж лет 20 как... хотя экстрелевских это не касается
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 08:52

Про бяларусов совершенно аналогично

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CDJCTL5WAAAbQEE
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 09:02

о как ... тут, оказывается, полимеризируют ...
(новые модели пластмассовые что ли, а не деревянные ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 09:36

Крокет, революционный агитпроп устарел уж сотню лет как. А вы про огоньки и Хрущева )))
Чтобы пытаться что-то убедительно доказать, надо, в лучшем случае, иметь бесспорные безукоризненные факты, в худшем - стиль и логику. Во всех остальных вариантах получается типичная новорусская агитxуйня, которую росьяне жрут ведрами и удивляются, почему других от нее рвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 10:26

Чежола жисть инетного хамячка ...

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 I-35
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 10:33

змагарский утырок (где-то узревший революционный агитпроп - не иначе как в собственной бестолковке) что-то вякнул за Каддафи...



Последний раз редактировалось: папуас (Чт Апр 23 2015, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 10:35

Ну и вишенка на торте польско-бандеровской дружбы...
Только для белых
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 12:36

Эк возбудился ) Вот и стегай таких - им только в кайф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 14:14

Донянькались с Кадыровым, скрепоносцы? Теперь, без согласования с чеченским князем МВД РФ не имеет права ни задержать, ни пристрелить преступника в Чечне.

"На нашей территории такого не будет. Те, кто думают (что такое возможно. - Прим. NEWSru.com), то они ошибаются", - отметил он. "Я вам всем заявляю, если на вашей территории появляется, не имеет значения, москвич он или ставропольчанин, открыть огонь на поражение", - заявил Кадыров. "С нами должны считаться", - подытожил глава республики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 14:34

Уйопки:

Брянск, 22 апреля, АиФ Брянск. Брянские активисты лево-патриотического движения «Суть времени», созданного Сергеем Кургиняном, добились закрытия выставки «Брянщина в объективе войны. Детские судьбы», сообщает интернет-издание «Брянская улица».
Выставка, собранная брянскими историками и краеведами в течение четырёх лет, открылась в областной библиотеке имени Тютчева 11 апреля. На открытии представитель движения «Суть времени» устроил скандал, обвинив организаторов экспозиции в пропаганде фашизма. В частности, недовольство активистов вызвали улыбающиеся фашистам дети.
На выставке были представлены фотографии, сделанные во время оккупации территории Брянщины немецкими солдатами и офицерами, всего более 50 снимков.
Увидеть закрытую выставку можно на сайте «Брянской улицы».
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 14:55

нидают на ридной неньке всласть пофашиствовать ... так на У-крайну съездите, отведите душу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 15:29

...А тем временем мнение грибов по поводу закрытие 11 государственных шахт. Соответствующее заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, выступая на III съезде шахтеров Украины, Хунту совсем не интересует. И если что то непокорных оная будет загонять в шахту с помощью спецназа
при это разумеется расказывая "...что шахтерам не следует бастовать, потому что это лишает их доходов"  несмотря на то что и без того задолжала  угольным гномам 500 млн. гривен. Что примечательно так все происходит на територри на которую давно облизываются Польские паны. Которые грибов вобще ни во что не ставят. Где по видимому многие забыли как фашизм в 1939 году вывешивал таблички «Für Hund und Polen verboten!» («Вход собакам и полякам запрещён!»).
Ну и разумееться ничуть не удивило После тренировок с американцами украинских контрактников бросят из Львова в АТО .Прогноз набора мяса на убой именно с этой области присылал крайне уважаемому и почитаемому в моем лице человеку после того как увидел.  Польша выдвинула претензии на имущество Западной Украины. То что это объявлено спустя всего 8 дней говорит о двух вещах. О жадности элит пшеков и о том что у Руины жесточайший цейтнот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CDSpsrSWMAE3lTq
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:23

Новости Беларуси:

Белорусский сенатор Шакутин: уже к нам едут туристы не только из России, но и из цивилизованной Европы. sarcastic 

Теперь Путина с его единой валютой послала и Беларусь
Мясникович: ввод единой валюты грозит потерей суверенитета 

На 9 мая Беларусь представит свою собственную РСЗО "Полонез". Вдвое большая дальность огня, чем росс. РСЗО "Смерч"

Лукашенко назвал Абхазию частью Грузии: "признавать Абхазию Беларусь не будет"
http://www.svaboda.org/content/article/26974053.html …
Це зрада тотальна, аж сльози текуть

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CDRo61PWgAAxPPE
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:32

Че пишет:


На 9 мая Беларусь представит свою собственную РСЗО "Полонез". Вдвое большая дальность огня, чем росс. РСЗО "Смерч"

Труба потолще, ракета подлиннее, бесконечное передирание Катюши. У РСЗО с бОльшей дальностью, возникают проблемы с кучностью. На большую дальность надо иметь высокоточное оружие, а не это помело.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:35

Че пишет:
Новости Беларуси:

Белорусский сенатор Шакутин: уже к нам едут туристы не только из России, но и из цивилизованной Европы. sarcastic 

Радуйся, радуйся, я вот сала полтора кило на пробу засолил 8-) Не буду теперь белорусское покупать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:52

vaser пишет:
Че пишет:


На 9 мая Беларусь представит свою собственную РСЗО "Полонез". Вдвое большая дальность огня, чем росс. РСЗО "Смерч"

Труба потолще, ракета подлиннее, бесконечное передирание Катюши. У РСЗО с бОльшей дальностью, возникают проблемы с кучностью. На большую дальность надо иметь высокоточное оружие, а не это помело.

Пилить бабки на булавах для Беларуси роскошь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Апр 23 2015, 20:54

vaser пишет:
Че пишет:
Новости Беларуси:

Белорусский сенатор Шакутин: уже к нам едут туристы не только из России, но и из цивилизованной Европы. sarcastic 

Радуйся, радуйся, я вот сала полтора кило на пробу засолил 8-) Не буду теперь белорусское покупать....

Правильно ) И гнать научись! Вот когда вся Россия научится, глядишь, и реально с колен встанете )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:13

Т.е. когда на Украине начался переворот, то все рукопожатцы взорвались очередным "РАЙ РЯДОМ С РАШКОЙ - ГРУЗИЯ ОБГАДИЛАСЬ ТАК ТЕПЕРЬ ЭТА СТРАНА РАЕМ БУДЕТ, СМОТРИТЕ БЫДЛО И ЗАВИДУЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ К РОСКОШИ И УСПЕХУ!".
Как только всё стало предсказуемо валиться (ну, если скакать и марши с факелами ночами устраивать, нифига не работая, то логично - логика сменилась) ой зачем вы над ними ржёте, вам нечего делать что ли?
То ли про людей, то ли про политику, то ли где-то между. В последнее время среди нашей либеральной интеллигенции выходит на высокие оброты новый тренд - "ай, ай, ай, СМИ только и говорят, что про Украину".При этом эти же "ругатели" в конце 2013 репостили и тыкали пальцами на Украину с криками "вот про что надо говорить, вот где История вершится!", а окололиберальные СМИ вели прямые репортажи еще до того, как начались серьезные столкновения
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:22

Вы йопнулись все в РФ на "чё там у хохлов".

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:30

Судя по фотографии депутат Верховной Рады первые два хода сделал конем. Третий сделает им же, чтобы не потерять фигуру. Тем временем, пока козак Гаврилюк скачет на коне по шахматному полю, его соперник развил уже три фигуры.

Но, честно говоря, у меня рука не поднимается бросить камень в героя Революции Достоинства. До сегодняшнего дня я был уверен, что он даже не знает о существовании шахмат. А тут такое...

Очень люблю этого украинского депутата. Настоящий украинец. Щирый-прещирый. Классика просто. Украинцы, вы ЭТО заслужили. Потому что вы - хутор, населенный туповатыми селюками, продажными ублюдками и трусливыми карателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:41

Крокет, повторяю, позднее зажигание. Высуньте харю из Украины и оглянитесь. Вас уже Кадыров ипёт, не прячась, и Китай аналогично. Ну, про пожары напоминать уже как-то и моветон.
Феерические долбойопы - всё в Украине воевать продолжают и йадом в её сторону брызгать, когда жопа пылает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:49

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 1473019_849947808413450_4528293733479711133_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 10:54

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CDSk9QcVAAEoywo
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Апр 24 2015, 11:36

Победъителям от побежденных ко Дню Побъеды.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 1429694462-5b2eb0c1071034557ff9901305196ce1

Скрепы скрипят от натуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: