X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+14
Петрович
Слона
Поляков Александр
) 25·ый (
Anna
Solomeya
wogul
Irina1
Лягушь
vaser
Ади
Жеглов
is
Че
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:08

vaser пишет:
Свежо питание, но серится с трудом.... 8-)

Из туалета выйди..И посмотри в окно..ПРИРОДА живая..она такая с каждым ветерком разная...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:09

wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Ну не идиоты? В любом проекте "ущемления прав" для отвода глаз ставится планка выше, чем нужно, а потом берётся нужная высота и лохи типа \вас начинают себя уговаривать, что ничего не потеряли. Наивняк....

А кто тут карабкается куда? Только если Ис в ефрейторский состав.
Нахера мне право давать на Луну лаять, а потом лишать его, если мне оно НИКОГДА не понадобиться? Нихера не могу понять - какого-такого права невьеб.енного меня здесь лишили и какое могли дать, чтоб осчастливить? Расскажи, Вазер, чего меня лишил, чтоб я хоть знал о чем мне мечтать и бороться за что? sarcastic sarcastic sarcastic
Бл.я, дебил, б.ля!!!
Обтекай, Обтекай. Право уйти есть, но ты теперь не уйдёшь и это тоже верёвочка 8-)

Не, я сам всегда решаю. Спроси, например, у Поморина.
Только сейчас ты лишён этой возможности. Патовая ситуация.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:10

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Ну не идиоты? В любом проекте "ущемления прав" для отвода глаз ставится планка выше, чем нужно, а потом берётся нужная высота и лохи типа \вас начинают себя уговаривать, что ничего не потеряли. Наивняк....

А кто тут карабкается куда? Только если Ис в ефрейторский состав.
Нахера мне право давать на Луну лаять, а потом лишать его, если мне оно НИКОГДА не понадобиться? Нихера не могу понять - какого-такого права невьеб.енного меня здесь лишили и какое могли дать, чтоб осчастливить? Расскажи, Вазер, чего меня лишил, чтоб я хоть знал о чем мне мечтать и бороться за что? sarcastic sarcastic sarcastic
Бл.я, дебил, б.ля!!!
Обтекай, Обтекай. Право уйти есть, но ты теперь не уйдёшь и это тоже верёвочка 8-)

Не, я сам всегда решаю. Спроси, например, у Поморина.
Только сейчас ты лишён этой возможности. Патовая ситуация.... 8-)

prank Ну и Кикимора..Приворожила Вогулку к себе раз и навсегда  mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:11

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Ну не идиоты? В любом проекте "ущемления прав" для отвода глаз ставится планка выше, чем нужно, а потом берётся нужная высота и лохи типа \вас начинают себя уговаривать, что ничего не потеряли. Наивняк....

А кто тут карабкается куда? Только если Ис в ефрейторский состав.
Нахера мне право давать на Луну лаять, а потом лишать его, если мне оно НИКОГДА не понадобиться? Нихера не могу понять - какого-такого права невьеб.енного меня здесь лишили и какое могли дать, чтоб осчастливить? Расскажи, Вазер, чего меня лишил, чтоб я хоть знал о чем мне мечтать и бороться за что? sarcastic sarcastic sarcastic
Бл.я, дебил, б.ля!!!
Обтекай, Обтекай. Право уйти есть, но ты теперь не уйдёшь и это тоже верёвочка 8-)

Не, я сам всегда решаю. Спроси, например, у Поморина.
Только сейчас ты лишён этой возможности. Патовая ситуация.... 8-)

Какой возможности лишен?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:19

Гыыы, я женой больше 30 лет прожил нерасписанным. Умная попалась. Стала бы в Загс тянуть - давно бы попрощались. А тут какой-то Вазер пришел сказочник. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:19

Вогул, он пытается тобой манипулировать, подначивая не напрямую на какой-то шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 01:36

Слона пишет:
Вогул, он пытается тобой манипулировать, подначивая не напрямую на какой-то шаг.

Ты меня за глупого держишь? Таких "мудрых манипуляторов"  по "пятак пучок" против меня надо корзинами выставлять. Жалко урулил он  куда-то, а то бы я его подсек, как хорька на наживку. Вазер, видно, что в математике не шибко, чего-то там готовит-готовит, а все условия задачи у него на самом деле нечеткие (он этого просто не замечает - не дано челу) и позволяют его же мордой в им же приготовленное дерьмо макнуть. sunglasses
Соминский им так и манипулировал. Без модерских кнопок Вазер реально ничто. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 07:14

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 10:46

Кикиморе посвящается hospital

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 11:42

Васер, что за хрень? Забрали же всю сволоту козломордую в отдельный нужник. Почему не следите? Куйли они свои миазмы опять тащат в чужие ветки? Выговор вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyСр Дек 16 2015, 11:47

Вы не по адресу, а вас похоже сейчас в нужник то отправят 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyЧт Дек 17 2015, 20:33

Что с размещением видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyЧт Дек 17 2015, 23:35

wogul пишет:
Что с размещением видео?

Кикимора балует sarcastic

Вопросы и челобитные - Страница 10 A4b1f28331b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 15:21

Предлагаю запретить анимированные аватары и подписи.
Подписи вообще разрешить только текстовые, шрифтом не больше обычного.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 15:32

Лягушь пишет:
Предлагаю запретить анимированные аватары и подписи.
Подписи вообще разрешить только текстовые, шрифтом не больше обычного.
Я Думаю,анимацию аватаров запретить не удасться, их можно только запретить или разрешить, а  подписи наверно можно, судя по соседскому движку, там есть отдельная галка на графику в подписи. А чо ты так воодушевилась? Ты же вроде тоже уходила 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 17:17

Во-первых, меня глубоко и искренне возмущает твоё "тоже". Если всякая песдота потянулась следом, так я не в ответе за это стадо. Во-вторых, я самоустранилась от активного обсуждения тем и от общения с подонками, но читать-то мне всё же должно быть приятно. А в-третьих, мне это место не чужое, и даже уходя я хочу сделать его лудше.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 17:25

Лягушь пишет:
и даже уходя я хочу сделать его лудше.
Неужто будешь теперь с Че и Лялькой разбираться? ИМХО, они в том состоянии, в котором сейчас находятся, места не красят 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 17:39

Лялька болен, а Алекс вполне адекватен и готов для беседы.
Ваши претензии к обоим сводятся к недовольству их политическими взглядами.
С моей очки зрения, состояние некоторых, извини, членов нашего лагеря совсем не лудше.
Попробуйте не говорить с Лялькой вовсе, а с Алексом - о чём-нибудь другом.
Так что я не вижу поводов что-нибудь здесь исправлять.

Точно! Я бубу тут неиграющим тренером.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyПт Дек 18 2015, 17:43

Лягушь пишет:

Попробуйте не говорить с Лялькой вовсе.
Ну, я тоже пришёл к этому выводу.

 
Лягушь пишет:
а с Алексом - о чём-нибудь другом.
Так можно о чём угодно говорить, но он же проповедует, поди знай, когда ещё закончит.  Нынче в ихней паучьей банке, просто уссаццо 8-)
Однако зря мы тут об этом, нету никаких вопросов и не о чем просить администрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 17:57

Собственно вопрос к говеному модератору.
С какого бодуна в теме Политика (ПОЛИТИКА, ипаный Карл), всякие триперные шлюхи создают бюллетень по моему здоровью, будучи не уполномоченной мною.
Это вопрос.
Или претензия. Мне пох. Ддаже у вашего форума есть правила, которые вы Карл типа обязовались соблюдать.
Если вам необходимо знать , что сифилитичная шлюшка фантазирует в своих извращенных некрофантазиях (помимо смакования трупов убиенных деток и младенцОв в кроватках), а лично я не хочу являться в эрофантазиях конченой проbлядушки особенно в загробном виде, преджлагаю вам согздать отдельную тему, скажем " Анна и её эротические некрофантазии", и пусть мастурбирует там на пару с кем хочет.
Это предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 18:04

Не надо обладать сверхчуйкой Чу, чтобы наванговать тебе зиндан после таких пассажей 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 18:13

vaser пишет:
Не надо обладать сверхчуйкой Чу, чтобы наванговать тебе зиндан после таких пассажей 8-)
А я в чем то неправ?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 18:17

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Не надо обладать сверхчуйкой Чу, чтобы наванговать тебе зиндан после таких пассажей 8-)
А я в чем то неправ?
Здесь приветсвуется рацио, а не эпистолярный жанр. Кроме того, ты и в политике уже матерками отметился. Ставлю на зиндан соточку, не желаешь? Хотя тебе и не начто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 21:20

Да мне похер.
До речи, минъетчица открыла тему 18 января. Хотя я эту образину не трогал вовсе, она у меня в игноре.
Я честно ждал реакции модератора 6 дней.
6 дней, Васер.

ЗЫ Да ты зажмешь сотку, начнешь выдумывать, что я типа что то ьдолжен.
Перестань Ромуальдович. Не комильфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 10 EmptyВс Янв 24 2016, 21:51

Лялька РА пишет:
ЗЫ Да ты зажмешь сотку, начнешь выдумывать, что я типа что то ьдолжен.
Перестань Ромуальдович. Не комильфо.
Ну да, ты стырил сотку, а я плохой, продолжай "дело чести" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: