X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина

Перейти вниз 
+14
Слона
Dixi
Петрович
Anna
vaser
Лягушь
Лялька РА
krol
Ади
Поляков Александр
is
папуас
wogul
Жеглов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyСб Ноя 07 2015, 13:56

Не, ну служивых еще можно понять. Какие-то гроши за репостинг получают. Глядишь, на водку хватит.
Другим еще не осточертела эта тема? Пусть окраина сама разгребает. И хрен бы с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyСб Ноя 07 2015, 16:27

СТО ДНЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyСб Ноя 07 2015, 21:26

Всегда с удовольствием смотрю этого чела.

Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 08 2015, 02:02

Кина не будет!-FhZu1Lf4WM[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 08 2015, 14:06

Как шикарная (если раскрутить, а специалисты по раскрутке есть) плюха Кремлю, который "не шмог", а Петька "шмог", - хлестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 08 2015, 22:11

папуас пишет:
Как шикарная (если раскрутить, а специалисты по раскрутке есть) плюха Кремлю, который "не шмог", а Петька "шмог", - хлестко.
Ай..
Все проще.
Куча внешки взяла по той Украине паузу.
Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 08 2015, 22:27

Жеглов пишет:
папуас пишет:
Как шикарная (если раскрутить, а специалисты по раскрутке есть) плюха Кремлю, который "не шмог", а Петька "шмог", - хлестко.
Ай..
Все проще.
Куча внешки взяла по той Украине паузу.
Это нормально.

По нам тоже пока паузу вроде. Мы и сами в этой паузе в очередное дерьмо вляпаемся. Имхо, когда не пауза, а активный процесс против нас - у наших немного все налаживаться начинает. Как только пауза - так всё сыпется обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 08 2015, 22:46

wogul пишет:

По нам тоже пока паузу вроде. Мы и сами в этой паузе в очередное дерьмо вляпаемся. Имхо, когда не пауза, а активный процесс против нас  - у наших немного все налаживаться начинает. Как только пауза - так всё сыпется обратно.
Нет.
По нам паузы не предвидится.
Мы обязаны быть пугалом- и так или иначе будем.Другое дело- реально, сами, мы можем быть только таким пугалом- каким сами в реале быть способны.
Для сравнения.В Йемене том- наземка судитов в количиестве уже 15000.Ну там солянка- египтян тех же примерно 1200.У хуситов тех- ракеты баллистические.Короче- пуляют себе .В Ливии вообще кто во что горазд.Тоже нормально.
Я к тому, что ну ниче там уж особо-то мы такого уж не натворили.
И уж тем более- внутри ну и близко ничего такого уж смотри что творят тем более.Все офшоры в почете.Всем платим исправно- еще и бегаем типа а нет ли недовольных.Тут скорее силком прут типа да стрельните вона и берите хоть вон то и то- как иначе Вас в пугалы- - откуда паузе взяться-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 09 2015, 08:28

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyСб Ноя 14 2015, 13:38

Ау, Ляксеич! Привет Вам от Вассермана 8-)
http://vassermans.ru/mir/pro-ukrainskij-yazyk/
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 16 2015, 17:49

Ну и все- отголосовалися хохлы вроде- если то АТО не считать..
Так-то, конечно, конфетнику бы там все-таки ну хусь кого бы уделать- неважно кого- все типа какое-то госуправление.Но пнули мужика по самое нутро-все дома, все на свободе.
Ну и опять же дело старое- а ить ПОБЕДА хучь какая нужна.
АТО вон оно- как всегда готова к ПОБЕДЕ.
Пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 16 2015, 18:38

Жеглов пишет:
Ну и все- отголосовалися хохлы вроде- если то АТО не считать..
Так-то, конечно, конфетнику бы там все-таки ну хусь кого бы уделать- неважно кого- все типа какое-то госуправление.Но пнули мужика по самое нутро-все дома, все на свободе.
Ну и опять же дело старое- а ить ПОБЕДА хучь какая нужна.
АТО вон оно- как всегда готова к ПОБЕДЕ.
Пора.

Да уж, реально кто только на Парашенку не высморкался. А может он такой хитрый-хитрый-хитрый, что всех переобманет. Как-то, ведь, вылез из самого хитрожопого шакалья, а там нехилая свора. Как-то, опять же, ручкается с обамками и меркельками уже скоро 2 года и, вроде, не похоже, что менять его собираются. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 16 2015, 19:46

wogul пишет:

Да уж, реально кто только на Парашенку не высморкался. А может он такой хитрый-хитрый-хитрый, что всех переобманет. Как-то, ведь, вылез из самого хитрожопого шакалья, а там нехилая свора. Как-то, опять же,  ручкается с обамками и меркельками уже скоро 2 года и, вроде, не похоже, что менять его собираются. sunglasses
Так ему- а зачем вообще кого-то обманывать..Он человек неконфликтный- рубит денюжку себе понемногу да и все.Остальное- ен просто выполняет - причем честно так всем и говорит.Типа от че ты, Володя, орешь.Тебе тот Крым был нужен- ну иди вона сам те санкции и снимай.Я типа че- виноват- не.
Обаме тому опять же- типа товарищ негр.Нужно воевать- пожалуйста.Тока ВЫ уж дайте мне тады посла того- еще там че- нехай они все че нужно и воюють- я Вас тока предупреждаю- энто, товпарищ негр- дело такое гиблое- тута у нас все совки и ватники- мало ли че там и как- но нужно- вперед.
И так всем.Вам типа порт одесский с грузином- да нате.Учтите тока- грузин тот псих.Сами там уж с им.Он даже вон Янука ить не разорил.А потому как- а тока еще не хватало- потом ить так и с ним.ПРичем так открыто всмем и грить- тута так никак нельзя- сами тады мне давайте гражданство вона где- и ставьте кого другого.
Более того.В целом-то при попадании в такую свалку- да при такой Украине энто ешще хохлам с ним повезло.Какая там Юля, на кокаине давно рехнутая- то бы еще наворотила.
Нормальный власовский советский еврей- выпить вона тока дай.Гармонь бы- так вааще пролетарий.
Конфетник не мстительный к тому же.Как, кстати, и все пьющие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 16 2015, 21:26

Жеглов пишет:
wogul пишет:

Да уж, реально кто только на Парашенку не высморкался. А может он такой хитрый-хитрый-хитрый, что всех переобманет. Как-то, ведь, вылез из самого хитрожопого шакалья, а там нехилая свора. Как-то, опять же,  ручкается с обамками и меркельками уже скоро 2 года и, вроде, не похоже, что менять его собираются. sunglasses
Так ему- а зачем вообще кого-то обманывать..Он человек неконфликтный- рубит денюжку себе понемногу да и все.Остальное- ен просто выполняет - причем честно так всем и говорит.Типа от че ты, Володя, орешь.Тебе тот Крым был нужен- ну иди вона сам те санкции и снимай.Я типа че- виноват- не.
Обаме тому опять же- типа товарищ негр.Нужно воевать- пожалуйста.Тока ВЫ уж дайте мне тады посла того- еще там че- нехай они все че нужно и воюють- я Вас тока предупреждаю- энто, товпарищ негр- дело такое гиблое- тута у нас все совки и ватники- мало ли че там и как- но нужно- вперед.
И так всем.Вам типа порт одесский с грузином- да нате.Учтите тока- грузин тот псих.Сами там уж с им.Он даже вон Янука ить не разорил.А потому как- а тока еще не хватало- потом ить так и с ним.ПРичем так открыто всмем и грить- тута так никак нельзя- сами тады мне давайте гражданство вона где- и ставьте кого другого.
Более того.В целом-то при попадании в такую свалку- да при такой Украине энто ешще хохлам с ним повезло.Какая там Юля, на кокаине давно рехнутая- то бы еще наворотила.
Нормальный власовский советский еврей- выпить вона тока дай.Гармонь бы- так вааще пролетарий.
Конфетник не мстительный к тому же.Как, кстати, и все пьющие люди.

sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyПн Ноя 16 2015, 22:39

Чего ржать-то.Все правда.Чем вон тот Кличко -то плох.
Нормальные ребята.Во время попали в хорошие руки, кстати полностью криминальные.В законе.
Честно пахали.Лишку себе не позволяли.Ну вон кулаками да под присмотром что-то имеют.Опять же- не сказать, чтобы уж совсем там испоганились.
Ну вон послали человека на Майдан- он опять же честно и стоял.И обсыпали его там чем ни попадя- че грили- то и делал.Сказали- ну ты мэр, а не Президент- все.Что он там- уж особо кого-то как-то- нет.Он вообще в гробу там то мэрство видал- баба голая скаканула- кремень- не заметил и баста.Но не бил, не орал как резаный.Он что- виноват, что там всех хохлов опустили давно и прочно-то.И че наши до него вяжутся-то.
Опять же- сказали вон помоги тому Фирташу- помог.Не.
Нам бы таких - тока на своей стороне- а у нас- КТО.
Тока всякое дерьмо типа того же Янука.
Сегодня уж ладно- сильно он все с сыном произошедшее переживает- а так.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВт Ноя 17 2015, 20:48

С удовольствием посмотрел

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 20:20

Криворожский горсовет.В Киеве суд.Крым.
Абсолютно неважно- кто и зачем.Ясно- что все группы неприкасаемы- и за всеми стоит внешка.
Ясно- началась реализация кем-то чего-то..
 России нет никакого смысла гадать- кто там , что там.
Нужно абсолютно оперативно ПОМОЧЬ - а это за 72 часа мгновенно уволить примерно 1, 5 млн. хохлов из всех форм собственности.
 Только и всего.
Ничего объяснять не нужно.Даже объявлять не нужно.НУЖНО просто сделать- а там уж та сторона начинает гадать- так а что же это значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 20:22

Я не могу, Мать Таню не отпустит 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 20:28

vaser пишет:
Я не могу, Мать Таню не отпустит 8-)
Вы не собственник.
Речь о ВСЕХ- где есть КАДРЫ.Причем все нужно делать быстро, массово и ТИХО.
Пусть ПОЛЗЕТ слух.Миф.Дым.Не нужно никого организованно ДЕПОРТИРОВАТЬ- нужно именно УВОЛИТЬ.Так что- Ваша пусть вон спокойно продолжает.
Я не против хохлов.Но другого эффективного способа УСКОРИТЬ процесс нет.А чем быстрее он повалит- тем больще идиотизма привнесет.
А что- ПОВТОРЯЮ- кто-то что-то запустил там- это уже факт.
Не стоит мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 20:55

http://www.proenergo.net/2015/11/crimea-blackout.html?m=1
Кому интересно- по свету примерно так.Статистически.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 21:44

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Я не могу, Мать Таню не отпустит 8-)
Вы не собственник.
Речь о ВСЕХ- где есть КАДРЫ.Причем все нужно делать быстро, массово и ТИХО.
Пусть ПОЛЗЕТ слух.Миф.Дым.Не нужно никого организованно ДЕПОРТИРОВАТЬ- нужно именно УВОЛИТЬ.Так что- Ваша пусть вон спокойно продолжает.
Я не против хохлов.Но другого эффективного способа УСКОРИТЬ процесс нет.А чем быстрее он повалит- тем больще идиотизма привнесет.
А что- ПОВТОРЯЮ- кто-то что-то запустил там- это уже факт.
Не стоит мешать.

Пускай Пу с командой и  доказывают свою состоятельность. Когда-то надо и мышей ловить, а не все время сметаной обжираться. Дело не такое уж и сложное, угроза про это была с самого начала присоединения Крыма. Но надо действовать, а не сопли жевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 21:51

wogul пишет:

Пускай Пу с командой и  доказывают свою состоятельность. Когда-то надо и мышей ловить, а не все время сметаной обжираться. Дело не такое уж и сложное, угроза про это была с самого начала присоединения Крыма. Но надо действовать, а не сопли жевать.
Сильно денюжку считаюьт.
А нужно СЧИТАТЬ свою страну- вот где реальный пробой путинизма.
Власовщина - как разновидность колониализма - ведь именно свою страну - вообще СВОИХ- считать не умеет- ибо сильно все выстроено под ЧУЖИХ.
Это же видно уже точно и ясно.
С Сирией так же.Нам бы считать СВОЕ- иранцев.Хизов.Тогда бы и курдов не упустили.А мы все премся к ЧУЖИМ за не своим.
Тут уж лучше меньше- да лучше- вернее и быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 21:56

Жеглов пишет:
wogul пишет:

Пускай Пу с командой и  доказывают свою состоятельность. Когда-то надо и мышей ловить, а не все время сметаной обжираться. Дело не такое уж и сложное, угроза про это была с самого начала присоединения Крыма. Но надо действовать, а не сопли жевать.
Сильно денюжку считаюьт.
А нужно СЧИТАТЬ свою страну- вот где реальный пробой путинизма.
Власовщина - как разновидность колониализма - ведь именно свою страну - вообще СВОИХ- считать не умеет- ибо сильно все выстроено под ЧУЖИХ.
Это же видно уже точно и ясно.
С Сирией так же.Нам бы считать СВОЕ- иранцев.Хизов.Тогда бы и курдов не упустили.А мы все премся к ЧУЖИМ за не своим.
Тут уж лучше меньше- да лучше- вернее и быть не может.

Чем больше будет задач подобного рода - тем быстрее отфильтруются недееспособные по решению таких задач. Может это и лучше, а может и не лучше. Но, по мне так чем быстрее всё обозначится и поляризуется - тем лучше. Но это для меня лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 22:16

wogul пишет:

Чем больше будет задач подобного рода - тем быстрее отфильтруются недееспособные по решению таких задач. Может это и лучше, а может и не лучше. Но, по мне так чем быстрее всё обозначится и поляризуется - тем лучше. Но это для меня лично.

Верю в амеров.Нисколько не сомневаюсь- они пришли именно гробить ЕВРОПУ.
Всю.
Ибо если за нами- мы не готовы.А так- время все-такие есть именно вот на такую чистку.
Главное- не дать именно курдам войти в ту гребаную столицу.
И максимально освободить иранцев от Сирии- ибо вон Йемен- и там уж иранцы точно знают, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 11 EmptyВс Ноя 22 2015, 22:38

Жеглов пишет:
wogul пишет:

Чем больше будет задач подобного рода - тем быстрее отфильтруются недееспособные по решению таких задач. Может это и лучше, а может и не лучше. Но, по мне так чем быстрее всё обозначится и поляризуется - тем лучше. Но это для меня лично.

Верю в амеров.Нисколько не сомневаюсь- они пришли именно гробить ЕВРОПУ.
Всю.
Ибо если за нами- мы не готовы.А так- время все-такие есть именно вот на такую чистку.
Главное- не дать именно курдам войти в ту гребаную столицу.
И максимально освободить иранцев от Сирии- ибо вон Йемен- и там уж иранцы точно знают, что делать.

Чота сомневаюсь я, что Асад сможет контролировать всю Сирию при таком числе заинтересованных игроков. Поэтому победы ему не видать. А значит и нашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина
» Украина
» Украина
» Ирак.Сирия.Украина.И др...ИЙЕМЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: