X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
krol
Ади
Че
Лялька РА
Александр 1
Жеглов
Петрович
папуас
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:20

пока пшек и другие свидомые идиоты тешат себя иллюзиями, в мире продолжается движуха...
http://fritzmorgen.livejournal.com/769441.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:21

wogul пишет:
Че пишет:
И сколько Германия просит? На пенсии бюргерам не хватает? Душится немчура, глядя, как российские пенсионеры, как сыры в масле катаются, а ветераны ВОВ по миру в шортах с фотиками разьезжают? )))

Дык, просит не в прямую, а через цены на газ. Вроде самые дешевые для неё цены. Или не так?
Ветераны ВОВ реальные уже все почти умерли. Только извращенец и садист будет отправлять 90-летних стариков скитаться по-миру в шортах. Чмоча знаком хоть со стариками такого возраста? Видимо нет - иначе не стал бы очередную пургу нести. Чмоча, а не судьба хотя бы несколько минуток подумать, прежде чем постить откровенную чушь?

По всей Турции есть отели, где престарелые бундесбюргеры живут круглогодично. Там же и мрут и доставляются на родину. Им полштуки баксов в месяц за все включено отдавать дешевле, чем париться дома с готовкой и коммуналкой. Хотя, Болван, откуда это знать в твоих залитых грязью ебенях.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:26

Я бы не хотел помереть в Турции.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:32

А им пофигу. Вокруг немецкие старики, немецкоязычный персонал, даже музыка у бассейна - немецкие марши. Чем не райская Германия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:40

Че пишет:
А им пофигу. Вокруг немецкие старики, немецкоязычный персонал, даже музыка у бассейна - немецкие марши. Чем не райская Германия.
Вот мне - не пофигу, поэтому я сомневаюсь, что им - пофигу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 09:47

Тем, которые померли, точно пофигу. Прочие, несмотря на дойчланд юбер аллес, таки торчат среди пальм )
А вы бы предпочли умереть на родине? Не имеет значения, где? Например, какое-нибудь село Кисла тоже устроит? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:02

Какой характерный собирательный образ )))

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:11

БЛОГЕР ВАСЯ И КОММЕНТАТОРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:22

http://fritzmorgen.livejournal.com/773048.html
Цитата :
Американская компания Westinghouse прокатила болгар со строительством нового блока АЭС «Козлодуй»:

http://aftershock.su/?q=node/299370

Мне вся эта ситуация с болгарами – которые остались теперь и без «Южного потока» и без нового реактора – напоминает старый анекдот.


Цитата :
Фашисты в деревне повесили объявление: «тому, кто покажет, где находятся партизаны, дадим корову». Один дед пришёл в сельсовет, сдал фашистам партизан. Фашисты выслали карательную экспедицию и всех партизан поубивали.

Приходит на следующий день дед за коровой, а ему фашисты говорят: «прости, дед, кончились все коровы. Иди отсюда, пока тумаков не получил». Выходит дед на крыльцо, чешет затылок и бормочет себе под нос: «Ну вот… И корову не дали, и с ребятами как-то нехорошо получилось».


Полагаю, особенно неприятно болгарам сознавать, что их соседи турки успешно сотрудничают с Россией. Свежая новость: российские вузы подготовят не менее 600 специалистов по атомной энергетике для работы на АЭС «Аккую», которая будет построена по российскому проекту:

http://aftershock.su/?q=node/299446
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:26

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Patriot2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:27

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Patriot-640x526
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:28

http://fritzmorgen.livejournal.com/773048.html
Цитата :
Счета россиян начали замораживать и в солнечной Испании:

http://www.forbes.ru/news/284245-smi-soobshchili-o-zamorozke-schetov-rossiyan-v-ispanii

Европа – «тихая гавань» для заработанных в России разнообразными способами капиталов – внезапно оказалась ловушкой.

Впрочем, слово «внезапно» тут, пожалуй, неприменимо. Любители истории не доверяли улыбающемуся Западу никогда, ну а остальных начали громко, максимально открытым текстом предупреждать о грядущих стрижках ещё год назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:39

vaser пишет:
А детишек запостил, чтобы о доме думал? Поздновато ему детишек то.

Не, он тут наших детишек постил из Сибири с подобным танцем. Раз увлекается таким, то я ему укровских детишек еще разместил. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:41

Че пишет:

По всей Турции есть отели, где престарелые бундесбюргеры живут круглогодично. Там же и мрут и доставляются на родину. Им полштуки баксов в месяц за все включено отдавать дешевле, чем париться дома с готовкой и коммуналкой. Хотя, Болван, откуда это знать в твоих залитых грязью ебенях.

Еще в Германии мужики друг дружку в жопу епут. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 10:56

Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 11:06

вот почему-то обо всем эти дегенераты исландские исключительно по своему опыту ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 11:13

Че пишет:
Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )

Чего мне к пи.дарам ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 11:32

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:35

wogul пишет:
Че пишет:
Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )

Чего мне к пи.дарам ездить?
Я, кстати, скоро в Минск собираюсь, на пару дней 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:38

vaser пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )

Чего мне к пи.дарам ездить?
Я, кстати, скоро в Минск собираюсь, на пару дней 8-)

Т.е., это вы к нам? ))) Ну, белорусы - народ толерантный. Вы, главное, нигде не афишируйте )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:42

Че пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )

Чего мне к пи.дарам ездить?
Я, кстати, скоро в Минск собираюсь, на пару дней 8-)

Т.е., это вы к нам? ))) Ну, белорусы - народ толерантный. Вы, главное, нигде не афишируйте )
Ага! Проверим на йопкость бялорусских дзяучонок 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:47

Платите денги - получаете эквивалент, пропорциональный сумме и вашему прикиду с тачкой. Любофф, пардоньте, из другой оперы. )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:49

vaser пишет:
Че пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Ты так удачно сьездил в Германию, болван? )

Чего мне к пи.дарам ездить?
Я, кстати, скоро в Минск собираюсь, на пару дней 8-)

Т.е., это вы к нам? ))) Ну, белорусы - народ толерантный. Вы, главное, нигде не афишируйте )
Ага! Проверим на йопкость бялорусских дзяучонок 8-)

Ты один день попробуй с вывеской-табличкой  ходить "доллеров нема", а другой - "доллеров докуя". Посмотрим, как изменится йопкость. myzhic
Можно и не доллеров, а рублёв написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:52

На другой день выипут или наши мазурики, или менты. Кто раньше успеет ) Выбирайте, какой из этих сексов более йопкий для дебила-москаля )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 13:54

Че пишет:
Платите денги - получаете эквивалент, пропорциональный сумме и вашему прикиду с тачкой. Любофф, пардоньте, из другой оперы. )

Чото какая-то сложная формула! Я правильно понимаю, либо деньги, либо прикид и тачка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: