X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Три кита.

Перейти вниз 
+8
vaser
Anna
Irina1
wogul
Лягушь
is
Ади
Solomeya
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:07

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
ойх ... да все признаки дебильности у Вашего мальчика ... успокойтесь уже ... в эйропах это норма ...
Какие?
нуу ... во-вторых, голова квадратная ... а во-первых, мама - идиотка ...
Черепа измерять - вроде не Ваш стиль.

о...Аня глазки округляет
Ещё какой его sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:09

Че пишет:
Да ты модель, Ис, оказывается )))

И вид как из дома сумашедшего к стенке привязанный..facepalm
Млин...
Надо с ним поласковее..а то рецидив наверное.hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:13

а впрочем, может я и ошибся - это же однозначно про маму:

Признаки дебильности

Дебильность характеризуется отсутствием способности вырабатывать сложные понятия, делать сложные обобщающие умозаключения и мыслить абстрактными понятиями. Для детей с дебильностью характерен наглядно-образный тип мышления. Они способны воспринимать лишь внешнюю сторону происходящих событий и зачастую не могут понять ситуацию целиком. Правильно воспринимая изображения, страдающий дебильностью ребенок, с трудом может найти внутренние связи между ними и испытывает затруднения при их сравнении. Наряду с отставанием в умственном развитии у таких детей нередко отмечается недоразвитие речи (ОНР и ФФН). Типичны обедненность лексики, аграмматизм, косность и замедленность речи (брадилалия). Дебильность легкой степени проявляется ограничением способности к обобщению и абстрактному мышлению, при хорошей ориентировке в повседневных обыденных ситуациях.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:18

и вот ... наверняка интересно

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:19

Я уже это цитировала. )))

Кстати, хочешь убедиться в отсутствии абстрактного мышления, пошли её на хyй.
Она тебе потом неделю будет рассказывать, как ей там неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:20

Все, у меня взорвался моск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:21

У тебя не моск., а моск.обл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:22

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
ойх ... да все признаки дебильности у Вашего мальчика ... успокойтесь уже ... в эйропах это норма ...
Какие?
нуу ... во-вторых, голова квадратная ... а во-первых, мама - идиотка ...
Черепа измерять - вроде не Ваш стиль.
так я ж не измерял ... просто такое впечатление ... ну вот, например, взгляните

Три кита. - Страница 9 63b96ff847ba6033814220a0f9601e56
Уши подрезать, а так ничего. Мне нравится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:23

На деле это проверка трёх китов в боевой обстановке ) Взрывы мозга вокруг, враг из кустов мизантропически зыркает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:23

Anna пишет:
Все, у меня взорвался моск.

Конечно

Не Ванечки головку обмеряют yes
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:24

Лягушь пишет:
Я уже это цитировала. )))
...

нуу ... Анна спросила о признаках - я и стал искать ... и вынужден был признать, что погорячился насчёт мальчика - не попалось ничего об антропологических признаках ... А вот это описание - да - прям как с Ади, её-то анамнез общедоступен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:25

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:

Какие?
нуу ... во-вторых, голова квадратная ... а во-первых, мама - идиотка ...
Черепа измерять - вроде не Ваш стиль.
так я ж не измерял ... просто такое впечатление ... ну вот, например, взгляните

Три кита. - Страница 9 63b96ff847ba6033814220a0f9601e56
Уши подрезать, а так ничего. Мне нравится.)

А Ис, наверное, не читал у Монтеня, что любовь погонщика мулов может сделать женщину в разы счастливее, чем любовь философа )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:25

Лягушь пишет:
Я уже это цитировала. )))

Кстати, хочешь убедиться в отсутствии абстрактного мышления, пошли её на хyй.
Она тебе потом неделю будет рассказывать, как ей там неудобно.

Опять СВОИ болячки ДЕМОНСТРИРУЕШЬ

Ис выяби Лену
Осчастливь себя и её. 
Да и всех тут yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:26

P.S. Но Маринкин парень вырастет симпатичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:27

Anna пишет:
is пишет:
так я ж не измерял ... просто такое впечатление ... ну вот, например, взгляните

Три кита. - Страница 9 63b96ff847ba6033814220a0f9601e56
Уши подрезать, а так ничего. Мне нравится.)
а мне тоже кажется, что он смышлёнее сабжа ... на вид, есснно ... Видимо, нужно признать, что диагностика только по фото имеет низкую достоверность.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:28

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
ойх ... да все признаки дебильности у Вашего мальчика ... успокойтесь уже ... в эйропах это норма ...
Какие?
нуу ... во-вторых, голова квадратная ... а во-первых, мама - идиотка ...
Черепа измерять - вроде не Ваш стиль.
так я ж не измерял ... просто такое впечатление ... ну вот, например, взгляните

Три кита. - Страница 9 63b96ff847ba6033814220a0f9601e56

Уж очень на Обамку похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:28

Anna пишет:
P.S. Но Маринкин парень вырастет симпатичнее.

ДА ХОТЬ КАКОЙ

Меня радует что он 

ЕСТЬ
ДОБРЫЙ
МЕНЯ ЛЮБИТ

Ань..а давай про твоего поговорим
Почему  он у тебя худенький?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:29

Че пишет:
На деле это проверка трёх китов в боевой обстановке ) Взрывы мозга вокруг, враг из кустов мизантропически зыркает )
Ну как я и предполагала, у меня меньше всего воли. Ничего нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:29

Лягушь пишет:
Давайте об этом поговорим. Почему, собственно, нельзя трогать семьи? Ведь очевидно, что никакого вреда им от этого не будет, они не читают этот форум, им никто ничего не расскажет. Но это непозволительный удар для того, на кого он направлен. Мягкое подбрюшье, незащищённое место. Все мы любим своих детей и родителей, и все беззащитны в этой любви, абсолютно беззащитны, и тем беззащитнее, чем хуже ситуация на самом деле, чем сильнее там наболело по жизни. Смерть, болезнь, тюрьма - это всё отягчающие обстоятельства. Дети - стандартная болевая точка, а неблагополучные дети - вдвойне.
Нет, это не мягкое подбрюшье и, пожалуй, самое защищенное место. Даже если кажется обратное, природа позаботилась о том, что любое потенциальное покушение на ребенка вызывает инстинктивное побуждение его оградить. Механизм, отлаженный на "ура".  И когда очевидно одно, подкорочка продолжает задействовать другое - защиту. Каким образом будет выражаться эта защита - с помощью агрессии, мести, аргументированного вразумления, призыва к сочувствию, побега, неожиданного (принципы-то у них, как мы выяснили, довольно марципановые) воспоминания о том, что это не есть гуд,  и т. д. - вопрос на 80% лотерейный.  Да, побег в данном случае - не трусость, а желание как можно скорее увести дите от опасности - чувства унижения. И если бы сын Ади был здесь, она бы предпочла не разматывать свою истерику, а быстрее захлопнуть ноут, чтобы он не стал свидетелем этой феерии. А вот почему нельзя трогать (тем более эта броня крепка) - об этом ниже.

Цитата :
У некоторых есть и другие слабые места, они могут находиться где угодно. Но находятся методом тыка, путём планомерного обстукивания человека. Для чего, спрашивается, кося делала заходы на стихи? Для чего пририсовывала мою фотографию какой-то толстушке (к слову, с головой выдавая собственные фобии), для чего она с настойчивостью дятла возвращается к теме сексуальной ориентации?
Стихи, наши фейсы на фотографиях, секс - плотно связаны с настроением. Сегодня для тебя это слабое место, завтра - сильное (я не говорю об импотентах, хотя умозрительно предполагаю, что и они могут позволить себе некоторые радости). Ребенок - вне настроения. Материнский инстинкт с ростом ребенка слабеет, но не исчезает никогда, даже со смертью ребенка.

Цитата :
Ей ведь по хyю мороз, морально там что-то или аморально. Ей главное - нащупать слабое место, чтобы потом долбить в него не переставая.
Надо быть хитрее. Покажи ей "слабое место", которое тебе по-барабану, и пусть долбится хоть до розовых пятен. Ты не представляешь как это смешно.

Цитата :
И, Сола, ты говоришь, что Люда права по сути, но неправа по форме, а мне кажется, всё наоборот. Я сдала то, чего страшно хотели, но в чём себе отказывали стопицот косиных собеседников по все форумам. Кто-то должен был въебошить ей от души. И знаешь, я действительно чувствую сейчас облегчение. Что бы там ни щебетали моралисты, я удовлетворена.
Есть негласно табуированные вещи, которые переступать нельзя. С приходом интернета мы все закалились и задубели. Но всегда ли это есть хорошо? Для психики - да. А в глобальных масштабах? Человек всегда стремится переступить грань. Еще вчера и помыслить было нельзя говорить в обществе "хуй" (я не говорю о посиделках сантехников в гараже за рюмкой кофе, а об обществе малознакомых людей). Это могли позволить себе только маргиналы. Сегодня любой писатель (и писательница) могут ввернуть "думаешь, ты граф Толстой? А на деле xуй простой". И вот уже "дура" - не оскорбление, а так, выражение недовольства и ворчание. Думаю из этого понятно, почему нельзя расширять пределы допустимого. Но. Я уже говорила, если Адя считает оправданной любую "ответку", то пусть испробует то же блюдо. И спит с привычным осознанием "я это ЗАСЛУЖИЛА!"


Последний раз редактировалось: Solomeya (Ср Сен 30 2015, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:29

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
так я ж не измерял ... просто такое впечатление ... ну вот, например, взгляните

Три кита. - Страница 9 63b96ff847ba6033814220a0f9601e56
Уши подрезать, а так ничего. Мне нравится.)
а мне тоже кажется, что он смышлёнее сабжа ... на вид, есснно ... Видимо, нужно признать, что диагностика только по фото имеет низкую достоверность.

А вы Анну по чём диагностировали, что мизантропически заинтересовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:29

Anna пишет:
P.S. Но Маринкин парень вырастет симпатичнее.
нуу ... тут не всё так однозначно ... кому-то ж и Маринка невеста была ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:31

is пишет:
Anna пишет:
P.S. Но Маринкин парень вырастет симпатичнее.
нуу ... тут не всё так однозначно ... кому-то ж и Маринка невеста была ...

а скольким нравилась
Не то что твоя жинка только тебе уроду.sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:31

Anna пишет:
Че пишет:
На деле это проверка трёх китов в боевой обстановке ) Взрывы мозга вокруг, враг из кустов мизантропически зыркает )
Ну как я и предполагала, у меня меньше всего воли. Ничего нового.

А зачем женщинам воля? mda Только скандальности прибавляет. Им лучше плакать в этих случаях ) Эффективнее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:31

Че пишет:


А вы Анну по чём диагностировали, что мизантропически заинтересовались?
По ногам, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 9 EmptyСр Сен 30 2015, 23:32

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
На деле это проверка трёх китов в боевой обстановке ) Взрывы мозга вокруг, враг из кустов мизантропически зыркает )
Ну как я и предполагала, у меня меньше всего воли. Ничего нового.

А зачем женщинам воля? mda Только скандальности прибавляет. Им лучше плакать в этих случаях ) Эффективнее )
То есть орать и плакать - это для Вас разные вещи по эффективности воздействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три кита.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Три кита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: