X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина

Перейти вниз 
+14
Слона
Dixi
Петрович
Anna
vaser
Лягушь
Лялька РА
krol
Ади
Поляков Александр
is
папуас
wogul
Жеглов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyВт Авг 18 2015, 22:45

Жеглов пишет:
krol пишет:
От два подонка. Потом будут дурку косить и про фашиков постить.
...Однако Вы вот, товарищ, уж полтора года усиленно не замечаете всего один вопрос к Вам- че от всего энтого и со всего энтого Вам лично-то..
...Вы кто ноне- колония-марионетка...
1. Есть надежда и возможность и желание, жить в нормальной стране, если Вы об этом.
2. Про "марианетку" не понял, требуется раскрытие в примерах и образах. Тока попроще, шоб даже хохол понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 09:42

krol. пишет:
1. Есть надежда и возможность и желание, жить в нормальной стране, если Вы об этом.
2. Про "марианетку" не понял, требуется раскрытие в примерах и образах. Тока попроще, шоб даже хохол понял.

Товарищ.Так мною все писано тыщи раз.Правда.Читай Вы все СПОКОЙНО- ну и не спрашивали бы.
Желание Ваше понятно и уважаемо.И страна Украина была и будет- если понимать- что СТРАНА вечна- ибо это территория и население.

Но кроме страны- хоть убейся- есть ГОСУДАРСТВО.
Я еще и Вам свое мнение говорил лет адцать назад.Государство- дело дорогое, сложное и как минимум долгое.Еще тогда же СПОКОЙНО говорил- даже Россия явно испытывает трудности именнно с ГОСУДАРСТВОМ- ибо НЕТ госаппарата ГОСУДАРСТВЕННОГО.
Это же не шутки- из РСФСР прыгать аж в ГОСУДАРСТВО Россия.Это я к тому- что мое мнение не изменилось-то..
Ну а там у каждого осколка СВОИ проблемы- но ОДНА- общая.ИБо главным итогом крушения СССР вот таким образом- через госизмену Вискулей и измену Горби- АВТОМАТИЧЕСКИ является колонизация постсоветского пространства.Опять же- КАЖДОМУ осколку в той колонизации СВОЕ досталось- в смысле СТЕПЕНИ.Минску- как пример- МЕНЕЕЕ- ибо а че там ГПРАБИТЬ-ТО- там нужно БЫЛО разрушить итоговый сборочный цех- ПРОИЗВОДСТВО.
Лука - это ОТВЕТ советского народа в Беларуси- типа а не дадим рушить.Но и там потом устоять вон не смогли- додавливают в том числе и со стороны хохлов и Москвы.Ну и плюс Лука уж не тот.
По Вам.Украине.Мое мнение.
 Майдан - не Ваша работа, товарищ.
И уж после первого можно было понять- кады дауны Ваши начали уж совсем Украину разбазаривать- ну ПОДОЗРИТЕЛЬНО сама практика-то.Но все мы совки- пошло типа революции, прочее.При втором крене туда же я сказал- есть опасность того, что Украину ГОНЯТ уж совсем в торги реализации ХАОСА.Что и вышло в итоге.
Тория управляемого ХАОСА, как ВЫ этого не поймете-то- РЕАЛЬНА,Она не фантастика- это крайне просчитанный стратегический план не УДЕРЖАНИЯ своей доли после Второй мировой- а НАРАЩИВАНИЯ этой доли через УДЕШЕВЛЕНИЕ неоколониализма.Суть как ИТОГ- проста же и прозрачна.НУЖНО настока все разрушить и ОБЯЗАТЕЛЬНО разрушить государственностьь с желательно ДЛИТЕЛЬНЫМ любым боевым противостояние  до степени- когда ВСЕМ нужны АМЕРЫ.Причем амеры именно как ВОЕННАЯ прежде всего помощь и военное курирование.
Вот куда Украина вляпалась в активной фороме- остальное частности.Россия всего лишь УЧАСТНИК ХАОСА- причем крайне ограниченно самостоятельна во всем этом якобе бедламе.

Но у теории ХАОСА есть бреши- и есть воможность ВЫРВАТЬСЯ из состояния неоколониальной зависимости.Учтите- эти бреши высчитаны.Просчитаны ресурсы- но вот одна беда- СВОЕГО национально ориентированного государства нет у нас всех- опять же в той или иной степени.
По марионетке.
Это-всего лишь СТЕПЕНЬ потери собственной государственности.Сам процесс потьери у Вас далеко не окончен-  а потому и боевые далеки не достигли планируемой активности и разрушительности.Так называемые Ваши местные выборы- очередной этап добития остатков госаппарата- ну а потому автоматически так или иначе- ПОРА СТРЕЛЯТЬ.
Другое дело- все это понимая- ВНУТРИ стрелять каждому СТРЕЛЯТЬ в СВОЕ и за СВОЕ- насколько это возможно.
Возвращаясь к Вашим надеждам- жить при таком  лучше можно- если ВЫ лично опять же ЧЕТКО просчитаете СВОЙ квартал- кто там после местных у Вас править будет- ну и если Вы устроитесь в то- что РУШИТ- ибо в том, что СТРОИТ- перспектив точно нет.
Сегодня на Украине ПЛАТЯТ за уничтожение и разрушение- и много платят.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 10:15

«В Киеве разгорается дипломатический скандал, — Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джеффри Пайетт посоветовал премьеру Украины Арсению Яценюку взять отпуск и сьездить отдохнуть в Крым» — передает ведущий польской государственной радиокомпании Polskie Radio 24 Славомир Сидзянски (Sławomir Cedzyński)

«Интересная ситуация складывается на американо-украинском дипломатическом поле. На встречу Джефри Паетта и посла Польши в Украине Марцина Войцеховски в американском диппредставительстве, неожиданно прибыл премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Крайне раздраженный неожиданным визитом, американский посол не стал выслушивать Арсения Яценюка, а посоветовал ему «немного остыть, взять отпуск и отдохнуть в Крыму», после чего Яценюку ничего не оставалось, как покинуть диппредставительство США.

Конечно, с дипломатической точки зрения, данный поступок не вполне корректен, но Джефрри Паета можно понять, — как говорит наш бывший коллега Марцин Войцеховский, премьер-министр Украины в последнее время стал крайне навязчивым и забывает об обязательных правилах делового этикета.» — констатирует ведущий польского радио.
http://cont.ws/post/112032
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 10:32

А мне посла амеровского жалко.Снимут мужика ить вот-вот- а за что..Ну гиблое место хохлы..Это нужно видеть все лично- иначе не понять- и не рассказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 10:59

так ведь Азаров в перспективе ... а под него, видимо, и посол другой должен быть ... нуу ... или наоборот, что в данном случае несущественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 11:02

Жеглов пишет:
А мне посла амеровского жалко.Снимут мужика ить вот-вот- а за что..Ну гиблое место хохлы..Это нужно видеть все лично- иначе не понять- и не рассказать..

Да, епнуться там нефиг делать boss
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 11:05

Если у посла сдают нервы, это негодный посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 11:14

Лягушь пишет:
Если у посла сдают нервы, это негодный посол.
Ой-ой-ой..
Че там нервы- тут поносы вон все загажено- от гнили такой-то..
Какие нервы при поносе-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 11:53

Нет такого государства Украина.
Есть колония под внешним управлением. И свидомые дауны могут скакать хоть до посинения, но факт остается фактом.
Цитата :
"...Между тем, я бы хотел проинформировать вас что Сенат США на закрытом совещании по Украине рассмотрел ваши предложения относительно Министра Внутренних Дел Арсена Авакова, Министра Энергетики и Угольной Индустрии Владимира Демчишина и главы Компании Укргаздобычи Сергея Костюка. Большинство Сенаторов согласились что ни мистер Демчишин, ни мистер Костюк не соответствуют требованиям работы. В дополнение, нет четкого решения относительно проблемы мистера Авакова. Сенаторы разошлись во мнениях. Я считаю приемлемым отложить этот вопрос на какое-то время"
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 12:05

Жеглов пишет:
А мне посла амеровского жалко.Снимут мужика ить вот-вот- а за что..Ну гиблое место хохлы..Это нужно видеть все лично- иначе не понять- и не рассказать..

Сенатор Маккейн тоже от хохлов о@уевает...
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 19:45

Лягушь пишет:
Если у посла сдают нервы, это негодный посол.
ладно эти долбодятлы, ну Вы то чего, в "ссылках" не понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 20:10

Думал фейк, но судя по фото и видео, таки дно в очередной раз пробито.
Работники Залеческого отделения Борщовско-Залеческого объединенного районного военкома
города Тернополя, находящегося на западе Украины, «украсили» свои кабинеты портретами руководителей украинских националистических организаций, а также Адольфа Гитлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 20:12

krol пишет:
Лягушь пишет:
Если у посла сдают нервы, это негодный посол.
ладно эти долбодятлы, ну Вы то чего, в "ссылках" не понимаете?
Не надо брать меня в союзники, Крол.
У меня к Украине гораздо более сложные чувства. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 20:37

Жеглов пишет:
krol. пишет:
1. Есть надежда и возможность и желание, жить в нормальной стране, если Вы об этом.
2. Про "марианетку" не понял, требуется раскрытие в примерах и образах. Тока попроще, шоб даже хохол понял.

...Товарищ.Так мною все писано тыщи раз.
...главным итогом крушения СССР- через госизмену Вискулей и измену Горби- АВТОМАТИЧЕСКИ является колонизация...
  ...КАЖДОМУ осколку в той колонизации СВОЕ досталось- в смысле СТЕПЕНИ...
 ...Майдан - не Ваша работа, товарищ...
...управляемый хаос-америка-всё разрушить, чтоб без амеров никто-никак...
...Россия УЧАСТНИК ХАОСА-ограниченно самостоятельна.

По марионетке...(совсем ничего)
Образы как-бы были но факты и примеры - нет. Зачем америке валить украину? Завалить Россию? Как? Зачем?
Почему майдан не наша работа? Фактаж где? Печеньки опять?

Про марианетку совсем никак. в чём это выражается?

Я не обсуждаю не чьи публикации и мнения извините, мне тоже мало интересны. Мне интересны факты.

Низачёт
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 20:43

Лягушь пишет:
krol пишет:
Лягушь пишет:
Если у посла сдают нервы, это негодный посол.
ладно эти долбодятлы, ну Вы то чего, в "ссылках" не понимаете?
Не надо брать меня в союзники, Крол.
У меня к Украине гораздо более сложные чувства. )))
Я, лишь попытался защитить Вашу репутацию, от тех, кого в приличных местах, банят со второго абзаца. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:01

krol пишет:
Почему майдан не наша работа?
Собственно, чья - ваша?
Народ, если у него всё шоколадно, попку не поднимет бунтовать. И даже если не всё шоколадно, всё равно сам по себе не поднимет. Это абсолютно нормально. Необходимым условием для бунта является наличие некой сильной и богатой организации, которая возьмёт на себя хлопоты по устройству глобального пиндыка. Государство в этом случае обязано сделать - и делает - всё возможное, чтобы придушить бунт в зародыше. Про неорганизованные стихийные восстания даже и говорить не стоит, их просто никто не заметит, так быстро и непыльно они будут прихлопнуты.

Так почему же у вас всё было не так? Кто и на какое бабло подогревал вас лет восемь как минимум? Я же сама всё видела, какой смысл лгать. Я видела тренд, видела, насколько официальная позиция "горячее" народной, видела, как медленно, но верно меняется настроение людей, как нарастает экстремизм, особенно в нижних кастах, наиболее поддающихся внушению.
Кому и зачем это было нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:12

в зомбиленде поспрашивайте, кто их все поперекусал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:13

krol пишет:

Я не обсуждаю не чьи публикации и мнения извините, мне тоже мало интересны. Мне интересны факты.

Низачёт
Ну и ладноть. Вы спросили- я ответил.
Амеры не валят- они просто пашут.
Чего и Вам- как и Москве -желаю.
О фактах- ну по мне Вы просто как-то уж совсем во что-то впали.
У Вас уже нет Крыма- и уже разрушен Донбасс и Луганщина.При энтом Вами даже по таким вот фактам- занимаются все, кто угодно- акромя Вас самих.
Вы два года орете про агрессию и войну- но при энтом и ни воююте- и не пытаетесь минимально что-то сами найти.
У Вас уже вон откровенные наемники что в Правительстве- что в губернаторах- причем частично на легальном внешнем финансировании по зарплатам.
Вам мало- ну у меня особо нет желания в этом случае на Вас время тратить..
Я крайне уважаю все украинское- имею ввиду по месту, культуре и значению.Как бы Вы не корячились- не Вы есть прошлое Украины- не Вы ее и будущее.
Ну а для Майдана достаточно ОДНОГО факта- так где же ИТОГ расследования по каждому убиенному из той сотни ..
Если это исключительно Ваше и Вами сделанное- что сложного-то в расследовании ..
Странный Вы, впрочем- удачи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Украина - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Украина - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:20

И то верно.
- Говорят, у верблюда шея кривая.
- А что у него прямое?

Что на Украине происходило так, как должно было бы происходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:34

Лягушь пишет:
krol пишет:
Почему майдан не наша работа?
Собственно, чья - ваша?
Народ, если у него всё шоколадно, попку не поднимет бунтовать. И даже если не всё шоколадно, всё равно сам по себе не поднимет. Это абсолютно нормально. Необходимым условием для бунта является наличие некой сильной и богатой организации, которая возьмёт на себя хлопоты по устройству глобального пиндыка. Государство в этом случае обязано сделать - и делает - всё возможное, чтобы придушить бунт в зародыше. Про неорганизованные стихийные восстания даже и говорить не стоит, их просто никто не заметит, так быстро и непыльно они будут прихлопнуты.

Так почему же у вас всё было не так? Кто и на какое бабло подогревал вас лет восемь как минимум? Я же сама всё видела, какой смысл лгать. Я видела тренд, видела, насколько официальная позиция "горячее" народной, видела, как медленно, но верно меняется настроение людей, как нарастает экстремизм, особенно в нижних кастах, наиболее поддающихся внушению.
Кому и зачем это было нужно?
Так шоколадно или не шоколадно было? Надо было что-то в государстве менять? Должно ли было государство "обратить внимание" на требования пока ещё мирного майдана, если требования майдана совпадали со всеми скрижалями законов? Или какое из требований майдана Вам кажется не законным?
Какой тренд Вы видели 8 лет? Где? Зачем мене врать? Покажите в фактах- "официальная позиция горячее народной" и народный экстремизм до майдана.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:39

krol пишет:

Надо было что-то в государстве менять? .
Чтобы чтото менять надо бы иметь план хоть на какой то разумный срок. "Геть Янука" ведь это не план! Я пытался у Ляльки выведать, какой план имеют люди на Майдане, но кроме выражения в кавычках, мне ничего предъявлено не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:43

vaser пишет:
krol пишет:

Надо было что-то в государстве менять? .
Чтобы чтото менять надо бы иметь план хоть на какой то разумный срок. "Геть Янука" ведь это не план! Я пытался у Ляльки выведать, какой план имеют люди на Майдане, но кроме выражения в кавычках, мне ничего предъявлено не было.
Вась, извени. У меня пока на вату время нету. Ну пересмотри старые свои записи тыж тогда ещё майданил, авась что вспомнишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:45

krol пишет:

Вась, извени. У меня пока на вату время нету.
Не пойти бы Вам самому вжопу?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:47

да куда ж им ещё идти-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Украина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 3 EmptyСр Авг 19 2015, 21:49

is пишет:
да куда ж им ещё идти-то ...
Следом за Вами, естественно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина
» Украина
» Украина
» Ирак.Сирия.Украина.И др...ИЙЕМЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: