X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А я зовусь Танюшка

Перейти вниз 
+2
vaser
Слона
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:00

Тем более..И оценивали тебя в университете ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Которым и на форуме то в отличии от Жабьей шкуры сидеть некогда.

Всё хорошо. 
И всё правильно. Нужный человек и на своём месте...Лена бы его ещё нашла.
И было бы всем счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:01

Ади пишет:
Всё ты правильно понимаешь..И правильно делаешь.
Я вообще не понимаю эту агрессию и злость от Лены...
Жабья шкура? ЧТО...?...
Недолюбленность..ПРи всём её должном на её вгляд обрзовании..
Как ей не хватает одобрения... cray Её стихов..-Слышится недостача внимания...cray

ВОТ ЭТО ТО СТРАШНЕЕ ВСЕГО. НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ...порождающая агрессию
Детей любить надо...И БЫТЬ ВМЕСТЕ..а не над.
Тожа подпишусь под всем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:11

Эх! Хоть и не в тему - нравится мне этот новый клип - прикольный очень.))

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:20

Anna пишет:
Что касается Тани - мы не можем и не имеем права делать никаких выводов на основании какого-то стиха. Не говоря уже о том, что я ее очень люблю и уважаю.
Я не нахожу, за что её любить и уважать, а разговор о соотношении доброты, воли и разума сам по себе интересен, но не здесь, разумеется. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:21

Слона пишет:
Тожа подпишусь под всем.
Поставь лучше крестик. Хоть ошибок не наделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:24

Дура ты дура. Чем больше пыжишься унизить, тем дурее выглядишь.
К доктору сходи, пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:26

P.S. Кстати, про тот мой случай. Наша классная рук-ца была отличной математичкой, надо ей отдать должное. Она вкладывала душу в предмет и даже я, гуманитарий до кончиков волос, программу до 8 класса знала честно на свою твердую пятерку.
К классному руководству она относилась с не меньшей ответственностью. Для не было очень важно, чтобы класс блистал успеваемостью, и все такое.
В общем-то, и дети тоже были не самые отсталые, скорее наоборот.
Загвоздка была в том, что в классе всем рулила Оксана Макалкина, девочка, которая совершенно не стремилась учиться, но руководила всем и всеми. Без ее одобрения ничего никогда не происходило. Мама у Оксаны была владелицей какого-то крупного ресторана. Девочка заимствовала у нее лидерские замашки малинового пиджака с тамбовским выговором и манеры полузэчки. 90-е годы...

Классная руководительница не смогла успокоить Оксану и пошла на компромиссный вариант. Дала ей карт-бланш на лидерство, закрывая глаза на мелкое хулиганство и издевательства над теми, кто ей не нравился. Завышала оценки, отмазывала у других учителей. Та ей дала слово не зарываться и рассказывать обо всем, что происходит, кто чем живет. В общем, было очень весело.
Класс делился на окружение Оксаны и ботаников, с которыми Оксане было не интересно. Кто пытался скинуть Оксану со своей головы - а девочка действительно была недалекая, с ней даже дружить было как-то уныло и примитивно, она была помешена на разговорах о сексе и кто с кем встречается..., тем устраивались бойкоты, избиения, издевательства.

Когда классная приехала ко мне в больницу, первое, что она у меня спросила - это не как я пережила сотрясение мозга и временную потерю памяти, а не собираются ли мои родители подавать в суд. Я сказала, что нет, и чтобы она уходила вон, мне тяжело разговаривать. С-ка, даже не обиделась, вылетела с перекошенным лицом.
Вот такая тетка. Опытный педагог, мастер своего дела.

Потом, к счастью, я уехала  за границу, а когда вернулась, то попала сразу в специализированный гуманитарный класс, и там была уже совсем другая классная, Оксану Макалкину конечно туда не взяли.
И я успела отхватить свой заслуженный кусочек счастливого школьного детства, в полной гармонии со всеми. С походами по Крыму и поездками в Питер, школьным театром.
Господи, как вспомнишь... Как будто в зоне побывала, -  за что, спрашивается? - и всё из-за одной милой девочки.)

Оксана не вытянула 10 класс и пошла учиться в какой-то торговый колледж. Сейчас мама у нее умерла, а она работает продавщицей в Дикси недалеко от бабулиной квартиры. Говорят, спилась. Выглядит на все сорок пять. Меня пару раз даже не узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:41

Печально. За Оксану. Классным руководителем тетю вашу назвать трудно.
Про суд она у тебя спросила вполне естественно. Ань, они люди системы, от которой кормятся. А в системе правила "без пятен". Скорей это директриса ее к тебе пинком послала - типа узнать. будешь школу марать, или нет.
И я только сейчас поняла, особенно глядя на малышню - что каждому ребенку обязательно нужен свой крепкий теплый взрослый  в школе в том числе. То, что с тобой так случилось - ...  сама понимаешь. Ты абсолютно права. Это недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 21:46

Да, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 22:26

Аня...просто слов нет...
Видимо это классика

Что-то похожее было у меня..но не до сотрясения мозга.

А в классе восьмом всё поменялось. Всем классом её в углу зажали и сказали 
чтоб на метр ко мне не приближалась. Я об этом много позже узнала...Уже после школы.
А в 9-м она заболела сифилисом..Я уже училась в художке
А лет через десять она вышла из тюрьмы...(проворовалась кажется)
и мы встретились на улице...
И такая побитая ...заискивающая - в глаза виновато заглядывающая..
- Как мол я..и что..
И детки есть?...А я вот..только вышла...

и разошлись в разные стороны.
Навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 22:29

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Что касается Тани - мы не можем и не имеем права делать никаких выводов на основании какого-то стиха. Не говоря уже о том, что я ее очень люблю и уважаю.  
Я не нахожу, за что её любить и уважать, а разговор о соотношении доброты, воли и разума сам по себе интересен, но не здесь, разумеется. )))

А я тебе здесь и сейчас и очень коротко

НЕТ РАЗУМА у того кто злобой болен.
Не понимаешь потому что что СЕБЯ прежде разрушаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyПн Окт 05 2015, 18:42

Спектакль прошел хорошо. Не МХАТ, конечно, и не без заминок мелких получилось - но учителя приняли на ура. Сказали - лучший номер в концерте. Всем понравилось, короче. А  главное - весь класс слился в едином порыве. Адаптация 5-клашек в средней школе удалась. Для меня это - главное.
Всегда жалко, когда это чудо - театр - заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyПн Окт 05 2015, 20:19

Слона пишет:
весь класс слился в едином порыве
Ладно, не буду. Добрая я сегодня) Тестила Hyundai Equus. Вееещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyПн Окт 05 2015, 20:44

Solomeya пишет:
Слона пишет:
весь класс слился в едином порыве
Ладно, не буду. Добрая я сегодня) Тестила Hyundai Equus. Вееещь!
А чо не Феррари, таньга не хватает? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 06:33

Solomeya пишет:
Слона пишет:
весь класс слился в едином порыве
Ладно, не буду. Добрая я сегодня) Тестила Hyundai Equus. Вееещь!

Порыв и слиться...

НУ И ЧТО?

Здесь что экзамен на стилистику?
Гораздо хуже вообще ничего не делать да и когда головка бо-бо..

И почему одномоментно нельзя слиться рванув....mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 13:57

Слона пишет:
Спектакль прошел хорошо. Не МХАТ, конечно, и не без заминок мелких получилось - но учителя приняли на ура. Сказали - лучший номер в концерте.
Я рада, что обошлось без эксцессов. Но впредь постарайся не быть настолько беспечной. Дело вполне могло обернуться скандалом, дети оказались бы крайними, или, ещё хуже, предметом насмешек. А ты не смогла бы их защитить, у тебя карма жертвы. Тебе нельзя делать резких движений, и тем более брать на себя ответственность за слабых. Как бы ни хотелось выпендриться, или просто сделать как лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 14:28

Ади пишет:
НУ И ЧТО?
Ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 19:34

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Спектакль прошел хорошо. Не МХАТ, конечно, и не без заминок мелких получилось - но учителя приняли на ура. Сказали - лучший номер в концерте.
Я рада, что обошлось без эксцессов. Но впредь постарайся не быть настолько беспечной. Дело вполне могло обернуться скандалом, дети оказались бы крайними, или, ещё хуже, предметом насмешек. А ты не смогла бы их защитить, у тебя карма жертвы. Тебе нельзя делать резких движений, и тем более брать на себя ответственность за слабых. Как бы ни хотелось выпендриться, или просто сделать как лучше.
За совет - спасибо.

В поздравлениях учителям выложу видео нашего, как Васер написал, спикакля.)) На время.

Соло - можно ведь на время? На пару-тройку дней?



Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 20:25

Конечно, Тань. Если захочешь - потом уберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 20:31

Solomeya пишет:
Конечно, Тань. Если захочешь - потом уберу.
Спасибо большое. Я просто разрешения ни у кого из родителей не спрашивала - еще посодють. Но три дня, думаю, пусть повисит.
Не МХАТ, но все-равно приятно. Довольные детские мордахи, улыбающиеся учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 20:47

Звук не очень, слова сложно разобрать. Но видно, что все там прилично, никакого криминала нет, все довольны и счастливы.
Типа короткого капустника.
У нас тоже что-то такое было, на выпускном, я вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 20:57

Да, типа того.
Актового зала в школе нет, как и сцены ессно. Все праздники проходят в спортзале - акустика там жуткая. Еще малыши на задних рядах шумели, выступив перед нами. А кто с перепугу слова тихо говорил, короче - все как всегда.)
Когда я там сидела, лучше все было слышно, не знаю, почему так.

Короны потом домой все разобрали, как детсадовцы с елки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 21:56

Жалко что актового нет...
Там бы было всем вам удобнее..Да и мягчё всё бы выглядело и звучало.
Детки молодца! И ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Left_bar_bleue1/1А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 21:58

Solomeya пишет:
Конечно, Тань. Если захочешь - потом уберу.

Потому что разрешение У РОДИТЕЛЕЙ не спросила...
Т.е. родители ВПРАВЕ разрешать осталять фотки ИХ детей в инете или нет..
Да ..Соло?sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А я  зовусь Танюшка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А я зовусь Танюшка   А я  зовусь Танюшка - Страница 4 EmptyВт Окт 06 2015, 22:03

Ади пишет:
Жалко что актового нет...
Там бы было всем вам удобнее..Да и мягчё всё бы выглядело и звучало.
Детки молодца! И ты!
Дети да, молодцы!! Спасибо, Марин.

С актовым залом лучше, ессно. А в спортзале и декораций никаких не поставишь, не порепитируешь в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А я зовусь Танюшка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Зовусь Марина
» Я - поэт, зовусь Лягушка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Литература-
Перейти: