X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
krol
Irina1
is
Че
папуас
wogul
Лялька РА
Anna
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 22:57

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CSRKBANXAAAz0Ff
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:05

Слона пишет:
Спорящим о попах. Было же тут фото где-то и Васера и Че. Сравнить, да  все. Васер таки прав. Может быть большой болончик, но попка с кулачок.
Слоник, не плоди сущности. Да после открытых выборов Луки? Чуня в такой дупе, что бегемот- дистрофик. Хотя дупа лёлёки и кролика- и большее и ширшее. На весь глобус незалежалой, но воняющей. Мертвечиной. О чём они и поют. Надо- не надо. Мол- не вмерла, а вонь- от выдавливаемых мацкалей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:07

Че пишет:
Не спицца? Рост-вес давай, объём груди-талии-жопы, мисс экстрели. И фоту в купальнике. Иначе достоверность можешь засунуть туда, где меряешь )
Это твоя балалайка, против моего слова не покатит, хоть у Ляльки спроси 8-) Давай, давай, замеряй свой срачельник....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:27

Ни о чем, Вазер. Ты инициатор, я тебе сказал, что я считаю достоверным. Тем более, ты рвал тельняшку на измеренном тобой месте, что личная инфа для тебя не предмет гостайны. Вот и вперед.
Если что, твое слово мне - говно. ДокУмент давай. Что в нем должно быть - написал, по-моему, предельно ясно. Не хочешь, можешь сьесть мои сто или 1000 баксов, и кефиром запить )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:33

Че пишет:
Ни о чем, Вазер. Ты инициатор, я тебе сказал, что я считаю достоверным. Тем более, ты рвал тельняшку на измеренном тобой месте, что личная инфа для тебя не предмет гостайны. Вот и вперед.
Если что, твое слово мне - говно. ДокУмент давай. Что в нем должно быть - написал, по-моему, предельно ясно. Не хочешь, можешь сьесть мои сто или 1000 баксов, и кефиром запить )
Это ты видать с фашингтонским обкомом чего то обсуждал, индюшон, Мне достаточно объма твоей ЖО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:35

Заканчивайте уже, стыдно ведь.
Вон даже Слона подтянулась с попкорном. А может, решила выступить вне конкурса,
хер вас, дебилов, знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:37

Лягушь пишет:
Заканчивайте уже, стыдно ведь.
Вон даже Слона подтянулась с попкорном. А может, решила выступить вне конкурса,
хер вас, дебилов, знает.
Этому пидарасу не стыдно было про русских в общем виде вещать, нехай измеряет ягоды в ягодицах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:37

Тут, вообще, речь шла о том, что в этой ветке - две жирных сварливых бабы: ты да Вогул. Нашпигованные женскими гормонами по самое немогу, что очень заметно ) Если ты считаешь, что какие-то параметры твоей жопы это опровергают - выкладывай экстерьер в полный рост. И 100 баксов целы и мужескость отчасти отвоевана. А так твои прыжки только усугубляют )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:40

Че пишет:
Тут, вообще, речь шла о том, что в этой ветке - две жирных сварливых бабы: ты да Вогул. Нашпигованные женскими гормонами по самое немогу, что очень заметно ) Если ты считаешь, что какие-то параметры твоей жопы это опровергают - выкладывай экстерьер в полный рост. И 100 баксов целы и мужескость отчасти отвоевана. А так твои прыжки только усугубляют )
Не сцы, ещё и яйцами сальными померимся, а для приколу можно и тыкву твою кронциркулем измерить 8-)
ЗЫ: я своих фотографий не скрывал и не скрываю, такшо, сперва ты свой огузочек рассекречивай.


Последний раз редактировалось: vaser (Вт Окт 27 2015, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:41

Ага, после полуночи. Золушки, бля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:43

Так тут ты, Васер, без кронциркулей в пролете, потому как топчешься в творческом плоде моей тыквы по моему сценарию, а не наоборот )))


Последний раз редактировалось: Че (Вт Окт 27 2015, 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:43

Лягушь пишет:
Ага, после полуночи. Золушки, бля.
Ты кроме ежика в тумане, какого то Че видела? Я нет. А меня можно лицезреть, я не скрываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:45

Че пишет:
Так тут ты, Васер, без кронциркулей в пролете, потому как топчешься в творческом плоде моей тыквы по моему сценарию, а не наоборот )))
Помечтай, помечтай. Можешь в залец сбегать, дупу подкачать пока 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:45

У кого мама больное место, что очень обьяснимо, у кого жопа - что смешно, когда думаешь об обьяснении )))
С тушкой у меня все более, чем в порядке, Вазер. Не сомневайся ни разу. Плюс я не машу силой своего слова, я просто знаю, и так оно и есть )


Последний раз редактировалось: Че (Вт Окт 27 2015, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:46

Я Алекса вообще не видела. Вроде бы, были какие-то фото на аватарах, но они мелкие,
и к тому же никто мне не сказал, что это действительно он.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВт Окт 27 2015, 23:47

Лягушь пишет:
Я Алекса вообще не видела. Вроде бы, были какие-то фото на аватарах, но они мелкие,
и к тому же никто мне не сказал, что это действительно он.
Так я и говорю, ёжик в тумане, зато фотку, какбэ второй половины, в полном фокусе выложил, придурок онанистический 8-)

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=390
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: